CMF 2016 Minime dames

Classement des poules, tour No 2

 Rg   Nom   Prénom   Nation   Vic/match   Ind.   TD   Groupe 
 1   WONG   Maxine Jie Xin   SIN   1.000   20   20   qualifiée 
 2   FOURNIGUET   Josephine   FRA   1.000   18   20   qualifiée 
 2   ACURERO   Anabella   VEN   1.000   18   20   qualifiée 
 2   ROBIN   Eugenie   FRA   1.000   18   20   qualifiée 
 5   SORINI   Maria Allegra   ITA   1.000   16   20   qualifiée 
 6   DHUIQUE-HEIN   Aliya   NED   1.000   15   20   qualifiée 
 6   HOME   Amy   GBR   1.000   15   20   qualifiée 
 6   CHO   Sabrina   USA   1.000   15   20   qualifiée 
 6   STAMOS   Maria   USA   1.000   15   20   qualifiée 
 6   THEPAUT   Venissia   FRA   1.000   15   20   qualifiée 
 6   DE POLI   Anna-Chiara   FRA   1.000   15   20   qualifiée 
 12   CARIDE   Marta   POR   1.000   14   20   qualifiée 
 12   CANTARINI   Lucrezia   ITA   1.000   14   20   qualifiée 
 12   PAQUEMAR PIERRE-LEANDRE   Elise   FRA   1.000   14   20   qualifiée 
 15   CROMPTON   Celia   USA   1.000   13   20   qualifiée 
 16   MARCOTTI   Serena-Luz   FRA   1.000   12   20   qualifiée 
 16   ARBOUZOVA   Sofiia   RUS   1.000   12   20   qualifiée 
 16   VASILE   Karina Alecsandra   ROM   1.000   12   20   qualifiée 
 16   CHRISTIAEN   Chloe   FRA   1.000   12   20   qualifiée 
 16   BEARDMORE   Emily   GBR   1.000   12   20   qualifiée 
 16   LUKAITE   Emilijia   GBR   1.000   12   20   qualifiée 
 16   CORBU   Emilia   ROM   1.000   12   20   qualifiée 
 23   CASTRO GARCIA   Ariadna   ESP   1.000   11   20   qualifiée 
 23   MAGNE   Lou   FRA   1.000   11   20   qualifiée 
 25   MASSOL   Garance   FRA   1.000   10   19   qualifiée 
 25   VERAN   Ariane   FRA   1.000   10   19   qualifiée 
 27   CANTUCCI   Gaia   ITA   1.000   9   20   qualifiée 
 28   SANCHEZ   Chloe-Marine   FRA   1.000   7   19   qualifiée 
 29   RHODES   Zander   USA   0.750   13   19   qualifiée 
 30   LUONG   Paige   USA   0.750   11   18   qualifiée 
 31   DIJOUX   Mathilde   FRA   0.750   10   19   qualifiée 
 32   BALLIRANO   Benedetta   ITA   0.750   10   18   qualifiée 
 33   JONES   Rachel   GBR   0.750   10   17   qualifiée 
 34   LUONG   Joanne   USA   0.750   9   19   qualifiée 
 35   POZZATO   Benedetta   ITA   0.750   9   18   qualifiée 
 35   CURWEN   Becci   GBR   0.750   9   18   qualifiée 
 37   MARCAILLOU   Victoire   FRA   0.750   9   17   qualifiée 
 38   GRANVILLE   Bronwen   GBR   0.750   9   16   qualifiée 
 39   LEZINSKA   Lisa   FRA   0.750   8   19   qualifiée 
 40   KARISTOVA   Daria   RUS   0.750   8   18   qualifiée 
 40   HERPSON   Fanny   FRA   0.750   8   18   qualifiée 
 40   BERTEAU   Emma   FRA   0.750   8   18   qualifiée 
 43   NAYL   Emmie   FRA   0.750   8   17   qualifiée 
 43   PARRA   Emily   FRA   0.750   8   17   qualifiée 
 43   TEACA   Sabina   FRA   0.750   8   17   qualifiée 
 46   FAUCHON   Sidonie   FRA   0.750   7   19   qualifiée 
 46   IERVASI   Ylenia Maurizia   ITA   0.750   7   19   qualifiée 
 48   PELLETIER   Heloise   FRA   0.750   7   18   qualifiée 
 49   VICEL   Salome   FRA   0.750   7   17   qualifiée 
 50   VILLAGEOIS   Anne-Emmanuelle   FRA   0.750   7   15   qualifiée 
 51   GAUFRETEAU   Angeline   FRA   0.750   6   17   qualifiée 
 52   BARDEL   Lola   MON   0.750   6   16   qualifiée 
 53   GHIRINGHELLI   Greta   ITA   0.750   5   16   qualifiée 
 53   STAINO   Alison   ITA   0.750   5   16   qualifiée 
 55   PISANO   Michela   ITA   0.750   5   15   qualifiée 
 55   GUEYE   Sirah   FRA   0.750   5   15   qualifiée 
 57   BRUGHERA   Chiara   FRA   0.750   5   14   qualifiée 
 58   COMMEUREUC   Marthe   FRA   0.750   4   17   qualifiée 
 59   VELMA   Emilia   IRL   0.750   4   16   qualifiée 
 60   LOMBARD   Manon   FRA   0.750   3   16   qualifiée 
 60   HUNG   Juliana   USA   0.750   3   16   qualifiée 
 62   PEAKE   Sophie   GBR   0.750   2   15   qualifiée 
 63   AMBROSETTI   Letizia   ITA   0.750   -1   16   qualifiée 
 64   JOSSO   Shirley   FRA   0.500   6   17   qualifiée 
 65   INCORVAIA   Giada   ITA   0.500   3   15   qualifiée 
 66   MEULENAAR   Veerle   NED   0.500   3   14   qualifiée 
 67   JOLLY   Orlane   FRA   0.500   3   13   qualifiée 
 68   DARRACQ   Adelie   FRA   0.500   2   17   qualifiée 
 69   SALLABA   Tara   GBR   0.500   2   16   qualifiée 
 70   DERPA   Katharina   GER   0.500   2   15   qualifiée 
 70   ZUSSINO   Victoria   FRA   0.500   2   15   qualifiée 
 72   INTROZZI   Margherita   ITA   0.500   2   14   qualifiée 
 72   BLONDEAU   Alexandra   FRA   0.500   2   14   qualifiée 
 72   MCCALLUM   Tegan   GBR   0.500   2   14   qualifiée 
 75   THUET   Melina   FRA   0.500   1   18   qualifiée 
 76   KO   Christelle   GBR   0.500   1   16   qualifiée 
 77   BOUKHELIFA   Silya   FRA   0.500   1   15   qualifiée 
 78   DARDE   Cyrielle   FRA   0.500   1   14   qualifiée 
 79   CHARTIER   Eleonore   FRA   0.500   1   12   qualifiée 
 80   MULLER   Lois   FRA   0.500   0   15   qualifiée 
 81   WINTERBERG-POULSEN   Marie   DEN   0.500   0   13   qualifiée 
 81   LANDRIEUX   Pauline   FRA   0.500   0   13   qualifiée 
 83   COURNAC   Alix   FRA   0.500   0   12   qualifiée 
 84   VERGNAL   Alix   FRA   0.500   -1   17   qualifiée 
 85   GOMIS   Joana   FRA   0.500   -1   15   qualifiée 
 86   LAZENNEC   Justine   FRA   0.500   -1   13   qualifiée 
 86   GAUDIN   Idrissia   FRA   0.500   -1   13   qualifiée 
 88   VISSOTSKY   Melanie   FRA   0.500   -1   12   qualifiée 
 89   CORNO   Francesca   ITA   0.500   -2   15   qualifiée 
 89   OLLIVIER   Laura   FRA   0.500   -2   15   qualifiée 
 91   GIANNETTO   Diletta Rosa Maria   ITA   0.500   -2   14   qualifiée 
 92   CHARBONNEL   Samya   FRA   0.500   -2   13   qualifiée 
 92   GARGNE   Elsa   FRA   0.500   -2   13   qualifiée 
 94   EDIRI   Maud   FRA   0.500   -3   11   qualifiée 
 95   ROYER   Jeanne   GBR   0.500   -3   10   qualifiée 
 96   FLIPO   Chloe   FRA   0.500   -4   12   qualifiée 
 96   ALVITO   Ines   POR   0.500   -4   12   qualifiée 
 98   LAURIA   Mariavittoria   ITA   0.500   -4   11   qualifiée 
 99   BONNY   Esther   FRA   0.500   -5   12   qualifiée 
 100   HAUTALA   Eva   FIN   0.500   -7   10   qualifiée 
 101   EDGECLIFFE-JOHNSON   Imogen   GBR   0.250   -2   13   qualifiée 
 101   BOYER   Charlotte   FRA   0.250   -2   13   qualifiée 
 103   JEGU   Lea   FRA   0.250   -3   14   qualifiée 
 103   HOFMANN   Marta Ludovica   FRA   0.250   -3   14   qualifiée 
 105   SCHREIBER   Miriam   SWE   0.250   -3   13   qualifiée 
 105   CARVALHO   Marta   POR   0.250   -3   13   qualifiée 
 107   MOND   Amanda   GBR   0.250   -4   14   qualifiée 
 108   LOTTER   Leandra   GER   0.250   -4   12   qualifiée 
 108   DIMAS   Constanca   POR   0.250   -4   12   qualifiée 
 110   DENICHERE   Elisa   FRA   0.250   -5   11   qualifiée 
 110   PANTELI   Melina-Niki   GRE   0.250   -5   11   qualifiée 
 112   HADALIN   Henriette   GBR   0.250   -6   13   qualifiée 
 113   LENFANT-KOENIG   Suzanne   FRA   0.250   -6   12   qualifiée 
 114   GURMEN   Beliz   TUR   0.250   -6   10   qualifiée 
 114   BULMAN   Imogen   GBR   0.250   -6   10   qualifiée 
 116   COSTANTINI   Philippine   FRA   0.250   -6   9   qualifiée 
 116   SOPENA NIETO   Alba   ESP   0.250   -6   9   qualifiée 
 118   CLARKE   Genevieve   GER   0.250   -7   12   qualifiée 
 119   BINSWANGER   Tabea   SUI   0.250   -7   10   qualifiée 
 120   MATIC   Anja   SWE   0.250   -7   9   qualifiée 
 120   HAMMAMI   Lilya   FRA   0.250   -7   9   qualifiée 
 122   GARCIA   Sarah   FRA   0.250   -8   11   qualifiée 
 122   LIGNIERES   Judith   FRA   0.250   -8   11   qualifiée 
 124   KAPPEL   Lea   GER   0.250   -8   10   qualifiée 
 125   CHAPLY   Pauline   FRA   0.250   -8   9   qualifiée 
 125   DUNA   Melody   FRA   0.250   -8   9   qualifiée 
 125   WEEKS   Charity   GBR   0.250   -8   9   qualifiée 
 125   MENAULT   Sophie   FRA   0.250   -8   9   qualifiée 
 129   POPPEL   Ankita   SWE   0.250   -8   8   qualifiée 
 130   MEHAOUA   Meriam   FRA   0.250   -9   9   qualifiée 
 130   NAYRAC   Emma   FRA   0.250   -9   9   qualifiée 
 132   DUMITRU   Amalia   ROM   0.250   -9   8   qualifiée 
 132   EL HAMS   Hajar   FRA   0.250   -9   8   qualifiée 
 132   JORDENS   Heloise   BEL   0.250   -9   8   qualifiée 
 135   ALONSO MARTIN   Lucia   ESP   0.250   -9   7   qualifiée 
 136   JANS-KOHNEKE   Maria   NED   0.250   -11   7   qualifiée 
 137   HALES   Rhiannon   GBR   0.250   -12   7   qualifiée 
 137   QUELCH   Abigail   GBR   0.250   -12   7   qualifiée 
 139   SILK   Georgia   GBR   0.250   -12   5   qualifiée 
 140   HEISKARI   Vilhelmiina   FIN   0.000   -8   12   qualifiée 
 141   MORET   Ludivine   FRA   0.000   -9   11   qualifiée 
 141   DE HAUWER   Claire   BEL   0.000   -9   11   qualifiée 
 143   ROUSSEAU   Marion   FRA   0.000   -10   10   qualifiée 
 143   LIMER   Savannah   FRA   0.000   -10   10   qualifiée 
 145   GIRARD   Barbara   FRA   0.000   -11   9   qualifiée 
 146   BLAZIC   Dorja   CRO   0.000   -12   8   qualifiée 
 146   RUSTLER   Aline   GER   0.000   -12   8   qualifiée 
 146   BOUSSERON   Elise   FRA   0.000   -12   8   qualifiée 
 149   QUERE   Aziliz   FRA   0.000   -13   7   qualifiée 
 149   GEROSIDERI   Pinelopi   GRE   0.000   -13   7   qualifiée 
 149   DESOUBRY   Audrey   FRA   0.000   -13   7   qualifiée 
 149   FOILLARD   Zoé   FRA   0.000   -13   7   qualifiée 
 149   DUPIN   Shana   FRA   0.000   -13   7   qualifiée 
 149   ALVITO   Margarida   POR   0.000   -13   7   qualifiée 
 155   BORRELLI   Elisa   FRA   0.000   -14   6   éliminée 
 155   LARROQUE   Celena   FRA   0.000   -14   6   éliminée 
 157   ISMEN   Imre   TUR   0.000   -14   5   éliminée 
 158   HOERDT   Lea Maria   GER   0.000   -15   5   éliminée 
 158   FEIZASKARI   Deline   NED   0.000   -15   5   éliminée 
 158   MASSAROTTI   Caterina   ESP   0.000   -15   5   éliminée 
 158   MEPHON   Adelaide   FRA   0.000   -15   5   éliminée 
 162   ECK   Fiona   FRA   0.000   -16   4   éliminée 
 162   FOUQUET   Jeanne   FRA   0.000   -16   4   éliminée 
 164   FRASER   Elizabeth   GBR   0.000   -17   2   éliminée 
 165   JUNELE   Nicole   LAT   0.000   -19   1   éliminée 

 
Document
engarde-escrime - 06/02/2016 11:00:25
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment