CMF 2016 minimes dames

      T32, 1er tour 1/3

    Tableau de repêchage de 32, 1er tour 1/4     T32, 1er tour 1/3     T32, 2ème tour 2/3   T32, 3ème tour 3/3
       1   LUONG Paige  USA  
   LUONG Paige            LUKAITE Emilijia 
       32   LUKAITE Emilijia  GBR 10/9
 LUONG Paige                STAMOS Maria 
10/6      17   STAMOS Maria  USA      10/3
   CHARBONNEL Samya            STAMOS Maria      
    16   CHARBONNEL Samya  FRA 10/9     
                  STAMOS Maria 
       9   HOME Amy  GBR        10/9
   GRANVILLE Bronwen            HOME Amy      
       24   GRANVILLE Bronwen  GBR 10/2     
 GRANVILLE Bronwen                SORINI Maria Allegra 
10/4      25   PISANO Michela  ITA      7/6
   PISANO Michela            SORINI Maria Allegra 
     SORINI Maria Allegra  ITA 10/2
 
       5   FOURNIGUET Josephine  FRA
   BALLIRANO Benedetta            FOURNIGUET Josephine 
       28   BALLIRANO Benedetta  ITA 10/7
 BALLIRANO Benedetta                DIJOUX Mathilde 
10/3      21   DIJOUX Mathilde  FRA      10/5
   CORBU Emilia            DIJOUX Mathilde      
    12   CORBU Emilia  ROM 9/8     
                  DIJOUX Mathilde 
       13   CARIDE Marta  POR        10/5
   LUONG Joanne            CARIDE Marta      
       20   LUONG Joanne  USA 9/5     
 LUONG Joanne                CARIDE Marta 
10/8      29   ARBOUZOVA Sofiia  RUS      10/7
   VISSOTSKY Melanie            ARBOUZOVA Sofiia 
     VISSOTSKY Melanie  FRA 10/7
 
       3   ACURERO Anabella  VEN
   HERPSON Fanny            ACURERO Anabella 
       30   HERPSON Fanny  FRA 10/6
 HERPSON Fanny                POZZATO Benedetta 
10/5      19   ROBIN Eugenie  FRA      10/7
   ROBIN Eugenie            POZZATO Benedetta      
    14   POZZATO Benedetta  ITA 10/7     
                  DHUIQUE-HEIN Aliya 
       11   GAUFRETEAU Angeline  FRA        10/7
   GAUFRETEAU Angeline            DHUIQUE-HEIN Aliya      
       22   DHUIQUE-HEIN Aliya  NED 10/6     
 GAUFRETEAU Angeline                DHUIQUE-HEIN Aliya 
10/5      27   MEULENAAR Veerle  NED      10/8
   MEULENAAR Veerle            WONG Maxine Jie Xin 
     WONG Maxine Jie Xin  SIN 10/2
 
       7   RHODES Zander  USA
   CANTUCCI Gaia            RHODES Zander 
       26   CANTUCCI Gaia  ITA 10/4
 THEPAUT Venissia                RHODES Zander 
10/2      23   THEPAUT Venissia  FRA      10/4
   THEPAUT Venissia            VICEL Salome      
    10   VICEL Salome  FRA 10/3     
                  CANTARINI Lucrezia 
       15   CASTRO GARCIA Ariadna  ESP        8/4
   CASTRO GARCIA Ariadna            CANTARINI Lucrezia      
       18   CANTARINI Lucrezia  ITA 10/7     
 CASTRO GARCIA Ariadna                CANTARINI Lucrezia 
10/3      31   VILLAGEOIS Anne-Emmanuelle  FRA      10/5
   VILLAGEOIS Anne-Emmanuelle            CHO Sabrina 
     CHO Sabrina  USA 10/4

 

      Tableau repechage 32, E-F, 2ème tour 2/4

    Tableau repechage 32, E-F, 2ème tour 2/4     Tableau repechage 32, E-F, 3ème tour 3/4
   1   CHO Sabrina  USA  
          CHO Sabrina 
16   HERPSON Fanny  FRA 10/7
            CHO Sabrina 
   9   LUONG Joanne  USA      10/3
          LUKAITE Emilijia 
 LUKAITE Emilijia  GBR 10/9
 
   5   HOME Amy  GBR
          THEPAUT Venissia 
12   THEPAUT Venissia  FRA 10/5
            WONG Maxine Jie Xin 
   13   BALLIRANO Benedetta  ITA      10/2
          WONG Maxine Jie Xin 
 WONG Maxine Jie Xin  SIN 10/5
 
   3   FOURNIGUET Josephine  FRA
          GAUFRETEAU Angeline 
14   GAUFRETEAU Angeline  FRA 10/9
            GAUFRETEAU Angeline 
   11   GRANVILLE Bronwen  GBR      10/7
          VICEL Salome 
 VICEL Salome  FRA 10/3
 
   7   ARBOUZOVA Sofiia  RUS
          LUONG Paige 
10   LUONG Paige  USA 10/4
            LUONG Paige 
   15   CASTRO GARCIA Ariadna  ESP      10/8
          CASTRO GARCIA Ariadna 
 ACURERO Anabella  VEN 10/9

 

      Tableau de repêchage de 32, 4ème tour 4/4

    Tableau de repêchage de 32, 4ème tour 4/4
   1   RHODES Zander  USA  
          GAUFRETEAU Angeline 
 GAUFRETEAU Angeline  FRA 10/8
 
   5   LUONG Paige  USA
          LUONG Paige 
 POZZATO Benedetta  ITA 10/5
 
   3   CARIDE Marta  POR
          CHO Sabrina 
 CHO Sabrina  USA 7/4
 
   7   WONG Maxine Jie Xin  SIN
          WONG Maxine Jie Xin 
 SORINI Maria Allegra  ITA 10/9

 
Document
engarde-escrime - 15/02/2016 08:55:41
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment