CMF 2016 minimes dames

Classement des poules, tour No 1

 Rg   Nom   Prénom   Nation   Vic/match   Ind.   TD   Groupe 
 1   LUONG   Paige   USA   1.000   17   20   qualifiée 
 1   PAQUEMAR PIERRE-LEANDRE   Elise   FRA   1.000   17   20   qualifiée 
 1   STAMOS   Maria   USA   1.000   17   20   qualifiée 
 4   CANTARINI   Lucrezia   ITA   1.000   15   20   qualifiée 
 5   CHO   Sabrina   USA   1.000   14   20   qualifiée 
 5   LUONG   Joanne   USA   1.000   14   20   qualifiée 
 5   ROBIN   Eugenie   FRA   1.000   14   20   qualifiée 
 8   ACURERO   Anabella   VEN   1.000   13   20   qualifiée 
 8   DIJOUX   Mathilde   FRA   1.000   13   20   qualifiée 
 10   DHUIQUE-HEIN   Aliya   NED   1.000   13   19   qualifiée 
 11   VISSOTSKY   Melanie   FRA   1.000   12   20   qualifiée 
 12   THEPAUT   Venissia   FRA   1.000   12   16   qualifiée 
 13   FOURNIGUET   Josephine   FRA   1.000   11   20   qualifiée 
 14   GRANVILLE   Bronwen   GBR   1.000   9   17   qualifiée 
 15   WONG   Maxine Jie Xin   SIN   1.000   8   18   qualifiée 
 16   PISANO   Michela   ITA   1.000   7   20   qualifiée 
 17   KARISTOVA   Daria   RUS   1.000   6   20   qualifiée 
 18   GIANNETTO   Diletta Rosa Maria   ITA   0.750   10   18   qualifiée 
 19   VERAN   Ariane   FRA   0.750   10   17   qualifiée 
 20   CARVALHO   Marta   POR   0.750   10   16   qualifiée 
 21   RHODES   Zander   USA   0.750   9   19   qualifiée 
 22   CANTUCCI   Gaia   ITA   0.750   9   18   qualifiée 
 23   DARDE   Cyrielle   FRA   0.750   9   17   qualifiée 
 23   NAYL   Emmie   FRA   0.750   9   17   qualifiée 
 23   SORINI   Maria Allegra   ITA   0.750   9   17   qualifiée 
 26   CLARKE   Genevieve   GER   0.750   8   18   qualifiée 
 27   HOME   Amy   GBR   0.750   8   17   qualifiée 
 28   VICEL   Salome   FRA   0.750   7   18   qualifiée 
 29   CHRISTIAEN   Chloe   FRA   0.750   7   14   qualifiée 
 30   MEULENAAR   Veerle   NED   0.750   6   19   qualifiée 
 31   BALLIRANO   Benedetta   ITA   0.750   6   17   qualifiée 
 31   GAUFRETEAU   Angeline   FRA   0.750   6   17   qualifiée 
 33   CORBU   Emilia   ROM   0.750   6   16   qualifiée 
 34   MAGNE   Lou   FRA   0.750   4   17   qualifiée 
 35   STAINO   Alison   ITA   0.750   2   15   qualifiée 
 36   CARIDE   Marta   POR   0.750   1   15   qualifiée 
 37   ALVITO   Ines   POR   0.750   0   15   qualifiée 
 38   MARCOTTI   Serena-Luz   FRA   0.500   4   16   qualifiée 
 39   LEZINSKA   Lisa   FRA   0.500   3   15   qualifiée 
 39   POZZATO   Benedetta   ITA   0.500   3   15   qualifiée 
 41   CROMPTON   Celia   USA   0.500   2   14   qualifiée 
 41   GOMIS   Joana   FRA   0.500   2   14   qualifiée 
 43   ARBOUZOVA   Sofiia   RUS   0.500   1   15   qualifiée 
 43   HERPSON   Fanny   FRA   0.500   1   15   qualifiée 
 43   WEEKS   Charity   GBR   0.500   1   15   qualifiée 
 46   CASTRO GARCIA   Ariadna   ESP   0.500   1   14   qualifiée 
 47   BLONDEAU   Alexandra   FRA   0.500   1   12   qualifiée 
 48   CHARBONNEL   Samya   FRA   0.500   0   15   qualifiée 
 49   VILLAGEOIS   Anne-Emmanuelle   FRA   0.500   0   14   qualifiée 
 50   DARRACQ   Adelie   FRA   0.500   -1   15   qualifiée 
 51   WINTERBERG-POULSEN   Marie   DEN   0.500   -1   14   qualifiée 
 52   BOUKHELIFA   Silya   FRA   0.500   -1   13   qualifiée 
 53   PEAKE   Sophie   GBR   0.500   -2   13   qualifiée 
 54   BEARDMORE   Emily   GBR   0.500   -2   12   qualifiée 
 54   OLLIVIER   Laura   FRA   0.500   -2   12   qualifiée 
 56   GHIRINGHELLI   Greta   ITA   0.500   -3   12   qualifiée 
 57   COURNAC   Alix   FRA   0.500   -3   11   qualifiée 
 58   MARCAILLOU   Victoire   FRA   0.500   -4   13   qualifiée 
 59   BRUGHERA   Chiara   FRA   0.500   -4   12   qualifiée 
 60   DERPA   Katharina   GER   0.500   -5   12   qualifiée 
 61   VELMA   Emilia   IRL   0.250   -1   15   qualifiée 
 62   BARDEL   Lola   MON   0.250   -2   15   qualifiée 
 62   HOFMANN   Marta Ludovica   FRA   0.250   -2   15   qualifiée 
 64   IERVASI   Ylenia Maurizia   ITA   0.250   -3   14   qualifiée 
 65   TEACA   Sabina   FRA   0.250   -3   13   qualifiée 
 66   KO   Christelle   GBR   0.250   -3   12   qualifiée 
 67   GUEYE   Sirah   FRA   0.250   -3   11   qualifiée 
 68   JOSSO   Shirley   FRA   0.250   -4   13   qualifiée 
 69   DE POLI   Anna-Chiara   FRA   0.250   -4   12   qualifiée 
 69   MATIC   Anja   SWE   0.250   -4   12   qualifiée 
 71   PARRA   Emily   FRA   0.250   -4   11   qualifiée 
 71   VASILE   Karina Alecsandra   ROM   0.250   -4   11   qualifiée 
 73   SCHREIBER   Miriam   SWE   0.250   -5   11   qualifiée 
 74   LUKAITE   Emilijia   GBR   0.250   -5   10   qualifiée 
 75   MORET   Ludivine   FRA   0.250   -6   13   qualifiée 
 76   DIMAS   Constanca   POR   0.250   -6   10   qualifiée 
 76   VERGNAL   Alix   FRA   0.250   -6   10   qualifiée 
 78   HUNG   Juliana   USA   0.250   -6   9   qualifiée 
 79   BINSWANGER   Tabea   SUI   0.250   -7   11   qualifiée 
 79   GARCIA   Sarah   FRA   0.250   -7   11   qualifiée 
 81   COMMEUREUC   Marthe   FRA   0.250   -7   11   éliminée 
 82   LENFANT-KOENIG   Suzanne   FRA   0.250   -7   10   éliminée 
 83   AMBROSETTI   Letizia   ITA   0.250   -8   10   éliminée 
 83   CURWEN   Becci   GBR   0.250   -8   10   éliminée 
 85   LANDRIEUX   Pauline   FRA   0.250   -8   9   éliminée 
 86   JOLLY   Orlane   FRA   0.250   -8   8   éliminée 
 86   PELLETIER   Heloise   FRA   0.250   -8   8   éliminée 
 88   CHARTIER   Eleonore   FRA   0.250   -9   10   éliminée 
 88   SALLABA   Tara   GBR   0.250   -9   10   éliminée 
 90   ZUSSINO   Victoria   FRA   0.250   -9   9   éliminée 
 91   BONNY   Esther   FRA   0.250   -9   7   éliminée 
 91   THUET   Melina   FRA   0.250   -9   7   éliminée 
 93   SANCHEZ   Chloe-Marine   FRA   0.250   -10   9   éliminée 
 94   JONES   Rachel   GBR   0.250   -10   8   éliminée 
 95   JEGU   Lea   FRA   0.250   -12   6   éliminée 
 96   GARGNE   Elsa   FRA   0.250   -13   6   éliminée 
 97   INCORVAIA   Giada   ITA   0.000   -8   12   éliminée 
 98   BERTEAU   Emma   FRA   0.000   -10   10   éliminée 
 98   MCCALLUM   Tegan   GBR   0.000   -10   10   éliminée 
 100   ROYER   Jeanne   GBR   0.000   -11   9   éliminée 
 101   BOYER   Charlotte   FRA   0.000   -12   8   éliminée 
 101   MULLER   Lois   FRA   0.000   -12   8   éliminée 
 103   MASSOL   Garance   FRA   0.000   -13   7   éliminée 
 104   JORDENS   Heloise   BEL   0.000   -16   4   éliminée 
 105   MOND   Amanda   GBR   0.000   -18   2   éliminée 

 
Document
engarde-escrime - 07/02/2016 09:59:43
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment