challenge CEP marathon 2015 minimes hommes

      Tableau 64, 1er tour 1/2

    Tableau de repêchage de 64, 1er tour 1/2     Tableau 64, 1er tour 1/2     Tableau 64, 2ème tour 2/2
       1   ROBIN Noe Mandiogou   FRA   
   PINEIRA Enzo            ROBIN Noe Mandiogou 
       64   PINEIRA Enzo   FRA  10/2
 VOLKONSKII Petr                ROBIN Noe Mandiogou 
10/4      33   RENNER Moritz   GER       10/3
   VOLKONSKII Petr            RENNER Moritz 
    32   VOLKONSKII Petr   RUS  10/6
 
       17   D ORNANO Matthieu   FRA 
   D ORNANO Matthieu            DARDE Lucas 
       48   DARDE Lucas   FRA  10/9
 D ORNANO Matthieu                LEFEBVRE Loick 
10/6      49   PIERALISI Leonardo   ITA       10/6
   PIERALISI Leonardo            LEFEBVRE Loick 
    16   LEFEBVRE Loick   FRA  10/4
 
       9   JOHNSON Cole   USA 
   LEJEUNE Mathias            JOHNSON Cole 
       56   LEJEUNE Mathias   FRA  10/6
 ANDRIAMAMPIANINA Jules                JOHNSON Cole 
10/3      41   STEZAKER Ben   GBR       10/5
   ANDRIAMAMPIANINA Jules            STEZAKER Ben 
    24   ANDRIAMAMPIANINA Jules   FRA  10/4
 
       25   LEE Yat Long   HKG 
   LU Kevin            LEE Yat Long 
       40   LU Kevin   USA  10/8
 LU Kevin                LEE Yat Long 
10/2      57   BYZOV Alexander   RUS       10/7
   BYZOV Alexander            LU Kerry 
     LU Kerry   USA  10/7
 
       5   MARINI Tommaso   ITA 
   CASTANIE Valerian            MARINI Tommaso 
       60   CASTANIE Valerian   FRA  10/7
 CASTANIE Valerian                PASSALACQUA MARCHIANDO Luca 
10/7      37   PASSALACQUA MARCHIANDO Luca   ITA       10/4
   TASSION Enguerrand            PASSALACQUA MARCHIANDO Luca 
    28   TASSION Enguerrand   FRA  10/3
 
       21   WOODS Jack   USA 
   BRANDT LANG Jacob            WOODS Jack 
       44   BRANDT LANG Jacob   DEN  10/8
 BRANDT LANG Jacob                WOODS Jack 
10/2      53   PAYEBIEN Pierre   FRA       10/8
   PAYEBIEN Pierre            PINSON Simon 
    12   PINSON Simon   FRA  10/2
 
       13   QUAGLIOTTO Filippo   ITA 
   QUAGLIOTTO Filippo            LHOSTE Oscar 
       52   LHOSTE Oscar   GBR  10/6
 QUAGLIOTTO Filippo                LHOSTE Oscar 
10/9      45   PANTANETTI Lorenzo   ITA       10/7
   PANTANETTI Lorenzo            ROGER Constant 
    20   ROGER Constant   FRA  10/5
 
       29   TANAKA Hiroki   JPN 
   SPICHIGER Armand            TANAKA Hiroki 
       36   SPICHIGER Armand   FRA  10/8
 SPICHIGER Armand                TANAKA Hiroki 
9/8      61   SOULIER Hugo   FRA       10/5
   SOULIER Hugo            BECU Bryan 
     BECU Bryan   FRA  10/8
 
       3   NAKAMURA Taro   JPN 
   CRISMER Augustin            NAKAMURA Taro 
       62   CRISMER Augustin   BEL  10/8
 EBIHARA Itsuki                FEDOROV Daniil 
9/8      35   FEDOROV Daniil   RUS       10/6
   EBIHARA Itsuki            FEDOROV Daniil 
    30   EBIHARA Itsuki   JPN  10/8
 
       19   LAURIA Enrico Giovanni   ITA 
   PRAUS Markus            LAURIA Enrico Giovanni 
       46   PRAUS Markus   GER  10/7
 PRAUS Markus                DAROLD Tom 
10/9      51   BARBAROSSA Giovanni   ITA       10/9
   BARBAROSSA Giovanni            DAROLD Tom 
    14   DAROLD Tom   FRA  10/8
 
       11   LACASTA Daniel   ESP 
   LACASTA Daniel            ABRAHAMS Matthew 
       54   ABRAHAMS Matthew   GBR  10/5
 LACASTA Daniel                ARCHIMBAUD Baptiste 
10/4      43   ARCHIMBAUD Baptiste   FRA       10/9
   ZAROFF Leo            ARCHIMBAUD Baptiste 
    22   ZAROFF Leo   USA  10/8
 
       27   MATSUBUCHI Shimpei   JPN 
   DUALEH Quincy            MATSUBUCHI Shimpei 
       38   DUALEH Quincy   NED  10/4
 DUALEH Quincy                MATSUBUCHI Shimpei 
10/8      59   LERUS ROULEZ Melwin   FRA       9/8
   LERUS ROULEZ Melwin            KAWAMURA Kyota 
     KAWAMURA Kyota   JPN  10/6
 
       7   SAVIN Rafael   FRA 
   GAUTAM Brij            SAVIN Rafael 
       58   GAUTAM Brij   GBR  10/3
 GERARDIN Philibert                SAVIN Rafael 
10/9      39   GERARDIN Philibert   FRA       10/2
   GERARDIN Philibert            CART Milan 
    26   CART Milan   FRA  10/4
 
       23   WINTERBERG-POULSEN Jonas   DEN 
   BEL Romain            WINTERBERG-POULSEN Jonas 
       42   BEL Romain   FRA  10/8
 BEL Romain                SEYTOR Kim-Ulric 
10/7      55   LE JEUNE Lucas   FRA       10/7
   LE JEUNE Lucas            SEYTOR Kim-Ulric 
    10   SEYTOR Kim-Ulric   FRA  10/1
 
       15   LAW Robert Cheuk Ying   SIN 
   LAW Robert Cheuk Ying            ERCAN Kerem 
       50   ERCAN Kerem   GER  10/3
 LAW Robert Cheuk Ying                ERCAN Kerem 
10/4      47   MAZZEGA Tommaso   ITA       10/5
   MAZZEGA Tommaso            JABOUILLE Mathys 
    18   JABOUILLE Mathys   FRA  10/8
 
       31   COUSSEAU Hadrien   FRA 
   COUSSEAU Hadrien            LEGUBE Benoit 
       34   LEGUBE Benoit   FRA  10/8
 COUSSEAU Hadrien                TROSHIN Ivan 
10/3      63   DE BELVAL Paul-Antoine   FRA       10/4
   DE BELVAL Paul-Antoine            TROSHIN Ivan 
     TROSHIN Ivan   RUS  10/1

 

      Tableau de repêchage de 64, 2ème tour 2/2

    Tableau de repêchage de 64, 2ème tour 2/2
   1   BECU Bryan   FRA   
          BECU Bryan 
32   PRAUS Markus   GER  10/5
 
   17   QUAGLIOTTO Filippo   ITA 
          ABRAHAMS Matthew 
16   ABRAHAMS Matthew   GBR  10/7
 
   9   ROGER Constant   FRA 
          VOLKONSKII Petr 
24   VOLKONSKII Petr   RUS  10/2
 
   25   SPICHIGER Armand   FRA 
          SPICHIGER Armand 
 LAURIA Enrico Giovanni   ITA  10/8
 
   5   LU Kerry   USA 
          LU Kerry 
28   LU Kevin   USA  10/8
 
   21   ANDRIAMAMPIANINA Jules   FRA 
          LEGUBE Benoit 
12   LEGUBE Benoit   FRA  10/3
 
   13   RENNER Moritz   GER 
          D ORNANO Matthieu 
20   D ORNANO Matthieu   FRA  8/7
 
   29   BEL Romain   FRA 
          KAWAMURA Kyota 
 KAWAMURA Kyota   JPN  10/3
 
   3   MARINI Tommaso   ITA 
          MARINI Tommaso 
30   BRANDT LANG Jacob   DEN  10/3
 
   19   LAW Robert Cheuk Ying   SIN 
          LAW Robert Cheuk Ying 
14   STEZAKER Ben   GBR  10/7
 
   11   CART Milan   FRA 
          EBIHARA Itsuki 
22   EBIHARA Itsuki   JPN  10/7
 
   27   GERARDIN Philibert   FRA 
          PINSON Simon 
 PINSON Simon   FRA  10/2
 
   7   JABOUILLE Mathys   FRA 
          DUALEH Quincy 
26   DUALEH Quincy   NED  10/8
 
   23   COUSSEAU Hadrien   FRA 
          COUSSEAU Hadrien 
10   WINTERBERG-POULSEN Jonas   DEN  10/5
 
   15   DARDE Lucas   FRA 
          DARDE Lucas 
18   LACASTA Daniel   ESP  10/7
 
   31   CASTANIE Valerian   FRA 
          NAKAMURA Taro 
 NAKAMURA Taro   JPN  10/6

 
Document engarde-escrime - 08/02/2015 12:49:21
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment