CMF 2016 Cadets dames

Tireuses (présentes - 112)

 Série   Nom   Prénom   Nation 
 0   AFONSO   Helena   POR 
 0   ALMODOVAR GONZALEZ   Paloma   ESP 
 0   ALONSO MARTIN   Laura   ESP 
 0   CAMPBELL   Yasmin   GBR 
 0   CANTALUPPI   Giulia   ITA 
 0   CAVALLIERE   Marta   ITA 
 0   CHERNENKO   Dayana   ISR 
 0   EFRATY   Dror   ISR 
 0   FAUSSET   Sasha   FRA 
 0   GOLOBKO   Lalita   ISR 
 0   HAHN   Nastassja   GER 
 0   HARDIE   Heloise   GBR 
 0   HAVLICKOVA   Anna   CZE 
 0   HIRVELA   Maria   FIN 
 0   INOSTROZA   Arantza   CHI 
 0   JADERLING   Miranda   SWE 
 0   JONSSON   Line   SWE 
 0   KASOKAT   Lena   GER 
 0   LEE   Annora   USA 
 0   MAKARSKA   Karolina   POL 
 0   MANDELLI   Giulia   ITA 
 0   MARKANTONAKI   Maria   GRE 
 0   MARONET   Andrea   BEL 
 0   MENTESOGLU   Defne   TUR 
 0   NEMCOVA   Stepanka   CZE 
 0   OLIVEIRA   Carolina   POR 
 0   PEDRAZZINI   Silvia   ITA 
 0   POITOUX   Naida   BEL 
 0   PRILUTSKY   Sarah   USA 
 0   REISE   Maria Laura   BEL 
 0   SHAW   Rachel   GBR 
 0   SWENNEN   Annemaine   BEL 
 0   TOFFOLON   Giuditta Camilla   ITA 
 0   WIGZELL   Kiara   IRL 
 0   ZAPPALORTO   Matilde   ITA 
 0   ZOONS   Myrthe   NED 
 0   ZUIN   Anna   ITA 
 1001   RECHER   Alice   FRA 
 1002   LACHERAY   Eva   FRA 
 1005   LEVEILLEY   Victoire   FRA 
 1007   BREDY   Perrine   FRA 
 1009   BADUEL   Juliette   FRA 
 1010   FRANCON   Anais   FRA 
 1011   VER POORTEN   Rose   FRA 
 1012   CAUJOLLE   Emeline   FRA 
 1016   CAFFIER   Melanie   FRA 
 1017   TEXIER   Margaux   FRA 
 1019   BARONNET   Maelle   FRA 
 1026   BEGAT   Juliette   FRA 
 1028   SCHUSTER   Audrey   FRA 
 1029   VANNEREAU   Charlotte   FRA 
 1030   HEURTIER   Alexanne   FRA 
 1034   GUYOTAT   Louise-Marie   FRA 
 1035   PIPART   Jade   FRA 
 1036   LEYBROS   Camille   FRA 
 1037   ROSINE   Whitney   FRA 
 1039   CRASTES   Amandine   FRA 
 1044   SIMONEAU-FRIGGI   Lou   FRA 
 1045   HONG   Phoenixia   FRA 
 1046   PIANET   Salome   FRA 
 1047   FERNANDEZ   Diane   FRA 
 1050   CAILLEAU   Audrey   FRA 
 1051   MARCAILLOU   Clemence   FRA 
 1053   EVRARD   Lilas   FRA 
 1055   BRENDLE   Lucile   FRA 
 1059   SEBIRE   Oceane   FRA 
 1061   MORVAN   Faustine   FRA 
 1064   LE CAM   Chloe   FRA 
 1067   FONTENY   Aglae   FRA 
 1069   WERNER   Emma   FRA 
 1072   ORTUNO   Helena   FRA 
 1074   VERDON   Gaelle   FRA 
 1075   VISSIERE   Chiara   FRA 
 1081   CAZERGUE   Oriane   FRA 
 1085   BROSSEAU   Anouk   FRA 
 1088   GUERRAND   Sixtine   FRA 
 1090   YGREC   Lou   FRA 
 1091   GUILLET   Cleo   FRA 
 1092   THEVENON BERTHAUDIN   Ambre   FRA 
 1093   MATEO   Elise   FRA 
 1095   GRAFF   Raphaelle   FRA 
 1097   ADAINE JEAN PIERRE   Flavie   FRA 
 1104   HENTZIEN   Charlotte   FRA 
 1107   JAVOUHEY   Alice   FRA 
 1108   BOEGLIN   Claire   FRA 
 1110   VIDAL   Clemence   FRA 
 1111   LENGLEMETZ   Zoe   FRA 
 1116   DOUSSIN   Louise   FRA 
 1119   SUTTER   Emma   FRA 
 1120   RAYMOND   Emeline   FRA 
 1125   CRUNCHANT   Heloise   FRA 
 1126   SOU   Elisa   FRA 
 1127   BLANLOEIL   Marie   FRA 
 1138   BALDI   Paula   FRA 
 1152   MUGNIER   Mathilde   FRA 
 1157   TOURATIER   Camille   FRA 
 1158   DORIN   Louise   FRA 
 1159   MEUCCI   Camille   FRA 
 1164   MONEDIERE   Anne Lou   FRA 
 1166   TALBOT   Noely   FRA 
 1172   DE SEZE   Elise   FRA 
 1181   BODET   Axelle   FRA 
 1182   CHEREL   Thea   FRA 
 1188   VERGNAL   Clarisse   FRA 
 1190   JOIGNANT ROMANATO   Clotilde   FRA 
 1192   DOLEZON-VERLEY   Sophie   FRA 
 1198   DUMON   Maeva   FRA 
 1200   ROUSSEL   Elodie   FRA 
 1201   COUTURIER   Marguerite   FRA 
 1210   TSCHENET   Oceanne   FRA 
 1221   HENON   Aurore   FRA 
 9999   CADOR   Lyson   FRA 

 
Document
engarde-escrime - 06/02/2016 13:54:06
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment