challenge CEP marathon 2015 minimes hommes

Classement général

 Rg   Nom   Prénom   Nation 
 1   WOODS   Jack    USA  
 2   NAKAMURA   Taro    JPN  
 3   SEYTOR   Kim-Ulric    FRA  
 4   COUSSEAU   Hadrien    FRA  
 5   ROBIN   Noe Mandiogou    FRA  
 6   SAVIN   Rafael    FRA  
 7   PINSON   Simon    FRA  
 8   LEE   Yat Long    HKG  
 9   TROSHIN   Ivan    RUS  
 10   BECU   Bryan    FRA  
 11   LU   Kerry    USA  
 12   PASSALACQUA MARCHIANDO   Luca    ITA  
 13   KAWAMURA   Kyota    JPN  
 14   JOHNSON   Cole    USA  
 15   D ORNANO   Matthieu    FRA  
 16   MATSUBUCHI   Shimpei    JPN  
 17   MARINI   Tommaso    ITA  
 18   DAROLD   Tom    FRA  
 19   LAW   Robert Cheuk Ying    SIN  
 20   TANAKA   Hiroki    JPN  
 21   FEDOROV   Daniil    RUS  
 22   ARCHIMBAUD   Baptiste    FRA  
 23   ERCAN   Kerem    GER  
 24   ABRAHAMS   Matthew    GBR  
 25   LEFEBVRE   Loick    FRA  
 26   EBIHARA   Itsuki    JPN  
 27   VOLKONSKII   Petr    RUS  
 28   LEGUBE   Benoit    FRA  
 29   SPICHIGER   Armand    FRA  
 30   DUALEH   Quincy    NED  
 31   DARDE   Lucas    FRA  
 32   LHOSTE   Oscar    GBR  
 33   LACASTA   Daniel    ESP  
 34   QUAGLIOTTO   Filippo    ITA  
 35   JABOUILLE   Mathys    FRA  
 36   LAURIA   Enrico Giovanni    ITA  
 36   ROGER   Constant    FRA  
 38   WINTERBERG-POULSEN   Jonas    DEN  
 39   ANDRIAMAMPIANINA   Jules    FRA  
 40   CART   Milan    FRA  
 41   RENNER   Moritz    GER  
 42   GERARDIN   Philibert    FRA  
 43   LU   Kevin    USA  
 44   STEZAKER   Ben    GBR  
 45   BEL   Romain    FRA  
 46   BRANDT LANG   Jacob    DEN  
 47   CASTANIE   Valerian    FRA  
 48   PRAUS   Markus    GER  
 49   ZAROFF   Leo    USA  
 50   TASSION   Enguerrand    FRA  
 51   PANTANETTI   Lorenzo    ITA  
 52   MAZZEGA   Tommaso    ITA  
 53   LE JEUNE   Lucas    FRA  
 54   LERUS ROULEZ   Melwin    FRA  
 55   CRISMER   Augustin    BEL  
 56   DE BELVAL   Paul-Antoine    FRA  
 57   PINEIRA   Enzo    FRA  
 58   SOULIER   Hugo    FRA  
 59   BYZOV   Alexander    RUS  
 59   GAUTAM   Brij    GBR  
 61   LEJEUNE   Mathias    FRA  
 62   PAYEBIEN   Pierre    FRA  
 63   BARBAROSSA   Giovanni    ITA  
 63   PIERALISI   Leonardo    ITA  
 65   FERCHAUD   Emilien    FRA  
 66   VALETTI   Luca-Gianni    GBR  
 67   ASHBY   Douglas    GBR  
 67   REMY   Karl    FRA  
 69   JOLY   Cyril    FRA  
 70   MALAKHOV   Ivan    RUS  
 71   MORETTI   Marco    ITA  
 72   GOREN   Raz    ISR  
 73   HEBEY   Maximilien    FRA  
 74   LE BOUQUIN   Nicolas    FRA  
 75   HOWLETT   Edmund    GBR  
 76   DEERING   Maximillian    GBR  
 77   LI   Leo    CRO  
 78   GRISERI   Francesco    ITA  
 79   CHOPIN   Thibault    FRA  
 80   GABRIELLI   Lorenzo    ITA  
 81   DELEAGE   Camille    FRA  
 81   FITAMANT   Victor    FRA  
 83   NATIVELLE   Alex    FRA  
 84   LEMAN-LOUBIERE   Victor    FRA  
 84   RICHARD   Fabien    FRA  
 84   TRAVERSA   Pierre-Antoine    FRA  
 87   CARASENA   Cameron    FRA  
 88   FEUGNET   Simon    FRA  
 89   RYKIND-BLARKE   Christoffer    DEN  
 90   LAUNAY-PARIENTE   Samuel    FRA  
 91   DECAUDIN   Alexis    FRA  
 92   EBERHARDT   Julien    FRA  
 92   VALEUR   Maxim    DEN  
 94   ANNICCHIARICO   Andrea    ITA  
 95   JOLLEY   Isaac    GBR  
 95   MARKS   Gareth    CAN  
 95   PETRINI   Felix    SWE  
 98   IGNATENKO   Andrejs    LAT  
 99   CHARREU   Antonio    POR  
 99   LORIDAN   Cyrille    FRA  
 99   CARBONE   Sonny    FRA  
 99   BESSY   Hugo    FRA  
 103   JANS-KOHNEKE   Teun    NED  
 103   BRAND   Alexandre    FRA  
 103   ALEKSEJENKO   Jegors    LAT  

 
Document engarde-escrime - 08/02/2015 17:55:21
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment