CMF 2016 minimes dames

      Tableau 64, 1er tour 1/2

    Tableau de repêchage de 64, 1er tour 1/2     Tableau 64, 1er tour 1/2     Tableau 64, 2ème tour 2/2
       1   STAMOS Maria  USA  
   TEACA Sabina            STAMOS Maria 
       64   TEACA Sabina  FRA 10/2
 BALLIRANO Benedetta                CORBU Emilia 
10/9      33   CORBU Emilia  ROM      9/6
   BALLIRANO Benedetta            CORBU Emilia 
    32   BALLIRANO Benedetta  ITA 10/7
 
       17   KARISTOVA Daria  RUS
   KARISTOVA Daria            CHARBONNEL Samya 
       48   CHARBONNEL Samya  FRA 10/9
 PISANO Michela                CHARBONNEL Samya 
10/7      49   VILLAGEOIS Anne-Emmanuelle  FRA      10/6
   PISANO Michela            VILLAGEOIS Anne-Emmanuelle 
    16   PISANO Michela  ITA 10/8
 
       9   ACURERO Anabella  VEN
   SCHREIBER Miriam            ACURERO Anabella 
       56   SCHREIBER Miriam  SWE 9/8
 NAYL Emmie                ACURERO Anabella 
10/3      41   CROMPTON Celia  USA      8/7
   NAYL Emmie            CROMPTON Celia 
    24   NAYL Emmie  FRA 10/5
 
       25   DARDE Cyrielle  FRA
   DARDE Cyrielle            POZZATO Benedetta 
       40   POZZATO Benedetta  ITA 10/6
 COURNAC Alix                POZZATO Benedetta 
10/9      57   COURNAC Alix  FRA      10/6
   COURNAC Alix            DIJOUX Mathilde 
     DIJOUX Mathilde  FRA 10/4
 
       5   ROBIN Eugenie  FRA
   DERPA Katharina            ROBIN Eugenie 
       60   DERPA Katharina  GER 10/0
 DERPA Katharina                VICEL Salome 
10/7      37   ALVITO Ines  POR      10/9
   ALVITO Ines            VICEL Salome 
    28   VICEL Salome  FRA 9/7
 
       21   RHODES Zander  USA
   ARBOUZOVA Sofiia            RHODES Zander 
       44   ARBOUZOVA Sofiia  RUS 10/6
 ARBOUZOVA Sofiia                RHODES Zander 
10/0      53   PEAKE Sophie  GBR      7/6
   PEAKE Sophie            THEPAUT Venissia 
    12   THEPAUT Venissia  FRA 10/2
 
       13   FOURNIGUET Josephine  FRA
   BOUKHELIFA Silya            FOURNIGUET Josephine 
       52   BOUKHELIFA Silya  FRA 10/6
 BOUKHELIFA Silya                FOURNIGUET Josephine 
10/6      45   WEEKS Charity  GBR      10/3
   WEEKS Charity            CARVALHO Marta 
    20   CARVALHO Marta  POR 6/4
 
       29   CHRISTIAEN Chloe  FRA
   CHRISTIAEN Chloe            CARIDE Marta 
       36   CARIDE Marta  POR 10/8
 JOSSO Shirley                CARIDE Marta 
10/4      61   JOSSO Shirley  FRA      9/8
   JOSSO Shirley            CANTARINI Lucrezia 
     CANTARINI Lucrezia  ITA 8/7
 
       3   LUONG Paige  USA
   GUEYE Sirah            LUONG Paige 
       62   GUEYE Sirah  FRA 10/3
 GUEYE Sirah                LUONG Paige 
10/6      35   STAINO Alison  ITA      10/2
   STAINO Alison            MEULENAAR Veerle 
    30   MEULENAAR Veerle  NED 10/5
 
       19   VERAN Ariane  FRA
   VERAN Ariane            CASTRO GARCIA Ariadna 
       46   CASTRO GARCIA Ariadna  ESP 10/8
 HUNG Juliana                CASTRO GARCIA Ariadna 
10/8      51   HUNG Juliana  USA      10/7
   HUNG Juliana            GRANVILLE Bronwen 
    14   GRANVILLE Bronwen  GBR 10/3
 
       11   VISSOTSKY Melanie  FRA
   MORET Ludivine            VISSOTSKY Melanie 
       54   MORET Ludivine  FRA 10/3
 HERPSON Fanny                VISSOTSKY Melanie 
10/8      43   HERPSON Fanny  FRA      10/8
   HERPSON Fanny            CANTUCCI Gaia 
    22   CANTUCCI Gaia  ITA 10/4
 
       27   HOME Amy  GBR
   MARCOTTI Serena-Luz            HOME Amy 
       38   MARCOTTI Serena-Luz  FRA 10/4
 BRUGHERA Chiara                HOME Amy 
10/3      59   BRUGHERA Chiara  FRA      10/6
   BRUGHERA Chiara            LUONG Joanne 
     LUONG Joanne  USA 10/6
 
       7   CHO Sabrina  USA
   MARCAILLOU Victoire            CHO Sabrina 
       58   MARCAILLOU Victoire  FRA 10/4
 LEZINSKA Lisa                CHO Sabrina 
10/5      39   LEZINSKA Lisa  FRA      10/8
   LEZINSKA Lisa            CLARKE Genevieve 
    26   CLARKE Genevieve  GER 10/7
 
       23   SORINI Maria Allegra  ITA
   GOMIS Joana            SORINI Maria Allegra 
       42   GOMIS Joana  FRA 10/5
 LUKAITE Emilijia                SORINI Maria Allegra 
10/4      55   LUKAITE Emilijia  GBR      10/6
   LUKAITE Emilijia            DHUIQUE-HEIN Aliya 
    10   DHUIQUE-HEIN Aliya  NED 10/9
 
       15   WONG Maxine Jie Xin  SIN
   BINSWANGER Tabea            WONG Maxine Jie Xin 
       50   BINSWANGER Tabea  SUI 10/2
 GIANNETTO Diletta Rosa Maria                WONG Maxine Jie Xin 
10/6      47   BLONDEAU Alexandra  FRA      10/5
   GIANNETTO Diletta Rosa Maria            BLONDEAU Alexandra 
    18   GIANNETTO Diletta Rosa Maria  ITA 9/8
 
       31   GAUFRETEAU Angeline  FRA
   MAGNE Lou            GAUFRETEAU Angeline 
       34   MAGNE Lou  FRA 9/4
 KO Christelle                GAUFRETEAU Angeline 
10/4      63   KO Christelle  GBR      10/4
   KO Christelle            PAQUEMAR PIERRE-LEANDRE Elise 
     PAQUEMAR PIERRE-LEANDRE Elise  FRA 10/9

 

      Tableau de repêchage de 64, 1er tour 1/2

    Tableau de repêchage de 64, 1er tour 1/2
   1   TEACA Sabina  FRA  
          BALLIRANO Benedetta 
32   BALLIRANO Benedetta  ITA 10/9
 
   17   KARISTOVA Daria  RUS
          PISANO Michela 
16   PISANO Michela  ITA 10/7
 
   9   SCHREIBER Miriam  SWE
          NAYL Emmie 
24   NAYL Emmie  FRA 10/3
 
   25   DARDE Cyrielle  FRA
          COURNAC Alix 
 COURNAC Alix  FRA 10/9
 
   5   DERPA Katharina  GER
          DERPA Katharina 
28   ALVITO Ines  POR 10/7
 
   21   ARBOUZOVA Sofiia  RUS
          ARBOUZOVA Sofiia 
12   PEAKE Sophie  GBR 10/0
 
   13   BOUKHELIFA Silya  FRA
          BOUKHELIFA Silya 
20   WEEKS Charity  GBR 10/6
 
   29   CHRISTIAEN Chloe  FRA
          JOSSO Shirley 
 JOSSO Shirley  FRA 10/4
 
   3   GUEYE Sirah  FRA
          GUEYE Sirah 
30   STAINO Alison  ITA 10/6
 
   19   VERAN Ariane  FRA
          HUNG Juliana 
14   HUNG Juliana  USA 10/8
 
   11   MORET Ludivine  FRA
          HERPSON Fanny 
22   HERPSON Fanny  FRA 10/8
 
   27   MARCOTTI Serena-Luz  FRA
          BRUGHERA Chiara 
 BRUGHERA Chiara  FRA 10/3
 
   7   MARCAILLOU Victoire  FRA
          LEZINSKA Lisa 
26   LEZINSKA Lisa  FRA 10/5
 
   23   GOMIS Joana  FRA
          LUKAITE Emilijia 
10   LUKAITE Emilijia  GBR 10/4
 
   15   BINSWANGER Tabea  SUI
          GIANNETTO Diletta Rosa Maria 
18   GIANNETTO Diletta Rosa Maria  ITA 10/6
 
   31   MAGNE Lou  FRA
          KO Christelle 
 KO Christelle  GBR 10/4

 
Document
engarde-escrime - 15/02/2016 08:55:41
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment