Pré tournois minime homme Marathon de Fleuret

Classement des poules, tour No 2

 Rg   Nom   Prénom   Nation   Vic/match   Ind.   TD   Groupe 
 1   BECU   Bryan    FRA    1,000   19   20   qualifié 
 2   ROBIN   Noe Mandiogou    FRA    1,000   18   20   qualifié 
 3   LEE   Yat Long    HKG    1,000   17   20   qualifié 
 3   SPICHIGER   Armand    FRA    1,000   17   20   qualifié 
 3   ROGER   Constant    FRA    1,000   17   20   qualifié 
 3   TROSHIN   Ivan    RUS    1,000   17   20   qualifié 
 7   WOODS   Jack    USA    1,000   16   20   qualifié 
 7   FERCHAUD   Emilien    FRA    1,000   16   20   qualifié 
 7   PINSON   Simon    FRA    1,000   16   20   qualifié 
 10   BRANDT LANG   Jacob    DEN    1,000   15   20   qualifié 
 10   EBIHARA   Itsuki    JPN    1,000   15   20   qualifié 
 10   QUAGLIOTTO   Filippo    ITA    1,000   15   20   qualifié 
 10   EBERHARDT   Julien    FRA    1,000   15   20   qualifié 
 10   REMY   Karl    FRA    1,000   15   20   qualifié 
 10   LACASTA   Daniel    ESP    1,000   15   20   qualifié 
 10   GERARDIN   Philibert    FRA    1,000   15   20   qualifié 
 10   KAWAMURA   Kyota    JPN    1,000   15   20   qualifié 
 10   TANAKA   Hiroki    JPN    1,000   15   20   qualifié 
 10   COUSSEAU   Hadrien    FRA    1,000   15   20   qualifié 
 10   PAYEBIEN   Pierre    FRA    1,000   15   20   qualifié 
 21   RENNER   Moritz    GER    1,000   15   19   qualifié 
 22   LEJEUNE   Mathias    FRA    1,000   14   20   qualifié 
 22   CART   Milan    FRA    1,000   14   20   qualifié 
 22   ZAROFF   Leo    USA    1,000   14   20   qualifié 
 22   LU   Kerry    USA    1,000   14   20   qualifié 
 22   BYZOV   Alexander    RUS    1,000   14   20   qualifié 
 22   LEMAN-LOUBIERE   Victor    FRA    1,000   14   20   qualifié 
 22   LE BOUQUIN   Nicolas    FRA    1,000   14   20   qualifié 
 29   LERUS ROULEZ   Melwin    FRA    1,000   14   19   qualifié 
 30   D ORNANO   Matthieu    FRA    1,000   13   20   qualifié 
 30   DEERING   Maximillian    GBR    1,000   13   20   qualifié 
 30   ARCHIMBAUD   Baptiste    FRA    1,000   13   20   qualifié 
 30   ERCAN   Kerem    GER    1,000   13   20   qualifié 
 30   BEYNE   Lilian    FRA    1,000   13   20   qualifié 
 35   LAURIA   Enrico Giovanni    ITA    1,000   12   20   qualifié 
 35   PETRINI   Felix    SWE    1,000   12   20   qualifié 
 35   SEYTOR   Kim-Ulric    FRA    1,000   12   20   qualifié 
 35   NAKAMURA   Taro    JPN    1,000   12   20   qualifié 
 35   GAUTAM   Brij    GBR    1,000   12   20   qualifié 
 40   DECAUDIN   Alexis    FRA    1,000   11   20   qualifié 
 40   ALEKSEJENKO   Jegors    LAT    1,000   11   20   qualifié 
 42   DELEAGE   Camille    FRA    1,000   10   20   qualifié 
 42   WINTERBERG-POULSEN   Jonas    DEN    1,000   10   20   qualifié 
 42   PANTANETTI   Lorenzo    ITA    1,000   10   20   qualifié 
 45   CHAUMARTIN   Aristhe    FRA    1,000   10   18   qualifié 
 46   HEBEY   Maximilien    FRA    1,000   8   20   qualifié 
 46   LI   Leo    CRO    1,000   8   20   qualifié 
 46   SMREKAR   Leo    CRO    1,000   8   20   qualifié 
 49   FITAMANT   Victor    FRA    1,000   6   18   qualifié 
 49   ELMFELDT   Albin    SWE    1,000   6   18   qualifié 
 51   GOREN   Raz    ISR    0,750   13   17   qualifié 
 52   GILL   Alessandro    GBR    0,750   12   19   qualifié 
 52   DOYEN   Mathis    FRA    0,750   12   19   qualifié 
 52   JOHNSON   Cole    USA    0,750   12   19   qualifié 
 52   BEL   Romain    FRA    0,750   12   19   qualifié 
 56   ESCAFFIT   Erwan    FRA    0,750   10   18   qualifié 
 57   ABRAHAMS   Matthew    GBR    0,750   10   17   qualifié 
 58   LEGUBE   Benoit    FRA    0,750   10   16   qualifié 
 59   VALETTI   Luca-Gianni    GBR    0,750   9   19   qualifié 
 60   PASSALACQUA MARCHIANDO   Luca    ITA    0,750   9   18   qualifié 
 60   COCHE   Remy    FRA    0,750   9   18   qualifié 
 60   BARBAROSSA   Giovanni    ITA    0,750   9   18   qualifié 
 60   ANNICCHIARICO   Andrea    ITA    0,750   9   18   qualifié 
 64   SAVIN   Rafael    FRA    0,750   9   17   qualifié 
 64   FEDOROV   Daniil    RUS    0,750   9   17   qualifié 
 66   JOLY   Cyril    FRA    0,750   9   16   qualifié 
 67   STEZAKER   Ben    GBR    0,750   8   18   qualifié 
 67   JABOUILLE   Mathys    FRA    0,750   8   18   qualifié 
 69   JANZ   Jonas    GER    0,750   8   17   qualifié 
 69   CHARREU   Antonio    POR    0,750   8   17   qualifié 
 69   DU PONT DE ROMEMONT   Edgar    FRA    0,750   8   17   qualifié 
 72   LEFEBVRE   Loick    FRA    0,750   8   16   qualifié 
 72   GIANNOS-RIZOS   Ilias    GRE    0,750   8   16   qualifié 
 74   DELOGE   Hugo    FRA    0,750   7   19   qualifié 
 75   LHOSTE   Oscar    GBR    0,750   7   18   qualifié 
 75   DUALEH   Quincy    NED    0,750   7   18   qualifié 
 75   PINEIRA   Enzo    FRA    0,750   7   18   qualifié 
 75   BURNET   Emilien    FRA    0,750   7   18   qualifié 
 75   LE JEUNE   Lucas    FRA    0,750   7   18   qualifié 
 75   CASTANIE   Valerian    FRA    0,750   7   18   qualifié 
 81   DEXARCIS   Lucas    FRA    0,750   7   17   qualifié 
 81   MADANI   Marwan    FRA    0,750   7   17   qualifié 
 83   KLEINCLAUS   Jules    FRA    0,750   6   18   qualifié 
 83   PRAUS   Markus    GER    0,750   6   18   qualifié 
 85   CHOPIN   Thibault    FRA    0,750   6   17   qualifié 
 85   FEUGNET   Simon    FRA    0,750   6   17   qualifié 
 85   DE BELVAL   Paul-Antoine    FRA    0,750   6   17   qualifié 
 88   VALEUR   Maxim    DEN    0,750   6   16   qualifié 
 88   TRAVERSA   Pierre-Antoine    FRA    0,750   6   16   qualifié 
 88   RYKIND-BLARKE   Christoffer    DEN    0,750   6   16   qualifié 
 88   BAZIN   Alexandre    FRA    0,750   6   16   qualifié 
 92   DUPOUY   Bastien    FRA    0,750   6   15   qualifié 
 92   WAKIM   Philippe    FRA    0,750   6   15   qualifié 
 92   MARKS   Gareth    CAN    0,750   6   15   qualifié 
 92   MABIKA   Quentin    FRA    0,750   6   15   qualifié 
 96   MARKELOV   Stepan    RUS    0,750   5   19   qualifié 
 97   WEBER   Daan    NED    0,750   5   18   qualifié 
 98   MARINI   Tommaso    ITA    0,750   5   17   qualifié 
 98   DAROLD   Tom    FRA    0,750   5   17   qualifié 
 98   PIERALISI   Leonardo    ITA    0,750   5   17   qualifié 
 101   IGNATENKO   Andrejs    LAT    0,750   5   16   qualifié 
 101   MORIN   Hadrien    FRA    0,750   5   16   qualifié 
 103   MATSUBUCHI   Shimpei    JPN    0,750   5   15   qualifié 
 104   TASSION   Enguerrand    FRA    0,750   4   17   qualifié 
 104   GUILLAUME   Theo    FRA    0,750   4   17   qualifié 
 106   LAW   Robert Cheuk Ying    SIN    0,750   4   16   qualifié 
 107   JANS-KOHNEKE   Teun    NED    0,750   4   15   qualifié 
 107   PAGEAUD   Charles    FRA    0,750   4   15   qualifié 
 109   THOMAS   Adam    FRA    0,750   3   16   qualifié 
 109   HOWLETT   Edmund    GBR    0,750   3   16   qualifié 
 109   ELUSUE   Geoffrey    FRA    0,750   3   16   qualifié 
 109   AHLSTEDT   Eimer    SWE    0,750   3   16   qualifié 
 109   DARDE   Lucas    FRA    0,750   3   16   qualifié 
 114   CORAL   Arthur    FRA    0,750   3   15   qualifié 
 114   HERGAN   Daniel    ROM    0,750   3   15   qualifié 
 114   STOCKMANN   Paul    NED    0,750   3   15   qualifié 
 114   GODEC   Tanguy    FRA    0,750   3   15   qualifié 
 118   BARTHELEMY   Jean Gabriel    FRA    0,750   3   14   qualifié 
 119   BALZAM   Hadar    ISR    0,750   3   13   qualifié 
 119   PAUGNAT   Hadrien    FRA    0,750   3   13   qualifié 
 121   HAILLANT   Valentin    FRA    0,750   2   16   qualifié 
 122   VOLKONSKII   Petr    RUS    0,750   2   15   qualifié 
 123   MORETTI   Marco    ITA    0,750   2   11   qualifié 
 124   WILLIAMS   David    GER    0,750   1   15   qualifié 
 125   PETUHOVS   Vladislavs    LAT    0,500   6   16   qualifié 
 126   RICHARD   Fabien    FRA    0,500   5   17   qualifié 
 127   LU   Kevin    USA    0,500   5   16   qualifié 
 127   SUTRAT   Loris    FRA    0,500   5   16   qualifié 
 129   HADLER   Benjamin    USA    0,500   4   17   qualifié 
 129   MAIRE   Jules    FRA    0,500   4   17   qualifié 
 131   HAMON   Jonathan    FRA    0,500   4   16   qualifié 
 131   FONTVIEILLE   Ange    FRA    0,500   4   16   qualifié 
 133   ASHBY   Douglas    GBR    0,500   4   15   qualifié 
 133   GABRIELLI   Lorenzo    ITA    0,500   4   15   qualifié 
 133   ANDRIAMAMPIANINA   Jules    FRA    0,500   4   15   qualifié 
 136   AMSTRONG   Lois    FRA    0,500   3   18   qualifié 
 137   CRISMER   Augustin    BEL    0,500   3   17   qualifié 
 138   CHASSIN   Matthieu    FRA    0,500   3   16   qualifié 
 138   NIBEAUDEAU   Lucas    FRA    0,500   3   16   qualifié 
 138   LAUNAY-PARIENTE   Samuel    FRA    0,500   3   16   qualifié 
 141   BOLZE   Olivier    FRA    0,500   3   15   qualifié 
 141   GILLIERON   Amadeo    FRA    0,500   3   15   qualifié 
 143   NATIVELLE   Alex    FRA    0,500   3   14   qualifié 
 144   MAROTEAUX   Tristan    FRA    0,500   3   11   qualifié 
 145   BOUTON   Mateo    FRA    0,500   2   18   qualifié 
 146   DHAUSSY   Charles    FRA    0,500   2   17   qualifié 
 147   ABDELJALIL   Wael    FRA    0,500   2   16   qualifié 
 147   BESSY   Hugo    FRA    0,500   2   16   qualifié 
 149   ATTIAS   Ben    GBR    0,500   2   14   qualifié 
 150   ZOONS   Axel    NED    0,500   2   13   qualifié 
 150   ETRE   Edouard    FRA    0,500   2   13   qualifié 
 150   CARBONE   Sonny    FRA    0,500   2   13   qualifié 
 153   NDUMBA MUSSUNGU   Vassili    FRA    0,500   1   16   qualifié 
 153   GRISERI   Francesco    ITA    0,500   1   16   qualifié 
 153   GALLAROTTI   Laurent    FRA    0,500   1   16   qualifié 
 153   CARIUS   Tristan    FRA    0,500   1   16   qualifié 
 153   KROMER   Jeremy    FRA    0,500   1   16   qualifié 
 158   MACCHI   Filippo    ITA    0,500   1   15   qualifié 
 158   LANGLOIS   Thomas    FRA    0,500   1   15   qualifié 
 160   SEGHNI-FUHRY   Fares    FRA    0,500   1   14   qualifié 
 160   GREGORI   Nathan    ROM    0,500   1   14   qualifié 
 160   LANDRY   Alexandre    FRA    0,500   1   14   qualifié 
 160   MALAKHOV   Ivan    RUS    0,500   1   14   qualifié 
 160   WESTESSON   Malte    SWE    0,500   1   14   qualifié 
 160   DION   Antoine    FRA    0,500   1   14   qualifié 
 160   MAZZEGA   Tommaso    ITA    0,500   1   14   qualifié 
 167   CALLEWAERT   Jules    FRA    0,500   1   13   qualifié 
 168   SALAUN   Nicolas    FRA    0,500   1   12   qualifié 
 169   PERESSINI   Esteban    FRA    0,500   1   11   qualifié 
 170   FROHWEIN   Moritz    GER    0,500   0   16   qualifié 
 171   DE SAINT GUILHEM   Dimitri    FRA    0,500   0   15   qualifié 
 172   DELANNOY   Augustin    FRA    0,500   0   14   qualifié 
 172   MCANDREW   Finlay    GBR    0,500   0   14   qualifié 
 172   BRAND   Alexandre    FRA    0,500   0   14   qualifié 
 175   HERRMANN   Amaury    FRA    0,500   0   13   qualifié 
 175   GLOAGUEN   Guillaume    FRA    0,500   0   13   qualifié 
 175   LOVERA   Gaetan    FRA    0,500   0   13   qualifié 
 178   PRATS   Mathieu    FRA    0,500   0   12   qualifié 
 179   FABINGER   Nils    GER    0,500   0   11   qualifié 
 180   PISTONE-CONNAY   Shan    FRA    0,500   -1   14   qualifié 
 180   BOUVET   Gaspar    FRA    0,500   -1   14   qualifié 
 180   NOVARIN   Antoine    FRA    0,500   -1   14   qualifié 
 180   CARASENA   Cameron    FRA    0,500   -1   14   qualifié 
 180   LORIDAN   Cyrille    FRA    0,500   -1   14   qualifié 
 185   LANGLOIS   Julien    FRA    0,500   -1   13   qualifié 
 185   DEHOULE   Antoine    FRA    0,500   -1   13   qualifié 
 185   NOSKOV   Ivan    RUS    0,500   -1   13   qualifié 
 188   GRENIER   Remi    FRA    0,500   -1   12   qualifié 
 189   GROELL   Lucas    FRA    0,500   -1   11   qualifié 
 190   GUILLAUME   Jean    FRA    0,500   -2   14   qualifié 
 190   FOREY-MILLER   Jacob    GBR    0,500   -2   14   qualifié 
 190   BARTENEV   Ilia    RUS    0,500   -2   14   qualifié 
 193   PIZZIGNACCO   Alexander    SWE    0,500   -2   13   qualifié 
 193   DZIESMIAZKIEWIEZ   Hugo    FRA    0,500   -2   13   qualifié 
 195   JOLLEY   Isaac    GBR    0,500   -2   12   qualifié 
 195   MEYER   Jean    FRA    0,500   -2   12   qualifié 
 195   PAGEAUD   Nicolas    FRA    0,500   -2   12   qualifié 
 195   ISAKSSON   Hugo    SWE    0,500   -2   12   qualifié 
 199   GAMEIRO   Simon    FRA    0,500   -2   11   qualifié 
 200   GODET   Romain    FRA    0,500   -3   14   qualifié 
 200   LEFEVRE   Alexandre    FRA    0,500   -3   14   qualifié 
 202   MERENYI   Marcoll    NED    0,500   -3   13   qualifié 
 203   BRUNA   Mathieu    FRA    0,500   -3   12   qualifié 
 204   WATSON   Pierre    FRA    0,500   -3   11   qualifié 
 204   SISODIYA   Kishan    GBR    0,500   -3   11   qualifié 
 206   DEBOUCHAGE   Antoine    FRA    0,500   -4   13   qualifié 
 206   NADIR BOUDINA   Yacine    FRA    0,500   -4   13   qualifié 
 208   HUX   Clement    FRA    0,500   -4   12   qualifié 
 209   GUERCHE   Lucien    FRA    0,500   -4   11   qualifié 
 210   MIELCAREK   Felix    FRA    0,500   -5   13   qualifié 
 211   UDRZAL   Benjamin    GBR    0,500   -5   12   qualifié 
 211   MILAN   Gaetano    NED    0,500   -5   12   qualifié 
 213   DEGTIAREV   Iaroslav    RUS    0,500   -5   11   qualifié 
 214   TESTENIERE   Matteo    FRA    0,500   -6   11   qualifié 
 215   ROMANOVSKII   Dmitrii    RUS    0,250   0   16   qualifié 
 216   WILSON   Samuel    GBR    0,250   -1   14   qualifié 
 217   BONNY   Gabriel    FRA    0,250   -2   15   qualifié 
 218   PIOT   Charles-Antoine    FRA    0,250   -2   14   qualifié 
 219   ZOCCOLA   Clement    FRA    0,250   -3   15   qualifié 
 220   MIGLIORETTI   Louis    FRA    0,250   -3   14   qualifié 
 220   COLLARDEZ   Charles    FRA    0,250   -3   14   qualifié 
 220   BOSMAN   Niels    NED    0,250   -3   14   qualifié 
 223   MERTENS   Yvan    BEL    0,250   -3   13   qualifié 
 223   BUIATTI   Leone    FRA    0,250   -3   13   qualifié 
 225   KISELEV   Egor    RUS    0,250   -3   12   qualifié 
 225   ARTIGE   Romain    FRA    0,250   -3   12   qualifié 
 227   CHRISTOPHERS   Edward    GBR    0,250   -4   15   qualifié 
 228   CORTES   Jose    USA    0,250   -4   14   qualifié 
 229   GABRIELLI   Valerio    ITA    0,250   -4   13   qualifié 
 229   RIAL   Tanguy    FRA    0,250   -4   13   qualifié 
 229   BOULANGER   Enzo    FRA    0,250   -4   13   qualifié 
 232   BOURBIAT   Bastien    FRA    0,250   -4   12   qualifié 
 232   NIJS   Mathieu    BEL    0,250   -4   12   qualifié 
 232   CORBEL   Emmanuel    FRA    0,250   -4   12   qualifié 
 235   GENIESER   George    GBR    0,250   -4   11   qualifié 
 236   RUTHERFORD   James    GBR    0,250   -5   14   qualifié 
 237   JARDOT   Charles    FRA    0,250   -5   13   qualifié 
 237   DENAUX   Mathys    FRA    0,250   -5   13   qualifié 
 239   SOULIER   Hugo    FRA    0,250   -5   12   qualifié 
 240   JERSILD   Nils    SWE    0,250   -5   10   qualifié 
 240   LAVOLE   Victor    FRA    0,250   -5   10   qualifié 
 240   GASCHET   Antoine    FRA    0,250   -5   10   qualifié 
 243   GREN   Fredrik    SWE    0,250   -6   12   qualifié 
 243   ESNOUX   Augustin    FRA    0,250   -6   12   qualifié 
 243   IZABELLE   Paul    FRA    0,250   -6   12   qualifié 
 243   HAMANN   Gabriel    GER    0,250   -6   12   qualifié 
 247   NEKKACHE   Nassim    FRA    0,250   -6   11   qualifié 
 247   LE CHEVILLER   Louis    FRA    0,250   -6   11   qualifié 
 247   ANDERSSON   Simon    SWE    0,250   -6   11   qualifié 
 250   DAVID   Itai    ISR    0,250   -6   10   qualifié 
 250   LAGARDE   Valentin    FRA    0,250   -6   10   qualifié 
 250   STIEREN   Niklas    GER    0,250   -6   10   qualifié 
 253   ALBERT   Virgil    FRA    0,250   -6   7   qualifié 
 254   LEONARD   Alexandre    BEL    0,250   -7   12   qualifié 
 255   SLAMA   Alexandre    FRA    0,250   -7   11   qualifié 
 256   SHCHERBAKOV   Stepan    RUS    0,250   -7   10   qualifié 
 257   NOTEUIL   Dorian    FRA    0,250   -7   9   éliminé 
 257   CORMIER   Charles    FRA    0,250   -7   9   éliminé 
 257   SCHULLER   Guillaume    FRA    0,250   -7   9   éliminé 
 257   LAGANE   Yanis    FRA    0,250   -7   9   éliminé 
 261   BOGEAT   Bogeat    FRA    0,250   -7   8   éliminé 
 261   MOSHOPOULOS   Dimitris    GRE    0,250   -7   8   éliminé 
 263   HENRION   Flavien    FRA    0,250   -8   11   éliminé 
 264   QUELCH   Leiden    GBR    0,250   -8   10   éliminé 
 264   DIERCKENS   Victor    FRA    0,250   -8   10   éliminé 
 266   ADAM   Maxime    FRA    0,250   -8   9   éliminé 
 266   SEREBRYAKOV   Alexey    RUS    0,250   -8   9   éliminé 
 266   PETIT   Leonard    FRA    0,250   -8   9   éliminé 
 266   GIRARDOT   Emilien    FRA    0,250   -8   9   éliminé 
 266   GREEN   Luke    FRA    0,250   -8   9   éliminé 
 266   TERRA   Tibo    RUS    0,250   -8   9   éliminé 
 272   ASMUS   Mattis    GER    0,250   -8   8   éliminé 
 272   MAISTRE   Francois    FRA    0,250   -8   8   éliminé 
 272   JOEMRATI   Ashwan    NED    0,250   -8   8   éliminé 
 272   SCOTTI   Pierluigi    ITA    0,250   -8   8   éliminé 
 276   KRYLOV   Maksim    RUS    0,250   -9   10   éliminé 
 276   CHASTEL   Gregoire    FRA    0,250   -9   10   éliminé 
 278   SOUTARSON   Bruny    FRA    0,250   -9   9   éliminé 
 278   HENKEL   Max Malte    GER    0,250   -9   9   éliminé 
 280   HOLLAND   Niklas    CAN    0,250   -9   8   éliminé 
 281   PONCE HENRICH   Sebastian    GER    0,250   -10   9   éliminé 
 281   PARATUSIC   Asmir    FRA    0,250   -10   9   éliminé 
 281   AUSILIO   Johan    FRA    0,250   -10   9   éliminé 
 281   GAUTHEY   Alexis    FRA    0,250   -10   9   éliminé 
 281   GEIGER   Iasonas    GRE    0,250   -10   9   éliminé 
 286   BAILLY   Eliott    FRA    0,250   -10   8   éliminé 
 286   SAMPSON   Dominic    GBR    0,250   -10   8   éliminé 
 288   BACOCCOLI   Lorenzo    ITA    0,250   -10   7   éliminé 
 289   TARGE   Maxime    FRA    0,250   -11   7   éliminé 
 289   GOUGAULT   Tam    FRA    0,250   -11   7   éliminé 
 291   YUN-FARMBROUGH   Will    GBR    0,250   -11   6   éliminé 
 292   MANNHEIM   Paul    GER    0,250   -12   6   éliminé 
 293   GYURICZA   Nicolas    FRA    0,000   -6   12   éliminé 
 294   LE RIGOLEUR   Damien    FRA    0,000   -7   13   éliminé 
 295   LE CORRE   Louis    FRA    0,000   -7   12   éliminé 
 296   CHREN   Simon    CZE    0,000   -8   11   éliminé 
 296   RENAULT   Paul    FRA    0,000   -8   11   éliminé 
 298   ANTOINE   Matthieu    FRA    0,000   -9   11   éliminé 
 298   DOLGIKH   Ivan    RUS    0,000   -9   11   éliminé 
 300   HOFFMAN   Alexandre    FRA    0,000   -10   8   éliminé 
 301   DE WAAL   Dieter    NED    0,000   -11   9   éliminé 
 301   GALLET   Thibault    FRA    0,000   -11   9   éliminé 
 303   MATTEI   Hugues    FRA    0,000   -11   4   éliminé 
 304   BEAUVIVRE   Johann    FRA    0,000   -12   8   éliminé 
 304   BIBARD   Achkan    FRA    0,000   -12   8   éliminé 
 304   SEMENIUK   Andrei    RUS    0,000   -12   8   éliminé 
 307   UNIYAL   Nils    SWE    0,000   -12   7   éliminé 
 308   SIMONS   Arthur    FRA    0,000   -13   7   éliminé 
 308   LENEL   Victor    FRA    0,000   -13   7   éliminé 
 308   VULIN   Come    FRA    0,000   -13   7   éliminé 
 308   PLANCKH   Niklas    AUT    0,000   -13   7   éliminé 
 308   BONNET   Martin    FRA    0,000   -13   7   éliminé 
 313   MEDAN   Jonathan    ISR    0,000   -13   6   éliminé 
 314   ELKAYAM   Ohad    ISR    0,000   -14   6   éliminé 
 314   PUJOL   Martin    FRA    0,000   -14   6   éliminé 
 314   BLASQUEZ LUCIANI   Maxime    FRA    0,000   -14   6   éliminé 
 314   ABIDI   Neil    FRA    0,000   -14   6   éliminé 
 314   CHANTREAU   Lucas    FRA    0,000   -14   6   éliminé 
 319   DAPKUNS   Rudolfs    LAT    0,000   -15   5   éliminé 
 319   CHALUT NATAL   Tristan    FRA    0,000   -15   5   éliminé 
 319   PETRELLI   Luca    NED    0,000   -15   5   éliminé 
 319   CHERNOLIKHOV   Egor    RUS    0,000   -15   5   éliminé 
 319   VANQUAETHOVEN   Brecht    BEL    0,000   -15   5   éliminé 
 319   JACQUES   Nathan    FRA    0,000   -15   5   éliminé 
 319   EL IDRISSI   Yael    FRA    0,000   -15   5   éliminé 
 326   SEVESTRE   Antoine    FRA    0,000   -16   4   éliminé 
 326   STOECKLI   Jai    SUI    0,000   -16   4   éliminé 
 326   MAYET   Killian    FRA    0,000   -16   4   éliminé 
 326   HAMELERS   Giel    NED    0,000   -16   4   éliminé 
 326   VATTER   Luca    GER    0,000   -16   4   éliminé 
 326   RANNOU   Paul    FRA    0,000   -16   4   éliminé 
 326   OTT   Daniel    GER    0,000   -16   4   éliminé 
 333   DARRACQ   Alexandre    FRA    0,000   -16   3   éliminé 
 334   ROY   Hugues    FRA    0,000   -16   2   éliminé 
 335   THOBOIS   Willem    FRA    0,000   -17   3   éliminé 
 335   COTTIN   Antoine    FRA    0,000   -17   3   éliminé 
 337   MATLA   Emiel    NED    0,000   -17   2   éliminé 
 338   BARTELS   Julius    GER    0,000   -18   2   éliminé 
 338   RENARD   Paul-Victor    FRA    0,000   -18   2   éliminé 
 338   CHAMBERS   Albert    GBR    0,000   -18   2   éliminé 

 
Document engarde-escrime - 07/02/2015 18:49:42
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment