CMF 2016 Cadets hommes

Classement général

 Rg   Nom   Prénom   Nation 
 1   UENO   Yuto   JPN 
 2   MICHAUT   Loic   FRA 
 3   RESEGOTTI   Matteo Claudio   ITA 
 4   KAWAMURA   Kyota   JPN 
 5   FUJIKURA   Rui   JPN 
 6   MARINO   Nicolas   ARG 
 7   SERVELLO   Augusto Antonio   ARG 
 8   ROBIN   Noe Mandiogou   FRA 
 9   VARAS   Erik   ARG 
 10   SUGAWARA   Kohei   JPN 
 11   IKAMI   Shumpei   JPN 
 12   SEYTOR   Kim-Ulric   FRA 
 13   MENDOZA   Miguel   JPN 
 14   ONG   Ryan Ren An   SIN 
 15   ISHII   Kai   JPN 
 16   PINSON   Simon   FRA 
 17   GOTTSCHALK   Julian   JPN 
 18   GALY   Maxime   FRA 
 18   PINEIRA   Enzo   FRA 
 20   MATSUBUCHI   Shimpei   JPN 
 21   MOHLI   Nino   FRA 
 22   D ORNANO   Matthieu   FRA 
 23   DUMAS   Florian   FRA 
 24   JAHRAMI   Abdulaziz Kh   KUW 
 25   QUERTON   Victor   FRA 
 26   FERCHAUD   Emilien   FRA 
 27   LACASTA   Daniel   ESP 
 28   MERIT   Gautier   FRA 
 29   LANUSSE   Henri   FRA 
 30   ERUAM-CHAPOT   Pierre   FRA 
 31   BOROWIAK   Merlin   GER 
 32   ARCHIMBAUD   Baptiste   FRA 
 33   JABOUILLE   Mathys   FRA 
 34   KANG   Joshua   USA 
 35   RIBON   Axel   FRA 
 36   POPPEL   Martin   SWE 
 37   TOMINE   Octave   FRA 
 38   FOURNIER   Lucas   FRA 
 38   YAA   Eric   FRA 
 40   COUSSEAU   Hadrien   FRA 
 41   JARDOT   Charles   FRA 
 42   LHOSTE   Oscar   FRA 
 43   PAGE   James   GBR 
 44   DIEUDONNE   Pierre   FRA 
 45   SCHALLER   Maxence   FRA 
 46   GRZYBOWSKI   Clement   FRA 
 47   JAN   Leopold   FRA 
 48   PUJO   Tanguy   FRA 
 49   SIMONEAU   Lucas   FRA 
 50   LANGLOIS   Thomas   FRA 
 51   NAYRAC   Adrien   FRA 
 52   PEYRARD   Thibault   FRA 
 53   DEHOULE   Antoine   FRA 
 54   CAILLAUD   Brice   FRA 
 55   FAUCONNIER   Basile-Vladimir   BEL 
 56   CART   Milan   FRA 
 57   FRERE   Hugo   FRA 
 58   DEXARCIS   Lucas   FRA 
 59   GONZALEZ ANDRE   Julio   ESP 
 60   GUIMARAES   Jose Miguel   POR 
 61   GROSCH   Tim   GER 
 62   WOOLLEY   Aidan   GBR 
 63   GALISSANT   Pierre-Andre   FRA 
 64   GRISERI   Francesco   ITA 
 65   BESSY   Matthieu   FRA 
 66   CORAL   Arhtur   FRA 
 67   AHLSTEDT   Eimer   SWE 
 67   LERUS-ROULEZ   Melvin   FRA 
 69   MAIRE   Jules   FRA 
 70   PAIRE   Adrien   FRA 
 71   COCHE   Remy   FRA 
 72   BOURREAU   Flavien   FRA 
 73   GOUPILLON   Titouan   FRA 
 74   MARIE   Elouan   FRA 
 75   MOREAU   Lucas   FRA 
 76   LAW   Robert Cheukying   SIN 
 77   BONNY   Gabriel   FRA 
 78   TEACA   Bogdan   FRA 
 79   LEE   Jonathan   USA 
 80   NATIVELLE   Alex   FRA 
 81   BERTHELOT   Baptiste   FRA 
 82   SUTRAT   Loris   FRA 
 83   BARTHELEMY   Jean-Gabriel   FRA 
 83   MAZZEGA   Tommaso   ITA 
 85   STOCKMANN   Paul   NED 
 86   HOUEIX   Gonery   FRA 
 87   SALLARD   Charles   FRA 
 88   DAROLD   Tom   FRA 
 89   TSVEIG   Ariel   ISR 
 90   SACCHI-WILSON   Sebastian   GBR 
 91   FEUGNET   Simon   FRA 
 92   ROSENFELD   Roey   ISR 
 93   PAUGNAT   Hadrien   FRA 
 94   LEFEVRE   Alexandre   FRA 
 95   LOVERA   Gaetan   FRA 
 96   BERNICOT   Lucas   FRA 
 96   CHASSIN   Matthieu   FRA 
 96   DU PONT DE ROMEMONT   Edgar   FRA 
 96   FARCY   Tino   FRA 
 96   GUIBERT   Gabriel   FRA 
 96   RODRIGUEZ DOMINGUEZ   Jaime   ESP 
 102   DESMAREZ   Nicolas   FRA 
 102   LANUSSE   Yann   FRA 
 104   GRZELEZAK   Sacha   FRA 
 105   DUFEU   Elie   FRA 

 
Document
engarde-escrime - 15/02/2016 08:45:02
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment