Mini Marathon fleuret 2015

Poules, tour No 3

  Poule No 1 - 15:55 - Piste No 10 V/M Indice TD
DE BARROS Lucas  FRA    0 1 1 V 0.250 -6 5
SPICHIGER Antoine  FRA  V   V V V 1.000 10 12
DIOT Alexandre  FRA  V 0   0 1 0.250 -6 4
MOISSET Bella  FRA  V 2 V   V 0.750 5 11
ANCIAUX Louison  FRA  2 0 V 2   0.250 -3 7

 

  Poule No 2 - 15:55 - Piste No 11 V/M Indice TD
BARTOL Antonia  POL    V V 1 2 0.500 2 9
CIBOIS Djimi  FRA  0   0 0 0 0.000 -12 0
RACINE Mathys  FRA  1 V   V 2 0.500 1 9
BLONDEAU Ludovic  FRA  V V 2   V1 0.750 5 9
LAUTRIDOU Noe  FRA  V V V 0   0.750 4 9

 

  Poule No 3 - 15:55 - Piste No 12 V/M Indice TD
FUNK Simon  FRA    2 1 0 2 0.000 -6 5
DUBREUIL Maxime  FRA  V   V V V 1.000 10 12
TAN Germain  FRA  V2 0   1 0 0.250 -7 3
LOPEZ VICARIO Matteo  FRA  V 0 V   1 0.500 0 7
GINDA Piotr  POL  V 0 V V   0.750 3 9

 

  Poule No 4 - 15:55 - Piste No 13 V/M Indice TD
MOINARD Rose  FRA    V V V 1 0.750 3 10
YANG Matthieu  FRA  1   0 1 V 0.250 -4 5
HELMY-COCOYNACQ Adrien  FRA  1 V   V 2 0.500 2 9
MOREAU Thomas  FRA  2 V 1   0 0.250 -4 6
DE BELVAL Jean Baptiste  FRA  V 0 V V   0.750 3 9

 

  Poule No 5 - 15:55 - Piste No 14 V/M Indice TD
RAULET Louis  FRA    2 1 0 2 0.000 -7 5
BLENET Guilhem  FRA  V   1 1 V 0.500 -1 8
TRAORE Makam  FRA  V V   V V 1.000 10 12
ALEXAN Anastasia  FRA  V V 0   0 0.500 0 6
AKIALP Emre  TUR  V 1 0 V2   0.500 -2 6

 

  Poule No 6 - 15:55 - Piste No 15 V/M Indice TD
LETIRAND Elioth  FRA    2 V V V 0.750 5 11
ORVEN Morgane  FRA  V   2 V 1 0.500 1 9
KARAVAEV Sasha  RUS  2 V   V V 0.750 6 11
GRUSZKA Yakoub  FRA  0 0 0   1 0.000 -11 1
GLANOIS Fantin  FRA  1 V 0 V   0.500 -1 7

 

  Poule No 7 - 15:55 - Piste No 16 V/M Indice TD
VILCOCQ Emile  FRA    V 1 0 2 0.250 -4 6
DABO Noah  FRA  1   2 2 0 0.000 -7 5
VALIERE Hugo  FRA  V V   V 1 0.750 3 10
SAYOUS Nathan  FRA  V V 1   2 0.500 1 9
SAYOUS BENAMOU Thea  FRA  V V V V   1.000 7 12

 

  Poule No 8 - 15:55 - Piste No 27 V/M Indice TD
BAGDANY Albert  HUN    V V V 1.000 8 9
AH-PINE Alexis  FRA  0   2 V 0.333 -3 5
DUFAUP Gabriel  FRA  0 V   1 0.333 -4 4
SARTELET Remi  FRA  1 2 V   0.333 -1 6

 

  Poule No 9 - 15:55 - Piste No 26 V/M Indice TD
QUIRICONI Florian  FRA    V V V V 1.000 8 12
CAMUS Orso  FRA  1   0 V 0 0.250 -6 4
SMIRNOV Nikita  RUS  2 V   V V 0.750 5 11
GELISSEN Lopke  BEL  1 1 2   1 0.000 -7 5
BREARD Gabin  FRA  0 V 1 V   0.500 0 7

 
Document
engarde-escrime - 20/06/2015 16:44:44
Ce document s'actualise toutes les 10 secondes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment