challenge CEP marathon 2015 minimes hommes

Classement des poules, tour No 1

 Rg   Nom   Prénom   Nation   Vic/match   Ind.   TD   Groupe 
 1   ROBIN   Noe Mandiogou    FRA    1,000   17   20   qualifié 
 2   TROSHIN   Ivan    RUS    1,000   16   20   qualifié 
 3   BECU   Bryan    FRA    1,000   13   20   qualifié 
 3   MARINI   Tommaso    ITA    1,000   13   20   qualifié 
 3   NAKAMURA   Taro    JPN    1,000   13   20   qualifié 
 3   SAVIN   Rafael    FRA    1,000   13   20   qualifié 
 3   KAWAMURA   Kyota    JPN    1,000   13   20   qualifié 
 8   LU   Kerry    USA    1,000   12   20   qualifié 
 8   JOHNSON   Cole    USA    1,000   12   20   qualifié 
 10   SEYTOR   Kim-Ulric    FRA    1,000   10   20   qualifié 
 10   LACASTA   Daniel    ESP    1,000   10   20   qualifié 
 12   PINSON   Simon    FRA    1,000   9   20   qualifié 
 13   QUAGLIOTTO   Filippo    ITA    1,000   8   20   qualifié 
 14   DAROLD   Tom    FRA    0,750   10   19   qualifié 
 15   LEFEBVRE   Loick    FRA    0,750   9   19   qualifié 
 15   LAW   Robert Cheuk Ying    SIN    0,750   9   19   qualifié 
 17   JABOUILLE   Mathys    FRA    0,750   9   17   qualifié 
 17   D ORNANO   Matthieu    FRA    0,750   9   17   qualifié 
 19   WOODS   Jack    USA    0,750   8   19   qualifié 
 19   ZAROFF   Leo    USA    0,750   8   19   qualifié 
 19   ROGER   Constant    FRA    0,750   8   19   qualifié 
 19   LAURIA   Enrico Giovanni    ITA    0,750   8   19   qualifié 
 23   WINTERBERG-POULSEN   Jonas    DEN    0,750   8   17   qualifié 
 24   ANDRIAMAMPIANINA   Jules    FRA    0,750   7   19   qualifié 
 25   LEE   Yat Long    HKG    0,750   7   18   qualifié 
 25   CART   Milan    FRA    0,750   7   18   qualifié 
 27   MATSUBUCHI   Shimpei    JPN    0,750   7   17   qualifié 
 28   TASSION   Enguerrand    FRA    0,750   6   19   qualifié 
 28   TANAKA   Hiroki    JPN    0,750   6   19   qualifié 
 30   EBIHARA   Itsuki    JPN    0,750   6   18   qualifié 
 30   COUSSEAU   Hadrien    FRA    0,750   6   18   qualifié 
 32   VOLKONSKII   Petr    RUS    0,750   5   17   qualifié 
 33   LEGUBE   Benoit    FRA    0,750   4   18   qualifié 
 33   RENNER   Moritz    GER    0,750   4   18   qualifié 
 35   FEDOROV   Daniil    RUS    0,750   4   17   qualifié 
 36   SPICHIGER   Armand    FRA    0,750   3   19   qualifié 
 37   PASSALACQUA MARCHIANDO   Luca    ITA    0,750   3   18   qualifié 
 38   DUALEH   Quincy    NED    0,750   3   17   qualifié 
 38   GERARDIN   Philibert    FRA    0,750   3   17   qualifié 
 40   LU   Kevin    USA    0,750   3   15   qualifié 
 41   STEZAKER   Ben    GBR    0,750   1   17   qualifié 
 42   BEL   Romain    FRA    0,500   4   18   qualifié 
 43   ARCHIMBAUD   Baptiste    FRA    0,500   4   16   qualifié 
 44   PANTANETTI   Lorenzo    ITA    0,500   3   16   qualifié 
 44   BRANDT LANG   Jacob    DEN    0,500   3   16   qualifié 
 46   FERCHAUD   Emilien    FRA    0,500   3   15   qualifié 
 47   MAZZEGA   Tommaso    ITA    0,500   2   15   qualifié 
 47   DARDE   Lucas    FRA    0,500   2   15   qualifié 
 49   VALETTI   Luca-Gianni    GBR    0,500   1   16   qualifié 
 49   ERCAN   Kerem    GER    0,500   1   16   qualifié 
 51   REMY   Karl    FRA    0,500   1   15   qualifié 
 51   ASHBY   Douglas    GBR    0,500   1   15   qualifié 
 53   JOLY   Cyril    FRA    0,500   1   12   qualifié 
 54   ABRAHAMS   Matthew    GBR    0,500   0   17   qualifié 
 55   LE JEUNE   Lucas    FRA    0,500   0   15   qualifié 
 56   MALAKHOV   Ivan    RUS    0,500   0   14   qualifié 
 57   MORETTI   Marco    ITA    0,500   0   13   qualifié 
 58   GOREN   Raz    ISR    0,500   0   12   qualifié 
 59   LERUS ROULEZ   Melwin    FRA    0,500   -1   16   qualifié 
 60   CASTANIE   Valerian    FRA    0,500   -1   15   qualifié 
 61   HEBEY   Maximilien    FRA    0,500   -1   14   qualifié 
 62   CRISMER   Augustin    BEL    0,500   -1   12   qualifié 
 63   DE BELVAL   Paul-Antoine    FRA    0,500   -2   14   qualifié 
 64   PINEIRA   Enzo    FRA    0,500   -2   12   qualifié 
 65   LE BOUQUIN   Nicolas    FRA    0,500   -3   12   qualifié 
 66   HOWLETT   Edmund    GBR    0,500   -3   11   qualifié 
 67   DEERING   Maximillian    GBR    0,500   -5   11   qualifié 
 68   SOULIER   Hugo    FRA    0,250   -3   13   qualifié 
 69   LI   Leo    CRO    0,250   -4   14   qualifié 
 70   GRISERI   Francesco    ITA    0,250   -5   14   qualifié 
 71   BYZOV   Alexander    RUS    0,250   -5   13   qualifié 
 71   GAUTAM   Brij    GBR    0,250   -5   13   qualifié 
 73   LEJEUNE   Mathias    FRA    0,250   -5   12   qualifié 
 73   CHOPIN   Thibault    FRA    0,250   -5   12   qualifié 
 75   GABRIELLI   Lorenzo    ITA    0,250   -5   11   qualifié 
 76   PAYEBIEN   Pierre    FRA    0,250   -6   11   qualifié 
 77   LHOSTE   Oscar    GBR    0,250   -6   9   qualifié 
 78   BARBAROSSA   Giovanni    ITA    0,250   -7   12   qualifié 
 78   FITAMANT   Victor    FRA    0,250   -7   12   qualifié 
 78   PIERALISI   Leonardo    ITA    0,250   -7   12   qualifié 
 78   DELEAGE   Camille    FRA    0,250   -7   12   qualifié 
 82   NATIVELLE   Alex    FRA    0,250   -7   11   qualifié 
 82   PRAUS   Markus    GER    0,250   -7   11   qualifié 
 84   TRAVERSA   Pierre-Antoine    FRA    0,250   -8   10   qualifié 
 84   RICHARD   Fabien    FRA    0,250   -8   10   qualifié 
 84   LEMAN-LOUBIERE   Victor    FRA    0,250   -8   10   qualifié 
 87   CARASENA   Cameron    FRA    0,250   -8   8   éliminé 
 88   FEUGNET   Simon    FRA    0,250   -9   8   éliminé 
 89   RYKIND-BLARKE   Christoffer    DEN    0,250   -13   6   éliminé 
 90   LAUNAY-PARIENTE   Samuel    FRA    0,000   -6   14   éliminé 
 91   DECAUDIN   Alexis    FRA    0,000   -9   11   éliminé 
 92   EBERHARDT   Julien    FRA    0,000   -10   10   éliminé 
 92   VALEUR   Maxim    DEN    0,000   -10   10   éliminé 
 94   ANNICCHIARICO   Andrea    ITA    0,000   -10   9   éliminé 
 95   JOLLEY   Isaac    GBR    0,000   -11   9   éliminé 
 95   MARKS   Gareth    CAN    0,000   -11   9   éliminé 
 95   PETRINI   Felix    SWE    0,000   -11   9   éliminé 
 98   IGNATENKO   Andrejs    LAT    0,000   -13   7   éliminé 
 99   CHARREU   Antonio    POR    0,000   -14   6   éliminé 
 99   LORIDAN   Cyrille    FRA    0,000   -14   6   éliminé 
 99   CARBONE   Sonny    FRA    0,000   -14   6   éliminé 
 99   BESSY   Hugo    FRA    0,000   -14   6   éliminé 
 103   JANS-KOHNEKE   Teun    NED    0,000   -15   5   éliminé 
 103   BRAND   Alexandre    FRA    0,000   -15   5   éliminé 
 103   ALEKSEJENKO   Jegors    LAT    0,000   -15   5   éliminé 

 
Document engarde-escrime - 08/02/2015 09:15:55
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment