CMF 2016 Cadets dames

Poules, tour No 2

  Poule No 1 - 16:10 - Piste No 101 V/M Indice TD
BADUEL Juliette FRA   V V V V V 1.000 11 25
CAZERGUE Oriane FRA 4   V V V 3 0.600 7 22
TEXIER Margaux FRA 3 2   V 2 V 0.400 -5 17
MARKANTONAKI Maria GRE 2 1 4   V V 0.400 -3 17
REISE Maria Laura BEL 3 2 V 3   1 0.200 -8 14
CHERNENKO Dayana ISR 2 V 3 2 V   0.400 -2 17

 

  Poule No 2 - 16:10 - Piste No 102 V/M Indice TD
CAILLEAU Audrey FRA   2 2 V V V 0.600 0 19
BREDY Perrine FRA V   V 4 V V 0.800 10 24
GUILLET Cleo FRA V 1   3 2 1 0.200 -10 12
BEGAT Juliette FRA 4 V V   V V 0.800 10 24
ALONSO MARTIN Laura ESP 4 2 V 1   V 0.400 -1 17
SWENNEN Annemaine BEL 1 4 V 1 1   0.200 -9 12

 

  Poule No 3 - 16:10 - Piste No 103 V/M Indice TD
RECHER Alice FRA   V V V V V 1.000 17 25
SUTTER Emma FRA 2   1 V 3 0 0.200 -12 11
VERDON Gaelle FRA 2 V   V 4 1 0.400 -2 17
LENGLEMETZ Zoe FRA 2 3 3   3 V 0.200 -6 16
MANDELLI Giulia ITA 2 V V V   2 0.600 -1 19
GOLOBKO Lalita ISR 0 V V 2 V   0.600 4 17

 

  Poule No 4 - 16:10 - Piste No 104 V/M Indice TD
DOUSSIN Louise FRA   2 3 2 0 2 0.000 -16 9
BARONNET Maelle FRA V   V V V V 1.000 13 25
MATEO Elise FRA V 2   3 2 4 0.200 -7 16
CADOR Lyson FRA V 2 V   4 2 0.400 -2 18
FRANCON Anais FRA V 3 V V   V 0.800 10 23
MARONET Andrea BEL V 3 V V 2   0.600 2 20

 

  Poule No 5 - 16:10 - Piste No 73 V/M Indice TD
BLANLOEIL Marie FRA   V V4 2 V V 0.800 9 21
BRENDLE Lucile FRA 2   4 1 0 V 0.200 -11 12
RAYMOND Emeline FRA 1 V   1 1 2 0.200 -13 10
LEVEILLEY Victoire FRA V V V   V V 1.000 17 25
INOSTROZA Arantza CHI 4 V V 3   V 0.600 10 22
YGREC Lou FRA 0 3 V 1 1   0.200 -12 10

 

  Poule No 6 - 16:10 - Piste No 74 V/M Indice TD
FERNANDEZ Diane FRA   V 3 V V V 0.800 7 23
HENTZIEN Charlotte FRA 2   V 4 3 V 0.400 1 19
LEYBROS Camille FRA V 2   V 4 V 0.600 4 21
CAMPBELL Yasmin GBR 3 V 3   V V 0.600 2 21
PIANET Salome FRA 4 V V 3   V 0.600 2 22
FONTENY Aglae FRA 2 1 1 2 3   0.000 -16 9

 

  Poule No 7 - 16:10 - Piste No 75 V/M Indice TD
CAFFIER Melanie FRA   V V V V V 1.000 18 25
DUMON Maeva FRA 2   2 2 1 3 0.000 -15 10
VANNEREAU Charlotte FRA 1 V   1 V 1 0.400 -8 13
ADAINE JEAN PIERRE Flavie FRA 0 V V   V 1 0.600 0 16
MAKARSKA Karolina POL 2 V 4 3   2 0.200 -3 16
ZOONS Myrthe NED 2 V V V V3   0.800 8 20

 

  Poule No 8 - 16:10 - Piste No 76 V/M Indice TD
LACHERAY Eva FRA   V 2 V V V 0.800 11 22
CRASTES Amandine FRA 1   1 V V 2 0.400 -6 14
GUYOTAT Louise-Marie FRA V V   V V 1 0.800 13 21
JOIGNANT ROMANATO Clotilde FRA 1 4 0   2 1 0.000 -17 8
CAVALLIERE Marta ITA 0 1 0 V   1 0.200 -15 7
HIRVELA Maria FIN 4 V V V V   0.800 14 24

 

  Poule No 9 - 16:10 - Piste No 77 V/M Indice TD
VER POORTEN Rose FRA   V V V V V 1.000 15 25
BODET Axelle FRA 1   2 3 3 1 0.000 -15 10
GUERRAND Sixtine FRA 0 V   V 3 V 0.600 2 18
HENON Aurore FRA 2 V 1   3 3 0.200 -9 14
CANTALUPPI Giulia ITA 3 V V V   V 0.800 6 23
SHAW Rachel GBR 4 V 3 V 3   0.400 1 20

 

  Poule No 10 - 16:10 - Piste No 78 V/M Indice TD
CRUNCHANT Heloise FRA   1 1 2 3 1 0.000 -17 8
ROSINE Whitney FRA V   V V V V 1.000 13 25
CAUJOLLE Emeline FRA V 2   V V 3 0.600 8 20
VISSIERE Chiara FRA V 2 0   V 2 0.400 -7 14
HAVLICKOVA Anna CZE V 3 1 4   1 0.200 -9 14
ZAPPALORTO Matilde ITA V 4 V V V   0.800 12 24

 

  Poule No 11 - 16:10 - Piste No 79 V/M Indice TD
EVRARD Lilas FRA   4 V V V V 0.800 12 24
SCHUSTER Audrey FRA V   V 2 1 V 0.600 1 18
VIDAL Clemence FRA 1 2   1 2 V 0.200 -10 11
TOFFOLON Giuditta Camilla ITA 4 V V   V V 0.800 12 24
ALMODOVAR GONZALEZ Paloma ESP 2 V V 4   V 0.600 7 21
POITOUX Naida BEL 0 1 1 0 1   0.000 -22 3

 

  Poule No 12 - 16:10 - Piste No 81 V/M Indice TD
PIPART Jade FRA   V 4 V 3 2 0.400 0 19
MARCAILLOU Clemence FRA 3   4 2 V V 0.400 0 19
WERNER Emma FRA V V   V V 0 0.800 2 20
LE CAM Chloe FRA 1 V 3   1 3 0.200 -9 13
EFRATY Dror ISR V 4 2 V   2 0.400 -1 18
ZUIN Anna ITA V 0 V V V   0.800 8 20

 

  Poule No 13 - 16:10 - Piste No 82 V/M Indice TD
HEURTIER Alexanne FRA   V V 1 V 3 0.600 5 19
TOURATIER Camille FRA 2   2 0 V 4 0.200 -9 13
GRAFF Raphaelle FRA 2 V   1 V 3 0.400 -4 16
HARDIE Heloise GBR V V V   V 1 0.800 14 21
MENTESOGLU Defne TUR 0 2 3 0   0 0.000 -20 5
NEMCOVA Stepanka CZE V V V V V   1.000 14 25

 

  Poule No 14 - 16:10 - Piste No 83 V/M Indice TD
ORTUNO Helena FRA   4 V V 2 0 0.400 -7 16
SIMONEAU-FRIGGI Lou FRA V   V V 3 1 0.600 3 19
DORIN Louise FRA 4 0   4 3 1 0.000 -13 12
BROSSEAU Anouk FRA 4 2 V   0 V 0.400 -6 16
PRILUTSKY Sarah USA V V V V   0 0.800 7 20
OLIVEIRA Carolina POR V V V 3 V   0.800 16 23

 

  Poule No 15 - 16:10 - Piste No 84 V/M Indice TD
TALBOT Noely FRA   4 0 2 1 1 0.000 -17 8
DOLEZON-VERLEY Sophie FRA V   3 V 0 3 0.400 -5 16
HONG Phoenixia FRA V V   3 V 1 0.600 4 19
THEVENON BERTHAUDIN Ambre FRA V 2 V   V 0 0.600 0 17
AFONSO Helena POR V V 2 2   1 0.400 -1 15
LEE Annora USA V V V V V   1.000 19 25

 
Document
engarde-escrime - 06/02/2016 19:55:45
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment