Pré tournois minime homme Marathon de Fleuret

Classement des poules, tour No 1

 Rg   Nom   Prénom   Nation   Vic/match   Ind.   TD   Groupe 
 1   FERCHAUD   Emilien    FRA    1,000   29   30   qualifié 
 1   TROSHIN   Ivan    RUS    1,000   29   30   qualifié 
 3   SAVIN   Rafael    FRA    1,000   27   30   qualifié 
 4   LEFEBVRE   Loick    FRA    1,000   26   30   qualifié 
 5   MATSUBUCHI   Shimpei    JPN    1,000   25   30   qualifié 
 5   GRISERI   Francesco    ITA    1,000   25   30   qualifié 
 5   SEYTOR   Kim-Ulric    FRA    1,000   25   30   qualifié 
 5   BRANDT LANG   Jacob    DEN    1,000   25   30   qualifié 
 9   ROBIN   Noe Mandiogou    FRA    1,000   24   30   qualifié 
 9   PINEIRA   Enzo    FRA    1,000   24   30   qualifié 
 11   ERCAN   Kerem    GER    1,000   23   30   qualifié 
 11   BYZOV   Alexander    RUS    1,000   23   30   qualifié 
 11   ROGER   Constant    FRA    1,000   23   30   qualifié 
 14   JARDOT   Charles    FRA    1,000   22   30   qualifié 
 14   MARINI   Tommaso    ITA    1,000   22   30   qualifié 
 14   DEERING   Maximillian    GBR    1,000   22   30   qualifié 
 14   ZAROFF   Leo    USA    1,000   22   30   qualifié 
 18   RICHARD   Fabien    FRA    1,000   22   28   qualifié 
 18   PRAUS   Markus    GER    1,000   22   28   qualifié 
 20   LHOSTE   Oscar    GBR    1,000   21   30   qualifié 
 20   SMREKAR   Leo    CRO    1,000   21   30   qualifié 
 22   LERUS ROULEZ   Melwin    FRA    1,000   21   25   qualifié 
 22   ARCHIMBAUD   Baptiste    FRA    1,000   21   25   qualifié 
 22   ASHBY   Douglas    GBR    1,000   21   25   qualifié 
 25   JABOUILLE   Mathys    FRA    1,000   20   30   qualifié 
 26   CARBONE   Sonny    FRA    1,000   19   30   qualifié 
 27   LI   Leo    CRO    1,000   18   30   qualifié 
 27   NAKAMURA   Taro    JPN    1,000   18   30   qualifié 
 27   LEJEUNE   Mathias    FRA    1,000   18   30   qualifié 
 27   SOULIER   Hugo    FRA    1,000   18   30   qualifié 
 31   MATTEI   Hugues    FRA    1,000   18   29   qualifié 
 32   MORETTI   Marco    ITA    1,000   18   27   qualifié 
 33   PETRINI   Felix    SWE    1,000   17   30   qualifié 
 33   MAZZEGA   Tommaso    ITA    1,000   17   30   qualifié 
 35   NDUMBA MUSSUNGU   Vassili    FRA    1,000   16   30   qualifié 
 35   GERARDIN   Philibert    FRA    1,000   16   30   qualifié 
 35   PAYEBIEN   Pierre    FRA    1,000   16   30   qualifié 
 38   DECAUDIN   Alexis    FRA    1,000   13   30   qualifié 
 38   MADANI   Marwan    FRA    1,000   13   30   qualifié 
 40   SOUTARSON   Bruny    FRA    1,000   11   29   qualifié 
 41   COUSSEAU   Hadrien    FRA    0,833   23   29   qualifié 
 42   EBIHARA   Itsuki    JPN    0,833   22   29   qualifié 
 42   BECU   Bryan    FRA    0,833   22   29   qualifié 
 44   WINTERBERG-POULSEN   Jonas    DEN    0,833   21   27   qualifié 
 45   LU   Kevin    USA    0,833   20   29   qualifié 
 46   TANAKA   Hiroki    JPN    0,833   20   28   qualifié 
 47   LORIDAN   Cyrille    FRA    0,833   20   27   qualifié 
 48   STEZAKER   Ben    GBR    0,833   19   29   qualifié 
 48   CART   Milan    FRA    0,833   19   29   qualifié 
 50   REMY   Karl    FRA    0,833   19   28   qualifié 
 51   D ORNANO   Matthieu    FRA    0,833   18   28   qualifié 
 52   GIANNOS-RIZOS   Ilias    GRE    0,833   18   27   qualifié 
 53   ANNICCHIARICO   Andrea    ITA    0,833   18   26   qualifié 
 54   WOODS   Jack    USA    0,833   18   25   qualifié 
 55   DAROLD   Tom    FRA    0,833   17   29   qualifié 
 56   EBERHARDT   Julien    FRA    0,833   17   27   qualifié 
 56   KAWAMURA   Kyota    JPN    0,833   17   27   qualifié 
 56   TASSION   Enguerrand    FRA    0,833   17   27   qualifié 
 59   BESSY   Hugo    FRA    0,833   16   29   qualifié 
 60   HAMON   Jonathan    FRA    0,833   16   27   qualifié 
 60   LEGUBE   Benoit    FRA    0,833   16   27   qualifié 
 62   DELEAGE   Camille    FRA    0,833   16   26   qualifié 
 62   BOLZE   Olivier    FRA    0,833   16   26   qualifié 
 64   VALETTI   Luca-Gianni    GBR    0,833   16   25   qualifié 
 65   HOWLETT   Edmund    GBR    0,833   15   28   qualifié 
 65   PINSON   Simon    FRA    0,833   15   28   qualifié 
 67   CARASENA   Cameron    FRA    0,833   15   27   qualifié 
 68   BRAND   Alexandre    FRA    0,833   14   29   qualifié 
 69   BONNY   Gabriel    FRA    0,833   14   28   qualifié 
 70   RENNER   Moritz    GER    0,833   14   26   qualifié 
 70   LEE   Yat Long    HKG    0,833   14   26   qualifié 
 72   JOHNSON   Cole    USA    0,833   14   25   qualifié 
 73   SCOTTI   Pierluigi    ITA    0,833   13   28   qualifié 
 73   LE BOUQUIN   Nicolas    FRA    0,833   13   28   qualifié 
 73   BOUVET   Gaspar    FRA    0,833   13   28   qualifié 
 76   FEDOROV   Daniil    RUS    0,833   13   27   qualifié 
 76   NATIVELLE   Alex    FRA    0,833   13   27   qualifié 
 78   CHOPIN   Thibault    FRA    0,833   12   29   qualifié 
 79   FITAMANT   Victor    FRA    0,833   12   28   qualifié 
 80   WEBER   Daan    NED    0,833   12   27   qualifié 
 80   HEBEY   Maximilien    FRA    0,833   12   27   qualifié 
 82   BARBAROSSA   Giovanni    ITA    0,833   12   26   qualifié 
 83   VALEUR   Maxim    DEN    0,833   11   29   qualifié 
 83   BOSMAN   Niels    NED    0,833   11   29   qualifié 
 85   ROMANOVSKII   Dmitrii    RUS    0,833   11   28   qualifié 
 86   DU PONT DE ROMEMONT   Edgar    FRA    0,833   11   26   qualifié 
 87   LEMAN-LOUBIERE   Victor    FRA    0,833   11   25   qualifié 
 88   NOVARIN   Antoine    FRA    0,833   10   28   qualifié 
 89   DEHOULE   Antoine    FRA    0,833   10   27   qualifié 
 89   STOCKMANN   Paul    NED    0,833   10   27   qualifié 
 91   GABRIELLI   Lorenzo    ITA    0,833   10   26   qualifié 
 91   CRISMER   Augustin    BEL    0,833   10   26   qualifié 
 91   AMSTRONG   Lois    FRA    0,833   10   26   qualifié 
 91   GREN   Fredrik    SWE    0,833   10   26   qualifié 
 95   LOVERA   Gaetan    FRA    0,833   9   27   qualifié 
 96   PANTANETTI   Lorenzo    ITA    0,833   8   27   qualifié 
 97   JANS-KOHNEKE   Teun    NED    0,833   8   26   qualifié 
 98   MAROTEAUX   Tristan    FRA    0,833   7   27   qualifié 
 99   MABIKA   Quentin    FRA    0,833   6   28   qualifié 
 100   STIEREN   Niklas    GER    0,833   4   26   qualifié 
 101   RIAL   Tanguy    FRA    0,800   13   24   qualifié 
 102   CHARREU   Antonio    POR    0,800   13   23   qualifié 
 103   LAURIA   Enrico Giovanni    ITA    0,800   8   19   qualifié 
 104   SCHULLER   Guillaume    FRA    0,667   15   26   qualifié 
 105   BEL   Romain    FRA    0,667   13   26   qualifié 
 106   GILL   Alessandro    GBR    0,667   12   27   qualifié 
 107   ESNOUX   Augustin    FRA    0,667   12   26   qualifié 
 108   ANDRIAMAMPIANINA   Jules    FRA    0,667   11   26   qualifié 
 109   IGNATENKO   Andrejs    LAT    0,667   11   25   qualifié 
 110   DION   Antoine    FRA    0,667   11   24   qualifié 
 110   GREGORI   Nathan    ROM    0,667   11   24   qualifié 
 110   FEUGNET   Simon    FRA    0,667   11   24   qualifié 
 113   JOLY   Cyril    FRA    0,667   10   28   qualifié 
 114   ATTIAS   Ben    GBR    0,667   10   27   qualifié 
 115   BALZAM   Hadar    ISR    0,667   10   25   qualifié 
 116   DARDE   Lucas    FRA    0,667   10   24   qualifié 
 116   RYKIND-BLARKE   Christoffer    DEN    0,667   10   24   qualifié 
 118   GYURICZA   Nicolas    FRA    0,667   10   23   qualifié 
 119   BOULANGER   Enzo    FRA    0,667   9   27   qualifié 
 119   BACOCCOLI   Lorenzo    ITA    0,667   9   27   qualifié 
 119   SPICHIGER   Armand    FRA    0,667   9   27   qualifié 
 122   GAUTAM   Brij    GBR    0,667   9   26   qualifié 
 122   CARIUS   Tristan    FRA    0,667   9   26   qualifié 
 122   TRAVERSA   Pierre-Antoine    FRA    0,667   9   26   qualifié 
 125   ABRAHAMS   Matthew    GBR    0,667   9   25   qualifié 
 126   LE JEUNE   Lucas    FRA    0,667   9   24   qualifié 
 126   GODET   Romain    FRA    0,667   9   24   qualifié 
 128   PIERALISI   Leonardo    ITA    0,667   8   27   qualifié 
 129   PONCE HENRICH   Sebastian    GER    0,667   8   26   qualifié 
 129   PUJOL   Martin    FRA    0,667   8   26   qualifié 
 129   CHASSIN   Matthieu    FRA    0,667   8   26   qualifié 
 132   COLLARDEZ   Charles    FRA    0,667   8   25   qualifié 
 133   MACCHI   Filippo    ITA    0,667   8   24   qualifié 
 134   ASMUS   Mattis    GER    0,667   8   23   qualifié 
 135   PASSALACQUA MARCHIANDO   Luca    ITA    0,667   7   27   qualifié 
 136   HAMANN   Gabriel    GER    0,667   7   26   qualifié 
 137   LAUNAY-PARIENTE   Samuel    FRA    0,667   7   25   qualifié 
 138   QUAGLIOTTO   Filippo    ITA    0,667   7   24   qualifié 
 138   WILLIAMS   David    GER    0,667   7   24   qualifié 
 138   ELUSUE   Geoffrey    FRA    0,667   7   24   qualifié 
 141   GABRIELLI   Valerio    ITA    0,667   7   23   qualifié 
 141   ALEKSEJENKO   Jegors    LAT    0,667   7   23   qualifié 
 143   ROY   Hugues    FRA    0,667   7   22   qualifié 
 144   MEYER   Jean    FRA    0,667   6   26   qualifié 
 145   CORBEL   Emmanuel    FRA    0,667   6   25   qualifié 
 145   LANDRY   Alexandre    FRA    0,667   6   25   qualifié 
 145   BEYNE   Lilian    FRA    0,667   6   25   qualifié 
 148   PRATS   Mathieu    FRA    0,667   6   24   qualifié 
 148   GUILLAUME   Jean    FRA    0,667   6   24   qualifié 
 150   HERGAN   Daniel    ROM    0,667   6   23   qualifié 
 150   CASTANIE   Valerian    FRA    0,667   6   23   qualifié 
 152   VOLKONSKII   Petr    RUS    0,667   5   26   qualifié 
 152   MARKS   Gareth    CAN    0,667   5   26   qualifié 
 154   CHAUMARTIN   Aristhe    FRA    0,667   5   25   qualifié 
 155   ABDELJALIL   Wael    FRA    0,667   5   24   qualifié 
 156   HAILLANT   Valentin    FRA    0,667   5   23   qualifié 
 157   WAKIM   Philippe    FRA    0,667   5   22   qualifié 
 157   LEONARD   Alexandre    BEL    0,667   5   22   qualifié 
 159   SUTRAT   Loris    FRA    0,667   4   25   qualifié 
 159   MORIN   Hadrien    FRA    0,667   4   25   qualifié 
 161   CALLEWAERT   Jules    FRA    0,667   4   24   qualifié 
 161   DEBOUCHAGE   Antoine    FRA    0,667   4   24   qualifié 
 163   KLEINCLAUS   Jules    FRA    0,667   4   23   qualifié 
 164   ZOCCOLA   Clement    FRA    0,667   4   21   qualifié 
 165   FOREY-MILLER   Jacob    GBR    0,667   3   26   qualifié 
 166   GOREN   Raz    ISR    0,667   3   24   qualifié 
 166   ISAKSSON   Hugo    SWE    0,667   3   24   qualifié 
 168   FROHWEIN   Moritz    GER    0,667   2   25   qualifié 
 169   ZOONS   Axel    NED    0,667   2   23   qualifié 
 170   KISELEV   Egor    RUS    0,667   2   22   qualifié 
 171   BURNET   Emilien    FRA    0,667   2   20   qualifié 
 172   ANDERSSON   Simon    SWE    0,667   1   23   qualifié 
 172   ADAM   Maxime    FRA    0,667   1   23   qualifié 
 174   PAGEAUD   Nicolas    FRA    0,667   1   20   qualifié 
 175   COCHE   Remy    FRA    0,667   0   23   qualifié 
 175   HENKEL   Max Malte    GER    0,667   0   23   qualifié 
 177   PAGEAUD   Charles    FRA    0,667   0   22   qualifié 
 178   MERTENS   Yvan    BEL    0,667   -1   22   qualifié 
 179   DELANNOY   Augustin    FRA    0,667   -3   21   qualifié 
 180   MOSHOPOULOS   Dimitris    GRE    0,600   3   18   qualifié 
 181   HENRION   Flavien    FRA    0,600   2   19   qualifié 
 182   GLOAGUEN   Guillaume    FRA    0,600   1   18   qualifié 
 183   DHAUSSY   Charles    FRA    0,600   -3   18   qualifié 
 184   LE CHEVILLER   Louis    FRA    0,500   8   26   qualifié 
 185   UNIYAL   Nils    SWE    0,500   7   25   qualifié 
 186   MARKELOV   Stepan    RUS    0,500   7   24   qualifié 
 187   DELOGE   Hugo    FRA    0,500   6   25   qualifié 
 188   MIGLIORETTI   Louis    FRA    0,500   6   24   qualifié 
 188   MAISTRE   Francois    FRA    0,500   6   24   qualifié 
 190   LAW   Robert Cheuk Ying    SIN    0,500   5   25   qualifié 
 190   GALLAROTTI   Laurent    FRA    0,500   5   25   qualifié 
 192   ELMFELDT   Albin    SWE    0,500   5   21   qualifié 
 193   LEFEVRE   Alexandre    FRA    0,500   4   26   qualifié 
 194   MALAKHOV   Ivan    RUS    0,500   4   25   qualifié 
 195   LU   Kerry    USA    0,500   4   23   qualifié 
 196   DUPOUY   Bastien    FRA    0,500   4   22   qualifié 
 197   GODEC   Tanguy    FRA    0,500   3   24   qualifié 
 197   DEXARCIS   Lucas    FRA    0,500   3   24   qualifié 
 199   LANGLOIS   Thomas    FRA    0,500   3   23   qualifié 
 200   GIRARDOT   Emilien    FRA    0,500   3   22   qualifié 
 200   LACASTA   Daniel    ESP    0,500   3   22   qualifié 
 200   FABINGER   Nils    GER    0,500   3   22   qualifié 
 203   AHLSTEDT   Eimer    SWE    0,500   2   24   qualifié 
 203   SEREBRYAKOV   Alexey    RUS    0,500   2   24   qualifié 
 205   DE SAINT GUILHEM   Dimitri    FRA    0,500   2   23   qualifié 
 205   DUALEH   Quincy    NED    0,500   2   23   qualifié 
 205   CHREN   Simon    CZE    0,500   2   23   qualifié 
 208   MATLA   Emiel    NED    0,500   2   22   qualifié 
 209   THOBOIS   Willem    FRA    0,500   2   20   qualifié 
 210   TESTENIERE   Matteo    FRA    0,500   1   23   qualifié 
 210   MCANDREW   Finlay    GBR    0,500   1   23   qualifié 
 212   JOLLEY   Isaac    GBR    0,500   1   21   qualifié 
 212   JERSILD   Nils    SWE    0,500   1   21   qualifié 
 214   DIERCKENS   Victor    FRA    0,500   1   20   qualifié 
 215   ETRE   Edouard    FRA    0,500   0   22   qualifié 
 216   CORMIER   Charles    FRA    0,500   0   21   qualifié 
 216   SHCHERBAKOV   Stepan    RUS    0,500   0   21   qualifié 
 218   RUTHERFORD   James    GBR    0,500   0   20   qualifié 
 218   BARTHELEMY   Jean Gabriel    FRA    0,500   0   20   qualifié 
 218   PISTONE-CONNAY   Shan    FRA    0,500   0   20   qualifié 
 221   GALLET   Thibault    FRA    0,500   0   19   qualifié 
 221   LAGARDE   Valentin    FRA    0,500   0   19   qualifié 
 221   MIELCAREK   Felix    FRA    0,500   0   19   qualifié 
 224   KROMER   Jeremy    FRA    0,500   0   17   qualifié 
 225   PETUHOVS   Vladislavs    LAT    0,500   -1   21   qualifié 
 226   ELKAYAM   Ohad    ISR    0,500   -1   20   qualifié 
 226   JANZ   Jonas    GER    0,500   -1   20   qualifié 
 228   GUILLAUME   Theo    FRA    0,500   -1   18   qualifié 
 229   CHERNOLIKHOV   Egor    RUS    0,500   -1   16   qualifié 
 230   HADLER   Benjamin    USA    0,500   -2   24   qualifié 
 231   CHRISTOPHERS   Edward    GBR    0,500   -2   23   qualifié 
 232   PAUGNAT   Hadrien    FRA    0,500   -2   20   qualifié 
 232   GROELL   Lucas    FRA    0,500   -2   20   qualifié 
 232   HOLLAND   Niklas    CAN    0,500   -2   20   qualifié 
 232   ESCAFFIT   Erwan    FRA    0,500   -2   20   qualifié 
 236   HERRMANN   Amaury    FRA    0,500   -2   18   qualifié 
 237   TERRA   Tibo    RUS    0,500   -2   17   qualifié 
 238   SEVESTRE   Antoine    FRA    0,500   -3   21   qualifié 
 238   NADIR BOUDINA   Yacine    FRA    0,500   -3   21   qualifié 
 240   DE WAAL   Dieter    NED    0,500   -3   20   qualifié 
 241   PERESSINI   Esteban    FRA    0,500   -3   19   qualifié 
 241   AUSILIO   Johan    FRA    0,500   -3   19   qualifié 
 243   MILAN   Gaetano    NED    0,500   -3   18   qualifié 
 244   CHALUT NATAL   Tristan    FRA    0,500   -4   21   qualifié 
 245   PARATUSIC   Asmir    FRA    0,500   -4   20   qualifié 
 246   GAUTHEY   Alexis    FRA    0,500   -4   18   qualifié 
 247   CHASTEL   Gregoire    FRA    0,500   -4   15   qualifié 
 248   JOEMRATI   Ashwan    NED    0,500   -5   20   qualifié 
 249   BONNET   Martin    FRA    0,500   -5   19   qualifié 
 249   GREEN   Luke    FRA    0,500   -5   19   qualifié 
 251   BOUTON   Mateo    FRA    0,500   -5   18   qualifié 
 252   GENIESER   George    GBR    0,500   -7   17   qualifié 
 253   SEGHNI-FUHRY   Fares    FRA    0,500   -7   16   qualifié 
 254   DAPKUNS   Rudolfs    LAT    0,500   -7   12   qualifié 
 255   NOTEUIL   Dorian    FRA    0,400   4   21   qualifié 
 256   WESTESSON   Malte    SWE    0,400   -2   16   qualifié 
 257   SAMPSON   Dominic    GBR    0,400   -5   15   qualifié 
 258   CORTES   Jose    USA    0,400   -10   13   qualifié 
 259   DOYEN   Mathis    FRA    0,333   3   23   qualifié 
 260   GOUGAULT   Tam    FRA    0,333   1   22   qualifié 
 261   DE BELVAL   Paul-Antoine    FRA    0,333   0   23   qualifié 
 262   YUN-FARMBROUGH   Will    GBR    0,333   0   21   qualifié 
 263   GILLIERON   Amadeo    FRA    0,333   0   20   qualifié 
 264   GASCHET   Antoine    FRA    0,333   -1   22   qualifié 
 265   NIJS   Mathieu    BEL    0,333   -1   20   qualifié 
 266   BARTENEV   Ilia    RUS    0,333   -2   22   qualifié 
 267   THOMAS   Adam    FRA    0,333   -2   21   qualifié 
 268   QUELCH   Leiden    GBR    0,333   -2   18   qualifié 
 268   LE CORRE   Louis    FRA    0,333   -2   18   qualifié 
 270   DEGTIAREV   Iaroslav    RUS    0,333   -3   22   qualifié 
 271   MAIRE   Jules    FRA    0,333   -3   21   qualifié 
 271   BOGEAT   Bogeat    FRA    0,333   -3   21   qualifié 
 273   ANTOINE   Matthieu    FRA    0,333   -3   18   qualifié 
 273   WATSON   Pierre    FRA    0,333   -3   18   qualifié 
 273   GEIGER   Iasonas    GRE    0,333   -3   18   qualifié 
 273   VATTER   Luca    GER    0,333   -3   18   qualifié 
 277   LAVOLE   Victor    FRA    0,333   -3   17   qualifié 
 278   DARRACQ   Alexandre    FRA    0,333   -4   23   qualifié 
 279   PIOT   Charles-Antoine    FRA    0,333   -4   21   qualifié 
 280   MERENYI   Marcoll    NED    0,333   -4   20   qualifié 
 281   SIMONS   Arthur    FRA    0,333   -4   19   qualifié 
 281   GRENIER   Remi    FRA    0,333   -4   19   qualifié 
 281   NOSKOV   Ivan    RUS    0,333   -4   19   qualifié 
 281   MEDAN   Jonathan    ISR    0,333   -4   19   qualifié 
 285   HOFFMAN   Alexandre    FRA    0,333   -4   18   qualifié 
 285   UDRZAL   Benjamin    GBR    0,333   -4   18   qualifié 
 287   MANNHEIM   Paul    GER    0,333   -4   17   qualifié 
 287   BAZIN   Alexandre    FRA    0,333   -4   17   qualifié 
 287   LE RIGOLEUR   Damien    FRA    0,333   -4   17   qualifié 
 290   DENAUX   Mathys    FRA    0,333   -5   21   qualifié 
 290   VULIN   Come    FRA    0,333   -5   21   qualifié 
 292   RENAULT   Paul    FRA    0,333   -5   20   qualifié 
 293   HUX   Clement    FRA    0,333   -5   19   qualifié 
 293   GUERCHE   Lucien    FRA    0,333   -5   19   qualifié 
 295   LANGLOIS   Julien    FRA    0,333   -5   18   qualifié 
 296   DZIESMIAZKIEWIEZ   Hugo    FRA    0,333   -5   17   qualifié 
 297   COTTIN   Antoine    FRA    0,333   -6   19   qualifié 
 298   ALBERT   Virgil    FRA    0,333   -6   17   qualifié 
 299   BARTELS   Julius    GER    0,333   -6   16   qualifié 
 299   MAYET   Killian    FRA    0,333   -6   16   qualifié 
 301   PETRELLI   Luca    NED    0,333   -6   15   qualifié 
 302   DOLGIKH   Ivan    RUS    0,333   -6   14   qualifié 
 303   BOURBIAT   Bastien    FRA    0,333   -7   19   qualifié 
 303   CORAL   Arthur    FRA    0,333   -7   19   qualifié 
 305   CHAMBERS   Albert    GBR    0,333   -7   17   qualifié 
 305   BUIATTI   Leone    FRA    0,333   -7   17   qualifié 
 305   SALAUN   Nicolas    FRA    0,333   -7   17   qualifié 
 308   NEKKACHE   Nassim    FRA    0,333   -7   15   qualifié 
 308   GAMEIRO   Simon    FRA    0,333   -7   15   qualifié 
 310   FONTVIEILLE   Ange    FRA    0,333   -7   14   qualifié 
 310   VANQUAETHOVEN   Brecht    BEL    0,333   -7   14   qualifié 
 312   BRUNA   Mathieu    FRA    0,333   -8   20   qualifié 
 313   SLAMA   Alexandre    FRA    0,333   -8   19   qualifié 
 313   BLASQUEZ LUCIANI   Maxime    FRA    0,333   -8   19   qualifié 
 315   CHANTREAU   Lucas    FRA    0,333   -8   17   qualifié 
 316   OTT   Daniel    GER    0,333   -8   16   qualifié 
 316   BIBARD   Achkan    FRA    0,333   -8   16   qualifié 
 318   BAILLY   Eliott    FRA    0,333   -8   15   qualifié 
 318   NIBEAUDEAU   Lucas    FRA    0,333   -8   15   qualifié 
 318   PETIT   Leonard    FRA    0,333   -8   15   qualifié 
 321   WILSON   Samuel    GBR    0,333   -8   14   qualifié 
 322   EL IDRISSI   Yael    FRA    0,333   -9   16   qualifié 
 322   KRYLOV   Maksim    RUS    0,333   -9   16   qualifié 
 324   JACQUES   Nathan    FRA    0,333   -9   15   qualifié 
 324   RANNOU   Paul    FRA    0,333   -9   15   qualifié 
 324   PIZZIGNACCO   Alexander    SWE    0,333   -9   15   qualifié 
 327   BEAUVIVRE   Johann    FRA    0,333   -9   14   qualifié 
 328   IZABELLE   Paul    FRA    0,333   -10   18   qualifié 
 329   ABIDI   Neil    FRA    0,333   -10   17   qualifié 
 330   LAGANE   Yanis    FRA    0,333   -10   16   qualifié 
 331   STOECKLI   Jai    SUI    0,333   -10   14   qualifié 
 332   RENARD   Paul-Victor    FRA    0,333   -11   16   qualifié 
 333   TARGE   Maxime    FRA    0,333   -12   16   qualifié 
 334   LENEL   Victor    FRA    0,333   -13   15   qualifié 
 335   SEMENIUK   Andrei    RUS    0,333   -13   14   qualifié 
 336   PLANCKH   Niklas    AUT    0,333   -13   13   qualifié 
 337   ARTIGE   Romain    FRA    0,200   -7   14   qualifié 
 338   DAVID   Itai    ISR    0,200   -10   11   qualifié 
 339   HAMELERS   Giel    NED    0,200   -12   12   qualifié 
 340   SISODIYA   Kishan    GBR    0,167   -7   21   qualifié 
 341   SUHA   Adam    GBR    0,167   -7   18   éliminé 
 342   SOU   Arthur    FRA    0,167   -8   21   éliminé 
 343   ASHFORTH   Myles    GBR    0,167   -8   20   éliminé 
 344   DAVINI   Thomas    FRA    0,167   -8   19   éliminé 
 345   FERNANDEZ HERNANDEZ   Erik    ESP    0,167   -9   18   éliminé 
 346   LESAGE   Pierre-Louis    FRA    0,167   -9   17   éliminé 
 347   PROMMEL   Wouter    NED    0,167   -9   15   éliminé 
 348   GENESTIER   Thomas    FRA    0,167   -10   19   éliminé 
 349   MIDELTON   Enzo    FRA    0,167   -10   17   éliminé 
 350   KAPUSTIN   Kirill    RUS    0,167   -10   14   éliminé 
 351   GONTHIER   Jeremy    FRA    0,167   -11   18   éliminé 
 352   PEREIRA   Guilherme    POR    0,167   -11   17   éliminé 
 353   VOLDOIRE   Gabriel    FRA    0,167   -11   16   éliminé 
 354   BURGUEZ   Maxime    FRA    0,167   -12   16   éliminé 
 354   KUDROV   Vladislav    RUS    0,167   -12   16   éliminé 
 356   MICHAUD   Maxime    FRA    0,167   -12   15   éliminé 
 356   AUTHEMAN   Tristan    FRA    0,167   -12   15   éliminé 
 356   DROZDOVS   Ilja    LAT    0,167   -12   15   éliminé 
 359   GEORGI   Arthur    FRA    0,167   -12   14   éliminé 
 359   JADERLING   Noel    SWE    0,167   -12   14   éliminé 
 361   JEINER   Ruben    DEN    0,167   -13   16   éliminé 
 362   BRANSCHEID   Gregor    GER    0,167   -13   14   éliminé 
 362   PAPON   Theo    FRA    0,167   -13   14   éliminé 
 362   LAMIDON   Maxime    FRA    0,167   -13   14   éliminé 
 365   MIGUNOV   Vadim    RUS    0,167   -13   13   éliminé 
 366   REGENT   Thomas    FRA    0,167   -14   14   éliminé 
 367   BARNETT   Archie    GBR    0,167   -14   12   éliminé 
 368   BAILLON   Jules    FRA    0,167   -14   11   éliminé 
 369   COEUR-UNI   Emilien    FRA    0,167   -15   14   éliminé 
 370   MABOUDOU   Thibault    FRA    0,167   -15   13   éliminé 
 371   LESKOVAC   Janko    CRO    0,167   -15   12   éliminé 
 371   BOURGEAT LAMI   Maxime    FRA    0,167   -15   12   éliminé 
 373   MOTTION   Tom    FRA    0,167   -15   10   éliminé 
 373   MACHADO   Luis    POR    0,167   -15   10   éliminé 
 375   FOUNTOULAKIS   Konstantinos    GRE    0,167   -16   13   éliminé 
 376   WENCEL   Antoine    FRA    0,167   -16   11   éliminé 
 377   ADAM   Arsene    FRA    0,167   -16   9   éliminé 
 378   ZHANG   Songhao Steven    CAN    0,167   -17   12   éliminé 
 378   BIBARD   Keyvan    FRA    0,167   -17   12   éliminé 
 378   LE BOURLAY   Elouan    FRA    0,167   -17   12   éliminé 
 378   KHAVIN   Danil    RUS    0,167   -17   12   éliminé 
 382   KAMPANIARIS   Georgios    GRE    0,167   -17   11   éliminé 
 382   MCCLELLAND   Calum    GBR    0,167   -17   11   éliminé 
 382   FREITAG   Arthur    FRA    0,167   -17   11   éliminé 
 382   CASAL   Rui    POR    0,167   -17   11   éliminé 
 386   MCGLONE   Theodore    GBR    0,167   -17   10   éliminé 
 387   SAUERMANN   Tim    GER    0,167   -18   11   éliminé 
 387   DEGLING   Viktor    SWE    0,167   -18   11   éliminé 
 387   DUMON   Jeremy    FRA    0,167   -18   11   éliminé 
 390   LAROCHE   Valentin    FRA    0,167   -18   10   éliminé 
 391   BURNET   Sebastien    FRA    0,167   -19   7   éliminé 
 392   HEUSER   Fabian    GER    0,167   -20   9   éliminé 
 392   MOISSONNIER   Paul    FRA    0,167   -20   9   éliminé 
 394   GUMA LEAL   Arnau    ESP    0,167   -20   8   éliminé 
 395   VELLMANNS   Leonard    GER    0,167   -21   6   éliminé 
 396   VIDELER   Jasper    NED    0,167   -21   5   éliminé 
 397   DUJMOVIC   Grgur    CRO    0,167   -22   7   éliminé 
 398   DUPUIS   Selim    FRA    0,167   -23   6   éliminé 
 399   DUPON   Jonah    GER    0,000   -12   18   éliminé 
 400   SELVA   Louca    FRA    0,000   -14   13   éliminé 
 401   MAKLASHIN   Pavel    RUS    0,000   -16   14   éliminé 
 402   GOODENOUGH   Oliver    GBR    0,000   -17   12   éliminé 
 403   PIERRARD   Théo    BEL    0,000   -17   11   éliminé 
 404   ALLAIN   Solal    FRA    0,000   -17   8   éliminé 
 405   ZHANG   Leo    GBR    0,000   -18   12   éliminé 
 406   MELMAN   Barthelemy    FRA    0,000   -19   11   éliminé 
 407   BORNE   Ruddy    FRA    0,000   -20   10   éliminé 
 407   GERAULT   Thomas    FRA    0,000   -20   10   éliminé 
 407   BOUREGDHA   Yacine    FRA    0,000   -20   10   éliminé 
 410   BOSSU   Achille    FRA    0,000   -20   5   éliminé 
 411   MAZHAROV   Leonid    RUS    0,000   -21   9   éliminé 
 411   REHDA   Felix    GER    0,000   -21   9   éliminé 
 411   PROVOROV   Vladislav    RUS    0,000   -21   9   éliminé 
 411   LE DIOURON   Alexis    FRA    0,000   -21   9   éliminé 
 415   DEKETELAERE   Beranger    BEL    0,000   -21   7   éliminé 
 416   KOWALCZYK   Fynn    NED    0,000   -22   8   éliminé 
 416   ATTEMA   Herre    NED    0,000   -22   8   éliminé 
 418   BOUTHOLEAU   Maxime    FRA    0,000   -23   7   éliminé 
 418   PENNEAU   Jean    FRA    0,000   -23   7   éliminé 
 418   JONSSON   Petter    SWE    0,000   -23   7   éliminé 
 418   LEQUITTE   Robin    FRA    0,000   -23   7   éliminé 
 422   GABRIELLI   Edoardo    ITA    0,000   -23   5   éliminé 
 423   GOMEZ   Gabriel    FRA    0,000   -24   6   éliminé 
 423   GARDE   Guilaume    FRA    0,000   -24   6   éliminé 
 423   FINSTERBUSH   Ori    ISR    0,000   -24   6   éliminé 
 426   HEGGE   Maurus    GER    0,000   -24   4   éliminé 
 427   LEWEJOHANN   Luca    GER    0,000   -25   5   éliminé 
 427   GUERRAND   Stanislas    FRA    0,000   -25   5   éliminé 
 427   VERBATEN   Hens Marcus    NED    0,000   -25   5   éliminé 
 427   KUZNETCOV   Iaroslav    RUS    0,000   -25   5   éliminé 
 427   WOLTER   Enrico    GER    0,000   -25   5   éliminé 
 432   NOSKOV   Georgii    RUS    0,000   -25   4   éliminé 
 433   TRAORE   Sadio    FRA    0,000   -26   4   éliminé 
 433   NOVIKOV   Evgenii    RUS    0,000   -26   4   éliminé 
 433   GARCIA MUR   Adria    ESP    0,000   -26   4   éliminé 
 436   BEHR   Arthur    FRA    0,000   -27   3   éliminé 
 436   KOROTASH   Ivan    RUS    0,000   -27   3   éliminé 
 438   COLIN   Remi    FRA    0,000   -28   2   éliminé 
 439   MUKHTARULLIN   Filipp    RUS    abandon         abandon 
 440   DIEUDONNE   Pierre    FRA    exclusion         exclusion 

 
Document engarde-escrime - 07/02/2015 18:49:40
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment