Pré tournois minime homme Marathon de Fleuret

Poules, tour No 1

  Poule No 1 - 14:15 - Piste No 3 V/M Indice TD
BRUNA Mathieu  FRA    3 V 1 2 V 4 0,333 -8 20
HEBEY Maximilien  FRA  V   2 V V V V 0,833 12 27
SPICHIGER Armand  FRA  4 V   V V 3 V 0,667 9 27
THOMAS Adam  FRA  V 3 3   2 3 V 0,333 -2 21
CHREN Simon  CZE  V 1 3 V   4 V 0,500 2 23
VOLKONSKII Petr  RUS  4 2 V V V   V 0,667 5 26
SAUERMANN Tim  GER  V 1 0 2 2 1   0,167 -18 11

 

  Poule No 2 - 14:15 - Piste No 4 V/M Indice TD
VULIN Come  FRA    2 4 2 V 3 V 0,333 -5 21
BESSY Hugo  FRA  V   V 4 V V V 0,833 16 29
BLASQUEZ LUCIANI Maxime  FRA  V 3   2 0 4 V 0,333 -8 19
BRAND Alexandre  FRA  V V V   V 4 V 0,833 14 29
MATLA Emiel  NED  4 2 V 1   V V 0,500 2 22
FROHWEIN Moritz  GER  V 1 V V 4   V 0,667 2 25
PROVOROV Vladislav  RUS  2 0 3 1 1 2   0,000 -21 9

 

  Poule No 3 - 14:15 - Piste No 5 V/M Indice TD
DEHOULE Antoine  FRA    V V V V 2 V 0,833 10 27
SIMONS Arthur  FRA  4   0 V V 2 3 0,333 -4 19
JOLY Cyril  FRA  4 V   V V V 4 0,667 10 28
MIDELTON Enzo  FRA  2 3 0   3 4 V 0,167 -10 17
KUDROV Vladislav  RUS  1 1 4 V   2 3 0,167 -12 16
VALEUR Maxim  DEN  V V 4 V V   V 0,833 11 29
JOEMRATI Ashwan  NED  1 V4 V 2 V 3   0,500 -5 20

 

  Poule No 4 - 14:15 - Piste No 6 V/M Indice TD
MATTEI Hugues  FRA    V V V V V4 V 1,000 18 29
ANTOINE Matthieu  FRA  1   3 4 V V 0 0,333 -3 18
ADAM Maxime  FRA  3 V   V V V 0 0,667 1 23
COTTIN Antoine  FRA  2 V 4   V 2 1 0,333 -6 19
VELLMANNS Leonard  GER  0 1 1 1   V3 0 0,167 -21 6
KAPUSTIN Kirill  RUS  3 0 4 V 2   0 0,167 -10 14
WINTERBERG-POULSEN Jonas  DEN  2 V V V V V   0,833 21 27

 

  Poule No 5 - 14:15 - Piste No 7 V/M Indice TD
FONTVIEILLE Ange  FRA    2 1 2 0 V4 V 0,333 -7 14
GUILLAUME Jean  FRA  V   2 V 2 V V 0,667 6 24
WAKIM Philippe  FRA  V V   1 1 V V 0,667 5 22
FITAMANT Victor  FRA  V 3 V   V V V 0,833 12 28
LU Kevin  USA  V V V 4   V V 0,833 20 29
PROMMEL Wouter  NED  1 3 2 4 0   V 0,167 -9 15
KOROTASH Ivan  RUS  0 0 2 0 1 0   0,000 -27 3

 

  Poule No 6 - 14:15 - Piste No 8 V/M Indice TD
BOLZE Olivier  FRA    V 1 V V V V 0,833 16 26
LAGARDE Valentin  FRA  0   0 V 4 V V 0,500 0 19
LEFEBVRE Loick  FRA  V V   V V V V 1,000 26 30
GOUGAULT Tam  FRA  3 3 2   4 V V 0,333 1 22
KISELEV Egor  RUS  1 V 1 V   V V 0,667 2 22
HEGGE Maurus  GER  1 1 0 0 1   1 0,000 -24 4
VIDELER Jasper  NED  0 0 0 1 1 V3   0,167 -21 5

 

  Poule No 7 - 14:15 - Piste No 9 V/M Indice TD
DECAUDIN Alexis  FRA    V V V V V V 1,000 13 30
SEGHNI-FUHRY Fares  FRA  2   0 V3 2 V V4 0,500 -7 16
DUPOUY Bastien  FRA  3 V   V 1 3 V 0,500 4 22
GILLIERON Amadeo  FRA  4 2 2   V 2 V 0,333 0 20
ATTIAS Ben  GBR  3 V V 4   V V 0,667 10 27
LAW Robert Cheuk Ying  SIN  4 4 V V3 4   V 0,500 5 25
NOSKOV Georgii  RUS  1 2 1 0 0 0   0,000 -25 4

 

  Poule No 8 - 14:15 - Piste No 10 V/M Indice TD
PETIT Leonard  FRA    V 0 2 2 V 1 0,333 -8 15
GIRARDOT Emilien  FRA  2   V 3 V V 2 0,500 3 22
GYURICZA Nicolas  FRA  V 3   V V V 0 0,667 10 23
BURNET Emilien  FRA  V V4 1   V4 V 1 0,667 2 20
PETRELLI Luca  NED  V 1 0 3   V 1 0,333 -6 15
NOVIKOV Evgenii  RUS  1 1 2 0 0   0 0,000 -26 4
GRISERI Francesco  ITA  V V V V V V   1,000 25 30

 

  Poule No 9 - 14:15 - Piste No 11 V/M Indice TD
DHAUSSY Charles  FRA    V V 0 3 V X 0,600 -3 18
ALLAIN Solal  FRA  4   1 1 0 2 X 0,000 -17 8
ARTIGE Romain  FRA  4 V   3 1 1 X 0,200 -7 14
LERUS ROULEZ Melwin  FRA  V V V   V V X 1,000 21 25
LAURIA Enrico Giovanni  ITA  V4 V V 0   V X 0,800 8 19
WESTESSON Malte  SWE  4 V V 0 2   X 0,400 -2 16
MUKHTARULLIN Filipp  RUS  A A A A A A   abandon

 

  Poule No 10 - 14:15 - Piste No 12 V/M Indice TD
BOUTON Mateo  FRA    0 V V 1 2 V 0,500 -5 18
LE CORRE Louis  FRA  V   1 V 2 1 4 0,333 -2 18
HOFFMAN Alexandre  FRA  3 V   2 2 1 V 0,333 -4 18
WENCEL Antoine  FRA  1 0 V   3 1 1 0,167 -16 11
WEBER Daan  NED  V V V V   2 V 0,833 12 27
MORETTI Marco  ITA  V V V2 V V   V 1,000 18 27
DEGTIAREV Iaroslav  RUS  4 V 4 V 2 2   0,333 -3 22

 

  Poule No 11 - 14:15 - Piste No 13 V/M Indice TD
SLAMA Alexandre  FRA    3 V V 2 4 0 0,333 -8 19
ABIDI Neil  FRA  V   1 V 2 1 3 0,333 -10 17
DAROLD Tom  FRA  4 V   V V V V 0,833 17 29
LESAGE Pierre-Louis  FRA  3 4 1   1 V 3 0,167 -9 17
LEONARD Alexandre  BEL  V V 1 V   1 V 0,667 5 22
MILAN Gaetano  NED  V V 0 1 V   2 0,500 -3 18
PONCE HENRICH Sebastian  GER  V V 4 V 2 V   0,667 8 26

 

  Poule No 12 - 14:15 - Piste No 14 V/M Indice TD
GOMEZ Gabriel  FRA    0 3 2 1 0 0 0,000 -24 6
MIGLIORETTI Louis  FRA  V   3 V 4 2 V 0,500 6 24
DEBOUCHAGE Antoine  FRA  V V   V 3 1 V 0,667 4 24
AUTHEMAN Tristan  FRA  V 2 3   2 1 2 0,167 -12 15
STOCKMANN Paul  NED  V V V V   V 2 0,833 10 27
GIANNOS-RIZOS Ilias  GRE  V V V V 2   V 0,833 18 27
TERRA Tibo  RUS  V 1 1 V V 0   0,500 -2 17

 

  Poule No 13 - 14:15 - Piste No 15 V/M Indice TD
LEJEUNE Mathias  FRA    V V V V V V 1,000 18 30
BARTHELEMY Jean Gabriel  FRA  3   1 V V V4 2 0,500 0 20
LE CHEVILLER Louis  FRA  3 V   4 V V 4 0,500 8 26
ETRE Edouard  FRA  2 3 V   V V4 3 0,500 0 22
HEUSER Fabian  GER  1 0 0 2   V 1 0,167 -20 9
PIERRARD Théo  BEL  0 2 2 1 4   2 0,000 -17 11
ROMANOVSKII Dmitrii  RUS  3 V V V V V   0,833 11 28

 

  Poule No 14 - 14:15 - Piste No 16 V/M Indice TD
ABDELJALIL Wael  FRA    V V 3 V V 1 0,667 5 24
VOLDOIRE Gabriel  FRA  4   4 2 V 0 1 0,167 -11 16
LE BOURLAY Elouan  FRA  2 V   1 1 2 1 0,167 -17 12
LAUNAY-PARIENTE Samuel  FRA  V V V   V 4 1 0,667 7 25
MIGUNOV Vadim  RUS  1 2 V 2   0 3 0,167 -13 13
GABRIELLI Valerio  ITA  2 V V V V   1 0,667 7 23
DEERING Maximillian  GBR  V V V V V V   1,000 22 30

 

  Poule No 15 - 14:15 - Piste No 17 V/M Indice TD
CHANTREAU Lucas  FRA    V 4 2 0 1 V 0,333 -8 17
COLIN Remi  FRA  1   1 0 0 0 0 0,000 -28 2
DE SAINT GUILHEM Dimitri  FRA  V V   3 1 V 4 0,500 2 23
TASSION Enguerrand  FRA  V V V   2 V V 0,833 17 27
ASHBY Douglas  GBR  V V V V3   V V2 1,000 21 25
CHERNOLIKHOV Egor  RUS  V V 1 0 0   V 0,500 -1 16
VATTER Luca  GER  4 V V 2 1 1   0,333 -3 18

 

  Poule No 16 - 14:15 - Piste No 18 V/M Indice TD
JARDOT Charles  FRA    V V V V V V 1,000 22 30
GREEN Luke  FRA  0   1 V V V 3 0,500 -5 19
LANDRY Alexandre  FRA  1 V   V V V 4 0,667 6 25
SOU Arthur  FRA  4 4 4   1 V 3 0,167 -8 21
GEIGER Iasonas  GRE  0 1 3 V   V 4 0,333 -3 18
MAKLASHIN Pavel  RUS  2 4 1 4 0   3 0,000 -16 14
STIEREN Niklas  GER  1 V V V V V   0,833 4 26

 

  Poule No 17 - 14:15 - Piste No 19 V/M Indice TD
BAILLY Eliott  FRA    V 1 0 3 V 1 0,333 -8 15
JACQUES Nathan  FRA  1   0 V 2 V 2 0,333 -9 15
REMY Karl  FRA  V V   V V V 3 0,833 19 28
WATSON Pierre  FRA  V 3 3   1 V 1 0,333 -3 18
SHCHERBAKOV Stepan  RUS  V V 0 V   3 3 0,500 0 21
KAMPANIARIS Georgios  GRE  2 1 0 1 V   2 0,167 -17 11
LI Leo  CRO  V V V V V V   1,000 18 30

 

  Poule No 18 - 14:15 - Piste No 20 V/M Indice TD
FREITAG Arthur  FRA    1 3 2 V 0 0 0,167 -17 11
MIELCAREK Felix  FRA  V   V4 3 V 2 0 0,500 0 19
DELOGE Hugo  FRA  V 3   V V 4 3 0,500 6 25
PERESSINI Esteban  FRA  V V 2   V 1 1 0,500 -3 19
KUZNETCOV Iaroslav  RUS  3 0 0 2   0 0 0,000 -25 5
ERCAN Kerem  GER  V V V V V   V 1,000 23 30
VALETTI Luca-Gianni  GBR  V V V V V 0   0,833 16 25

 

  Poule No 19 - 14:15 - Piste No 21 V/M Indice TD
DION Antoine  FRA    V V 1 3 V V 0,667 11 24
RENARD Paul-Victor  FRA  1   4 V 0 V4 2 0,333 -11 16
DUPUIS Selim  FRA  0 V   1 0 0 0 0,167 -23 6
CARIUS Tristan  FRA  V 4 V   2 V V 0,667 9 26
LHOSTE Oscar  GBR  V V V V   V V 1,000 21 30
NIJS Mathieu  BEL  2 3 V 1 4   V 0,333 -1 20
BARTELS Julius  GER  0 V V 4 0 2   0,333 -6 16

 

  Poule No 20 - 14:15 - Piste No 22 V/M Indice TD
CASTANIE Valerian  FRA    V V 2 V 1 V 0,667 6 23
LAVOLE Victor  FRA  2   V 0 2 3 V 0,333 -3 17
MOTTION Tom  FRA  3 0   0 0 2 V 0,167 -15 10
BONNY Gabriel  FRA  V V V   3 V V 0,833 14 28
LEE Yat Long  HKG  1 V V V   V V 0,833 14 26
ABRAHAMS Matthew  GBR  V V V 3 2   V 0,667 9 25
WOLTER Enrico  GER  1 0 0 4 0 0   0,000 -25 5

 

  Poule No 21 - 14:15 - Piste No 23 V/M Indice TD
MORIN Hadrien  FRA    V 3 V V 2 V 0,667 4 25
GALLAROTTI Laurent  FRA  4   V V 2 4 V 0,500 5 25
DEXARCIS Lucas  FRA  V 3   V 3 3 V 0,500 3 24
HUX Clement  FRA  3 1 3   V 2 V 0,333 -5 19
BACOCCOLI Lorenzo  ITA  4 V V 3   V V 0,667 9 27
JANS-KOHNEKE Teun  NED  V V V V 1   V 0,833 8 26
FINSTERBUSH Ori  ISR  0 1 0 1 2 2   0,000 -24 6

 

  Poule No 22 - 14:15 - Piste No 24 V/M Indice TD
LE BOUQUIN Nicolas  FRA    V V V V 3 V 0,833 13 28
LAGANE Yanis  FRA  2   3 V 1 0 V 0,333 -10 16
BURGUEZ Maxime  FRA  3 V   1 1 2 4 0,167 -12 16
BOGEAT Bogeat  FRA  1 4 V   2 4 V 0,333 -3 21
GILL Alessandro  GBR  4 V V V   3 V 0,667 12 27
MAZZEGA Tommaso  ITA  V V V V V   V 1,000 17 30
ZHANG Songhao Steven  CAN  0 2 V 3 1 1   0,167 -17 12

 

  Poule No 23 - 14:15 - Piste No 25 V/M Indice TD
DARDE Lucas  FRA    V V V 2 V 2 0,667 10 24
BOUTHOLEAU Maxime  FRA  0   2 3 0 2 0 0,000 -23 7
GROELL Lucas  FRA  4 V   V 1 V 0 0,500 -2 20
REGENT Thomas  FRA  0 V 3   2 4 0 0,167 -14 14
MARINI Tommaso  ITA  V V V V   V V 1,000 22 30
PLANCKH Niklas  AUT  0 V 2 V 0   1 0,333 -13 13
TANAKA Hiroki  JPN  V V V V 3 V   0,833 20 28

 

  Poule No 24 - 14:15 - Piste No 26 V/M Indice TD
LAROCHE Valentin  FRA    0 V 2 1 2 0 0,167 -18 10
BEL Romain  FRA  V   3 V 3 V V 0,667 13 26
COCHE Remy  FRA  3 V   V V V 0 0,667 0 23
EL IDRISSI Yael  FRA  V 1 3   1 V 1 0,333 -9 16
MACCHI Filippo  ITA  V V 4 V   V 0 0,667 8 24
DROZDOVS Ilja  LAT  V 2 3 3 1   1 0,167 -12 15
WOODS Jack  USA  V 0 V V V V   0,833 18 25

 

  Poule No 25 - 14:15 - Piste No 27 V/M Indice TD
SAVIN Rafael  FRA    V V V V V V 1,000 27 30
GAMEIRO Simon  FRA  0   V V 0 2 3 0,333 -7 15
BONNET Martin  FRA  1 1   V 2 V V 0,500 -5 19
LE DIOURON Alexis  FRA  1 1 3   2 1 1 0,000 -21 9
JOHNSON Cole  USA  0 V V V   V V 0,833 14 25
ELKAYAM Ohad  ISR  0 V 4 V 1   V 0,500 -1 20
CHAMBERS Albert  GBR  1 V 2 V 1 3   0,333 -7 17

 

  Poule No 26 - 14:15 - Piste No 28 V/M Indice TD
MICHAUD Maxime  FRA    1 3 0 V 2 4 0,167 -12 15
MADANI Marwan  FRA  V   V V V V V 1,000 13 30
MAISTRE Francois  FRA  V 4   4 V 1 V 0,500 6 24
ESNOUX Augustin  FRA  V 4 V   V V 2 0,667 12 26
MAZHAROV Leonid  RUS  2 2 1 0   2 2 0,000 -21 9
JOLLEY Isaac  GBR  V 4 V3 0 V   4 0,500 1 21
ANDERSSON Simon  SWE  V 2 1 V V V   0,667 1 23

 

  Poule No 27 - 14:15 - Piste No 29 V/M Indice TD
GAUTHEY Alexis  FRA    1 V V V3 1 3 0,500 -4 18
BOUVET Gaspar  FRA  V   V V4 V V 4 0,833 13 28
GODET Romain  FRA  3 1   V V V V 0,667 9 24
MAYET Killian  FRA  2 3 0   V 1 V 0,333 -6 16
DEKETELAERE Beranger  BEL  2 2 0 0   0 3 0,000 -21 7
GREGORI Nathan  ROM  V 3 1 V V   V 0,667 11 24
CHRISTOPHERS Edward  GBR  V V 4 3 V 1   0,500 -2 23

 

  Poule No 28 - 14:15 - Piste No 30 V/M Indice TD
AUSILIO Johan  FRA    2 V 1 V 1 V 0,500 -3 19
BEYNE Lilian  FRA  V   V V 3 2 V 0,667 6 25
GUERRAND Stanislas  FRA  1 2   0 2 0 0 0,000 -25 5
LE RIGOLEUR Damien  FRA  V 1 V   4 2 0 0,333 -4 17
MARKS Gareth  CAN  2 V V V   V 4 0,667 5 26
KAWAMURA Kyota  JPN  V V V V 2   V 0,833 17 27
LU Kerry  USA  4 4 V V V 0   0,500 4 23

 

  Poule No 29 - 14:15 - Piste No 31 V/M Indice TD
LEGUBE Benoit  FRA    V V 2 V V V 0,833 16 27
GUERCHE Lucien  FRA  3   1 3 3 V4 V 0,333 -5 19
PISTONE-CONNAY Shan  FRA  1 V   2 2 V V 0,500 0 20
CORBEL Emmanuel  FRA  V V V   3 2 V 0,667 6 25
CRISMER Augustin  BEL  1 V V V   V V 0,833 10 26
MANNHEIM Paul  GER  0 3 3 V 1   V 0,333 -4 17
JONSSON Petter  SWE  1 1 1 2 2 0   0,000 -23 7

 

  Poule No 30 - 14:15 - Piste No 32 V/M Indice TD
FEUGNET Simon  FRA    3 V 1 V V V 0,667 11 24
ROGER Constant  FRA  V   V V V V V 1,000 23 30
ESCAFFIT Erwan  FRA  2 0   3 V V V 0,500 -2 20
HAMON Jonathan  FRA  V 2 V   V V V 0,833 16 27
LESKOVAC Janko  CRO  1 2 2 1   1 V 0,167 -15 12
VANQUAETHOVEN Brecht  BEL  0 0 4 0 V   V 0,333 -7 14
GARCIA MUR Adria  ESP  0 0 1 1 2 0   0,000 -26 4

 

  Poule No 31 - 14:15 - Piste No 33 V/M Indice TD
THOBOIS Willem  FRA    0 V V 3 V 2 0,500 2 20
SCHULLER Guillaume  FRA  V   V V 4 V 2 0,667 15 26
TRAORE Sadio  FRA  0 0   1 0 3 0 0,000 -26 4
NEKKACHE Nassim  FRA  3 0 V   0 V 2 0,333 -7 15
RENNER Moritz  GER  V V V V   V 1 0,833 14 26
GUMA LEAL Arnau  ESP  0 1 V 1 0   1 0,167 -20 8
ZAROFF Leo  USA  V V V V V V   1,000 22 30

 

  Poule No 32 - 14:15 - Piste No 34 V/M Indice TD
LANGLOIS Julien  FRA    2 1 2 V V 3 0,333 -5 18
DZIESMIAZKIEWIEZ Hugo  FRA  V   2 1 2 V 2 0,333 -5 17
ANDRIAMAMPIANINA Jules  FRA  V V   3 V V 3 0,667 11 26
CARBONE Sonny  FRA  V V V   V V V 1,000 19 30
FERNANDEZ HERNANDEZ Erik  ESP  3 V 2 1   4 3 0,167 -9 18
DUJMOVIC Grgur  CRO  0 0 0 0 V   2 0,167 -22 7
BOSMAN Niels  NED  V V V 4 V V   0,833 11 29

 

  Poule No 33 - 14:15 - Piste No 35 V/M Indice TD
SOULIER Hugo  FRA    V V V V V V 1,000 18 30
PENNEAU Jean  FRA  0   2 1 1 2 1 0,000 -23 7
DE BELVAL Paul-Antoine  FRA  3 V   4 2 V 4 0,333 0 23
RENAULT Paul  FRA  3 V V   1 2 4 0,333 -5 20
FEDOROV Daniil  RUS  2 V V V   V V 0,833 13 27
STOECKLI Jai  SUI  1 V 1 V 1   1 0,333 -10 14
PASSALACQUA MARCHIANDO Luca  ITA  3 V V V 4 V   0,667 7 27

 

  Poule No 34 - 14:15 - Piste No 36 V/M Indice TD
BUIATTI Leone  FRA    2 V 1 3 1 V 0,333 -7 17
ROY Hugues  FRA  V   V 0 V 2 V 0,667 7 22
DENAUX Mathys  FRA  3 2   2 V 4 V 0,333 -5 21
RICHARD Fabien  FRA  V V V   V V V3 1,000 22 28
DE WAAL Dieter  NED  V 1 3 1   V V 0,500 -3 20
GAUTAM Brij  GBR  V V V 2 4   V 0,667 9 26
GABRIELLI Edoardo  ITA  1 0 3 0 1 0   0,000 -23 5

 

  Poule No 35 - 14:15 - Piste No 46 V/M Indice TD
CHAUMARTIN Aristhe  FRA    V 1 4 V V V 0,667 5 25
DAVINI Thomas  FRA  3   3 3 2 V 3 0,167 -8 19
CALLEWAERT Jules  FRA  V V   2 2 V V 0,667 4 24
GERARDIN Philibert  FRA  V V V   V V V 1,000 16 30
ZOONS Axel  NED  3 V V4 1   V V 0,667 2 23
PEREIRA Guilherme  POR  2 2 3 2 3   V 0,167 -11 17
ASHFORTH Myles  GBR  2 V 4 2 4 3   0,167 -8 20

 

  Poule No 36 - 14:15 - Piste No 47 V/M Indice TD
LEFEVRE Alexandre  FRA    4 4 4 V4 V V 0,500 4 26
NOVARIN Antoine  FRA  V   V 3 V V V 0,833 10 28
KLEINCLAUS Jules  FRA  V 1   V 2 V V 0,667 4 23
MAROTEAUX Tristan  FRA  V V 2   V V V 0,833 7 27
UNIYAL Nils  SWE  3 3 V 4   V V 0,500 7 25
SISODIYA Kishan  GBR  3 4 3 4 2   V 0,167 -7 21
VERBATEN Hens Marcus  NED  1 1 0 0 0 3   0,000 -25 5

 

  Poule No 37 - 14:15 - Piste No 48 V/M Indice TD
GUILLAUME Theo  FRA    1 1 V V V 1 0,500 -1 18
DELEAGE Camille  FRA  V   V V V V 1 0,833 16 26
HERRMANN Amaury  FRA  V 0   3 V V 0 0,500 -2 18
DIERCKENS Victor  FRA  1 3 V   V V 1 0,500 1 20
MCCLELLAND Calum  GBR  3 0 1 0   V 2 0,167 -17 11
KOWALCZYK Fynn  NED  0 1 3 1 3   0 0,000 -22 8
BRANDT LANG Jacob  DEN  V V V V V V   1,000 25 30

 

  Poule No 38 - 14:15 - Piste No 49 V/M Indice TD
NADIR BOUDINA Yacine  FRA    V V 3 1 2 V 0,500 -3 21
PAPON Theo  FRA  2   3 0 0 4 V 0,167 -13 14
DARRACQ Alexandre  FRA  4 V   3 2 V 4 0,333 -4 23
NATIVELLE Alex  FRA  V V V   2 V V 0,833 13 27
MATSUBUCHI Shimpei  JPN  V V V V   V V 1,000 25 30
HOLLAND Niklas  CAN  V V 4 1 0   V 0,500 -2 20
FOUNTOULAKIS Konstantinos  GRE  3 2 V 2 0 1   0,167 -16 13

 

  Poule No 39 - 14:15 - Piste No 50 V/M Indice TD
MAIRE Jules  FRA    V 1 4 2 V 4 0,333 -3 21
GRENIER Remi  FRA  2   1 2 V V 4 0,333 -4 19
PINSON Simon  FRA  V V4   4 V V V 0,833 15 28
MABIKA Quentin  FRA  V V V   V V 3 0,833 6 28
MCANDREW Finlay  GBR  V 1 3 4   V V 0,500 1 23
JEINER Ruben  DEN  2 3 2 3 1   V 0,167 -13 16
HADLER Benjamin  USA  V V 1 V 4 4   0,500 -2 24

 

  Poule No 40 - 14:15 - Piste No 51 V/M Indice TD
PINEIRA Enzo  FRA    V V V V V V 1,000 24 30
CORMIER Charles  FRA  3   V 2 1 V V 0,500 0 21
GERAULT Thomas  FRA  1 1   2 0 4 2 0,000 -20 10
ZOCCOLA Clement  FRA  0 V V   1 V V 0,667 4 21
ANNICCHIARICO Andrea  ITA  1 V V V   V V 0,833 18 26
DEGLING Viktor  SWE  0 3 V 1 0   2 0,167 -18 11
OTT Daniel  GER  1 2 V 2 1 V   0,333 -8 16

 

  Poule No 41 - 14:15 - Piste No 52 V/M Indice TD
LOVERA Gaetan  FRA    V V V V 2 V 0,833 9 27
RANNOU Paul  FRA  1   0 0 V 4 V 0,333 -9 15
LANGLOIS Thomas  FRA  3 V   4 V 1 V 0,500 3 23
CHASSIN Matthieu  FRA  4 V V   V 2 V 0,667 8 26
SUHA Adam  GBR  4 1 3 3   2 V 0,167 -7 18
NAKAMURA Taro  JPN  V V V V V   V 1,000 18 30
ATTEMA Herre  NED  1 3 2 1 0 1   0,000 -22 8

 

  Poule No 42 - 14:15 - Piste No 53 V/M Indice TD
COEUR-UNI Emilien  FRA    0 2 3 3 1 V 0,167 -15 14
DOYEN Mathis  FRA  V   3 4 3 3 V 0,333 3 23
AMSTRONG Lois  FRA  V V   V 1 V V 0,833 10 26
DELANNOY Augustin  FRA  V V 1   0 V V 0,667 -3 21
SMREKAR Leo  CRO  V V V V   V V 1,000 21 30
SEREBRYAKOV Alexey  RUS  V V 4 4 1   V 0,500 2 24
ZHANG Leo  GBR  4 0 1 3 1 3   0,000 -18 12

 

  Poule No 43 - 14:15 - Piste No 54 V/M Indice TD
SEVESTRE Antoine  FRA    1 V V V 3 2 0,500 -3 21
LORIDAN Cyrille  FRA  V   V V V 2 V 0,833 20 27
MELMAN Barthelemy  FRA  2 0   2 4 0 3 0,000 -19 11
PIOT Charles-Antoine  FRA  3 0 V   4 4 V 0,333 -4 21
GENIESER George  GBR  4 0 V V   0 V3 0,500 -7 17
PETRINI Felix  SWE  V V V V V   V 1,000 17 30
MEDAN Jonathan  ISR  V 1 V 3 1 4   0,333 -4 19

 

  Poule No 44 - 14:15 - Piste No 55 V/M Indice TD
PAYEBIEN Pierre  FRA    V V V V V V 1,000 16 30
GARDE Guilaume  FRA  1   0 2 2 0 1 0,000 -24 6
SUTRAT Loris  FRA  4 V   V 1 V V 0,667 4 25
TRAVERSA Pierre-Antoine  FRA  3 V 3   V V V 0,667 9 26
WILLIAMS David  GER  2 V V 2   V V 0,667 7 24
YUN-FARMBROUGH Will  GBR  4 V 4 0 3   V 0,333 0 21
JADERLING Noel  SWE  0 V 4 3 1 1   0,167 -12 14

 

  Poule No 45 - 14:15 - Piste No 56 V/M Indice TD
PAGEAUD Charles  FRA    2 0 V V V V 0,667 0 22
ROBIN Noe Mandiogou  FRA  V   V V V V V 1,000 24 30
KROMER Jeremy  FRA  V 0   V 2 V 0 0,500 0 17
BEHR Arthur  FRA  2 0 0   0 1 0 0,000 -27 3
FABINGER Nils  GER  3 0 V V   4 V 0,500 3 22
DUALEH Quincy  NED  3 3 2 V V   V 0,500 2 23
QUELCH Leiden  GBR  4 1 V V 2 1   0,333 -2 18

 

  Poule No 46 - 14:15 - Piste No 57 V/M Indice TD
CHOPIN Thibault  FRA    V V V 4 V V 0,833 12 29
D ORNANO Matthieu  FRA  3   V V V V V 0,833 18 28
LENEL Victor  FRA  3 0   V 0 V 2 0,333 -13 15
BIBARD Keyvan  FRA  1 0 4   0 V 2 0,167 -17 12
RYKIND-BLARKE Christoffer  DEN  V 1 V V   V 3 0,667 10 24
GOODENOUGH Oliver  GBR  1 1 4 4 0   2 0,000 -17 12
HAMANN Gabriel  GER  4 3 V V V V4   0,667 7 26

 

  Poule No 47 - 14:15 - Piste No 58 V/M Indice TD
LEMAN-LOUBIERE Victor  FRA    V V 0 V V V 0,833 11 25
LEQUITTE Robin  FRA  1   1 0 3 2 0 0,000 -23 7
PAUGNAT Hadrien  FRA  2 V   0 V V 3 0,500 -2 20
COUSSEAU Hadrien  FRA  V V V   V V 4 0,833 23 29
CASAL Rui  POR  0 V 4 0   0 2 0,167 -17 11
RUTHERFORD James  GBR  2 V 2 1 V   V 0,500 0 20
PIERALISI Leonardo  ITA  4 V V V V 3   0,667 8 27

 

  Poule No 48 - 14:15 - Piste No 59 V/M Indice TD
GODEC Tanguy  FRA    4 V 4 1 V V 0,500 3 24
CORAL Arthur  FRA  V   3 V 0 4 2 0,333 -7 19
BIBARD Achkan  FRA  2 V   0 0 4 V 0,333 -8 16
GALLET Thibault  FRA  V 2 V   0 2 V 0,500 0 19
TROSHIN Ivan  RUS  V V V V   V V 1,000 29 30
HENKEL Max Malte  GER  3 V V V 0   V 0,667 0 23
MCGLONE Theodore  GBR  1 V 1 0 0 3   0,167 -17 10

 

  Poule No 49 - 14:15 - Piste No 60 V/M Indice TD
BECU Bryan  FRA    V V 4 V V V 0,833 22 29
ADAM Arsene  FRA  0   2 0 2 0 V 0,167 -16 9
CHASTEL Gregoire  FRA  0 V   0 0 V V 0,500 -4 15
SEYTOR Kim-Ulric  FRA  V V V   V V V 1,000 25 30
DAPKUNS Rudolfs  LAT  1 V3 V 0   0 V3 0,500 -7 12
DOLGIKH Ivan  RUS  0 V 0 1 V   3 0,333 -6 14
BARNETT Archie  GBR  1 2 2 0 2 V   0,167 -14 12

 

  Poule No 50 - 14:15 - Piste No 61 V/M Indice TD
GASCHET Antoine  FRA    3 V 3 V 4 2 0,333 -1 22
BOURGEAT LAMI Maxime  FRA  V4   1 2 1 2 2 0,167 -15 12
SALAUN Nicolas  FRA  1 V   3 0 3 V 0,333 -7 17
SOUTARSON Bruny  FRA  V V4 V   V V V 1,000 11 29
IGNATENKO Andrejs  LAT  3 V V 2   V V 0,667 11 25
FOREY-MILLER Jacob  GBR  V V V 4 2   V 0,667 3 26
BARTENEV Ilia  RUS  V V 3 4 1 4   0,333 -2 22

 

  Poule No 51 - 14:15 - Piste No 62 V/M Indice TD
BOURBIAT Bastien  FRA    4 V 3 V 1 1 0,333 -7 19
TARGE Maxime  FRA  V   V4 1 2 1 3 0,333 -12 16
SELVA Louca  FRA  3 4   2 1 1 2 0,000 -14 13
MEYER Jean  FRA  V V V4   4 3 V 0,667 6 26
PANTANETTI Lorenzo  ITA  3 V V4 V   V V 0,833 8 27
HOWLETT Edmund  GBR  V V V V 3   V 0,833 15 28
MALAKHOV Ivan  RUS  V V V 4 4 2   0,500 4 25

 

  Poule No 52 - 14:15 - Piste No 63 V/M Indice TD
BAZIN Alexandre  FRA    2 V 1 2 2 V 0,333 -4 17
LE JEUNE Lucas  FRA  V3   V 3 V V 3 0,667 9 24
BOUREGDHA Yacine  FRA  1 1   2 3 1 2 0,000 -20 10
PRATS Mathieu  FRA  V V V   V 1 3 0,667 6 24
PETUHOVS Vladislavs  LAT  V 1 V 2   3 V 0,500 -1 21
QUAGLIOTTO Filippo  ITA  V 1 V V V   3 0,667 7 24
ISAKSSON Hugo  SWE  2 V V V 2 V   0,667 3 24

 

  Poule No 53 - 14:15 - Piste No 64 V/M Indice TD
BURNET Sebastien  FRA    0 V 1 1 0 0 0,167 -19 7
ALBERT Virgil  FRA  V   2 V 3 2 0 0,333 -6 17
HAILLANT Valentin  FRA  1 V   V 2 V V 0,667 5 23
NIBEAUDEAU Lucas  FRA  V 3 0   2 V 0 0,333 -8 15
GABRIELLI Lorenzo  ITA  V V V V   V 1 0,833 10 26
UDRZAL Benjamin  GBR  V V 2 2 3   1 0,333 -4 18
EBIHARA Itsuki  JPN  V V 4 V V V   0,833 22 29

 

  Poule No 54 - 14:15 - Piste No 65 V/M Indice TD
COLLARDEZ Charles  FRA    V 3 2 V V V 0,667 8 25
MABOUDOU Thibault  FRA  3   0 1 2 V 2 0,167 -15 13
JABOUILLE Mathys  FRA  V V   V V V V 1,000 20 30
CART Milan  FRA  V V 4   V V V 0,833 19 29
MACHADO Luis  POR  1 V 1 1   2 0 0,167 -15 10
KRYLOV Maksim  RUS  3 4 0 1 V3   V 0,333 -9 16
WILSON Samuel  GBR  0 V4 2 0 V 3   0,333 -8 14

 

  Poule No 55 - 14:15 - Piste No 66 V/M Indice TD
DIEUDONNE Pierre  FRA    E E E E E E exclusion
ARCHIMBAUD Baptiste  FRA  X   V V V V V 1,000 21 25
GLOAGUEN Guillaume  FRA  X 0   V V V 3 0,600 1 18
BOSSU Achille  FRA  X 0 2   1 2 0 0,000 -20 5
DAVID Itai  ISR  X 0 3 V   3 0 0,200 -10 11
SAMPSON Dominic  GBR  X 1 2 V V   2 0,400 -5 15
CHARREU Antonio  POR  X 3 V V V V   0,800 13 23

 

  Poule No 56 - 14:15 - Piste No 67 V/M Indice TD
NDUMBA MUSSUNGU Vassili  FRA    V V V V V V 1,000 16 30
GENESTIER Thomas  FRA  2   4 4 4 0 V 0,167 -10 19
IZABELLE Paul  FRA  4 V   1 2 1 V 0,333 -10 18
GREN Fredrik  SWE  1 V V   V V V 0,833 10 26
MERTENS Yvan  BEL  2 V V 0   V V 0,667 -1 22
MARKELOV Stepan  RUS  3 V V 2 4   V 0,500 7 24
DUPON Jonah  GER  2 4 4 4 3 1   0,000 -12 18

 

  Poule No 57 - 14:15 - Piste No 68 V/M Indice TD
DU PONT DE ROMEMONT Edgar  FRA    V 1 V V V V 0,833 11 26
GONTHIER Jeremy  FRA  4   1 4 2 2 V 0,167 -11 18
CARASENA Cameron  FRA  V V   V V 2 V 0,833 15 27
BRANSCHEID Gregor  GER  2 V 2   0 1 4 0,167 -13 14
BALZAM Hadar  ISR  2 V 3 V   V V 0,667 10 25
JERSILD Nils  SWE  2 V V V3 3   3 0,500 1 21
SEMENIUK Andrei  RUS  0 4 0 V 0 V   0,333 -13 14

 

  Poule No 58 - 14:15 - Piste No 69 V/M Indice TD
CHALUT NATAL Tristan  FRA    0 V V 2 V 4 0,500 -4 21
ELUSUE Geoffrey  FRA  V   V4 2 V 4 V4 0,667 7 24
GEORGI Arthur  FRA  3 2   1 3 0 V 0,167 -12 14
ASMUS Mattis  GER  4 V3 V   V V4 2 0,667 8 23
AHLSTEDT Eimer  SWE  V 4 V 2   V 3 0,500 2 24
NOSKOV Ivan  RUS  3 V V 1 2   3 0,333 -4 19
GOREN Raz  ISR  V 3 2 V4 V V   0,667 3 24

 

  Poule No 59 - 14:15 - Piste No 70 V/M Indice TD
BORNE Ruddy  FRA    2 2 0 0 4 2 0,000 -20 10
LAMIDON Maxime  FRA  V   3 1 3 0 2 0,167 -13 14
PAGEAUD Nicolas  FRA  V V   0 0 V V 0,667 1 20
BYZOV Alexander  RUS  V V V   V V V 1,000 23 30
STEZAKER Ben  GBR  V V V 4   V V 0,833 19 29
PIZZIGNACCO Alexander  SWE  V V 1 1 1   2 0,333 -9 15
JANZ Jonas  GER  V V 3 1 1 V   0,500 -1 20

 

  Poule No 60 - 14:15 - Piste No 71 V/M Indice TD
MOISSONNIER Paul  FRA    0 2 0 0 V 2 0,167 -20 9
EBERHARDT Julien  FRA  V   V V V V 2 0,833 17 27
BAILLON Jules  FRA  V 1   0 0 4 1 0,167 -14 11
ELMFELDT Albin  SWE  V 2 V   4 V 0 0,500 5 21
ALEKSEJENKO Jegors  LAT  V 2 V V   V 1 0,667 7 23
KHAVIN Danil  RUS  4 0 V 1 2   0 0,167 -17 12
PRAUS Markus  GER  V V V3 V V V   1,000 22 28

 

  Poule No 61 - 14:15 - Piste No 72 V/M Indice TD
PUJOL Martin  FRA    V V V 2 4 V 0,667 8 26
BOULANGER Enzo  FRA  4   V V 3 V V 0,667 9 27
TESTENIERE Matteo  FRA  2 4   V 2 V V 0,500 1 23
BEAUVIVRE Johann  FRA  1 1 2   V 0 V 0,333 -9 14
SCOTTI Pierluigi  ITA  V V V 3   V V 0,833 13 28
LACASTA Daniel  ESP  V 1 4 V 2   V 0,500 3 22
LEWEJOHANN Luca  GER  1 2 1 0 1 0   0,000 -25 5

 

  Poule No 62 - 14:15 - Piste No 73 V/M Indice TD
PARATUSIC Asmir  FRA    V 0 V 1 V 4 0,500 -4 20
DUMON Jeremy  FRA  4   0 V 0 2 0 0,167 -18 11
FERCHAUD Emilien  FRA  V V   V V V V 1,000 29 30
REHDA Felix  GER  1 4 0   2 2 0 0,000 -21 9
BARBAROSSA Giovanni  ITA  V V 1 V   V V 0,833 12 26
MERENYI Marcoll  NED  4 V 0 V 3   3 0,333 -4 20
HERGAN Daniel  ROM  V V 0 V 3 V   0,667 6 23

 

  Poule No 63 - 14:15 - Piste No 74 V/M Indice TD
RIAL Tanguy  FRA    V V V V 4 0,800 13 24
HENRION Flavien  FRA  2   V V 2 V 0,600 2 19
NOTEUIL Dorian  FRA  3 4   4 V V 0,400 4 21
HAMELERS Giel  NED  0 0 V   3 4 0,200 -12 12
MOSHOPOULOS Dimitris  GRE  1 V 2 V   V 0,600 3 18
CORTES Jose  USA  V 3 0 V 0   0,400 -10 13

 
Document engarde-escrime - 07/02/2015 18:49:28
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment