CMF 2016 Cadets hommes

Tireurs (présents - 105)

 Série   Nom   Prénom   Nation 
 1   SERVELLO   Augusto Antonio   ARG 
 1   SUGAWARA   Kohei   JPN 
 1   UENO   Yuto   JPN 
 4   VARAS   Erik   ARG 
 5   BONNY   Gabriel   FRA 
 6   FUJIKURA   Rui   JPN 
 6   NAYRAC   Adrien   FRA 
 8   ARCHIMBAUD   Baptiste   FRA 
 9   DUMAS   Florian   FRA 
 10   JAHRAMI   Abdulaziz Kh   KUW 
 11   ONG   Ryan Ren An   SIN 
 12   RESEGOTTI   Matteo Claudio   ITA 
 13   ISHII   Kai   JPN 
 14   JABOUILLE   Mathys   FRA 
 15   D ORNANO   Matthieu   FRA 
 16   MOHLI   Nino   FRA 
 17   BESSY   Matthieu   FRA 
 18   PINSON   Simon   FRA 
 19   KAWAMURA   Kyota   JPN 
 20   ROBIN   Noe Mandiogou   FRA 
 21   CART   Milan   FRA 
 22   GRISERI   Francesco   ITA 
 22   PUJO   Tanguy   FRA 
 24   GOTTSCHALK   Julian   JPN 
 25   WOOLLEY   Aidan   GBR 
 26   LANUSSE   Henri   FRA 
 27   IKAMI   Shumpei   JPN 
 28   MATSUBUCHI   Shimpei   JPN 
 29   SEYTOR   Kim-Ulric   FRA 
 30   MICHAUT   Loic   FRA 
 31   TOMINE   Octave   FRA 
 32   ROSENFELD   Roey   ISR 
 33   LHOSTE   Oscar   FRA 
 34   FAUCONNIER   Basile-Vladimir   BEL 
 35   MAIRE   Jules   FRA 
 36   LANGLOIS   Thomas   FRA 
 37   GALY   Maxime   FRA 
 38   MERIT   Gautier   FRA 
 39   FOURNIER   Lucas   FRA 
 40   KANG   Joshua   USA 
 41   GROSCH   Tim   GER 
 42   YAA   Eric   FRA 
 43   FRERE   Hugo   FRA 
 44   LERUS-ROULEZ   Melvin   FRA 
 45   LANUSSE   Yann   FRA 
 46   COUSSEAU   Hadrien   FRA 
 47   RIBON   Axel   FRA 
 48   MARINO   Nicolas   ARG 
 49   CORAL   Arhtur   FRA 
 50   QUERTON   Victor   FRA 
 51   FERCHAUD   Emilien   FRA 
 52   MENDOZA   Miguel   JPN 
 53   JAN   Leopold   FRA 
 54   PAIRE   Adrien   FRA 
 55   PINEIRA   Enzo   FRA 
 56   BOURREAU   Flavien   FRA 
 57   DUFEU   Elie   FRA 
 58   PAGE   James   GBR 
 59   GONZALEZ ANDRE   Julio   ESP 
 60   ERUAM-CHAPOT   Pierre   FRA 
 60   SIMONEAU   Lucas   FRA 
 62   GALISSANT   Pierre-Andre   FRA 
 63   BOROWIAK   Merlin   GER 
 64   DIEUDONNE   Pierre   FRA 
 65   COCHE   Remy   FRA 
 66   MARIE   Elouan   FRA 
 67   DEXARCIS   Lucas   FRA 
 68   NATIVELLE   Alex   FRA 
 69   FEUGNET   Simon   FRA 
 70   TEACA   Bogdan   FRA 
 71   FARCY   Tino   FRA 
 72   DU PONT DE ROMEMONT   Edgar   FRA 
 73   DAROLD   Tom   FRA 
 74   SUTRAT   Loris   FRA 
 75   PAUGNAT   Hadrien   FRA 
 76   SACCHI-WILSON   Sebastian   GBR 
 77   STOCKMANN   Paul   NED 
 78   GUIMARAES   Jose Miguel   POR 
 79   CAILLAUD   Brice   FRA 
 80   HOUEIX   Gonery   FRA 
 81   BERNICOT   Lucas   FRA 
 82   AHLSTEDT   Eimer   SWE 
 83   RODRIGUEZ DOMINGUEZ   Jaime   ESP 
 84   GRZELEZAK   Sacha   FRA 
 85   MOREAU   Lucas   FRA 
 86   GRZYBOWSKI   Clement   FRA 
 87   DESMAREZ   Nicolas   FRA 
 88   CHASSIN   Matthieu   FRA 
 89   LEFEVRE   Alexandre   FRA 
 90   JARDOT   Charles   FRA 
 91   MAZZEGA   Tommaso   ITA 
 92   BARTHELEMY   Jean-Gabriel   FRA 
 93   SCHALLER   Maxence   FRA 
 94   BERTHELOT   Baptiste   FRA 
 95   LAW   Robert Cheukying   SIN 
 96   TSVEIG   Ariel   ISR 
 97   PEYRARD   Thibault   FRA 
 98   GOUPILLON   Titouan   FRA 
 99   LOVERA   Gaetan   FRA 
 100   LEE   Jonathan   USA 
 101   LACASTA   Daniel   ESP 
 102   POPPEL   Martin   SWE 
 103   DEHOULE   Antoine   FRA 
 104   SALLARD   Charles   FRA 
 105   GUIBERT   Gabriel   FRA 

 
Document
engarde-escrime - 06/02/2016 21:05:51
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment