Mini marathon 2002 hommes

      Tableau de 64

    Tableau de 64     Tableau de 32
   1   CASTANIE Valerian   FRA   
          CASTANIE Valerian 
64                                 
            CASTANIE Valerian 
   33   COSTA Thomas   FRA       8/0
          COSTA Thomas 
32   LANBLIN Antoine   FRA  8/3
 
   17   LE ROY Theophile   FRA 
          LE ROY Theophile 
48   GAKOU Alou   FRA  8/2
            GASCHET Antoine 
   49              8/6
          GASCHET Antoine 
16   GASCHET Antoine   FRA      
 
   9   ZSOMBOR Baranyai   HUN 
          ZSOMBOR Baranyai 
56             
            ZSOMBOR Baranyai 
   41   JACOB Paul   FRA       8/7
          PECASTAINGS Antoine 
24   PECASTAINGS Antoine   FRA  8/5
 
   25   EL RHAZZOULY Amir   FRA 
          EL RHAZZOULY Amir 
40   KORICA Stevan   SRB  8/2
            EL RHAZZOULY Amir 
   57              8/2
          PICARD Mathieu 
 PICARD Mathieu   FRA      
 
   5   GUILLAUME Jean   FRA 
          GUILLAUME Jean 
60             
            NIKIFOROV Danila 
   37   NIKIFOROV Danila   FRA       8/7
          NIKIFOROV Danila 
28   NEKKACHE Nassim   FRA  6/5
 
   21   TELCI Mert     TUR 
          TELCI Mert   
44   ARRII Baptiste   FRA  8/3
            CLAQUIN Loukian 
   53              8/5
          CLAQUIN Loukian 
12   CLAQUIN Loukian   FRA      
 
   13   MADURA Mate   HUN 
          MADURA Mate 
52             
            MADURA Mate 
   45   BRASSART Aurélien   FRA       8/4
          GALLET Thibault 
20   GALLET Thibault   FRA  8/1
 
   29   LEFKI Adam   FRA 
          PIERI Paul Antoine 
36   PIERI Paul Antoine   FRA  8/2
            DE BELVAL Paul Antoine 
   61              8/2
          DE BELVAL Paul Antoine 
 DE BELVAL Paul Antoine   FRA      
 
   3   FRESCURA Hugo   FRA 
          FRESCURA Hugo 
62             
            BERNARD Pierrick 
   35   CHATELAIN Gabriel   FRA       8/7
          BERNARD Pierrick 
30   BERNARD Pierrick   FRA  7/3
 
   19   CUNAT Sabin   FRA 
          CUNAT Sabin 
46   PICKETT Lucas   FRA  8/3
            ALBERT Virgil 
   51              4/3
          ALBERT Virgil 
14   ALBERT Virgil   FRA      
 
   11   LAGANE Yanis   FRA 
          LAGANE Yanis 
54             
            SEE Benedikt 
   43   AWALEGAONKAR Ronil   FRA       6/4
          SEE Benedikt 
22   SEE Benedikt   GER  8/0
 
   27   FOURNY Antoine   FRA 
          FOURNY Antoine 
38   GRACA Sebastian   FRA  8/4
            WILLIAMS David 
   59              8/4
          WILLIAMS David 
 WILLIAMS David   GER      
 
   7   PERESSINI Esteban   FRA 
          PERESSINI Esteban 
58             
            PERESSINI Esteban 
   39   ZIKE Lu   SRB       8/5
          FAUL Paul-Luca 
26   FAUL Paul-Luca   GER  8/2
 
   23   MIELCAREK Felix   FRA 
          MIELCAREK Felix 
42   REY Ruben   FRA  8/2
            SIMONS Arthur 
   55              7/4
          SIMONS Arthur 
10   SIMONS Arthur   FRA      
 
   15   REGENT Thomas   FRA 
          REGENT Thomas 
50             
            SLAMA Alexandre 
   47   MULATIER Teiva   FRA       8/7
          SLAMA Alexandre 
18   SLAMA Alexandre   FRA  8/4
 
   31   RADENAC Jules   FRA 
          JÖNSSON   Petter 
34   JÖNSSON   Petter   SWE  8/6
            BOROWIAK Arwen 
   63              8/3
          BOROWIAK Arwen 
 BOROWIAK Arwen   GER      

 
Document
engarde-escrime - 21/06/2015 15:00:15
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment