challenge CEP marathon 2015 minimes hommes

      Tableau principal de 128

    Tableau principal de 128     Tableau 64, 1er tour 1/2   Tableau 64, 2ème tour 2/2
   1   ROBIN Noe Mandiogou   FRA   
          ROBIN Noe Mandiogou 
128                                 
            ROBIN Noe Mandiogou 
   65   LE BOUQUIN Nicolas   FRA       10/2
          PINEIRA Enzo      
64   PINEIRA Enzo   FRA  10/3     
              ROBIN Noe Mandiogou 
   33   RENNER Moritz   GER         10/3
          RENNER Moritz      
96                  
            RENNER Moritz 
   97              10/6
          VOLKONSKII Petr 
32   VOLKONSKII Petr   RUS      
 
   17   D ORNANO Matthieu   FRA 
          D ORNANO Matthieu 
112             
            DARDE Lucas 
   81   DELEAGE Camille   FRA       10/9
          DARDE Lucas      
48   DARDE Lucas   FRA  10/3     
              LEFEBVRE Loick 
   49   VALETTI Luca-Gianni   GBR         10/6
          PIERALISI Leonardo      
80   PIERALISI Leonardo   ITA  10/6     
            LEFEBVRE Loick 
   113              10/4
          LEFEBVRE Loick 
16   LEFEBVRE Loick   FRA      
 
   9   JOHNSON Cole   USA 
          JOHNSON Cole 
120             
            JOHNSON Cole 
   73   LEJEUNE Mathias   FRA       10/6
          LEJEUNE Mathias      
56   MALAKHOV Ivan   RUS  10/6     
              JOHNSON Cole 
   41   STEZAKER Ben   GBR         10/5
          STEZAKER Ben      
88                  
            STEZAKER Ben 
   105              10/4
          ANDRIAMAMPIANINA Jules 
24   ANDRIAMAMPIANINA Jules   FRA      
 
   25   LEE Yat Long   HKG 
          LEE Yat Long 
104             
            LEE Yat Long 
   89              10/8
          LU Kevin      
40   LU Kevin   USA           
              LEE Yat Long 
   57   MORETTI Marco   ITA         10/7
          BYZOV Alexander      
72   BYZOV Alexander   RUS  10/9     
            LU Kerry 
   121              10/7
          LU Kerry 
 LU Kerry   USA      
 
   5   MARINI Tommaso   ITA 
          MARINI Tommaso 
124             
            MARINI Tommaso 
   69   LI Leo   CRO       10/7
          CASTANIE Valerian      
60   CASTANIE Valerian   FRA  10/8     
              PASSALACQUA MARCHIANDO Luca 
   37   PASSALACQUA MARCHIANDO Luca   ITA         10/4
          PASSALACQUA MARCHIANDO Luca      
92                  
            PASSALACQUA MARCHIANDO Luca 
   101              10/3
          TASSION Enguerrand 
28   TASSION Enguerrand   FRA      
 
   21   WOODS Jack   USA 
          WOODS Jack 
108             
            WOODS Jack 
   85   RICHARD Fabien   FRA       10/8
          BRANDT LANG Jacob      
44   BRANDT LANG Jacob   DEN  10/7     
              WOODS Jack 
   53   JOLY Cyril   FRA         10/8
          PAYEBIEN Pierre      
76   PAYEBIEN Pierre   FRA  10/1     
            PINSON Simon 
   117              10/2
          PINSON Simon 
12   PINSON Simon   FRA      
 
   13   QUAGLIOTTO Filippo   ITA 
          QUAGLIOTTO Filippo 
116             
            LHOSTE Oscar 
   77   LHOSTE Oscar   GBR       10/6
          LHOSTE Oscar      
52   ASHBY Douglas   GBR  10/7     
              LHOSTE Oscar 
   45   PANTANETTI Lorenzo   ITA         10/7
          PANTANETTI Lorenzo      
84   LEMAN-LOUBIERE Victor   FRA  10/6     
            ROGER Constant 
   109              10/5
          ROGER Constant 
20   ROGER Constant   FRA      
 
   29   TANAKA Hiroki   JPN 
          TANAKA Hiroki 
100             
            TANAKA Hiroki 
   93              10/8
          SPICHIGER Armand      
36   SPICHIGER Armand   FRA           
              TANAKA Hiroki 
   61   HEBEY Maximilien   FRA         10/5
          SOULIER Hugo      
68   SOULIER Hugo   FRA  10/8     
            BECU Bryan 
   125              10/8
          BECU Bryan 
 BECU Bryan   FRA      
 
   3   NAKAMURA Taro   JPN 
          NAKAMURA Taro 
126             
            NAKAMURA Taro 
   67   DEERING Maximillian   GBR       10/8
          CRISMER Augustin      
62   CRISMER Augustin   BEL  10/8     
              FEDOROV Daniil 
   35   FEDOROV Daniil   RUS         10/6
          FEDOROV Daniil      
94                  
            FEDOROV Daniil 
   99              10/8
          EBIHARA Itsuki 
30   EBIHARA Itsuki   JPN      
 
   19   LAURIA Enrico Giovanni   ITA 
          LAURIA Enrico Giovanni 
110             
            LAURIA Enrico Giovanni 
   83   PRAUS Markus   GER       10/7
          PRAUS Markus      
46   FERCHAUD Emilien   FRA  10/6     
              DAROLD Tom 
   51   REMY Karl   FRA         10/9
          BARBAROSSA Giovanni      
78   BARBAROSSA Giovanni   ITA  10/8     
            DAROLD Tom 
   115              10/8
          DAROLD Tom 
14   DAROLD Tom   FRA      
 
   11   LACASTA Daniel   ESP 
          LACASTA Daniel 
118             
            ABRAHAMS Matthew 
   75   GABRIELLI Lorenzo   ITA       10/5
          ABRAHAMS Matthew      
54   ABRAHAMS Matthew   GBR  10/6     
              ARCHIMBAUD Baptiste 
   43   ARCHIMBAUD Baptiste   FRA         10/9
          ARCHIMBAUD Baptiste      
86   TRAVERSA Pierre-Antoine   FRA  10/9     
            ARCHIMBAUD Baptiste 
   107              10/8
          ZAROFF Leo 
22   ZAROFF Leo   USA      
 
   27   MATSUBUCHI Shimpei   JPN 
          MATSUBUCHI Shimpei 
102             
            MATSUBUCHI Shimpei 
   91              10/4
          DUALEH Quincy      
38   DUALEH Quincy   NED           
              MATSUBUCHI Shimpei 
   59   LERUS ROULEZ Melwin   FRA         9/8
          LERUS ROULEZ Melwin      
70   GRISERI Francesco   ITA  10/8     
            KAWAMURA Kyota 
   123              10/6
          KAWAMURA Kyota 
 KAWAMURA Kyota   JPN      
 
   7   SAVIN Rafael   FRA 
          SAVIN Rafael 
122             
            SAVIN Rafael 
   71   GAUTAM Brij   GBR       10/3
          GAUTAM Brij      
58   GOREN Raz   ISR  10/5     
              SAVIN Rafael 
   39   GERARDIN Philibert   FRA         10/2
          GERARDIN Philibert      
90                  
            CART Milan 
   103              10/4
          CART Milan 
26   CART Milan   FRA      
 
   23   WINTERBERG-POULSEN Jonas   DEN 
          WINTERBERG-POULSEN Jonas 
106             
            WINTERBERG-POULSEN Jonas 
   87              10/8
          BEL Romain      
42   BEL Romain   FRA           
              SEYTOR Kim-Ulric 
   55   LE JEUNE Lucas   FRA         10/7
          LE JEUNE Lucas      
74   CHOPIN Thibault   FRA  10/5     
            SEYTOR Kim-Ulric 
   119              10/1
          SEYTOR Kim-Ulric 
10   SEYTOR Kim-Ulric   FRA      
 
   15   LAW Robert Cheuk Ying   SIN 
          LAW Robert Cheuk Ying 
114             
            ERCAN Kerem 
   79   FITAMANT Victor   FRA       10/3
          ERCAN Kerem      
50   ERCAN Kerem   GER  10/0     
              ERCAN Kerem 
   47   MAZZEGA Tommaso   ITA         10/5
          MAZZEGA Tommaso      
82   NATIVELLE Alex   FRA  10/6     
            JABOUILLE Mathys 
   111              10/8
          JABOUILLE Mathys 
18   JABOUILLE Mathys   FRA      
 
   31   COUSSEAU Hadrien   FRA 
          COUSSEAU Hadrien 
98             
            LEGUBE Benoit 
   95              10/8
          LEGUBE Benoit      
34   LEGUBE Benoit   FRA           
              TROSHIN Ivan 
   63   DE BELVAL Paul-Antoine   FRA         10/4
          DE BELVAL Paul-Antoine      
66   HOWLETT Edmund   GBR  8/5     
            TROSHIN Ivan 
   127              10/1
          TROSHIN Ivan 
 TROSHIN Ivan   RUS      

 
Document engarde-escrime - 08/02/2015 12:17:57
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment