CMF 2016 minimes dames

Tireuses (présentes - 105)

 Série   Nom   Prénom   Nation 
 1   WONG   Maxine Jie Xin   SIN 
 2   ACURERO   Anabella   VEN 
 3   ROBIN   Eugenie   FRA 
 4   DHUIQUE-HEIN   Aliya   NED 
 5   CORBU   Emilia   ROM 
 6   HOME   Amy   GBR 
 7   LUKAITE   Emilijia   GBR 
 8   VERAN   Ariane   FRA 
 9   RHODES   Zander   USA 
 10   FOURNIGUET   Josephine   FRA 
 11   LUONG   Paige   USA 
 12   NAYL   Emmie   FRA 
 13   THEPAUT   Venissia   FRA 
 14   PAQUEMAR PIERRE-LEANDRE   Elise   FRA 
 15   KARISTOVA   Daria   RUS 
 16   GRANVILLE   Bronwen   GBR 
 17   LUONG   Joanne   USA 
 18   GAUFRETEAU   Angeline   FRA 
 18   SORINI   Maria Allegra   ITA 
 20   STAMOS   Maria   USA 
 21   CHRISTIAEN   Chloe   FRA 
 22   CANTARINI   Lucrezia   ITA 
 23   IERVASI   Ylenia Maurizia   ITA 
 24   DE POLI   Anna-Chiara   FRA 
 24   TEACA   Sabina   FRA 
 26   CROMPTON   Celia   USA 
 27   BRUGHERA   Chiara   FRA 
 28   JOSSO   Shirley   FRA 
 29   BEARDMORE   Emily   GBR 
 30   PELLETIER   Heloise   FRA 
 31   BALLIRANO   Benedetta   ITA 
 32   CHO   Sabrina   USA 
 33   CASTRO GARCIA   Ariadna   ESP 
 34   CARIDE   Marta   POR 
 35   LEZINSKA   Lisa   FRA 
 36   VASILE   Karina Alecsandra   ROM 
 37   VISSOTSKY   Melanie   FRA 
 38   BARDEL   Lola   MON 
 39   STAINO   Alison   ITA 
 40   JONES   Rachel   GBR 
 41   HERPSON   Fanny   FRA 
 42   POZZATO   Benedetta   ITA 
 43   MCCALLUM   Tegan   GBR 
 44   HUNG   Juliana   USA 
 45   ARBOUZOVA   Sofiia   RUS 
 46   GHIRINGHELLI   Greta   ITA 
 46   GUEYE   Sirah   FRA 
 48   MAGNE   Lou   FRA 
 49   VELMA   Emilia   IRL 
 50   MARCAILLOU   Victoire   FRA 
 51   CANTUCCI   Gaia   ITA 
 52   VICEL   Salome   FRA 
 53   SANCHEZ   Chloe-Marine   FRA 
 54   PISANO   Michela   ITA 
 55   VILLAGEOIS   Anne-Emmanuelle   FRA 
 56   CURWEN   Becci   GBR 
 57   BLONDEAU   Alexandra   FRA 
 57   JOLLY   Orlane   FRA 
 59   MASSOL   Garance   FRA 
 60   DARRACQ   Adelie   FRA 
 60   MARCOTTI   Serena-Luz   FRA 
 62   BOUKHELIFA   Silya   FRA 
 63   PEAKE   Sophie   GBR 
 64   COMMEUREUC   Marthe   FRA 
 65   SALLABA   Tara   GBR 
 66   VERGNAL   Alix   FRA 
 67   BERTEAU   Emma   FRA 
 68   DIJOUX   Mathilde   FRA 
 69   COURNAC   Alix   FRA 
 70   HOFMANN   Marta Ludovica   FRA 
 71   PARRA   Emily   FRA 
 72   MEULENAAR   Veerle   NED 
 73   GARGNE   Elsa   FRA 
 73   OLLIVIER   Laura   FRA 
 75   ZUSSINO   Victoria   FRA 
 76   CHARBONNEL   Samya   FRA 
 77   CLARKE   Genevieve   GER 
 78   INCORVAIA   Giada   ITA 
 79   CARVALHO   Marta   POR 
 80   BONNY   Esther   FRA 
 81   DARDE   Cyrielle   FRA 
 81   GIANNETTO   Diletta Rosa Maria   ITA 
 83   LANDRIEUX   Pauline   FRA 
 84   BINSWANGER   Tabea   SUI 
 85   CHARTIER   Eleonore   FRA 
 86   AMBROSETTI   Letizia   ITA 
 87   WEEKS   Charity   GBR 
 88   KO   Christelle   GBR 
 89   SCHREIBER   Miriam   SWE 
 90   MORET   Ludivine   FRA 
 91   DERPA   Katharina   GER 
 92   THUET   Melina   FRA 
 93   MULLER   Lois   FRA 
 94   MATIC   Anja   SWE 
 95   GOMIS   Joana   FRA 
 96   BOYER   Charlotte   FRA 
 97   DIMAS   Constanca   POR 
 98   ROYER   Jeanne   GBR 
 99   JEGU   Lea   FRA 
 100   MOND   Amanda   GBR 
 101   WINTERBERG-POULSEN   Marie   DEN 
 102   JORDENS   Heloise   BEL 
 103   GARCIA   Sarah   FRA 
 104   ALVITO   Ines   POR 
 105   LENFANT-KOENIG   Suzanne   FRA 

 
Document
engarde-escrime - 07/02/2016 09:59:15
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment