Pré tournois minime homme Marathon de Fleuret

      Tableau de 256

    Tableau de 256
   1   TROSHIN Ivan   RUS   
          TROSHIN Ivan 
256   DAVID Itai   ISR  10/3
 
   129   HAILLANT Valentin   FRA 
          VOLKONSKII Petr 
128   VOLKONSKII Petr   RUS  10/1
 
   65   GAUTAM Brij   GBR 
          GAUTAM Brij 
192   HAMANN Gabriel   GER  10/4
 
   193   MCANDREW Finlay   GBR 
          FEDOROV Daniil 
64   FEDOROV Daniil   RUS  10/5
 
   33   PINSON Simon   FRA 
          PINSON Simon 
224   NIBEAUDEAU Lucas   FRA  10/4
 
   161   ZOONS Axel   NED 
          PASSALACQUA MARCHIANDO Luca 
96   PASSALACQUA MARCHIANDO Luca   ITA  10/4
 
   97   LE JEUNE Lucas   FRA 
          LE JEUNE Lucas 
160   GUILLAUME Jean   FRA  10/3
 
   225   CHRISTOPHERS Edward   GBR 
          PINEIRA Enzo 
32   PINEIRA Enzo   FRA  10/4
 
   17   SMREKAR Leo   CRO 
          PIZZIGNACCO Alexander 
240   PIZZIGNACCO Alexander   SWE  10/8
 
   145   DUALEH Quincy   NED 
          DUALEH Quincy 
112   BALZAM Hadar   ISR  10/4
 
   81   JANS-KOHNEKE Teun   NED 
          JANS-KOHNEKE Teun 
176   GALLAROTTI Laurent   FRA  10/3
 
   209   MIELCAREK Felix   FRA 
          MORETTI Marco 
48   MORETTI Marco   ITA  10/3
 
   49   PANTANETTI Lorenzo   ITA 
          PANTANETTI Lorenzo 
208   ANDERSSON Simon   SWE  10/4
 
   177   DE BELVAL Paul-Antoine   FRA 
          DE BELVAL Paul-Antoine 
80   MABIKA Quentin   FRA  10/6
 
   113   BOUVET Gaspar   FRA 
          LAW Robert Cheuk Ying 
144   LAW Robert Cheuk Ying   SIN  8/6
 
   241   CORTES Jose   USA 
          NAKAMURA Taro 
16   NAKAMURA Taro   JPN  10/5
 
   9   ERCAN Kerem   GER 
          ERCAN Kerem 
248   SISODIYA Kishan   GBR  10/3
 
   137   GREGORI Nathan   ROM 
          NOVARIN Antoine 
120   NOVARIN Antoine   FRA  10/5
 
   73   MAZZEGA Tommaso   ITA 
          MAZZEGA Tommaso 
184   GABRIELLI Valerio   ITA  10/7
 
   201   HERRMANN Amaury   FRA 
          GRISERI Francesco 
56   GRISERI Francesco   ITA  10/4
 
   41   PRAUS Markus   GER 
          PRAUS Markus 
216   LE CHEVILLER Louis   FRA  10/1
 
   169   PAGEAUD Nicolas   FRA 
          ABRAHAMS Matthew 
88   ABRAHAMS Matthew   GBR  10/7
 
   105   CARASENA Cameron   FRA 
          CARASENA Cameron 
152   JANZ Jonas   GER  10/6
 
   233   DEGTIAREV Iaroslav   RUS 
          SAVIN Rafael 
24   SAVIN Rafael   FRA  10/2
 
   25   TANAKA Hiroki   JPN 
          TANAKA Hiroki 
232   DZIESMIAZKIEWIEZ Hugo   FRA  10/3
 
   153   GODEC Tanguy   FRA 
          GABRIELLI Lorenzo 
104   GABRIELLI Lorenzo   ITA  10/3
 
   89   LORIDAN Cyrille   FRA 
          LORIDAN Cyrille 
168   DEBOUCHAGE Antoine   FRA  10/7
 
   217   MAIRE Jules   FRA 
          LHOSTE Oscar 
40   LHOSTE Oscar   GBR  10/4
 
   57   JOHNSON Cole   USA 
          JOHNSON Cole 
200   LEONARD Alexandre   BEL  10/2
 
   185   FABINGER Nils   GER 
          HOWLETT Edmund 
72   HOWLETT Edmund   GBR  10/6
 
   121   MORIN Hadrien   FRA 
          DION Antoine 
136   DION Antoine   FRA  10/9
 
   249   BUIATTI Leone   FRA 
          ZAROFF Leo 
 ZAROFF Leo   USA  10/4
 
   5   BRANDT LANG Jacob   DEN 
          BRANDT LANG Jacob 
252   NEKKACHE Nassim   FRA  10/1
 
   133   MARKELOV Stepan   RUS 
          DEHOULE Antoine 
124   DEHOULE Antoine   FRA  10/6
 
   69   BEYNE Lilian   FRA 
          CORBEL Emmanuel 
188   CORBEL Emmanuel   FRA  10/8
 
   197   PISTONE-CONNAY Shan   FRA 
          VALETTI Luca-Gianni 
60   VALETTI Luca-Gianni   GBR  10/1
 
   37   MATSUBUCHI Shimpei   JPN 
          MATSUBUCHI Shimpei 
220   JERSILD Nils   SWE  10/4
 
   165   FOREY-MILLER Jacob   GBR 
          LU Kerry 
92   LU Kerry   USA  10/8
 
   101   RYKIND-BLARKE Christoffer   DEN 
          RYKIND-BLARKE Christoffer 
156   AHLSTEDT Eimer   SWE  10/4
 
   229   SALAUN Nicolas   FRA 
          WOODS Jack 
28   WOODS Jack   USA  10/1
 
   21   BECU Bryan   FRA 
          BECU Bryan 
236   GUERCHE Lucien   FRA  10/7
 
   149   ESCAFFIT Erwan   FRA 
          CRISMER Augustin 
108   CRISMER Augustin   BEL  10/7
 
   85   GILL Alessandro   GBR 
          RIAL Tanguy 
172   RIAL Tanguy   FRA  10/2
 
   213   WESTESSON Malte   SWE 
          DELEAGE Camille 
44   DELEAGE Camille   FRA  10/6
 
   53   RICHARD Fabien   FRA 
          RICHARD Fabien 
204   GROELL Lucas   FRA  10/5
 
   181   COLLARDEZ Charles   FRA 
          VALEUR Maxim 
76   VALEUR Maxim   DEN  10/5
 
   117   KLEINCLAUS Jules   FRA 
          KLEINCLAUS Jules 
140   CARIUS Tristan   FRA  10/6
 
   245   LAVOLE Victor   FRA 
          ARCHIMBAUD Baptiste 
12   ARCHIMBAUD Baptiste   FRA  10/2
 
   13   LEJEUNE Mathias   FRA 
          LEJEUNE Mathias 
244   GASCHET Antoine   FRA  10/3
 
   141   LAUNAY-PARIENTE Samuel   FRA 
          LAUNAY-PARIENTE Samuel 
116   WAKIM Philippe   FRA  10/8
 
   77   WEBER Daan   NED 
          MALAKHOV Ivan 
180   MALAKHOV Ivan   RUS  10/7
 
   205   MERTENS Yvan   BEL 
          STEZAKER Ben 
52   STEZAKER Ben   GBR  10/3
 
   45   LEMAN-LOUBIERE Victor   FRA 
          LEMAN-LOUBIERE Victor 
212   MILAN Gaetano   NED  10/7
 
   173   GLOAGUEN Guillaume   FRA 
          LU Kevin 
84   LU Kevin   USA  10/5
 
   109   SOULIER Hugo   FRA 
          SOULIER Hugo 
148   BOSMAN Niels   NED  10/6
 
   237   GAMEIRO Simon   FRA 
          DECAUDIN Alexis 
20   DECAUDIN Alexis   FRA  10/8
 
   29   CART Milan   FRA 
          CART Milan 
228   LAGARDE Valentin   FRA  10/5
 
   157   CALLEWAERT Jules   FRA 
          IGNATENKO Andrejs 
100   IGNATENKO Andrejs   LAT  10/5
 
   93   LACASTA Daniel   ESP 
          LACASTA Daniel 
164   FROHWEIN Moritz   GER  10/4
 
   221   RUTHERFORD James   GBR 
          LEE Yat Long 
36   LEE Yat Long   HKG  10/2
 
   61   ASHBY Douglas   GBR 
          ASHBY Douglas 
196   KROMER Jeremy   FRA  10/2
 
   189   ETRE Edouard   FRA 
          CARBONE Sonny 
68   CARBONE Sonny   FRA  10/6
 
   125   BURNET Emilien   FRA 
          DELOGE Hugo 
132   DELOGE Hugo   FRA  10/3
 
   253   SLAMA Alexandre   FRA 
          ROGER Constant 
 ROGER Constant   FRA  10/2
 
   3   ROBIN Noe Mandiogou   FRA 
          ROBIN Noe Mandiogou 
254   IZABELLE Paul   FRA  10/4
 
   131   ANDRIAMAMPIANINA Jules   FRA 
          ANDRIAMAMPIANINA Jules 
126   HERGAN Daniel   ROM  10/6
 
   67   TASSION Enguerrand   FRA 
          TASSION Enguerrand 
190   BAZIN Alexandre   FRA  10/5
 
   195   ZOCCOLA Clement   FRA 
          DAROLD Tom 
62   DAROLD Tom   FRA  10/7
 
   35   WINTERBERG-POULSEN Jonas   DEN 
          WINTERBERG-POULSEN Jonas 
222   NOSKOV Ivan   RUS  10/5
 
   163   BARTHELEMY Jean Gabriel   FRA 
          BARTHELEMY Jean Gabriel 
94   JARDOT Charles   FRA  10/6
 
   99   GOREN Raz   ISR 
          GOREN Raz 
158   MEYER Jean   FRA  10/3
 
   227   WATSON Pierre   FRA 
          EBERHARDT Julien 
30   EBERHARDT Julien   FRA  10/3
 
   19   LI Leo   CRO 
          LI Leo 
238   BRUNA Mathieu   FRA  10/5
 
   147   MACCHI Filippo   ITA 
          CASTANIE Valerian 
110   CASTANIE Valerian   FRA  10/7
 
   83   BEL Romain   FRA 
          BEL Romain 
174   DHAUSSY Charles   FRA  10/4
 
   211   NADIR BOUDINA Yacine   FRA 
          HEBEY Maximilien 
46   HEBEY Maximilien   FRA  10/3
 
   51   LAURIA Enrico Giovanni   ITA 
          LAURIA Enrico Giovanni 
206   CORAL Arthur   FRA  10/7
 
   179   BOULANGER Enzo   FRA 
          BOULANGER Enzo 
78   CHAUMARTIN Aristhe   FRA  7/6
 
   115   ELMFELDT Albin   SWE 
          DEXARCIS Lucas 
142   DEXARCIS Lucas   FRA  10/6
 
   243   PIOT Charles-Antoine   FRA 
          GERARDIN Philibert 
14   GERARDIN Philibert   FRA  10/2
 
   11   LERUS ROULEZ Melwin   FRA 
          LERUS ROULEZ Melwin 
246   WILSON Samuel   GBR  10/2
 
   139   CHASSIN Matthieu   FRA 
          CHASSIN Matthieu 
118   ELUSUE Geoffrey   FRA  10/6
 
   75   NDUMBA MUSSUNGU Vassili   FRA 
          PETUHOVS Vladislavs 
182   PETUHOVS Vladislavs   LAT  10/5
 
   203   BOUTON Mateo   FRA 
          ANNICCHIARICO Andrea 
54   ANNICCHIARICO Andrea   ITA  10/6
 
   43   MARINI Tommaso   ITA 
          MARINI Tommaso 
214   MIGLIORETTI Louis   FRA  10/2
 
   171   DELANNOY Augustin   FRA 
          DELANNOY Augustin 
86   HAMON Jonathan   FRA  10/5
 
   107   PIERALISI Leonardo   ITA 
          PIERALISI Leonardo 
150   ABDELJALIL Wael   FRA  10/6
 
   235   UDRZAL Benjamin   GBR 
          COUSSEAU Hadrien 
22   COUSSEAU Hadrien   FRA  10/2
 
   27   LEFEBVRE Loick   FRA 
          LEFEBVRE Loick 
230   MERENYI Marcoll   NED  10/2
 
   155   PRATS Mathieu   FRA 
          TRAVERSA Pierre-Antoine 
102   TRAVERSA Pierre-Antoine   FRA  10/5
 
   91   BESSY Hugo   FRA 
          BESSY Hugo 
166   ISAKSSON Hugo   SWE  10/4
 
   219   BARTENEV Ilia   RUS 
          RENNER Moritz 
38   RENNER Moritz   GER  10/8
 
   59   LEGUBE Benoit   FRA 
          LEGUBE Benoit 
198   KISELEV Egor   RUS  10/4
 
   187   DE SAINT GUILHEM Dimitri   FRA 
          DE SAINT GUILHEM Dimitri 
70   DU PONT DE ROMEMONT Edgar   FRA  10/9
 
   123   LOVERA Gaetan   FRA 
          BONNY Gabriel 
134   BONNY Gabriel   FRA  10/6
 
   251   ALBERT Virgil   FRA 
          BYZOV Alexander 
 BYZOV Alexander   RUS  10/4
 
   7   SEYTOR Kim-Ulric   FRA 
          SEYTOR Kim-Ulric 
250   BOURBIAT Bastien   FRA  10/4
 
   135   ATTIAS Ben   GBR 
          ATTIAS Ben 
122   COCHE Remy   FRA  10/8
 
   71   CHOPIN Thibault   FRA 
          CHOPIN Thibault 
186   HADLER Benjamin   USA  10/9
 
   199   JOLLEY Isaac   GBR 
          JOLLEY Isaac 
58   GIANNOS-RIZOS Ilias   GRE  10/6
 
   39   JABOUILLE Mathys   FRA 
          JABOUILLE Mathys 
218   FONTVIEILLE Ange   FRA  10/2
 
   167   PAUGNAT Hadrien   FRA 
          PAUGNAT Hadrien 
90   BOLZE Olivier   FRA  10/3
 
   103   BRAND Alexandre   FRA 
          BRAND Alexandre 
154   GODET Romain   FRA  10/7
 
   231   SHCHERBAKOV Stepan   RUS 
          REMY Karl 
26   REMY Karl   FRA  10/3
 
   23   EBIHARA Itsuki   JPN 
          EBIHARA Itsuki 
234   HUX Clement   FRA  10/7
 
   151   LANDRY Alexandre   FRA 
          LANDRY Alexandre 
106   AMSTRONG Lois   FRA  10/3
 
   87   JOLY Cyril   FRA 
          JOLY Cyril 
170   STIEREN Niklas   GER  10/5
 
   215   GILLIERON Amadeo   FRA 
          LE BOUQUIN Nicolas 
42   LE BOUQUIN Nicolas   FRA  10/5
 
   55   SPICHIGER Armand   FRA 
          SPICHIGER Armand 
202   PERESSINI Esteban   FRA  10/5
 
   183   LANGLOIS Thomas   FRA 
          ALEKSEJENKO Jegors 
74   ALEKSEJENKO Jegors   LAT  10/7
 
   119   MAROTEAUX Tristan   FRA 
          MAROTEAUX Tristan 
138   ROMANOVSKII Dmitrii   RUS  10/9
 
   247   DENAUX Mathys   FRA 
          DEERING Maximillian 
10   DEERING Maximillian   GBR  10/6
 
   15   PAYEBIEN Pierre   FRA 
          PAYEBIEN Pierre 
242   NIJS Mathieu   BEL  10/2
 
   143   DUPOUY Bastien   FRA 
          MARKS Gareth 
114   MARKS Gareth   CAN  10/8
 
   79   STOCKMANN Paul   NED 
          ESNOUX Augustin 
178   ESNOUX Augustin   FRA  10/9
 
   207   TESTENIERE Matteo   FRA 
          FITAMANT Victor 
50   FITAMANT Victor   FRA  10/1
 
   47   MADANI Marwan   FRA 
          SEGHNI-FUHRY Fares 
210   SEGHNI-FUHRY Fares   FRA  5/3
 
   175   DOYEN Mathis   FRA 
          CHARREU Antonio 
82   CHARREU Antonio   POR  10/5
 
   111   DARDE Lucas   FRA 
          DARDE Lucas 
146   SUTRAT Loris   FRA  10/8
 
   239   GENIESER George   GBR 
          PETRINI Felix 
18   PETRINI Felix   SWE  10/4
 
   31   KAWAMURA Kyota   JPN 
          KAWAMURA Kyota 
226   LANGLOIS Julien   FRA  10/1
 
   159   GREN Fredrik   SWE 
          NATIVELLE Alex 
98   NATIVELLE Alex   FRA  10/7
 
   95   FEUGNET Simon   FRA 
          FEUGNET Simon 
162   GUILLAUME Theo   FRA  10/5
 
   223   GRENIER Remi   FRA 
          D ORNANO Matthieu 
34   D ORNANO Matthieu   FRA  10/5
 
   63   QUAGLIOTTO Filippo   ITA 
          QUAGLIOTTO Filippo 
194   THOMAS Adam   FRA  10/3
 
   191   LEFEVRE Alexandre   FRA 
          BARBAROSSA Giovanni 
66   BARBAROSSA Giovanni   ITA  10/4
 
   127   WILLIAMS David   GER 
          PAGEAUD Charles 
130   PAGEAUD Charles   FRA  10/7
 
   255   ARTIGE Romain   FRA 
          FERCHAUD Emilien 
 FERCHAUD Emilien   FRA  10/4

 
Document engarde-escrime - 07/02/2015 20:34:42
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment