challenge CEP marathon 2015 minimes hommes

Tireurs (présents - 105)

 Série   Nom   Prénom   Nation 
 1   TROSHIN   Ivan    RUS  
 2   FERCHAUD   Emilien    FRA  
 3   ROBIN   Noe Mandiogou    FRA  
 4   BRANDT LANG   Jacob    DEN  
 4   ROGER   Constant    FRA  
 6   BYZOV   Alexander    RUS  
 6   SEYTOR   Kim-Ulric    FRA  
 8   ERCAN   Kerem    GER  
 8   ZAROFF   Leo    USA  
 10   DEERING   Maximillian    GBR  
 11   LERUS ROULEZ   Melwin    FRA  
 12   ARCHIMBAUD   Baptiste    FRA  
 13   LEJEUNE   Mathias    FRA  
 14   GERARDIN   Philibert    FRA  
 14   PAYEBIEN   Pierre    FRA  
 16   NAKAMURA   Taro    JPN  
 17   PETRINI   Felix    SWE  
 18   LI   Leo    CRO  
 19   DECAUDIN   Alexis    FRA  
 20   BECU   Bryan    FRA  
 21   COUSSEAU   Hadrien    FRA  
 22   EBIHARA   Itsuki    JPN  
 23   SAVIN   Rafael    FRA  
 24   TANAKA   Hiroki    JPN  
 25   REMY   Karl    FRA  
 26   LEFEBVRE   Loick    FRA  
 27   WOODS   Jack    USA  
 28   CART   Milan    FRA  
 29   EBERHARDT   Julien    FRA  
 29   KAWAMURA   Kyota    JPN  
 31   D ORNANO   Matthieu    FRA  
 31   PINEIRA   Enzo    FRA  
 31   PINSON   Simon    FRA  
 34   WINTERBERG-POULSEN   Jonas    DEN  
 35   LEE   Yat Long    HKG  
 36   MATSUBUCHI   Shimpei    JPN  
 37   RENNER   Moritz    GER  
 38   JABOUILLE   Mathys    FRA  
 38   LHOSTE   Oscar    GBR  
 40   PRAUS   Markus    GER  
 41   LE BOUQUIN   Nicolas    FRA  
 42   MARINI   Tommaso    ITA  
 43   DELEAGE   Camille    FRA  
 44   LEMAN-LOUBIERE   Victor    FRA  
 45   HEBEY   Maximilien    FRA  
 46   MORETTI   Marco    ITA  
 47   PANTANETTI   Lorenzo    ITA  
 48   FITAMANT   Victor    FRA  
 49   LAURIA   Enrico Giovanni    ITA  
 50   STEZAKER   Ben    GBR  
 51   RICHARD   Fabien    FRA  
 52   ANNICCHIARICO   Andrea    ITA  
 53   SPICHIGER   Armand    FRA  
 54   GRISERI   Francesco    ITA  
 55   JOHNSON   Cole    USA  
 56   LEGUBE   Benoit    FRA  
 57   VALETTI   Luca-Gianni    GBR  
 58   ASHBY   Douglas    GBR  
 59   DAROLD   Tom    FRA  
 60   FEDOROV   Daniil    RUS  
 60   QUAGLIOTTO   Filippo    ITA  
 62   GAUTAM   Brij    GBR  
 63   BARBAROSSA   Giovanni    ITA  
 63   TASSION   Enguerrand    FRA  
 65   CARBONE   Sonny    FRA  
 66   CHOPIN   Thibault    FRA  
 67   HOWLETT   Edmund    GBR  
 67   MAZZEGA   Tommaso    ITA  
 69   ALEKSEJENKO   Jegors    LAT  
 70   VALEUR   Maxim    DEN  
 71   JANS-KOHNEKE   Teun    NED  
 72   CHARREU   Antonio    POR  
 73   BEL   Romain    FRA  
 73   LU   Kevin    USA  
 75   JOLY   Cyril    FRA  
 76   ABRAHAMS   Matthew    GBR  
 77   LORIDAN   Cyrille    FRA  
 78   BESSY   Hugo    FRA  
 79   LU   Kerry    USA  
 80   LACASTA   Daniel    ESP  
 81   FEUGNET   Simon    FRA  
 82   PASSALACQUA MARCHIANDO   Luca    ITA  
 83   LE JEUNE   Lucas    FRA  
 84   GOREN   Raz    ISR  
 84   IGNATENKO   Andrejs    LAT  
 84   NATIVELLE   Alex    FRA  
 87   RYKIND-BLARKE   Christoffer    DEN  
 88   TRAVERSA   Pierre-Antoine    FRA  
 89   BRAND   Alexandre    FRA  
 90   CARASENA   Cameron    FRA  
 90   GABRIELLI   Lorenzo    ITA  
 92   PIERALISI   Leonardo    ITA  
 93   CRISMER   Augustin    BEL  
 94   SOULIER   Hugo    FRA  
 95   CASTANIE   Valerian    FRA  
 96   DARDE   Lucas    FRA  
 97   MARKS   Gareth    CAN  
 98   VOLKONSKII   Petr    RUS  
 99   ANDRIAMAMPIANINA   Jules    FRA  
 100   LAUNAY-PARIENTE   Samuel    FRA  
 101   DUALEH   Quincy    NED  
 101   LAW   Robert Cheuk Ying    SIN  
 103   DE BELVAL   Paul-Antoine    FRA  
 104   MALAKHOV   Ivan    RUS  
 105   JOLLEY   Isaac    GBR  

 
Document engarde-escrime - 07/02/2015 21:42:17
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment