Pré tournois cadet hommes Marathon Fleuret 2015

Tireurs (présents - 253)

 Série   Nom   Prénom   Nation 
 7   HECHER   Benoît    FRA  
 11   MILA   Thibaud    FRA  
 22   MASSOL   Lambert    FRA  
 23   ITO   Takuma    JPN  
 24   NAGANO   Yudai    JPN  
 25   CHARREU   Jose Pedro    POR  
 29   FISCHER   Clement    FRA  
 44   SUZUMURA   Kenta    JPN  
 49   VALENTIN   Come    FRA  
 51   MADER   Joffrey    FRA  
 53   SOLIVELLAS   Guillaume    FRA  
 55   ALBERT   Erik    FRA  
 61   MABIKA   Maxence    FRA  
 63   CASTIGLIONI   Alberto    ITA  
 70   NICHOLAS   Kameron    GBR  
 72   VELLUTI   Pietro    ITA  
 83   BOROWIAK   Merlin    GER  
 85   BIBARD   Tyvan    FRA  
 86   PALLIER   Sebastian    GBR  
 999   BAYIHA   William    SUI  
 1008   DORNY   Adrien    FRA  
 1009   MABILEAU   Louis    FRA  
 1010   BAIRA   Mateo    FRA  
 1014   FOURNIER   Paul    FRA  
 1018   GRENIER   Clement    FRA  
 1020   NAYRAC   Adrien    FRA  
 1021   MERIT   Gautier    FRA  
 1022   LECONTE   Raphael    FRA  
 1025   MICHAUT   Loic    FRA  
 1026   FOSSE   Augustin    FRA  
 1027   VOILET   Sylvain    FRA  
 1028   GIRIN   Maxence    FRA  
 1030   TOMINE   Octave    FRA  
 1031   PRADEILLES   Alexandre    FRA  
 1032   GALY   Maxime    FRA  
 1034   ANGLIONIN   Alexandre    FRA  
 1036   YAA   Eric    FRA  
 1038   VONTHRON   Adrien    FRA  
 1039   CLOSSET   Elliott    FRA  
 1040   THOMAS   Corentin    FRA  
 1042   PIGNEROL   Marius    FRA  
 1045   BENIELLI   Francois    FRA  
 1046   BRANCOURT   Thomas    FRA  
 1047   DOS SANTOS TEIXEIRA   Paolo    FRA  
 1049   LOTTIN   Maxence    FRA  
 1050   SCHALLER   Maxence    FRA  
 1051   BEAUMONT   Martin    FRA  
 1052   FARCY   Tino    FRA  
 1053   JOURNO   Samuel    FRA  
 1054   DUMAS   Florian    FRA  
 1055   ROSSIGNOL   Alexis    FRA  
 1056   DAOUDI   Loan    FRA  
 1058   BRENDLE   Clement    FRA  
 1059   SEVENE   Hubert    FRA  
 1060   MOHLI   Nino    FRA  
 1061   ORIOL   Toni    FRA  
 1062   BONIOL   Martin    FRA  
 1063   SAPY   Hugo    FRA  
 1064   DELAGOUTTE   Thomas    FRA  
 1065   GRZYBOWSKI   Clement    FRA  
 1066   MIOMANDRE   Gabriel    FRA  
 1069   TURKMENIAN   Loic    FRA  
 1070   PAUNIN   Etienne    FRA  
 1072   HOUEIX   Goulven    FRA  
 1073   GROSSMANN   Thomas    FRA  
 1074   GAUFRETEAU   Clement    FRA  
 1078   HOUEIX   Gonery    FRA  
 1083   BOURREAU   Flavien    FRA  
 1084   AUSILIO   Raphael    FRA  
 1087   RENNERT   Josue    FRA  
 1089   LANUSSE   Yann    FRA  
 1090   PAIRE   Adrien    FRA  
 1091   LANUSSE   Henri    FRA  
 1092   SIMONEAU   Lucas    FRA  
 1093   QUERTON   Victor    FRA  
 1094   AOUIZERATE   Mickael    FRA  
 1095   LAMBOLEY   Kim    FRA  
 1096   DOUE   Guillaume    FRA  
 1099   MILLET   Audran    FRA  
 1102   GAUDIN   Pierrick    FRA  
 1104   SANTUCCI   Ruben    FRA  
 1107   BESSY   Matthieu    FRA  
 1110   BIDEUX   Clement    FRA  
 1112   TEACA   Bogdan    FRA  
 1116   CARRIN   Hugo    FRA  
 1121   MALARD   Luca    FRA  
 1123   HANOUN   Julien    FRA  
 1129   DAUBE   Victor    FRA  
 1130   BAJO   Louis-Henri    FRA  
 1131   CURRAL   Clement    FRA  
 1132   PUJO   Tanguy    FRA  
 1133   BRAYER   Luc    FRA  
 1134   FARCY   Louis    FRA  
 1136   GALISSAN   Pierre-Andre    FRA  
 1137   COLLINET   Louis    FRA  
 1138   FOURNIER   Lucas    FRA  
 1139   CHAMBON   Doan    FRA  
 1141   PERE   Enzo    FRA  
 1146   RIBAULT   Raphael    FRA  
 1150   BEYNE   Josselyn    FRA  
 1151   DALLOZ   Emile    FRA  
 1154   LAURENT   Etienne    FRA  
 1155   COTTIN   Antoine    FRA  
 1156   LARRE   Simon    FRA  
 1158   GIANNINI   Gregory    FRA  
 1160   CAAMANO   Philippe    FRA  
 1161   BERAUD   Clement    FRA  
 1165   CAILLAUD   Brice    FRA  
 1169   RIBON   Axel    FRA  
 1170   BEAU   Guillaume    FRA  
 1176   SERRA   Adam    FRA  
 1177   WACHEUX   Remi    FRA  
 1178   FILATOFF   Kondratei    FRA  
 1181   GRZELEZAK   Sacha    FRA  
 1184   BALLAND   Theo    FRA  
 1186   DELGADO   Brian    FRA  
 1192   SALLARD   Charles    FRA  
 1198   BOULAY   Louis    FRA  
 1201   BERTHELOT   Baptiste    FRA  
 1202   ERUAM-CHAPOT   Pierre    FRA  
 1206   JAN   Leopold    FRA  
 1208   GOMEZ   Mathieu    FRA  
 1212   HAUSERER   Morrits    FRA  
 1214   LOCATELLI DEBRAY   Enzo    FRA  
 1224   MARIN   Teo    FRA  
 1229   CHAPLY   Victor    FRA  
 1231   FERNEZ   Theo    FRA  
 1232   BIBOUD   Florian    FRA  
 1233   ROBALDO   Carlin    FRA  
 1240   LIGNOT   Flavien    FRA  
 1244   TAUZIN   Ludovic    FRA  
 1251   ROUDIER   Tibault    FRA  
 1252   VAUQUELIN-GUERILLON   Antoine    FRA  
 1253   MIELCAREK   Gaspard    FRA  
 1256   MARTIN   Steven    FRA  
 1257   MAGRINO   Eloi    FRA  
 1264   CASTELLO   Alexandre    FRA  
 1265   DEVARENNE FAVARDIN   Nicolas    FRA  
 1269   BUNEL   Loic    FRA  
 1275   JOFFREDO   Pierre    FRA  
 1281   MARIE   Elouan    FRA  
 1295   GOURDON   Yoan    FRA  
 1296   BRUCKER   Ghislain    FRA  
 1304   KUHRY   Julien    FRA  
 1310   LE LEUCH   Louis    FRA  
 1328   COLOMES   Lucas    FRA  
 1333   GUIBERT   Gabriel    FRA  
 1334   LAHENS   Nathan    FRA  
 1338   FOURNIER   Victorien    FRA  
 1347   PALACIOS   Ivan    FRA  
 1351   DUFEU   Elie    FRA  
 1384   LIMER   Eliott    FRA  
 1400   DELAUNAY   Aymeric    FRA  
 1410   DEHENNIN   Clement    FRA  
 1413   MASCLANIS   Emile    FRA  
 1417   PERROCHEAU   Flavien    FRA  
 1423   ALBISSER   Gabin    FRA  
 1443   HIDALGO   Baptiste    FRA  
 1452   HIRSCH   Raphael    FRA  
 1464   VALVERDE   Romain    FRA  
 1486   SALLES   Maxime    FRA  
 1523   MARQUET DE VASSELOTT   Paul    FRA  
 1536   AVI FLORENTINY   Guillaume    FRA  
 9999   ACKE   Robin    BEL  
 9999   ANSALDO   Gabriele    ITA  
 9999   ATIA   Ohad    ISR  
 9999   BADOUX   Loic    SUI  
 9999   BARTOLUCCI   Andrea    ITA  
 9999   BERNIER   Lorry    FRA  
 9999   BEYSSAC   Antoine    FRA  
 9999   BOHLIN   Jacob    SWE  
 9999   BOVT   Nikita    RUS  
 9999   BRETEAU IANNUZZI   Ignacio Guy    ESP  
 9999   CAMELO   Goncalo    POR  
 9999   CASPERSEN   Felix Bo    DEN  
 9999   CHALOUPKA   Matej    CZE  
 9999   CHAMP   Yoann    FRA  
 9999   CHERKASOV   Nikita    RUS  
 9999   CHOEN   Ayo    ISR  
 9999   CHU   Aidan    USA  
 9999   COTTIN   Joseph    FRA  
 9999   COZZARIN   Simon    FRA  
 9999   D ARGENTRE   Bruno    FRA  
 9999   DAHLIN   Svante    SWE  
 9999   DALAUD   Virgile    FRA  
 9999   DAVID   Nicolas    FRA  
 9999   DE ALMEIDA   Dominic    GBR  
 9999   DE VRIES   Ruben    NED  
 9999   DEMRY   Yoan    FRA  
 9999   DI MARTINO   Andrea    ITA  
 9999   EHTESHAMI   Ardeshir    GBR  
 9999   EJEMYR   Christoffer    SWE  
 9999   ESMENDIA ARGEMI   Xavier    ESP  
 9999   EWERS   Alexander    SWE  
 9999   FAUCONNIER   Basile    BEL  
 9999   FENS   Julian    NED  
 9999   FUKUYAMA   Rei    JPN  
 9999   GARCIA APARICIO   Gabriel    ESP  
 9999   GIUDICELLI-VERNET   Pierre    FRA  
 9999   GOLAN   Ofek    ISR  
 9999   GOMBOS   Tom    GER  
 9999   GRIMALDI   Simone    ITA  
 9999   GROSVENOR   Owen    GBR  
 9999   GUIMARAES   Jose    POR  
 9999   HACK   Bas    BEL  
 9999   HAMMER   Zachary    USA  
 9999   HUMPHREY   Craig    CAN  
 9999   JACQUES   Nathan    NED  
 9999   JONSSON   Rasmus    SWE  
 9999   KANG   Andrew    USA  
 9999   KARDASH   Maxim    RUS  
 9999   KEDRIN   Semen    RUS  
 9999   KITAMURA   Tokai    JPN  
 9999   LA MARCA   Riccardo    ITA  
 9999   LAURIA   Lorenz    ITA  
 9999   MARIUCCI   Matteo    ITA  
 9999   MCCALLUM   Dylan    GBR  
 9999   MOREL   Pierre    FRA  
 9999   PAGE   James    GBR  
 9999   PAPACHARISIS   Theodoros    GRE  
 9999   PAPAGIANNIS   Christos    GRE  
 9999   PARK   Joah    USA  
 9999   PARK   Noah    USA  
 9999   PERSSON   Casper Nils    DEN  
 9999   PERSSON   Sebastian    SWE  
 9999   POPPEL   Martin    SWE  
 9999   POUBEAU   Victor    FRA  
 9999   QUELCH   Leon    GBR  
 9999   RAPOPORT   Yaaakov    ISR  
 9999   RESEGOTTI   Matteo    ITA  
 9999   RESTIFO PECORELLA   Marco    ITA  
 9999   RIEKEN   Felix    GER  
 9999   ROSENFELD   Roey    ISR  
 9999   RUYSSEVELDT   Sam    BEL  
 9999   SACCHETTO   Saverio    ITA  
 9999   SACCHI-WILSON   Sebastian    GBR  
 9999   SALVO   Fracesco    FRA  
 9999   SHALAEV   Ilya    RUS  
 9999   SPLIT   Olivier    NED  
 9999   STUDER   Thomas    FRA  
 9999   SUDDERICK   Felix    GBR  
 9999   SUGAWARA   Kohei    JPN  
 9999   TERILL   James    GBR  
 9999   TORNSJO   Victor    SWE  
 9999   TSVEIG   Ariel    ISR  
 9999   TZAFRIR   Boaz    ISR  
 9999   VERGER   Quentin    FRA  
 9999   WILLIAMS   Rob    GBR  
 9999   WOOLLEY   Aidan    GBR  
 9999   YAMASHITA   Ryoya    JPN  
 9999   ZAJAC   Guillaume    FRA  
 9999   ZHOU   Alexander    CAN  
    LEE   Yat Long    HKG  

 
Document engarde-escrime - 08/02/2015 00:08:45
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment