CMF 2016 Challlenge CEP mARATHON FLEURET Minimes hommes U15

Classement général

 Rg   Nom   Prénom   Nation 
 1   BOROWIAK   Arwen   GER 
 2   SOULIER   Hugo   FRA 
 3   PAYELLE   Theophane   FRA 
 4   ROGER   Constant   FRA 
 5   LEMAN-LOUBIERE   Victor   FRA 
 6   WOODS   Jack   USA 
 7   DUALEH   Quincy   NED 
 7   PAYEBIEN   Pierre   FRA 
 9   SPICHIGER   Armand   FRA 
 10   MABIKA   Quentin   FRA 
 11   CARASENA   Cameron   FRA 
 11   MURTEIRA   Jose   POR 
 11   PRAUS   Markus   GER 
 14   MIHALYI   Andor   HUN 
 15   ELUSUE   Geoffrey   FRA 
 15   QUAGLIOTTO   Filippo   ITA 
 17   ERCAN   Kerem   GER 
 18   GAUTAM   Brij   GBR 
 19   GASSNER   Ethan   USA 
 19   RENNER   Moritz   GER 
 21   ISAKSSON   Hugo   SWE 
 22   BARBAROSSA   Giovanni   ITA 
 22   BRUNNER   Remi   FRA 
 24   LAURIA   Enrico Giovanni   ITA 
 25   BEL   Romain   FRA 
 26   PRATS   Mathieu   FRA 
 27   EBERHARDT   Julien   FRA 
 28   CHARREU   Antonio   POR 
 28   HEBEY   Maximilien   FRA 
 30   TOTUSEK   Marek   CZE 
 31   LE CHEVILLER   Louis   FRA 
 32   GILL   Alessandro   GBR 
 33   GRENIER   Remi   FRA 
 34   COLLARDEZ   Charles   FRA 
 35   BLUTT   Emerson   USA 
 36   ABDELJALIL   Wael   FRA 
 37   PIERALISI   Leonardo   ITA 
 38   GOREN   Raz   ISR 
 39   REID   Clayton   USA 
 40   LEFEBVRE   Loick   FRA 
 41   DE BELVAL   Paul Antoine   FRA 
 42   FRAVALO   Yann   FRA 
 42   GLOAGUEN   Guillaume   FRA 
 44   LE BOUQUIN   Nicolas   FRA 
 45   WINTERBERG-POULSEN   Jonas   DEN 
 46   RAIS   Krisztian   HUN 
 47   DE SAINT GUILHEM   Dimitri   FRA 
 47   GUENNOU   Louis   GBR 
 49   SERVAN CHAMORRO   Pablo   ESP 
 50   PECOT-GRILL   Leo   FRA 
 51   GERARDIN   Philibert   FRA 
 52   LARDY   Gauthier   FRA 
 53   GREN   Fredrik   SWE 
 54   LAVOLE   Victor   FRA 
 55   CORNO   Tommaso   ITA 
 56   PETRINI   Felix   SWE 
 57   MONTROUGE   Etienne   FRA 
 57   WESTESSON   Malte   SWE 
 59   EICH-GOZZI   Aymeric   FRA 
 60   ALBERT   Virgil   FRA 
 61   CASTANIE   Valerian   FRA 
 62   MEIER   Richard   GER 
 63   DEGORCE-DUMAS   Jeremie   FRA 
 64   TASSION   Enguerrand   FRA 
 65   BOLZE   Olivier   FRA 
 66   HODGES   Carter   USA 
 67   PIKOULIS   Vasileios   GRE 
 68   BENYUS   Fulop   HUN 
 69   DANSICARE   Mathis   FRA 
 70   MEDAN   Jonathan   ISR 
 70   PENNEAU   Jean   FRA 
 72   BRUNA   Mathieu   FRA 
 73   MARTINS   Clement   FRA 
 74   DONA ERIE   Markus   FRA 
 75   RIAL   Tanguy   FRA 
 76   ADAM   Maxime   FRA 
 77   SCHEELKE POULSEN   Silas   DEN 
 78   MIELCAREK   Felix   FRA 
 79   CHAGNON   Eliot   FRA 
 80   MANGIAROTTI   Lorenzo Francesco   ITA 
 81   NAGY   Szilard   HUN 
 82   GAINET   Simon   FRA 
 83   ZOONS   Axel   NED 
 84   SUHA   Adam   GBR 
 85   PRILUTSKY   David   USA 
 86   RENAULT   Paul   FRA 
 87   JOEMRATI   Ashwan   NED 
 88   PEDRO   Tomas   POR 
 89   BOUREGHDA   Yacine   FRA 
 90   RAMPIONI   Giovanni   ITA 
 91   WIECKOWICZ   Kenny   FRA 
 92   HUX   Clement   FRA 
 93   BUQUET   Lucas   FRA 
 94   ELMFELDT   Albin   SWE 
 95   DELEAGE   Camille   FRA 
 96   CHALUT-NATAL   Tristan   FRA 
 96   WILMONT JEINER   Ruben   DEN 
 98   CLAQUIN   Loukian   FRA 
 99   ABIDI   Neil   FRA 
 100   PERESSINI   Esteban   FRA 
 101   MEYER   Jean   FRA 
 102   CILIBERTI   Marco   ITA 
 103   CARBONE   Sonny   FRA 
 104   LEBAS   Matteo   FRA 
 105   BLONDEL   Mathis   FRA 
 106   BLASQUEZ LUCIANI   Maxime   FRA 
 107   WEBER   Daan   NED 
 108   BONNET   Martin   FRA 
 109   GUILLAUME   Jean   FRA 
 110   MOSCHOPOULOS   Dimitris   GRE 
 111   CASAL   Rui   POR 
 112   BOUTON   Mateo   FRA 
 113   BENLI   Baris   NED 
 114   MIOMANDRE   Charles   FRA 
 115   GONZALEZ ANDRE   Gabriel   ESP 
 116   CONLIN   Peter   GBR 
 117   TARGE   Maxime   FRA 
 118   WATSON   Pierre   FRA 
 119   SELENDY   Maximilian   USA 
 120   RICARD   Jules   GBR 
 121   FOURNY   Antoine   FRA 
 122   BOURGEAT LAMI   Maxime   FRA 
 123   SCHOUTERDEN   Olivier   BEL 
 124   GALVANI   Gianmarco   ITA 
 125   HOFFMAN   Alexandre   FRA 
 126   PAVEL   Gabriel   ROM 
 127   TURCHI   Kenzo   FRA 
 128   SPICHIGER   Adrien   FRA 
 129   GIANNOS-RIZOS   Ilias   GRE 
 130   WILLIAMS   David   GER 
 131   NIJS   Mathieu   BEL 
 132   UDRZAL   Benjamin   GBR 
 133   FAUL   Paul-Luca   GER 
 134   DARDE   Lucas   FRA 
 135   MCGLONE   Theo   GBR 
 136   PUJOL   Martin   FRA 
 137   ESNOUX   Augustin   FRA 
 138   SIMONS   Arthur   FRA 
 139   PECASTAINGS   Antoine   FRA 
 140   LE JEUNE   Alban   FRA 
 141   FREITAG   Arthur   FRA 
 142   LE ROY   Theophile   FRA 
 143   BOUVET   Gaspar   FRA 
 144   GALLET   Thibault   FRA 
 145   ANDERSSON   Simon   SWE 
 146   DEVINEAU   Theophile   FRA 
 147   CHAUMARTIN   Aristhe   FRA 
 148   TOTH   Gergely   HUN 
 149   RENARD   Paul-Victor   FRA 
 150   STRANGE   Oliver   GBR 
 151   OURSLER   Jack   USA 
 152   MIDELTON   Enzo   FRA 
 153   SARMANY   Zoltan   SVK 
 154   RHYS POLLITT   Rafael   GBR 
 155   ROSSI   Leonardo   GER 
 156   YOUSEF   Abdallah H   KUW 
 157   GREGORI   Nathan   FRA 
 158   EL IDRISSI   Yael   FRA 
 159   MAKK   Domonkos   HUN 
 159   OGNARD   Mederic   FRA 
 161   COSTA   Danilo   POR 
 162   GIRARDOT   Emilien   FRA 
 163   BILLET   Tristan   FRA 
 164   LONSDALE   William   GBR 
 165   DENAUX   Mathys   FRA 
 166   GUILLAUME   Theo   FRA 
 167   TAN   Gerald   GBR 
 168   GRAY   Harry   GBR 
 169   SALAUN   Nicolas   FRA 
 170   JACQUES   Nathan   FRA 
 171   LESAGE   Pierre Louis   FRA 
 172   EL RHAZZOULY   Amir   FRA 
 173   AUCOUTURIER   Timothee   FRA 
 174   KUCHTA   Leopold   GER 
 175   MACHADO   Luis   POR 
 176   DIAZ ESCALONA   Mario   ESP 
 177   BESSY   Hugo   FRA 
 178   GUERRAND   Stanislas   FRA 
 179   ROUSSEL   Solal   MON 
 180   DERBANI   Nawfal   FRA 
 181   PLASTOW   Luca   GBR 
 182   BOURBIAT   Bastien   FRA 
 183   CORMIER   Charles   FRA 
 183   FERNANDEZ HERNANDEZ   Erik   ESP 
 185   NAWAR   Suhayl   NED 
 186   GIRAND   Robin   FRA 
 187   LAGANE   Yanis   FRA 
 188   TESTENIERE   Matteo   FRA 
 189   LESCHIERA   Maxence   FRA 
 190   ASHFORTH   Myles   GBR 
 191   ZHANG   Leo   GBR 
 192   AHLVERS   Philipp   GER 
 193   DION   Antoine   FRA 
 194   CHAPUIS   Firmin   FRA 
 195   TATE   Liam   GBR 
 196   JONSSON   Petter   SWE 
 197   WASSELIN   Hugo   FRA 
 198   ANTOINE   Matthieu   FRA 
 199   LE BOZEC   Nicolas   FRA 
 200   DAVINI   Thomas   FRA 
 201   CARIUS   Tristan   FRA 
 202   YEO   Ye Hang   SIN 
 203   FONTAINE   Gabriel   FRA 
 204   DELEPINE   Tanguy   FRA 
 205   RUBERT   Guillaume   FRA 
 206   SIMOES   Mathieu   FRA 
 207   EVGENEV   Mark   GBR 
 207   FRESCURA   Hugo   FRA 
 209   JERSILD   Nils   SWE 
 210   COSTA   Thomas   FRA 
 211   BAIGNERES   Jean-Baptiste   GBR 
 212   CALLEWAERT   Jules   FRA 
 213   ANANE   Anas   FRA 
 214   TERTIPIS   Konstantinos   GRE 
 215   SOU   Arthur   FRA 
 216   GEORGI   Arthur   FRA 
 217   BAUKNECHT   Maurice   GER 
 218   PERSON   Gregoire   FRA 
 218   SPILLMANN   Yann   FRA 
 220   YLITERVO   Santeri   FIN 
 221   GJALDBÆK   Steffen   DEN 
 222   HENRION   Flavien   FRA 
 223   COUTEUX   Cesar   FRA 
 224   GENESTIER   Thomas   FRA 
 225   RADENAC   Jules   FRA 
 226   CHAVANE   Alexis   FRA 
 227   PACHECO   Ricardo   BRA 
 228   KOWALCZYK   Fynn   NED 
 229   BIBRON   Axel   FRA 
 230   DANIEL   Dylan   GBR 
 231   TEXIER   Luka   FRA 
 232   NIKIFOROV   Danila   FRA 
 233   CEVALLOS FRESNEDA   Javier   ESP 
 234   AKYOL   Tuna   TUR 
 235   DELABEYE   Jules   FRA 
 235   BURET-DUTEMPS   Yvan   FRA 
 235   LORET   Baptiste   FRA 
 235   THOBOIS   Xavier   FRA 
 239   BEAUVIVRE   Johann   FRA 
 239   JACQUEMET   Lenaic   FRA 
 239   VOIZE   Simon   FRA 
 239   FERREIRA   Tomas   POR 
 243   KOTIKANGAS   Joonas   FIN 
 244   ROUSSEAU   Maxime   FRA 
 244   DE VRIES   Mees   NED 
 244   MOULIN   Lucas   FRA 
 247   DE VRIES   Oscar   NED 
 247   AUSILIO   Johan   FRA 
 249   MANCEAU-TORELLE   Gaetan   FRA 
 249   BOUTON   Hector   FRA 
 251   IRANI   Alex   FRA 
 252   ALVES   Duarte   POR 
 253   IZABELLE   Paul   FRA 
 253   CHRISTOPHERS   Edward   GBR 
 255   CALVO   Yann   ESP 
 256   LANBLIN   Antoine   FRA 
 256   SOSA SMATRALA   Claudio   IRL 
 258   SANFELICI   Edoardo   ITA 
 258   FINALTERI   Guillaume   FRA 
 260   POPOV   Emanuil   BUL 
 261   LANGLOIS   Julien   FRA 
 261   LAMIDON   Maxime   FRA 
 263   AH-PINE   Thomas   FRA 
 263   SERRIERE   Nicolas   FRA 
 265   GOUGAULT   Tam   FRA 
 266   VASSAS   Jonas   FRA 
 267   SISODIYA   Kishan   GBR 
 267   OLIE   Joep   NED 
 267   CHANTREAU   Lucas   FRA 
 267   WALTER   Arthur   FRA 
 267   LAGARDE   Valentin   FRA 
 272   MERTENS   Yvan   BEL 
 272   BEHR   Romeo   FRA 
 272   BERISSON   Nathan   FRA 
 275   LESAGE   Valentin   FRA 
 275   KAMPANIARIS   Georgios   GRE 
 277   TURBIAULT   Leo   FRA 
 278   MARTIN   Angel   FRA 
 278   SOLNYSHKOV   Andrey   FRA 
 278   BELTRANDO   Alessandro   ITA 
 281   DUPUIS   Selim   FRA 
 281   CHATELAIN   Gabriel   FRA 
 281   ASK   Henri   SWE 
 281   KACAR   Ali Oktem   TUR 
 281   ARS   Thomas   FRA 
 286   REGENT   Thomas   FRA 
 286   MAIN   Antoine   FRA 
 286   BRENNA   Andrea   FRA 
 289   VIEU   Bruno   ESP 
 290   LEMPEREUR   Lucas   FRA 
 291   DELANNOY   Augustin   FRA 
 292   TRAORE   Sadio   FRA 
 293   BESNAULT   Jean-Charles   FRA 
 293   SAMPSON   Dominic   GBR 
 293   GONTHIER   Jeremy   FRA 
 296   HUGUET   Antoine   FRA 
 297   MURRAY   Guilherme   BRA 
 298   GASCHET   Antoine   FRA 
 299   FERNANDEZ HERNANDEZ   Alan   ESP 
 299   JUTAN   Teo   FRA 
 301   KLINGE   Pascal   NED 
 301   NIBEAUDEAU   Lucas   FRA 
 303   LEONARD   Alexandre   BEL 
 303   AUGUSTIN   Sacha   FRA 
 305   PERRIER   Hugo   FRA 
 306   MAYET   Killian   FRA 
 306   BENGOCHEA   Bixente   FRA 
 306   DE CORDOUE   Aurele   FRA 
 309   GROTE   Jonathan   SWE 
 310   GUERRAND   Mathias   FRA 
 311   SHEVEL   Tomer   ISR 
 311   ADAM   Arsene   FRA 
 313   DEBITTE   Eliott   FRA 
 314   FREBAULT   Charles   ESP 
 314   SLAMA   Alexandre   FRA 
 314   LEBOSQUAIN   Landry   FRA 
 314   FILY-KELLER   Niels   FRA 
 314   SEEMANN   Felix   GER 
 319   GUMA LEAL   Arnau   ESP 
 320   PICARD   Mathieu   FRA 
 321   TRARBACH-GINOT   Robin   FRA 
 322   PAROISSIN   Theo   FRA 
 323   GONCALVES   Gabriel   POR 
 324   LUNDSTROM   Frede   SWE 
 325   BOBILLER   Clement   FRA 
 326   MANG   Patrick   GER 
 327   DOPPIA   Sylvain   FRA 
 328   COEUR-UNI   Emilien   FRA 
 329   AUTHEMAN   Tristan   FRA 
 330   HORN NIELSEN   Christopher   DEN 
 331   HEISKARI   Ilmari   FIN 
 331   AROUMOUGOM   Romain   FRA 
 333   CHAPON   Louis   FRA 
 334   COUSIN   Pierre-Jules   FRA 
 335   BERGDAHL   Felix   SWE 
 336   MELMAN   Barthelemy   FRA 
 337   SANVITO   Matteo   IRL 
 337   GJALDBÆK   Mikkel   DEN 
 337   GARCIA MUR   Adria   ESP 
 340   EDGECLIFFE-JOHNSON   Freddie   GBR 
 340   MORIARTY-SMYTH   James   IRL 
 342   PERNBER   Gustav   SWE 
 342   FINSTERBUSH   Ori   ISR 
 344   HVIID BOUWMAN   Elias   NED 
 344   MORIN   Sacha   FRA 
 344   WALLACH   Ruben   FRA 
 344   NEKKACHE   Nassim   FRA 
 348   BURNET   Sebastien   FRA 
 349   FROMANTIN   Victor   FRA 
 349   TOK   Philippe   CHN 
 349   THEUERKAUFF   Victor   FRA 
 349   VERMEULEN   Olof   NED 
 353   GEZEN   Yigit   TUR 
 354   LEPAPE   Emilio   FRA 
 354   CAPOT   Hugo   FRA 
 354   JOUINEAU-GUTTY   Florin   FRA 
 357   TIFTIK   Onat   TUR 
 357   BASAR   Cinar   TUR 
 359   KOULIS   Andreas   GRE 
 359   YILDIRIM   Yusuf Bora   TUR 
 359   BOURREAU   Alban   FRA 
 359   PICARDEAU   Theodore   FRA 
 363   DUBOIS-DUROSINI   Marcello   FRA 
 363   DELACOTE   Raphael   FRA 
 365   VIDELER   Jasper   NED 

 
Document
engarde-escrime - 06/02/2016 19:49:30
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment