Mini Marathon fleuret 2015

      Tableau de 64

    Tableau de 64     Tableau de 32
   1   SPICHIGER Antoine   FRA   
          SPICHIGER Antoine 
64                                 
            SPICHIGER Antoine 
   33   TAN Germain   FRA       6/2
          LOPEZ VICARIO Matteo 
32   LOPEZ VICARIO Matteo   FRA  6/5
 
   17   SARTELET Remi   FRA 
          SARTELET Remi 
48             
            LAUTRIDOU Noe 
   49              6/4
          LAUTRIDOU Noe 
16   LAUTRIDOU Noe   FRA      
 
   9   LETIRAND Elioth   FRA 
          LETIRAND Elioth 
56             
            LETIRAND Elioth 
   41   CIBOIS Djimi   FRA       6/5
          DUFAUP Gabriel 
24   DUFAUP Gabriel   FRA  6/2
 
   25   SAYOUS Nathan   FRA 
          RAULET Louis 
40   RAULET Louis   FRA  6/4
            DUBREUIL Maxime 
   57              6/2
          DUBREUIL Maxime 
 DUBREUIL Maxime   FRA      
 
   5   TRAORE Makam   FRA 
          TRAORE Makam 
60             
            TRAORE Makam 
   37   YANG Matthieu   FRA       6/3
          BARTOL Antonia 
28   BARTOL Antonia   POL  6/5
 
   21   ORVEN Morgane   FRA 
          ORVEN Morgane 
44   GRUSZKA Yakoub   FRA  6/3
            VALIERE Hugo 
   53              6/1
          VALIERE Hugo 
12   VALIERE Hugo   FRA      
 
   13   DE BELVAL Jean Baptiste   FRA 
          DE BELVAL Jean Baptiste 
52             
            DE BELVAL Jean Baptiste 
   45              6/0
          MOISSET Bella 
20   MOISSET Bella   FRA      
 
   29   MOREAU Thomas   FRA 
          MOREAU Thomas 
36   GELISSEN Lopke   BEL  6/0
            SAYOUS BENAMOU Thea 
   61              6/4
          SAYOUS BENAMOU Thea 
 SAYOUS BENAMOU Thea   FRA      
 
   3   BLONDEAU Ludovic   FRA 
          BLONDEAU Ludovic 
62             
            BLONDEAU Ludovic 
   35   DABO Noah   FRA       6/4
          GLANOIS Fantin 
30   GLANOIS Fantin   FRA  6/4
 
   19   RACINE Mathys   FRA 
          RACINE Mathys 
46             
            BLENET Guilhem 
   51              6/2
          BLENET Guilhem 
14   BLENET Guilhem   FRA      
 
   11   KARAVAEV Sasha   RUS 
          KARAVAEV Sasha 
54             
            KARAVAEV Sasha 
   43   FUNK Simon   FRA       6/1
          ALEXAN Anastasia 
22   ALEXAN Anastasia   FRA  6/3
 
   27   HELMY-COCOYNACQ Adrien   FRA 
          HELMY-COCOYNACQ Adrien 
38   DE BARROS Lucas   FRA  6/3
            HELMY-COCOYNACQ Adrien 
   59              6/2
          MOINARD Rose 
 MOINARD Rose   FRA      
 
   7   GINDA Piotr   POL 
          GINDA Piotr 
58             
            GINDA Piotr 
   39   CAMUS Orso   FRA       6/0
          ANCIAUX Louison 
26   ANCIAUX Louison   FRA  6/1
 
   23   BREARD Gabin   FRA 
          VILCOCQ Emile 
42   VILCOCQ Emile   FRA  6/5
            SMIRNOV Nikita 
   55              6/0
          SMIRNOV Nikita 
10   SMIRNOV Nikita   RUS      
 
   15   BAGDANY Albert   HUN 
          BAGDANY Albert 
50             
            BAGDANY Albert 
   47              6/2
          AH-PINE Alexis 
18   AH-PINE Alexis   FRA      
 
   31   DIOT Alexandre   FRA 
          DIOT Alexandre 
34   AKIALP Emre   TUR  6/4
            DIOT Alexandre 
   63              6/3
          QUIRICONI Florian 
 QUIRICONI Florian   FRA      

 
Document
engarde-escrime - 21/06/2015 08:41:44
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment