Mini Marathon Fleuret 2004 hommes

      Tableau de 64

    Tableau de 64     Tableau de 32
   1   BAUKNECHT Mauritz   GER   
          BAUKNECHT Mauritz 
64                                 
            BAUKNECHT Mauritz 
   33   CHAPON Louis   FRA       6/3
          CHAPON Louis 
32   MOREAU Jonatan   FRA  6/2
 
   17   BERSEMEV Aleksandr   RUS 
          BERSEMEV Aleksandr 
48             
            BERSEMEV Aleksandr 
   49              6/4
          KAPPUS Bastien 
16   KAPPUS Bastien   GER      
 
   9   DUBOIS DUROSINI Marcello   FRA 
          DUBOIS DUROSINI Marcello 
56             
            DUBOIS DUROSINI Marcello 
   41   SAHEB Yanis   FRA       6/4
          GUILLET Magloire 
24   GUILLET Magloire   FRA  6/1
 
   25   CARNOT Louis   FRA 
          CARNOT Louis 
40   LEE Mathias   FRA  6/3
            COUTEUX Cesar 
   57              6/1
          COUTEUX Cesar 
 COUTEUX Cesar   FRA      
 
   5   ANANE Anas   FRA 
          ANANE Anas 
60             
            PASQUET Louis 
   37   DA SILVA Florian   FRA       6/3
          PASQUET Louis 
28   PASQUET Louis   FRA  6/2
 
   21   DÖRFER Laurenz   GER 
          DÖRFER Laurenz 
44   GASPARD Briac   FRA  6/2
            BESNAULT Jean Charles 
   53              6/1
          BESNAULT Jean Charles 
12   BESNAULT Jean Charles   FRA      
 
   13   MARCHEGAY Yanis   FRA 
          MARCHEGAY Yanis 
52             
            MILANO Alexander 
   45   MASSELIN Felix   FRA       6/3
          MILANO Alexander 
20   MILANO Alexander   FRA  6/0
 
   29   NATAF Yann   FRA 
          NATAF Yann 
36   SCHULZ Tobias   GER  6/0
            CHAGNON Eliot 
   61              6/2
          CHAGNON Eliot 
 CHAGNON Eliot   FRA      
 
   3   BIBRON Axel   FRA 
          BIBRON Axel 
62             
            TAURAND Hugo 
   35   LEMOINE Malo   FRA       6/4
          TAURAND Hugo 
30   TAURAND Hugo   FRA  6/0
 
   19   GAVET Thomas   FRA 
          GAVET Thomas 
46             
            BLAIRON Colin 
   51              6/3
          BLAIRON Colin 
14   BLAIRON Colin   FRA      
 
   11   CHAVANE Alexis   FRA 
          CHAVANE Alexis 
54             
            CHAVANE Alexis 
   43   EVANGELISTA William   FRA       6/3
          MOISSET Sasha 
22   MOISSET Sasha   FRA  6/3
 
   27   LE LEUCH Vincent   FRA 
          JOUINO Florin 
38   JOUINO Florin   FRA  6/5
            WALLACH Ruben 
   59              6/3
          WALLACH Ruben 
 WALLACH Ruben   FRA      
 
   7   SAILLANT Cyprien   FRA 
          SAILLANT Cyprien 
58             
            SAILLANT Cyprien 
   39   WIECZOREK Michal   POL       6/2
          CAMUS Matheo 
26   CAMUS Matheo   FRA  6/3
 
   23   COLIN ANDRES Godefroy   FRA 
          COLIN ANDRES Godefroy 
42   DELACOTE Raphael   FRA  6/2
            COLIN ANDRES Godefroy 
   55              6/2
          BOULET Paul 
10   BOULET Paul   FRA      
 
   15   DUPONT Marius   FRA 
          DUPONT Marius 
50             
            SCOTET Gildas 
   47              6/3
          SCOTET Gildas 
18   SCOTET Gildas   FRA      
 
   31   MAKHRENKOV Ivan   RUS 
          LORVAO Noé 
34   LORVAO Noé   FRA  6/3
            GUERRAND Mathias 
   63              6/5
          GUERRAND Mathias 
 GUERRAND Mathias   FRA      

 
Document
engarde-escrime - 21/06/2015 08:42:45
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment