CMF 2016 Cadets dames

      Tableau de 32 1er tour

    Tableau des battus repechage 32 1/4     Tableau de 32 1er tour     Tableau de 32 2em tour   Tableau de 32 3em tour
       1   RECHER Alice   FRA   
   CAUJOLLE Emeline            RECHER Alice 
       32   CAUJOLLE Emeline   FRA  15/10
 CAUJOLLE Emeline                RECHER Alice 
15/11      17   TOFFOLON Giuditta Camilla   ITA       15/13
   BARONNET Maelle            TOFFOLON Giuditta Camilla      
    16   BARONNET Maelle   FRA  15/14     
                  RECHER Alice 
       9   PRILUTSKY Sarah   USA         15/10
   PRILUTSKY Sarah            ALMODOVAR GONZALEZ Paloma      
       24   ALMODOVAR GONZALEZ Paloma   ESP  15/7     
 PRILUTSKY Sarah                ALMODOVAR GONZALEZ Paloma 
15/7      25   INOSTROZA Arantza   CHI       15/7
   INOSTROZA Arantza            BLANLOEIL Marie 
     BLANLOEIL Marie   FRA  15/2
 
       5   LACHERAY Eva   FRA 
   ZOONS Myrthe            LACHERAY Eva 
       28   ZOONS Myrthe   NED  15/7
 MARONET Andrea                LACHERAY Eva 
14/12      21   MARONET Andrea   BEL       15/2
   MARONET Andrea            HIRVELA Maria      
    12   HIRVELA Maria   FIN  15/6     
                  LACHERAY Eva 
       13   CAFFIER Melanie   FRA         15/6
   HEURTIER Alexanne            CAFFIER Melanie      
       20   HEURTIER Alexanne   FRA  15/14     
 HEURTIER Alexanne                OLIVEIRA Carolina 
15/11      29   PIANET Salome   FRA       15/11
   PIANET Salome            OLIVEIRA Carolina 
     OLIVEIRA Carolina   POR  15/11
 
       3   NEMCOVA Stepanka   CZE 
   NEMCOVA Stepanka            MANDELLI Giulia 
       30   MANDELLI Giulia   ITA  15/8
 ZAPPALORTO Matilde                ZUIN Anna 
15/10      19   ZUIN Anna   ITA       15/3
   ZAPPALORTO Matilde            ZUIN Anna      
    14   ZAPPALORTO Matilde   ITA  15/9     
                  LEE Annora 
       11   LEE Annora   USA         7/6
   BADUEL Juliette            LEE Annora      
       22   BADUEL Juliette   FRA  15/6     
 BADUEL Juliette                LEE Annora 
15/12      27   LEYBROS Camille   FRA       12/8
   LEYBROS Camille            ROSINE Whitney 
     ROSINE Whitney   FRA  15/7
 
       7   BEGAT Juliette   FRA 
   MARCAILLOU Clemence            BEGAT Juliette 
       26   MARCAILLOU Clemence   FRA  15/12
 MARCAILLOU Clemence                VER POORTEN Rose 
15/14      23   LENGLEMETZ Zoe   FRA       15/13
   LENGLEMETZ Zoe            VER POORTEN Rose      
    10   VER POORTEN Rose   FRA  15/2     
                  VER POORTEN Rose 
       15   BREDY Perrine   FRA         115/12
   BREDY Perrine            CAMPBELL Yasmin      
       18   CAMPBELL Yasmin   GBR  13/11     
 BREDY Perrine                CAMPBELL Yasmin 
15/0      31   CAILLEAU Audrey   FRA       15/11
   CAILLEAU Audrey            LEVEILLEY Victoire 
     LEVEILLEY Victoire   FRA  15/4

 

      Tableaux E-F repech 32 2/4

    Tableaux E-F repech 32 2/4     Tableaux E-F Repech 32 3/4
   1   LEVEILLEY Victoire   FRA   
          LEVEILLEY Victoire 
16   MARCAILLOU Clemence   FRA  15/10
            LEVEILLEY Victoire 
   9   PRILUTSKY Sarah   USA       15/12
          MANDELLI Giulia 
 MANDELLI Giulia   ITA  15/4
 
   5   HIRVELA Maria   FIN 
          HIRVELA Maria 
12   HEURTIER Alexanne   FRA  15/9
            HIRVELA Maria 
   13   MARONET Andrea   BEL       15/7
          BLANLOEIL Marie 
 BLANLOEIL Marie   FRA  15/12
 
   3   BEGAT Juliette   FRA 
          BADUEL Juliette 
14   BADUEL Juliette   FRA  14/5
            BADUEL Juliette 
   11   BREDY Perrine   FRA       14/13
          BREDY Perrine 
 CAFFIER Melanie   FRA  15/10
 
   7   TOFFOLON Giuditta Camilla   ITA 
          TOFFOLON Giuditta Camilla 
10   ZAPPALORTO Matilde   ITA  15/10
            TOFFOLON Giuditta Camilla 
   15   CAUJOLLE Emeline   FRA       15/10
          CAUJOLLE Emeline 
 ROSINE Whitney   FRA  8/7

 

      Tableau G repechage 32 4/4

    Tableau G repechage 32 4/4
   1   OLIVEIRA Carolina   POR   
          BADUEL Juliette 
 BADUEL Juliette   FRA  15/13
 
   5   LEVEILLEY Victoire   FRA 
          LEVEILLEY Victoire 
 ALMODOVAR GONZALEZ Paloma   ESP  15/14
 
   3   ZUIN Anna   ITA 
          ZUIN Anna 
 HIRVELA Maria   FIN  15/11
 
   7   TOFFOLON Giuditta Camilla   ITA 
          CAMPBELL Yasmin 
 CAMPBELL Yasmin   GBR  15/10

 
Document
engarde-escrime - 15/02/2016 09:48:38
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment