Mini Marathon 2003 hommes

      Tableau de 64

    Tableau de 64     Tableau de 32
   1   SPICHIGER Adrien   FRA   
          SPICHIGER Adrien 
64                                 
            SPICHIGER Adrien 
   33   VRIGNAUD Adrien   FRA       8/1
          VRIGNAUD Adrien 
32   LE LEUCH Vincent   FRA  8/4
 
   17   BESSY Alexis   FRA 
          BESSY Alexis 
48   BEN AISSA Mohammed   NED  8/3
            MOSKVIN Kirill 
   49   BOURGE QUERE Adrien   FRA       8/6
          MOSKVIN Kirill 
16   MOSKVIN Kirill   RUS  8/2
 
   9   CHAGNON Eliot   FRA 
          CHAGNON Eliot 
56             
            CHAGNON Eliot 
   41   PAROISSIN Theo   FRA       8/5
          SPICHIGER Antoine 
24   SPICHIGER Antoine   FRA  8/3
 
   25   TOK Philippe   CHN 
          HAMAYON Pierre Louis 
40   HAMAYON Pierre Louis   FRA  8/5
            ANCIAUX Tadeo 
   57              8/2
          ANCIAUX Tadeo 
 ANCIAUX Tadeo   FRA      
 
   5   BEGLEY Jacob   FRA 
          BEGLEY Jacob 
60             
            BEGLEY Jacob 
   37   LEMPEREUR Lucas   FRA       8/6
          LEMPEREUR Lucas 
28   CHAPON Louis   FRA  8/3
 
   21   SOLTANI Rome   FRA 
          SOLTANI Rome 
44   CHOTEAU Ewan   FRA  8/7
            SOLTANI Rome 
   53              8/3
          TRAORE Sadio 
12   TRAORE Sadio   FRA      
 
   13   MAKARENKOV Ivan   RUS 
          MAKARENKOV Ivan 
52             
            RIVA Dino 
   45   SOLNYSHKOV Andrey   FRA       8/7
          RIVA Dino 
20   RIVA Dino   SUI  8/2
 
   29   HORNAIN Arthur   FRA 
          KARAVAEV Alexander 
36   KARAVAEV Alexander   RUS  8/2
            AH PINE Thomas 
   61              8/0
          AH PINE Thomas 
 AH PINE Thomas   FRA      
 
   3   KUCHTA Leopold Marc   SVK 
          KUCHTA Leopold Marc 
62             
            KUCHTA Leopold Marc 
   35   BOUWMAN Elias Hviid   NED       7/1
          COUTEUX Cesar 
30   COUTEUX Cesar   FRA  8/3
 
   19   TEXIER Luka   FRA 
          TEXIER Luka 
46   EVANGELISTA William   FRA  8/2
            DE BELVAL Jean Baptiste 
   51              4/2
          DE BELVAL Jean Baptiste 
14   DE BELVAL Jean Baptiste   FRA      
 
   11   SEMBACH Philipp   GER 
          SEMBACH Philipp 
54             
            SEMBACH Philipp 
   43   KLINGE Pascal   NED       8/5
          BIGOT Maxence 
22   BIGOT Maxence   FRA  8/4
 
   27   FOLL Jules   BEL 
          FOLL Jules 
38   LACROIX Hugo   FRA  8/6
            BODET Antoine 
   59              6/5
          BODET Antoine 
 BODET Antoine   FRA      
 
   7   GRÖTEKE Sebastiano   GER 
          GRÖTEKE Sebastiano 
58             
            GRÖTEKE Sebastiano 
   39   MOMBELLET Arnault   FRA       8/3
          BOULET Paul 
26   BOULET Paul   FRA  8/5
 
   23   SMIRNOFF Nikita   RUS 
          SMIRNOFF Nikita 
42   GELDERS Tobias   BEL  5/4
            ABIDI Neil 
   55              8/2
          ABIDI Neil 
10   ABIDI Neil   FRA      
 
   15   VILMOS Kessler   HUN 
          VILMOS Kessler 
50   LEE Mathias   FRA  8/1
            WALLACH Ruben 
   47   BRENNA Andrea   FRA       1/0
          WALLACH Ruben 
18   WALLACH Ruben   FRA  8/4
 
   31   BERSENEV ALEXANDR   RUS 
          BERSENEV ALEXANDR 
34   AKIALP Emre   TUR  8/3
            ABDELJALIL Wael 
   63              8/1
          ABDELJALIL Wael 
 ABDELJALIL Wael   FRA      

 
Document
engarde-escrime - 21/06/2015 14:55:19
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment