challenge CEP marathon 2015 minimes hommes

Poules, tour No 1

  Poule No 1 - 08:00 - Piste No 1 V/M Indice TD
JABOUILLE Mathys  FRA    V V V 2 0,750 9 17
DELEAGE Camille  FRA  1   4 V 2 0,250 -7 12
RYKIND-BLARKE Christoffer  DEN  0 V   1 0 0,250 -13 6
GABRIELLI Lorenzo  ITA  2 4 V   0 0,250 -5 11
TROSHIN Ivan  RUS  V V V V   1,000 16 20

 

  Poule No 2 - 08:00 - Piste No 2 V/M Indice TD
MARINI Tommaso  ITA    V V V V 1,000 13 20
GOREN Raz  ISR  1   1 V V 0,500 0 12
CARASENA Cameron  FRA  0 V   3 0 0,250 -8 8
LEMAN-LOUBIERE Victor  FRA  3 0 V   2 0,250 -8 10
FERCHAUD Emilien  FRA  3 2 V V   0,500 3 15

 

  Poule No 3 - 08:00 - Piste No 3 V/M Indice TD
LE BOUQUIN Nicolas  FRA    1 V V 1 0,500 -3 12
ROBIN Noe Mandiogou  FRA  V   V V V 1,000 17 20
IGNATENKO Andrejs  LAT  4 0   1 2 0,000 -13 7
MORETTI Marco  ITA  1 2 V   V 0,500 0 13
CRISMER Augustin  BEL  V 0 V 2   0,500 -1 12

 

  Poule No 4 - 08:00 - Piste No 4 V/M Indice TD
HEBEY Maximilien  FRA    2 V 2 V 0,500 -1 14
ROGER Constant  FRA  V   V 4 V 0,750 8 19
PRAUS Markus  GER  1 4   V 1 0,250 -7 11
PASSALACQUA MARCHIANDO Luca  ITA  V V 3   V 0,750 3 18
SOULIER Hugo  FRA  4 0 V 4   0,250 -3 13

 

  Poule No 5 - 08:00 - Piste No 5 V/M Indice TD
BESSY Hugo  FRA    1 3 2 0 0,000 -14 6
PANTANETTI Lorenzo  ITA  V   V 3 3 0,500 3 16
CASTANIE Valerian  FRA  V 2   3 V 0,500 -1 15
PINSON Simon  FRA  V V V   V 1,000 9 20
BRANDT LANG Jacob  DEN  V V 3 3   0,500 3 16

 

  Poule No 6 - 08:00 - Piste No 6 V/M Indice TD
D ORNANO Matthieu  FRA    V V 2 V 0,750 9 17
FITAMANT Victor  FRA  1   V 2 4 0,250 -7 12
BYZOV Alexander  RUS  1 4   3 V 0,250 -5 13
LACASTA Daniel  ESP  V V V   V 1,000 10 20
PIERALISI Leonardo  ITA  1 V 3 3   0,250 -7 12

 

  Poule No 7 - 08:00 - Piste No 7 V/M Indice TD
SEYTOR Kim-Ulric  FRA    V V V V 1,000 10 20
LORIDAN Cyrille  FRA  4   0 2 0 0,000 -14 6
LHOSTE Oscar  GBR  0 V   1 3 0,250 -6 9
LAURIA Enrico Giovanni  ITA  4 V V   V 0,750 8 19
DARDE Lucas  FRA  2 V V 3   0,500 2 15

 

  Poule No 8 - 08:00 - Piste No 8 V/M Indice TD
BEL Romain  FRA    V 4 4 V 0,500 4 18
PINEIRA Enzo  FRA  2   V 0 V 0,500 -2 12
STEZAKER Ben  GBR  V 2   V V 0,750 1 17
ZAROFF Leo  USA  V V 4   V 0,750 8 19
MARKS Gareth  CAN  2 2 3 2   0,000 -11 9

 

  Poule No 9 - 08:00 - Piste No 9 V/M Indice TD
EBERHARDT Julien  FRA    3 3 4 0 0,000 -10 10
RICHARD Fabien  FRA  V   0 1 4 0,250 -8 10
LU Kerry  USA  V V   V V 1,000 12 20
ERCAN Kerem  GER  V V 3   3 0,500 1 16
VOLKONSKII Petr  RUS  V V 2 V   0,750 5 17

 

  Poule No 10 - 08:00 - Piste No 10 V/M Indice TD
ANDRIAMAMPIANINA Jules  FRA    V V V 4 0,750 7 19
DEERING Maximillian  GBR  2   0 V4 V 0,500 -5 11
JOLY Cyril  FRA  1 V   V 1 0,500 1 12
ANNICCHIARICO Andrea  ITA  4 3 1   1 0,000 -10 9
CART Milan  FRA  V 3 V V   0,750 7 18

 

  Poule No 11 - 08:00 - Piste No 11 V/M Indice TD
LAUNAY-PARIENTE Samuel  FRA    3 3 4 4 0,000 -6 14
LERUS ROULEZ Melwin  FRA  V   3 3 V 0,500 -1 16
RENNER Moritz  GER  V V   V 3 0,750 4 18
ABRAHAMS Matthew  GBR  V V 3   4 0,500 0 17
SPICHIGER Armand  FRA  V 4 V V   0,750 3 19

 

  Poule No 12 - 08:00 - Piste No 12 V/M Indice TD
FEUGNET Simon  FRA    0 1 V 2 0,250 -9 8
ARCHIMBAUD Baptiste  FRA  V   2 4 V 0,500 4 16
LU Kevin  USA  V V   V 0 0,750 3 15
GRISERI Francesco  ITA  2 V 4   3 0,250 -5 14
MATSUBUCHI Shimpei  JPN  V 2 V V   0,750 7 17

 

  Poule No 13 - 08:00 - Piste No 49 V/M Indice TD
LE JEUNE Lucas  FRA    V V 3 2 0,500 0 15
LEJEUNE Mathias  FRA  3   V 1 3 0,250 -5 12
CHARREU Antonio  POR  2 2   1 1 0,000 -14 6
JOHNSON Cole  USA  V V V   V 1,000 12 20
LEE Yat Long  HKG  V V V 3   0,750 7 18

 

  Poule No 14 - 08:00 - Piste No 50 V/M Indice TD
LEGUBE Benoit  FRA    V V 3 V 0,750 4 18
PAYEBIEN Pierre  FRA  2   V 1 3 0,250 -6 11
JANS-KOHNEKE Teun  NED  3 2   0 0 0,000 -15 5
WINTERBERG-POULSEN Jonas  DEN  V V V   2 0,750 8 17
LAW Robert Cheuk Ying  SIN  4 V V V   0,750 9 19

 

  Poule No 15 - 08:00 - Piste No 51 V/M Indice TD
GERARDIN Philibert  FRA    V4 3 V V 0,750 3 17
NATIVELLE Alex  FRA  2   1 V 3 0,250 -7 11
KAWAMURA Kyota  JPN  V V   V V 1,000 13 20
VALEUR Maxim  DEN  4 4 0   2 0,000 -10 10
VALETTI Luca-Gianni  GBR  3 V 3 V   0,500 1 16

 

  Poule No 16 - 08:00 - Piste No 52 V/M Indice TD
LEFEBVRE Loick  FRA    V V 4 V 0,750 9 19
TRAVERSA Pierre-Antoine  FRA  0   V 2 3 0,250 -8 10
ALEKSEJENKO Jegors  LAT  1 3   0 1 0,000 -15 5
NAKAMURA Taro  JPN  V V V   V 1,000 13 20
ASHBY Douglas  GBR  4 V V 1   0,500 1 15

 

  Poule No 17 - 08:00 - Piste No 42 V/M Indice TD
DAROLD Tom  FRA    V V 4 V 0,750 10 19
REMY Karl  FRA  3   V V 2 0,500 1 15
PETRINI Felix  SWE  1 2   4 2 0,000 -11 9
DUALEH Quincy  NED  V 2 V   V 0,750 3 17
HOWLETT Edmund  GBR  0 V V 1   0,500 -3 11

 

  Poule No 18 - 08:00 - Piste No 43 V/M Indice TD
SAVIN Rafael  FRA    V V V V 1,000 13 20
BRAND Alexandre  FRA  1   3 1 0 0,000 -15 5
LI Leo  CRO  3 V   3 3 0,250 -4 14
FEDOROV Daniil  RUS  2 V V   V 0,750 4 17
MAZZEGA Tommaso  ITA  1 V V 4   0,500 2 15

 

  Poule No 19 - 08:00 - Piste No 44 V/M Indice TD
DE BELVAL Paul-Antoine  FRA    V 2 V 2 0,500 -2 14
DECAUDIN Alexis  FRA  2   4 2 3 0,000 -9 11
QUAGLIOTTO Filippo  ITA  V V   V V 1,000 8 20
CHOPIN Thibault  FRA  4 V 2   1 0,250 -5 12
WOODS Jack  USA  V V 4 V   0,750 8 19

 

  Poule No 20 - 08:00 - Piste No 45 V/M Indice TD
BECU Bryan  FRA    V V V V 1,000 13 20
CARBONE Sonny  FRA  0   3 0 3 0,000 -14 6
GAUTAM Brij  GBR  1 V   4 3 0,250 -5 13
MALAKHOV Ivan  RUS  2 V V   2 0,500 0 14
TANAKA Hiroki  JPN  4 V V V   0,750 6 19

 

  Poule No 21 - 08:00 - Piste No 46 V/M Indice TD
COUSSEAU Hadrien  FRA    V V 3 V 0,750 6 18
TASSION Enguerrand  FRA  4   V V V 0,750 6 19
JOLLEY Isaac  GBR  0 3   2 4 0,000 -11 9
EBIHARA Itsuki  JPN  V 3 V   V 0,750 6 18
BARBAROSSA Giovanni  ITA  3 2 V 2   0,250 -7 12

 
Document engarde-escrime - 08/02/2015 09:15:05
Ce document s'actualise toutes les 10 secondes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment