CMF 2016 Challlenge CEP mARATHON FLEURET Minimes hommes U15

Classement des poules, tour No 1

 Rg   Nom   Prénom   Nation   Vic/match   Ind.   TD   Groupe 
 1   BOROWIAK   Arwen   GER   1.000   28   30   qualifié 
 2   GILL   Alessandro   GBR   1.000   25   30   qualifié 
 2   MABIKA   Quentin   FRA   1.000   25   30   qualifié 
 4   LEMAN-LOUBIERE   Victor   FRA   1.000   24   30   qualifié 
 4   SPICHIGER   Armand   FRA   1.000   24   30   qualifié 
 4   MIHALYI   Andor   HUN   1.000   24   30   qualifié 
 7   DUALEH   Quincy   NED   1.000   23   30   qualifié 
 8   PAYELLE   Theophane   FRA   1.000   23   29   qualifié 
 9   ROGER   Constant   FRA   1.000   23   25   qualifié 
 10   FRAVALO   Yann   FRA   1.000   22   30   qualifié 
 10   ISAKSSON   Hugo   SWE   1.000   22   30   qualifié 
 10   DEGORCE-DUMAS   Jeremie   FRA   1.000   22   30   qualifié 
 10   SOULIER   Hugo   FRA   1.000   22   30   qualifié 
 10   RENNER   Moritz   GER   1.000   22   30   qualifié 
 10   PAYEBIEN   Pierre   FRA   1.000   22   30   qualifié 
 16   MURTEIRA   Jose   POR   1.000   21   30   qualifié 
 16   BENYUS   Fulop   HUN   1.000   21   30   qualifié 
 16   GASSNER   Ethan   USA   1.000   21   30   qualifié 
 19   LEFEBVRE   Loick   FRA   1.000   20   30   qualifié 
 19   CARASENA   Cameron   FRA   1.000   20   30   qualifié 
 21   WOODS   Jack   USA   1.000   20   25   qualifié 
 22   ELUSUE   Geoffrey   FRA   1.000   18   30   qualifié 
 23   GRENIER   Remi   FRA   1.000   18   25   qualifié 
 24   PRAUS   Markus   GER   1.000   17   30   qualifié 
 24   ERCAN   Kerem   GER   1.000   17   30   qualifié 
 24   QUAGLIOTTO   Filippo   ITA   1.000   17   30   qualifié 
 24   MIELCAREK   Felix   FRA   1.000   17   30   qualifié 
 24   GAUTAM   Brij   GBR   1.000   17   30   qualifié 
 29   HEBEY   Maximilien   FRA   1.000   17   29   qualifié 
 30   COLLARDEZ   Charles   FRA   1.000   17   25   qualifié 
 31   DE SAINT GUILHEM   Dimitri   FRA   1.000   16   30   qualifié 
 32   UDRZAL   Benjamin   GBR   1.000   16   25   qualifié 
 33   CHARREU   Antonio   POR   1.000   15   30   qualifié 
 34   PUJOL   Martin   FRA   1.000   14   30   qualifié 
 35   PIERALISI   Leonardo   ITA   0.833   21   29   qualifié 
 36   FAUL   Paul-Luca   GER   0.833   19   29   qualifié 
 36   ABDELJALIL   Wael   FRA   0.833   19   29   qualifié 
 38   EICH-GOZZI   Aymeric   FRA   0.833   18   29   qualifié 
 39   EBERHARDT   Julien   FRA   0.833   18   28   qualifié 
 39   LE JEUNE   Alban   FRA   0.833   18   28   qualifié 
 39   ELMFELDT   Albin   SWE   0.833   18   28   qualifié 
 42   MEIER   Richard   GER   0.833   17   29   qualifié 
 42   LAURIA   Enrico Giovanni   ITA   0.833   17   29   qualifié 
 42   DE BELVAL   Paul Antoine   FRA   0.833   17   29   qualifié 
 45   BRUNNER   Remi   FRA   0.833   17   27   qualifié 
 45   BARBAROSSA   Giovanni   ITA   0.833   17   27   qualifié 
 47   ALBERT   Virgil   FRA   0.833   17   26   qualifié 
 48   BLASQUEZ LUCIANI   Maxime   FRA   0.833   16   28   qualifié 
 49   REID   Clayton   USA   0.833   16   27   qualifié 
 50   BEL   Romain   FRA   0.833   15   28   qualifié 
 50   BOLZE   Olivier   FRA   0.833   15   28   qualifié 
 50   GLOAGUEN   Guillaume   FRA   0.833   15   28   qualifié 
 50   CLAQUIN   Loukian   FRA   0.833   15   28   qualifié 
 54   WILLIAMS   David   GER   0.833   15   27   qualifié 
 55   PRATS   Mathieu   FRA   0.833   15   26   qualifié 
 55   RAIS   Krisztian   HUN   0.833   15   26   qualifié 
 57   SERVAN CHAMORRO   Pablo   ESP   0.833   15   25   qualifié 
 57   LARDY   Gauthier   FRA   0.833   15   25   qualifié 
 59   LE CHEVILLER   Louis   FRA   0.833   14   29   qualifié 
 60   GREN   Fredrik   SWE   0.833   14   28   qualifié 
 61   GERARDIN   Philibert   FRA   0.833   14   26   qualifié 
 61   AUSILIO   Johan   FRA   0.833   14   26   qualifié 
 63   LE BOUQUIN   Nicolas   FRA   0.833   14   25   qualifié 
 64   FREITAG   Arthur   FRA   0.833   13   29   qualifié 
 65   GUENNOU   Louis   GBR   0.833   13   28   qualifié 
 65   OGNARD   Mederic   FRA   0.833   13   28   qualifié 
 67   ADAM   Maxime   FRA   0.833   13   26   qualifié 
 67   BRUNA   Mathieu   FRA   0.833   13   26   qualifié 
 69   MOSCHOPOULOS   Dimitris   GRE   0.833   12   28   qualifié 
 70   BUQUET   Lucas   FRA   0.833   12   27   qualifié 
 70   GIANNOS-RIZOS   Ilias   GRE   0.833   12   27   qualifié 
 70   PECOT-GRILL   Leo   FRA   0.833   12   27   qualifié 
 73   PIKOULIS   Vasileios   GRE   0.833   12   26   qualifié 
 73   SCHEELKE POULSEN   Silas   DEN   0.833   12   26   qualifié 
 75   LE ROY   Theophile   FRA   0.833   11   29   qualifié 
 75   LAVOLE   Victor   FRA   0.833   11   29   qualifié 
 77   CHAGNON   Eliot   FRA   0.833   11   28   qualifié 
 77   FINALTERI   Guillaume   FRA   0.833   11   28   qualifié 
 79   MANGIAROTTI   Lorenzo Francesco   ITA   0.833   11   25   qualifié 
 79   TOTUSEK   Marek   CZE   0.833   11   25   qualifié 
 81   MEYER   Jean   FRA   0.833   9   23   qualifié 
 82   RENAULT   Paul   FRA   0.833   8   27   qualifié 
 83   MIOMANDRE   Charles   FRA   0.833   7   22   qualifié 
 84   NAGY   Szilard   HUN   0.833   6   25   qualifié 
 85   JOEMRATI   Ashwan   NED   0.800   13   22   qualifié 
 86   ROUSSEL   Solal   MON   0.800   12   24   qualifié 
 87   MONTROUGE   Etienne   FRA   0.800   11   23   qualifié 
 88   PRILUTSKY   David   USA   0.800   10   22   qualifié 
 89   SIMONS   Arthur   FRA   0.800   10   20   qualifié 
 90   WESTESSON   Malte   SWE   0.800   6   21   qualifié 
 91   GOREN   Raz   ISR   0.667   15   28   qualifié 
 92   BLUTT   Emerson   USA   0.667   14   26   qualifié 
 93   RAMPIONI   Giovanni   ITA   0.667   13   28   qualifié 
 93   RHYS POLLITT   Rafael   GBR   0.667   13   28   qualifié 
 95   WIECKOWICZ   Kenny   FRA   0.667   12   27   qualifié 
 95   OURSLER   Jack   USA   0.667   12   27   qualifié 
 97   SUHA   Adam   GBR   0.667   12   26   qualifié 
 97   HUX   Clement   FRA   0.667   12   26   qualifié 
 97   CHAUMARTIN   Aristhe   FRA   0.667   12   26   qualifié 
 100   ZOONS   Axel   NED   0.667   11   27   qualifié 
 100   BOUREGHDA   Yacine   FRA   0.667   11   27   qualifié 
 100   GUERRAND   Stanislas   FRA   0.667   11   27   qualifié 
 103   PEDRO   Tomas   POR   0.667   10   27   qualifié 
 103   CASTANIE   Valerian   FRA   0.667   10   27   qualifié 
 105   MEDAN   Jonathan   ISR   0.667   10   25   qualifié 
 105   PENNEAU   Jean   FRA   0.667   10   25   qualifié 
 107   MOULIN   Lucas   FRA   0.667   10   23   qualifié 
 108   AH-PINE   Thomas   FRA   0.667   9   26   qualifié 
 109   FOURNY   Antoine   FRA   0.667   9   25   qualifié 
 110   BILLET   Tristan   FRA   0.667   9   24   qualifié 
 111   TASSION   Enguerrand   FRA   0.667   8   26   qualifié 
 111   PECASTAINGS   Antoine   FRA   0.667   8   26   qualifié 
 113   TAN   Gerald   GBR   0.667   8   25   qualifié 
 113   MARTINS   Clement   FRA   0.667   8   25   qualifié 
 115   MCGLONE   Theo   GBR   0.667   8   24   qualifié 
 115   DANSICARE   Mathis   FRA   0.667   8   24   qualifié 
 117   DENAUX   Mathys   FRA   0.667   7   25   qualifié 
 117   GIRARDOT   Emilien   FRA   0.667   7   25   qualifié 
 117   ESNOUX   Augustin   FRA   0.667   7   25   qualifié 
 120   ZHANG   Leo   GBR   0.667   7   24   qualifié 
 121   CALVO   Yann   ESP   0.667   6   24   qualifié 
 122   WINTERBERG-POULSEN   Jonas   DEN   0.667   6   23   qualifié 
 122   CASAL   Rui   POR   0.667   6   23   qualifié 
 124   RICARD   Jules   GBR   0.667   6   22   qualifié 
 124   GRAY   Harry   GBR   0.667   6   22   qualifié 
 126   COSTA   Danilo   POR   0.667   5   26   qualifié 
 127   DONA ERIE   Markus   FRA   0.667   5   23   qualifié 
 128   ANDERSSON   Simon   SWE   0.667   5   21   qualifié 
 129   HODGES   Carter   USA   0.667   4   23   qualifié 
 129   BOURGEAT LAMI   Maxime   FRA   0.667   4   23   qualifié 
 129   PETRINI   Felix   SWE   0.667   4   23   qualifié 
 132   RIAL   Tanguy   FRA   0.667   4   22   qualifié 
 133   CORNO   Tommaso   ITA   0.667   3   24   qualifié 
 134   EL RHAZZOULY   Amir   FRA   0.667   3   23   qualifié 
 135   IRANI   Alex   FRA   0.667   3   22   qualifié 
 135   MERTENS   Yvan   BEL   0.667   3   22   qualifié 
 137   DELABEYE   Jules   FRA   0.667   2   25   qualifié 
 138   GALLET   Thibault   FRA   0.667   2   24   qualifié 
 138   NIJS   Mathieu   BEL   0.667   2   24   qualifié 
 140   GONZALEZ ANDRE   Gabriel   ESP   0.667   1   22   qualifié 
 141   MACHADO   Luis   POR   0.667   -2   23   qualifié 
 142   BEAUVIVRE   Johann   FRA   0.667   -2   22   qualifié 
 143   VOIZE   Simon   FRA   0.600   8   20   qualifié 
 144   CONLIN   Peter   GBR   0.600   8   19   qualifié 
 145   GAINET   Simon   FRA   0.600   7   21   qualifié 
 146   BONNET   Martin   FRA   0.600   6   20   qualifié 
 146   DERBANI   Nawfal   FRA   0.600   6   20   qualifié 
 148   ANTOINE   Matthieu   FRA   0.600   4   21   qualifié 
 149   TARGE   Maxime   FRA   0.600   1   19   qualifié 
 150   GUILLAUME   Jean   FRA   0.600   -5   17   qualifié 
 151   RUBERT   Guillaume   FRA   0.500   9   25   qualifié 
 152   BOURBIAT   Bastien   FRA   0.500   7   27   qualifié 
 152   CORMIER   Charles   FRA   0.500   7   27   qualifié 
 154   GALVANI   Gianmarco   ITA   0.500   7   23   qualifié 
 155   DARDE   Lucas   FRA   0.500   6   25   qualifié 
 156   LEBAS   Matteo   FRA   0.500   6   24   qualifié 
 157   LANGLOIS   Julien   FRA   0.500   6   22   qualifié 
 158   NAWAR   Suhayl   NED   0.500   5   24   qualifié 
 159   LESCHIERA   Maxence   FRA   0.500   5   21   qualifié 
 160   ASHFORTH   Myles   GBR   0.500   4   22   qualifié 
 161   GIRAND   Robin   FRA   0.500   4   21   qualifié 
 162   ROSSI   Leonardo   GER   0.500   3   22   qualifié 
 162   ABIDI   Neil   FRA   0.500   3   22   qualifié 
 164   FERNANDEZ HERNANDEZ   Erik   ESP   0.500   3   21   qualifié 
 165   MAKK   Domonkos   HUN   0.500   3   20   qualifié 
 166   WILMONT JEINER   Ruben   DEN   0.500   2   24   qualifié 
 166   YOUSEF   Abdallah H   KUW   0.500   2   24   qualifié 
 168   SELENDY   Maximilian   USA   0.500   2   23   qualifié 
 168   DELEAGE   Camille   FRA   0.500   2   23   qualifié 
 168   LONSDALE   William   GBR   0.500   2   23   qualifié 
 171   WATSON   Pierre   FRA   0.500   2   22   qualifié 
 172   EL IDRISSI   Yael   FRA   0.500   2   21   qualifié 
 173   EVGENEV   Mark   GBR   0.500   1   23   qualifié 
 173   SPICHIGER   Adrien   FRA   0.500   1   23   qualifié 
 173   GREGORI   Nathan   FRA   0.500   1   23   qualifié 
 176   CARBONE   Sonny   FRA   0.500   1   22   qualifié 
 177   PERESSINI   Esteban   FRA   0.500   1   21   qualifié 
 178   GUILLAUME   Theo   FRA   0.500   0   24   qualifié 
 179   FRESCURA   Hugo   FRA   0.500   0   22   qualifié 
 179   SISODIYA   Kishan   GBR   0.500   0   22   qualifié 
 181   GEORGI   Arthur   FRA   0.500   0   21   qualifié 
 181   LAGARDE   Valentin   FRA   0.500   0   21   qualifié 
 181   JACQUES   Nathan   FRA   0.500   0   21   qualifié 
 181   BOUVET   Gaspar   FRA   0.500   0   21   qualifié 
 185   CHANTREAU   Lucas   FRA   0.500   0   18   qualifié 
 186   ROUSSEAU   Maxime   FRA   0.500   -1   24   qualifié 
 187   AHLVERS   Philipp   GER   0.500   -1   23   qualifié 
 188   SARMANY   Zoltan   SVK   0.500   -1   21   qualifié 
 188   JACQUEMET   Lenaic   FRA   0.500   -1   21   qualifié 
 188   AKYOL   Tuna   TUR   0.500   -1   21   qualifié 
 191   CHAPUIS   Firmin   FRA   0.500   -1   17   qualifié 
 192   ANANE   Anas   FRA   0.500   -2   22   qualifié 
 193   DELEPINE   Tanguy   FRA   0.500   -2   21   qualifié 
 194   LANBLIN   Antoine   FRA   0.500   -2   20   qualifié 
 195   WEBER   Daan   NED   0.500   -2   18   qualifié 
 196   FONTAINE   Gabriel   FRA   0.500   -3   21   qualifié 
 197   YLITERVO   Santeri   FIN   0.500   -3   20   qualifié 
 197   SOSA SMATRALA   Claudio   IRL   0.500   -3   20   qualifié 
 199   CARIUS   Tristan   FRA   0.500   -3   19   qualifié 
 199   SCHOUTERDEN   Olivier   BEL   0.500   -3   19   qualifié 
 201   PAVEL   Gabriel   ROM   0.500   -3   18   qualifié 
 202   AUCOUTURIER   Timothee   FRA   0.500   -4   20   qualifié 
 202   BOUTON   Mateo   FRA   0.500   -4   20   qualifié 
 202   LESAGE   Pierre Louis   FRA   0.500   -4   20   qualifié 
 205   TATE   Liam   GBR   0.500   -4   19   qualifié 
 206   KUCHTA   Leopold   GER   0.500   -4   17   qualifié 
 207   PERSON   Gregoire   FRA   0.500   -5   19   qualifié 
 208   WASSELIN   Hugo   FRA   0.500   -5   18   qualifié 
 209   DEVINEAU   Theophile   FRA   0.500   -5   16   qualifié 
 210   BOUTON   Hector   FRA   0.500   -6   17   qualifié 
 211   GENESTIER   Thomas   FRA   0.500   -6   15   qualifié 
 212   DIAZ ESCALONA   Mario   ESP   0.500   -8   16   qualifié 
 213   BESSY   Hugo   FRA   0.400   3   20   qualifié 
 214   DAVINI   Thomas   FRA   0.400   0   19   qualifié 
 214   LE BOZEC   Nicolas   FRA   0.400   0   19   qualifié 
 216   HOFFMAN   Alexandre   FRA   0.400   -1   14   qualifié 
 217   TOTH   Gergely   HUN   0.400   -2   17   qualifié 
 218   STRANGE   Oliver   GBR   0.400   -3   16   qualifié 
 219   YEO   Ye Hang   SIN   0.400   -3   15   qualifié 
 220   BLONDEL   Mathis   FRA   0.400   -4   16   qualifié 
 221   TURCHI   Kenzo   FRA   0.400   -5   15   qualifié 
 222   RENARD   Paul-Victor   FRA   0.400   -5   13   qualifié 
 223   LORET   Baptiste   FRA   0.400   -6   15   qualifié 
 224   LAMIDON   Maxime   FRA   0.400   -6   14   qualifié 
 225   CHAVANE   Alexis   FRA   0.400   -8   12   qualifié 
 226   CHALUT-NATAL   Tristan   FRA   0.333   1   23   qualifié 
 227   PACHECO   Ricardo   BRA   0.333   0   20   qualifié 
 228   BELTRANDO   Alessandro   ITA   0.333   -1   21   qualifié 
 229   SIMOES   Mathieu   FRA   0.333   -1   20   qualifié 
 230   TESTENIERE   Matteo   FRA   0.333   -1   19   qualifié 
 231   GOUGAULT   Tam   FRA   0.333   -3   21   qualifié 
 231   LAGANE   Yanis   FRA   0.333   -3   21   qualifié 
 233   BENLI   Baris   NED   0.333   -3   20   qualifié 
 234   COSTA   Thomas   FRA   0.333   -3   19   qualifié 
 234   TURBIAULT   Leo   FRA   0.333   -3   19   qualifié 
 236   CILIBERTI   Marco   ITA   0.333   -3   18   qualifié 
 237   JERSILD   Nils   SWE   0.333   -3   17   qualifié 
 238   MIDELTON   Enzo   FRA   0.333   -4   20   qualifié 
 239   KOWALCZYK   Fynn   NED   0.333   -4   19   qualifié 
 239   COUTEUX   Cesar   FRA   0.333   -4   19   qualifié 
 239   WALTER   Arthur   FRA   0.333   -4   19   qualifié 
 239   BAIGNERES   Jean-Baptiste   GBR   0.333   -4   19   qualifié 
 243   CHRISTOPHERS   Edward   GBR   0.333   -4   18   qualifié 
 244   GJALDBÆK   Steffen   DEN   0.333   -5   22   qualifié 
 245   DE VRIES   Oscar   NED   0.333   -5   20   qualifié 
 246   OLIE   Joep   NED   0.333   -5   19   qualifié 
 247   SOU   Arthur   FRA   0.333   -5   17   qualifié 
 248   SALAUN   Nicolas   FRA   0.333   -6   18   qualifié 
 249   SERRIERE   Nicolas   FRA   0.333   -6   17   qualifié 
 250   CHATELAIN   Gabriel   FRA   0.333   -6   16   qualifié 
 251   SOLNYSHKOV   Andrey   FRA   0.333   -6   15   qualifié 
 251   DION   Antoine   FRA   0.333   -6   15   qualifié 
 253   HENRION   Flavien   FRA   0.333   -7   18   qualifié 
 253   ALVES   Duarte   POR   0.333   -7   18   qualifié 
 253   TERTIPIS   Konstantinos   GRE   0.333   -7   18   qualifié 
 256   BERISSON   Nathan   FRA   0.333   -7   17   qualifié 
 256   BIBRON   Axel   FRA   0.333   -7   17   qualifié 
 258   BAUKNECHT   Maurice   GER   0.333   -8   20   qualifié 
 259   KOTIKANGAS   Joonas   FIN   0.333   -8   19   qualifié 
 260   KAMPANIARIS   Georgios   GRE   0.333   -8   18   qualifié 
 261   CALLEWAERT   Jules   FRA   0.333   -8   17   qualifié 
 261   DANIEL   Dylan   GBR   0.333   -8   17   qualifié 
 263   BRENNA   Andrea   FRA   0.333   -9   19   qualifié 
 264   ASK   Henri   SWE   0.333   -9   18   qualifié 
 265   VASSAS   Jonas   FRA   0.333   -9   16   qualifié 
 265   TEXIER   Luka   FRA   0.333   -9   16   qualifié 
 265   REGENT   Thomas   FRA   0.333   -9   16   qualifié 
 265   DUPUIS   Selim   FRA   0.333   -9   16   qualifié 
 269   RADENAC   Jules   FRA   0.333   -10   18   qualifié 
 270   VIEU   Bruno   ESP   0.333   -10   14   qualifié 
 271   MARTIN   Angel   FRA   0.333   -10   13   qualifié 
 271   BURET-DUTEMPS   Yvan   FRA   0.333   -10   13   qualifié 
 273   SPILLMANN   Yann   FRA   0.333   -11   16   qualifié 
 274   THOBOIS   Xavier   FRA   0.333   -11   14   qualifié 
 274   CEVALLOS FRESNEDA   Javier   ESP   0.333   -11   14   qualifié 
 276   LEMPEREUR   Lucas   FRA   0.333   -12   13   qualifié 
 277   MANCEAU-TORELLE   Gaetan   FRA   0.333   -13   15   qualifié 
 277   JONSSON   Petter   SWE   0.333   -13   15   qualifié 
 279   IZABELLE   Paul   FRA   0.333   -13   14   qualifié 
 280   SANFELICI   Edoardo   ITA   0.200   -10   12   qualifié 
 281   LESAGE   Valentin   FRA   0.200   -10   11   qualifié 
 282   KACAR   Ali Oktem   TUR   0.200   -13   11   qualifié 
 283   NIKIFOROV   Danila   FRA   0.200   -13   10   qualifié 
 284   MAIN   Antoine   FRA   0.200   -16   6   qualifié 
 285   BEHR   Romeo   FRA   0.200   -17   7   qualifié 
 286   PLASTOW   Luca   GBR   0.167   -7   21   qualifié 
 287   DE VRIES   Mees   NED   0.167   -8   19   qualifié 
 288   POPOV   Emanuil   BUL   0.167   -9   19   qualifié 
 289   FERREIRA   Tomas   POR   0.167   -10   19   qualifié 
 290   ARS   Thomas   FRA   0.167   -10   18   qualifié 
 291   DELANNOY   Augustin   FRA   0.167   -10   15   éliminé 
 292   TRAORE   Sadio   FRA   0.167   -11   17   éliminé 
 293   BESNAULT   Jean-Charles   FRA   0.167   -11   16   éliminé 
 293   SAMPSON   Dominic   GBR   0.167   -11   16   éliminé 
 293   GONTHIER   Jeremy   FRA   0.167   -11   16   éliminé 
 296   HUGUET   Antoine   FRA   0.167   -11   15   éliminé 
 297   MURRAY   Guilherme   BRA   0.167   -11   14   éliminé 
 298   GASCHET   Antoine   FRA   0.167   -11   13   éliminé 
 299   FERNANDEZ HERNANDEZ   Alan   ESP   0.167   -13   13   éliminé 
 299   JUTAN   Teo   FRA   0.167   -13   13   éliminé 
 301   KLINGE   Pascal   NED   0.167   -14   14   éliminé 
 301   NIBEAUDEAU   Lucas   FRA   0.167   -14   14   éliminé 
 303   LEONARD   Alexandre   BEL   0.167   -15   14   éliminé 
 303   AUGUSTIN   Sacha   FRA   0.167   -15   14   éliminé 
 305   PERRIER   Hugo   FRA   0.167   -15   13   éliminé 
 306   MAYET   Killian   FRA   0.167   -15   11   éliminé 
 306   BENGOCHEA   Bixente   FRA   0.167   -15   11   éliminé 
 306   DE CORDOUE   Aurele   FRA   0.167   -15   11   éliminé 
 309   GROTE   Jonathan   SWE   0.167   -15   10   éliminé 
 310   GUERRAND   Mathias   FRA   0.167   -16   13   éliminé 
 311   SHEVEL   Tomer   ISR   0.167   -16   12   éliminé 
 311   ADAM   Arsene   FRA   0.167   -16   12   éliminé 
 313   DEBITTE   Eliott   FRA   0.167   -17   12   éliminé 
 314   FREBAULT   Charles   ESP   0.167   -17   10   éliminé 
 314   SLAMA   Alexandre   FRA   0.167   -17   10   éliminé 
 314   LEBOSQUAIN   Landry   FRA   0.167   -17   10   éliminé 
 314   FILY-KELLER   Niels   FRA   0.167   -17   10   éliminé 
 314   SEEMANN   Felix   GER   0.167   -17   10   éliminé 
 319   GUMA LEAL   Arnau   ESP   0.167   -17   9   éliminé 
 320   PICARD   Mathieu   FRA   0.167   -17   8   éliminé 
 321   TRARBACH-GINOT   Robin   FRA   0.167   -18   10   éliminé 
 322   PAROISSIN   Theo   FRA   0.167   -18   9   éliminé 
 323   GONCALVES   Gabriel   POR   0.167   -19   7   éliminé 
 324   LUNDSTROM   Frede   SWE   0.167   -21   8   éliminé 
 325   BOBILLER   Clement   FRA   0.167   -21   7   éliminé 
 326   MANG   Patrick   GER   0.000   -11   19   éliminé 
 327   DOPPIA   Sylvain   FRA   0.000   -14   16   éliminé 
 328   COEUR-UNI   Emilien   FRA   0.000   -15   10   éliminé 
 329   AUTHEMAN   Tristan   FRA   0.000   -16   14   éliminé 
 330   HORN NIELSEN   Christopher   DEN   0.000   -16   13   éliminé 
 331   HEISKARI   Ilmari   FIN   0.000   -17   13   éliminé 
 331   AROUMOUGOM   Romain   FRA   0.000   -17   13   éliminé 
 333   CHAPON   Louis   FRA   0.000   -17   8   éliminé 
 334   COUSIN   Pierre-Jules   FRA   0.000   -18   12   éliminé 
 335   BERGDAHL   Felix   SWE   0.000   -18   11   éliminé 
 336   MELMAN   Barthelemy   FRA   0.000   -19   11   éliminé 
 337   SANVITO   Matteo   IRL   0.000   -20   10   éliminé 
 337   GJALDBÆK   Mikkel   DEN   0.000   -20   10   éliminé 
 337   GARCIA MUR   Adria   ESP   0.000   -20   10   éliminé 
 340   EDGECLIFFE-JOHNSON   Freddie   GBR   0.000   -20   5   éliminé 
 340   MORIARTY-SMYTH   James   IRL   0.000   -20   5   éliminé 
 342   PERNBER   Gustav   SWE   0.000   -21   9   éliminé 
 342   FINSTERBUSH   Ori   ISR   0.000   -21   9   éliminé 
 344   HVIID BOUWMAN   Elias   NED   0.000   -22   8   éliminé 
 344   MORIN   Sacha   FRA   0.000   -22   8   éliminé 
 344   WALLACH   Ruben   FRA   0.000   -22   8   éliminé 
 344   NEKKACHE   Nassim   FRA   0.000   -22   8   éliminé 
 348   BURNET   Sebastien   FRA   0.000   -22   7   éliminé 
 349   FROMANTIN   Victor   FRA   0.000   -23   7   éliminé 
 349   TOK   Philippe   CHN   0.000   -23   7   éliminé 
 349   THEUERKAUFF   Victor   FRA   0.000   -23   7   éliminé 
 349   VERMEULEN   Olof   NED   0.000   -23   7   éliminé 
 353   GEZEN   Yigit   TUR   0.000   -24   6   éliminé 
 354   LEPAPE   Emilio   FRA   0.000   -25   5   éliminé 
 354   CAPOT   Hugo   FRA   0.000   -25   5   éliminé 
 354   JOUINEAU-GUTTY   Florin   FRA   0.000   -25   5   éliminé 
 357   TIFTIK   Onat   TUR   0.000   -26   4   éliminé 
 357   BASAR   Cinar   TUR   0.000   -26   4   éliminé 
 359   KOULIS   Andreas   GRE   0.000   -27   3   éliminé 
 359   YILDIRIM   Yusuf Bora   TUR   0.000   -27   3   éliminé 
 359   BOURREAU   Alban   FRA   0.000   -27   3   éliminé 
 359   PICARDEAU   Theodore   FRA   0.000   -27   3   éliminé 
 363   DUBOIS-DUROSINI   Marcello   FRA   0.000   -28   2   éliminé 
 363   DELACOTE   Raphael   FRA   0.000   -28   2   éliminé 
 365   VIDELER   Jasper   NED   abandon         abandon 

 
Document
engarde-escrime - 06/02/2016 19:54:19
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment