challenge CEP marathon 2015 minimes hommes

      T32, 1er tour 1/3

    Tableau de repêchage de 32, 1er tour 1/4     T32, 1er tour 1/3     T32, 2ème tour 2/3   T32, 3ème tour 3/3
       1   ROBIN Noe Mandiogou   FRA   
   ROBIN Noe Mandiogou            ABRAHAMS Matthew 
       32   ABRAHAMS Matthew   GBR  10/6
 ROBIN Noe Mandiogou                NAKAMURA Taro 
10/6      17   NAKAMURA Taro   JPN       10/8
   LHOSTE Oscar            NAKAMURA Taro      
    16   LHOSTE Oscar   GBR  10/0     
                  NAKAMURA Taro 
       9   LEE Yat Long   HKG         10/9
   D ORNANO Matthieu            LEE Yat Long      
       24   D ORNANO Matthieu   FRA  10/3     
 D ORNANO Matthieu                WOODS Jack 
10/3      25   EBIHARA Itsuki   JPN       10/8
   EBIHARA Itsuki            WOODS Jack 
     WOODS Jack   USA  10/6
 
       5   SEYTOR Kim-Ulric   FRA 
   LEGUBE Benoit            SEYTOR Kim-Ulric 
       28   LEGUBE Benoit   FRA  10/6
 FEDOROV Daniil                SEYTOR Kim-Ulric 
10/6      21   LU Kerry   USA       10/6
   FEDOROV Daniil            LU Kerry      
    12   FEDOROV Daniil   RUS  10/4     
                  SEYTOR Kim-Ulric 
       13   PASSALACQUA MARCHIANDO Luca   ITA         10/7
   BECU Bryan            PASSALACQUA MARCHIANDO Luca      
       20   BECU Bryan   FRA  10/8     
 BECU Bryan                PASSALACQUA MARCHIANDO Luca 
10/8      29   SPICHIGER Armand   FRA       10/9
   SPICHIGER Armand            JOHNSON Cole 
     JOHNSON Cole   USA  10/5
 
       3   SAVIN Rafael   FRA 
   DUALEH Quincy            SAVIN Rafael 
       30   DUALEH Quincy   NED  10/4
 MARINI Tommaso                SAVIN Rafael 
10/9      19   MARINI Tommaso   ITA       10/8
   MARINI Tommaso            ARCHIMBAUD Baptiste      
    14   ARCHIMBAUD Baptiste   FRA  10/7     
                  SAVIN Rafael 
       11   TANAKA Hiroki   JPN         10/1
   TANAKA Hiroki            PINSON Simon      
       22   PINSON Simon   FRA  9/8     
 TANAKA Hiroki                PINSON Simon 
10/5      27   VOLKONSKII Petr   RUS       9/8
   VOLKONSKII Petr            DAROLD Tom 
     DAROLD Tom   FRA  10/8
 
       7   LEFEBVRE Loick   FRA 
   LEFEBVRE Loick            COUSSEAU Hadrien 
       26   COUSSEAU Hadrien   FRA  10/8
 LAW Robert Cheuk Ying                COUSSEAU Hadrien 
10/8      23   LAW Robert Cheuk Ying   SIN       10/5
   LAW Robert Cheuk Ying            MATSUBUCHI Shimpei      
    10   MATSUBUCHI Shimpei   JPN  10/5     
                  COUSSEAU Hadrien 
       15   ERCAN Kerem   GER         10/9
   ERCAN Kerem            KAWAMURA Kyota      
       18   KAWAMURA Kyota   JPN  10/8     
 ERCAN Kerem                TROSHIN Ivan 
10/5      31   DARDE Lucas   FRA       10/5
   DARDE Lucas            TROSHIN Ivan 
     TROSHIN Ivan   RUS  10/7

 

      Tableau repechage 32, E-F, 2ème tour 2/4

    Tableau repechage 32, E-F, 2ème tour 2/4     Tableau repechage 32, E-F, 3ème tour 3/4
   1   KAWAMURA Kyota   JPN   
          KAWAMURA Kyota 
16   FEDOROV Daniil   RUS  10/2
            BECU Bryan 
   9   BECU Bryan   FRA       10/8
          BECU Bryan 
 ABRAHAMS Matthew   GBR  10/5
 
   5   LEE Yat Long   HKG 
          LEE Yat Long 
12   LAW Robert Cheuk Ying   SIN  10/6
            LEE Yat Long 
   13   D ORNANO Matthieu   FRA       10/3
          D ORNANO Matthieu 
 DAROLD Tom   FRA  10/4
 
   3   LU Kerry   USA 
          LU Kerry 
14   TANAKA Hiroki   JPN  10/7
            LU Kerry 
   11   MARINI Tommaso   ITA       9/8
          MATSUBUCHI Shimpei 
 MATSUBUCHI Shimpei   JPN  10/7
 
   7   ARCHIMBAUD Baptiste   FRA 
          ROBIN Noe Mandiogou 
10   ROBIN Noe Mandiogou   FRA  10/9
            ROBIN Noe Mandiogou 
   15   ERCAN Kerem   GER       10/6
          JOHNSON Cole 
 JOHNSON Cole   USA  10/7

 

      Tableau de repêchage de 32, 4ème tour 4/4

    Tableau de repêchage de 32, 4ème tour 4/4
   1   TROSHIN Ivan   RUS   
          LEE Yat Long 
 LEE Yat Long   HKG  10/5
 
   5   ROBIN Noe Mandiogou   FRA 
          ROBIN Noe Mandiogou 
 PASSALACQUA MARCHIANDO Luca   ITA  10/3
 
   3   WOODS Jack   USA 
          WOODS Jack 
 BECU Bryan   FRA  10/4
 
   7   LU Kerry   USA 
          PINSON Simon 
 PINSON Simon   FRA  10/6

 
Document engarde-escrime - 08/02/2015 16:14:55
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment