CMF 2016 minimes dames

Classement général

 Rg   Nom   Prénom   Nation 
 1   WONG   Maxine Jie Xin   SIN 
 2   STAMOS   Maria   USA 
 3   DHUIQUE-HEIN   Aliya   NED 
 4   CHO   Sabrina   USA 
 5   LUONG   Paige   USA 
 6   CANTARINI   Lucrezia   ITA 
 7   DIJOUX   Mathilde   FRA 
 8   GAUFRETEAU   Angeline   FRA 
 9   RHODES   Zander   USA 
 10   SORINI   Maria Allegra   ITA 
 11   CARIDE   Marta   POR 
 12   POZZATO   Benedetta   ITA 
 13   THEPAUT   Venissia   FRA 
 14   VICEL   Salome   FRA 
 15   CASTRO GARCIA   Ariadna   ESP 
 16   LUKAITE   Emilijia   GBR 
 17   LUONG   Joanne   USA 
 18   ACURERO   Anabella   VEN 
 19   FOURNIGUET   Josephine   FRA 
 20   GRANVILLE   Bronwen   GBR 
 21   HOME   Amy   GBR 
 22   BALLIRANO   Benedetta   ITA 
 23   ARBOUZOVA   Sofiia   RUS 
 23   HERPSON   Fanny   FRA 
 25   ROBIN   Eugenie   FRA 
 26   VISSOTSKY   Melanie   FRA 
 27   PISANO   Michela   ITA 
 28   CANTUCCI   Gaia   ITA 
 29   MEULENAAR   Veerle   NED 
 30   CORBU   Emilia   ROM 
 31   CHARBONNEL   Samya   FRA 
 32   VILLAGEOIS   Anne-Emmanuelle   FRA 
 33   PAQUEMAR PIERRE-LEANDRE   Elise   FRA 
 34   GIANNETTO   Diletta Rosa Maria   ITA 
 35   CARVALHO   Marta   POR 
 36   NAYL   Emmie   FRA 
 37   CLARKE   Genevieve   GER 
 38   LEZINSKA   Lisa   FRA 
 39   CROMPTON   Celia   USA 
 40   BLONDEAU   Alexandra   FRA 
 41   BOUKHELIFA   Silya   FRA 
 42   COURNAC   Alix   FRA 
 43   BRUGHERA   Chiara   FRA 
 44   DERPA   Katharina   GER 
 45   KO   Christelle   GBR 
 46   GUEYE   Sirah   FRA 
 47   JOSSO   Shirley   FRA 
 48   HUNG   Juliana   USA 
 49   KARISTOVA   Daria   RUS 
 50   VERAN   Ariane   FRA 
 51   DARDE   Cyrielle   FRA 
 52   CHRISTIAEN   Chloe   FRA 
 53   MAGNE   Lou   FRA 
 54   STAINO   Alison   ITA 
 55   ALVITO   Ines   POR 
 56   MARCOTTI   Serena-Luz   FRA 
 57   GOMIS   Joana   FRA 
 58   WEEKS   Charity   GBR 
 59   PEAKE   Sophie   GBR 
 60   MARCAILLOU   Victoire   FRA 
 61   TEACA   Sabina   FRA 
 62   SCHREIBER   Miriam   SWE 
 63   MORET   Ludivine   FRA 
 64   BINSWANGER   Tabea   SUI 
 65   DARRACQ   Adelie   FRA 
 66   WINTERBERG-POULSEN   Marie   DEN 
 67   BEARDMORE   Emily   GBR 
 67   OLLIVIER   Laura   FRA 
 69   GHIRINGHELLI   Greta   ITA 
 70   VELMA   Emilia   IRL 
 71   BARDEL   Lola   MON 
 71   HOFMANN   Marta Ludovica   FRA 
 73   IERVASI   Ylenia Maurizia   ITA 
 74   DE POLI   Anna-Chiara   FRA 
 74   MATIC   Anja   SWE 
 76   PARRA   Emily   FRA 
 76   VASILE   Karina Alecsandra   ROM 
 78   DIMAS   Constanca   POR 
 78   VERGNAL   Alix   FRA 
 80   GARCIA   Sarah   FRA 
 81   COMMEUREUC   Marthe   FRA 
 82   LENFANT-KOENIG   Suzanne   FRA 
 83   AMBROSETTI   Letizia   ITA 
 83   CURWEN   Becci   GBR 
 85   LANDRIEUX   Pauline   FRA 
 86   JOLLY   Orlane   FRA 
 86   PELLETIER   Heloise   FRA 
 88   CHARTIER   Eleonore   FRA 
 88   SALLABA   Tara   GBR 
 90   ZUSSINO   Victoria   FRA 
 91   BONNY   Esther   FRA 
 91   THUET   Melina   FRA 
 93   SANCHEZ   Chloe-Marine   FRA 
 94   JONES   Rachel   GBR 
 95   JEGU   Lea   FRA 
 96   GARGNE   Elsa   FRA 
 97   INCORVAIA   Giada   ITA 
 98   BERTEAU   Emma   FRA 
 98   MCCALLUM   Tegan   GBR 
 100   ROYER   Jeanne   GBR 
 101   BOYER   Charlotte   FRA 
 101   MULLER   Lois   FRA 
 103   MASSOL   Garance   FRA 
 104   JORDENS   Heloise   BEL 
 105   MOND   Amanda   GBR 

 
Document
engarde-escrime - 07/02/2016 17:28:37
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment