Mini Marathon fleuret 2015

Poules, tour No 2

  Poule No 1 - 15:00 - Piste No 10 V/M Indice TD
FUNK Simon  FRA    1 1 1 2 0.000 -7 5
SPICHIGER Antoine  FRA  V   V V V 1.000 9 12
TAN Germain  FRA  V 0   V 2 0.500 0 8
GELISSEN Lopke  BEL  V 0 1   V 0.500 -1 7
MOREAU Thomas  FRA  V 2 V 1   0.500 -1 9

 

  Poule No 2 - 15:00 - Piste No 11 V/M Indice TD
KARAVAEV Sasha  RUS    0 V V V 0.750 3 9
QUIRICONI Florian  FRA  V   V V 1 0.750 6 10
SAYOUS Nathan  FRA  1 2   V 1 0.250 -2 7
BARTOL Antonia  POL  1 0 0   V 0.250 -6 4
BREARD Gabin  FRA  1 V2 V 1   0.500 -1 7

 

  Poule No 3 - 15:00 - Piste No 12 V/M Indice TD
YANG Matthieu  FRA    V 1 0 0 0.250 -5 4
VILCOCQ Emile  FRA  0   1 0 0 0.000 -11 1
ANCIAUX Louison  FRA  V V   2 1 0.500 1 9
BLONDEAU Ludovic  FRA  V V V   V 1.000 9 12
SARTELET Remi  FRA  V V V 1   0.750 6 10

 

  Poule No 4 - 15:00 - Piste No 13 V/M Indice TD
DABO Noah  FRA    V 1 0 V 0.500 0 7
RAULET Louis  FRA  0   1 V 1 0.250 -4 5
GINDA Piotr  POL  V V   V V 1.000 8 12
DIOT Alexandre  FRA  V 0 2   V 0.500 1 8
HELMY-COCOYNACQ Adrien  FRA  1 V 0 1   0.250 -5 5

 

  Poule No 5 - 15:00 - Piste No 14 V/M Indice TD
MOISSET Bella  FRA    V 2 0 2 0.250 -4 7
DUBREUIL Maxime  FRA  2   V V 1 0.500 3 9
TRAORE Makam  FRA  V 0   V V 0.750 2 9
GLANOIS Fantin  FRA  V 0 0   2 0.250 -4 5
VALIERE Hugo  FRA  V V 2 V   0.750 3 11

 

  Poule No 6 - 15:00 - Piste No 15 V/M Indice TD
CAMUS Orso  FRA    1 V2 0 0 0.250 -7 3
DUFAUP Gabriel  FRA  V   2 0 V 0.500 -1 8
DE BARROS Lucas  FRA  1 V   0 1 0.250 -5 5
LETIRAND Elioth  FRA  V V V   1 0.750 7 10
SAYOUS BENAMOU Thea  FRA  V 2 V V   0.750 6 11

 

  Poule No 7 - 15:00 - Piste No 16 V/M Indice TD
AH-PINE Alexis  FRA    V 1 V V 0.750 4 10
LOPEZ VICARIO Matteo  FRA  0   2 V 0 0.250 -5 5
RACINE Mathys  FRA  V V   2 1 0.500 0 9
LAUTRIDOU Noe  FRA  2 1 V   V 0.500 1 9
ORVEN Morgane  FRA  1 V V 0   0.500 0 7

 

  Poule No 8 - 15:00 - Piste No 27 V/M Indice TD
BLENET Guilhem  FRA    V V V 1.000 7 9
DE BELVAL Jean Baptiste  FRA  2   V V 0.667 3 8
AKIALP Emre  TUR  0 1   1 0.000 -7 2
BAGDANY Albert  HUN  0 1 V   0.333 -3 4

 

  Poule No 9 - 15:00 - Piste No 26 V/M Indice TD
CIBOIS Djimi  FRA    2 1 2 V 0.250 -3 8
MOINARD Rose  FRA  V   V V V 1.000 8 12
SMIRNOV Nikita  RUS  V 1   V V 0.750 5 10
ALEXAN Anastasia  FRA  V 1 1   V 0.500 -1 8
GRUSZKA Yakoub  FRA  2 0 0 1   0.000 -9 3

 
Document
engarde-escrime - 20/06/2015 15:44:06
Ce document s'actualise toutes les 10 secondes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment