CMF 2016 Cadets dames

Classement provisoire (90 tireuses)

'Les informations "qualifié" "+" "-" "éliminé" sont très probables mais ne sont pas certaines

 Rg   Nom   Prénom   Nation   Vic/match   Ind.   TD   Gpe 
 1   LEE   Annora   USA   1.000   19   25    qualifié 
 2   CAFFIER   Melanie   FRA   1.000   18   25    qualifié 
 3   RECHER   Alice   FRA   1.000   17   25    qualifié 
 3   LEVEILLEY   Victoire   FRA   1.000   17   25    qualifié 
 5   VER POORTEN   Rose   FRA   1.000   15   25    qualifié 
 6   NEMCOVA   Stepanka   CZE   1.000   14   25    qualifié 
 7   BARONNET   Maelle   FRA   1.000   13   25    qualifié 
 7   ROSINE   Whitney   FRA   1.000   13   25    qualifié 
 9   BADUEL   Juliette   FRA   1.000   11   25    qualifié 
 10   OLIVEIRA   Carolina   POR   0.800   16   23    qualifié 
 11   HIRVELA   Maria   FIN   0.800   14   24    qualifié 
 12   HARDIE   Heloise   GBR   0.800   14   21    qualifié 
 13   GUYOTAT   Louise-Marie   FRA   0.800   13   21    qualifié 
 14   TOFFOLON   Giuditta Camilla   ITA   0.800   12   24    qualifié 
 14   EVRARD   Lilas   FRA   0.800   12   24    qualifié 
 14   ZAPPALORTO   Matilde   ITA   0.800   12   24    qualifié 
 17   LACHERAY   Eva   FRA   0.800   11   22    qualifié 
 18   BEGAT   Juliette   FRA   0.800   10   24    qualifié 
 18   BREDY   Perrine   FRA   0.800   10   24    qualifié 
 20   FRANCON   Anais   FRA   0.800   10   23    qualifié 
 21   BLANLOEIL   Marie   FRA   0.800   9   21    qualifié 
 22   ZUIN   Anna   ITA   0.800   8   20    qualifié 
 22   ZOONS   Myrthe   NED   0.800   8   20    qualifié 
 24   FERNANDEZ   Diane   FRA   0.800   7   23    qualifié 
 25   PRILUTSKY   Sarah   USA   0.800   7   20    qualifié 
 26   CANTALUPPI   Giulia   ITA   0.800   6   23    qualifié 
 27   WERNER   Emma   FRA   0.800   2   20    qualifié 
 28   INOSTROZA   Arantza   CHI   0.600   10   22    qualifié 
 29   CAUJOLLE   Emeline   FRA   0.600   8   20    qualifié 
 30   CAZERGUE   Oriane   FRA   0.600   7   22    qualifié 
 31   ALMODOVAR GONZALEZ   Paloma   ESP   0.600   7   21    qualifié 
 32   HEURTIER   Alexanne   FRA   0.600   5   19    qualifié 
 33   LEYBROS   Camille   FRA   0.600   4   21    qualifié 
 34   HONG   Phoenixia   FRA   0.600   4   19    qualifié 
 35   GOLOBKO   Lalita   ISR   0.600   4   17    qualifié 
 36   SIMONEAU-FRIGGI   Lou   FRA   0.600   3   19    qualifié 
 37   PIANET   Salome   FRA   0.600   2   22    qualifié 
 38   CAMPBELL   Yasmin   GBR   0.600   2   21    qualifié 
 39   MARONET   Andrea   BEL   0.600   2   20    qualifié 
 40   GUERRAND   Sixtine   FRA   0.600   2   18    qualifié 
 41   SCHUSTER   Audrey   FRA   0.600   1   18    qualifié 
 42   CAILLEAU   Audrey   FRA   0.600   0   19    qualifié 
 43   THEVENON BERTHAUDIN   Ambre   FRA   0.600   0   17    qualifié 
 44   ADAINE JEAN PIERRE   Flavie   FRA   0.600   0   16    qualifié 
 45   MANDELLI   Giulia   ITA   0.600   -1   19    qualifié 
 46   SHAW   Rachel   GBR   0.400   1   20    qualifié 
 47   HENTZIEN   Charlotte   FRA   0.400   1   19    qualifié 
 48   MARCAILLOU   Clemence   FRA   0.400   0   19    qualifié 
 48   PIPART   Jade   FRA   0.400   0   19    qualifié 
 50   EFRATY   Dror   ISR   0.400   -1   18    qualifié 
 51   ALONSO MARTIN   Laura   ESP   0.400   -1   17    qualifié 
 52   AFONSO   Helena   POR   0.400   -1   15    qualifié 
 53   CADOR   Lyson   FRA   0.400   -2   18    qualifié 
 54   CHERNENKO   Dayana   ISR   0.400   -2   17    qualifié 
 54   VERDON   Gaelle   FRA   0.400   -2   17    qualifié 
 56   MARKANTONAKI   Maria   GRE   0.400   -3   17    qualifié 
 57   GRAFF   Raphaelle   FRA   0.400   -4   16    qualifié 
 58   TEXIER   Margaux   FRA   0.400   -5   17    qualifié 
 59   DOLEZON-VERLEY   Sophie   FRA   0.400   -5   16    qualifié 
 60   BROSSEAU   Anouk   FRA   0.400   -6   16    qualifié 
 61   CRASTES   Amandine   FRA   0.400   -6   14    qualifié 
 62   ORTUNO   Helena   FRA   0.400   -7   16    qualifié 
 63   VISSIERE   Chiara   FRA   0.400   -7   14    qualifié 
 64   VANNEREAU   Charlotte   FRA   0.400   -8   13    qualifié 
 65   MAKARSKA   Karolina   POL   0.200   -3   16    qualifié 
 66   LENGLEMETZ   Zoe   FRA   0.200   -6   16    qualifié 
 67   MATEO   Elise   FRA   0.200   -7   16    éliminé 
 68   REISE   Maria Laura   BEL   0.200   -8   14    éliminé 
 69   HENON   Aurore   FRA   0.200   -9   14    éliminé 
 69   HAVLICKOVA   Anna   CZE   0.200   -9   14    éliminé 
 71   TOURATIER   Camille   FRA   0.200   -9   13    éliminé 
 71   LE CAM   Chloe   FRA   0.200   -9   13    éliminé 
 73   SWENNEN   Annemaine   BEL   0.200   -9   12    éliminé 
 74   GUILLET   Cleo   FRA   0.200   -10   12    éliminé 
 75   VIDAL   Clemence   FRA   0.200   -10   11    éliminé 
 76   BRENDLE   Lucile   FRA   0.200   -11   12    éliminé 
 77   SUTTER   Emma   FRA   0.200   -12   11    éliminé 
 78   YGREC   Lou   FRA   0.200   -12   10    éliminé 
 79   RAYMOND   Emeline   FRA   0.200   -13   10    éliminé 
 80   CAVALLIERE   Marta   ITA   0.200   -15   7    éliminé 
 81   DORIN   Louise   FRA   0.000   -13   12    éliminé 
 82   DUMON   Maeva   FRA   0.000   -15   10    éliminé 
 82   BODET   Axelle   FRA   0.000   -15   10    éliminé 
 84   DOUSSIN   Louise   FRA   0.000   -16   9    éliminé 
 84   FONTENY   Aglae   FRA   0.000   -16   9    éliminé 
 86   TALBOT   Noely   FRA   0.000   -17   8    éliminé 
 86   CRUNCHANT   Heloise   FRA   0.000   -17   8    éliminé 
 86   JOIGNANT ROMANATO   Clotilde   FRA   0.000   -17   8    éliminé 
 89   MENTESOGLU   Defne   TUR   0.000   -20   5    éliminé 
 90   POITOUX   Naida   BEL   0.000   -22   3    éliminé 

 
Document
engarde-escrime - 06/02/2016 17:49:49
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment