CMF 2016 Cadets dames

      Tableau de 64

    Tableau de 64     Tableau de 32 1er tour
   1   RECHER Alice   FRA   
          RECHER Alice 
64                                 
            RECHER Alice 
   33   MAKARSKA Karolina   POL       15/10
          CAUJOLLE Emeline 
32   CAUJOLLE Emeline   FRA  15/5
 
   17   TOFFOLON Giuditta Camilla   ITA 
          TOFFOLON Giuditta Camilla 
48   GRAFF Raphaelle   FRA  15/6
            TOFFOLON Giuditta Camilla 
   49              15/14
          BARONNET Maelle 
16   BARONNET Maelle   FRA      
 
   9   PRILUTSKY Sarah   USA 
          PRILUTSKY Sarah 
56             
            ALMODOVAR GONZALEZ Paloma 
   41   EFRATY Dror   ISR       15/7
          ALMODOVAR GONZALEZ Paloma 
24   ALMODOVAR GONZALEZ Paloma   ESP  15/6
 
   25   INOSTROZA Arantza   CHI 
          INOSTROZA Arantza 
40   CADOR Lyson   FRA  15/8
            BLANLOEIL Marie 
   57              15/2
          BLANLOEIL Marie 
 BLANLOEIL Marie   FRA      
 
   5   LACHERAY Eva   FRA 
          LACHERAY Eva 
60             
            LACHERAY Eva 
   37   PIPART Jade   FRA       15/7
          ZOONS Myrthe 
28   ZOONS Myrthe   NED  15/11
 
   21   MARONET Andrea   BEL 
          MARONET Andrea 
44   CRASTES Amandine   FRA  15/11
            HIRVELA Maria 
   53              15/6
          HIRVELA Maria 
12   HIRVELA Maria   FIN      
 
   13   CAFFIER Melanie   FRA 
          CAFFIER Melanie 
52             
            CAFFIER Melanie 
   45   TEXIER Margaux   FRA       15/14
          HEURTIER Alexanne 
20   HEURTIER Alexanne   FRA  15/5
 
   29   SCHUSTER Audrey   FRA 
          PIANET Salome 
36   PIANET Salome   FRA  15/10
            OLIVEIRA Carolina 
   61              15/11
          OLIVEIRA Carolina 
 OLIVEIRA Carolina   POR      
 
   3   NEMCOVA Stepanka   CZE 
          NEMCOVA Stepanka 
62             
            MANDELLI Giulia 
   35   ALONSO MARTIN Laura   ESP       15/8
          MANDELLI Giulia 
30   MANDELLI Giulia   ITA  15/7
 
   19   ZUIN Anna   ITA 
          ZUIN Anna 
46   VERDON Gaelle   FRA  15/5
            ZUIN Anna 
   51              15/9
          ZAPPALORTO Matilde 
14   ZAPPALORTO Matilde   ITA      
 
   11   LEE Annora   USA 
          LEE Annora 
54             
            LEE Annora 
   43   MARKANTONAKI Maria   GRE       15/6
          BADUEL Juliette 
22   BADUEL Juliette   FRA  15/8
 
   27   LEYBROS Camille   FRA 
          LEYBROS Camille 
38   AFONSO Helena   POR  15/8
            ROSINE Whitney 
   59              15/7
          ROSINE Whitney 
 ROSINE Whitney   FRA      
 
   7   BEGAT Juliette   FRA 
          BEGAT Juliette 
58             
            BEGAT Juliette 
   39   MARCAILLOU Clemence   FRA       15/12
          MARCAILLOU Clemence 
26   CAZERGUE Oriane   FRA  15/7
 
   23   WERNER Emma   FRA 
          LENGLEMETZ Zoe 
42   LENGLEMETZ Zoe   FRA  15/11
            VER POORTEN Rose 
   55              15/2
          VER POORTEN Rose 
10   VER POORTEN Rose   FRA      
 
   15   BREDY Perrine   FRA 
          BREDY Perrine 
50             
            CAMPBELL Yasmin 
   47   CHERNENKO Dayana   ISR       13/11
          CAMPBELL Yasmin 
18   CAMPBELL Yasmin   GBR  15/5
 
   31   CAILLEAU Audrey   FRA 
          CAILLEAU Audrey 
34   GOLOBKO Lalita   ISR  15/7
            LEVEILLEY Victoire 
   63              15/4
          LEVEILLEY Victoire 
 LEVEILLEY Victoire   FRA      

 
Document
engarde-escrime - 15/02/2016 09:48:38
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment