CMF 2016 minimes hommes

Classement général

 Rg   Nom   Prénom   Nation 
 1   WOODS   Jack   USA 
 2   SPICHIGER   Armand   FRA 
 3   TASSION   Enguerrand   FRA 
 4   LEFEBVRE   Loick   FRA 
 5   ROGER   Constant   FRA 
 6   BRUNNER   Remi   FRA 
 7   WINTERBERG-POULSEN   Jonas   DEN 
 8   RENNER   Moritz   GER 
 9   DUALEH   Quincy   NED 
 10   PIERALISI   Leonardo   ITA 
 11   BEL   Romain   FRA 
 12   DE SAINT GUILHEM   Dimitri   FRA 
 13   PAYELLE   Theophane   FRA 
 14   HEBEY   Maximilien   FRA 
 15   BOROWIAK   Arwen   GER 
 16   BARBAROSSA   Giovanni   ITA 
 17   CARBONE   Sonny   FRA 
 18   BLUTT   Emerson   USA 
 19   ERCAN   Kerem   GER 
 20   PIKOULIS   Vasileios   GRE 
 21   QUAGLIOTTO   Filippo   ITA 
 22   ELUSUE   Geoffrey   FRA 
 23   MIHALYI   Andor   HUN 
 24   HODGES   Carter   USA 
 25   MURTEIRA   Jose   POR 
 26   PAYEBIEN   Pierre   FRA 
 27   WESTESSON   Malte   SWE 
 28   SOULIER   Hugo   FRA 
 29   ZOONS   Axel   NED 
 30   GAUTAM   Brij   GBR 
 31   LEMAN-LOUBIERE   Victor   FRA 
 32   ELMFELDT   Albin   SWE 
 33   ABDELJALIL   Wael   FRA 
 34   CHARREU   Antonio   POR 
 35   CARASENA   Cameron   FRA 
 36   EBERHARDT   Julien   FRA 
 37   GOREN   Raz   ISR 
 38   CILIBERTI   Marco   ITA 
 39   LARDY   Gauthier   FRA 
 40   CHALUT-NATAL   Tristan   FRA 
 41   GRENIER   Remi   FRA 
 42   GILL   Alessandro   GBR 
 43   COLLARDEZ   Charles   FRA 
 44   DONA ERIE   Markus   FRA 
 45   GLOAGUEN   Guillaume   FRA 
 45   PEDRO   Tomas   POR 
 47   GASSNER   Ethan   USA 
 48   DE BELVAL   Paul Antoine   FRA 
 49   PRAUS   Markus   GER 
 50   CASTANIE   Valerian   FRA 
 51   SUHA   Adam   GBR 
 52   GAINET   Simon   FRA 
 53   ALBERT   Virgil   FRA 
 54   REID   Clayton   USA 
 55   EICH-GOZZI   Aymeric   FRA 
 56   PERESSINI   Esteban   FRA 
 57   GERARDIN   Philibert   FRA 
 58   BUQUET   Lucas   FRA 
 59   PENNEAU   Jean   FRA 
 60   DANSICARE   Mathis   FRA 
 61   MARTINS   Clement   FRA 
 62   BOLZE   Olivier   FRA 
 62   LAVOLE   Victor   FRA 
 64   PRATS   Mathieu   FRA 
 65   LAURIA   Enrico Giovanni   ITA 
 65   RAIS   Krisztian   HUN 
 67   BLONDEL   Mathis   FRA 
 67   LE BOUQUIN   Nicolas   FRA 
 69   MABIKA   Quentin   FRA 
 70   PRILUTSKY   David   USA 
 71   GUENNOU   Louis   GBR 
 72   CLAQUIN   Loukian   FRA 
 73   BENYUS   Fulop   HUN 
 74   LE CHEVILLER   Louis   FRA 
 75   CORNO   Tommaso   ITA 
 76   FRAVALO   Yann   FRA 
 76   ISAKSSON   Hugo   SWE 
 78   LEBAS   Matteo   FRA 
 79   BOUREGHDA   Yacine   FRA 
 79   WIECKOWICZ   Kenny   FRA 
 81   MIELCAREK   Felix   FRA 
 81   TOTUSEK   Marek   CZE 
 81   ABIDI   Neil   FRA 
 81   PETRINI   Felix   SWE 
 81   SCHEELKE POULSEN   Silas   DEN 
 86   DEGORCE-DUMAS   Jeremie   FRA 
 87   MANGIAROTTI   Lorenzo Francesco   ITA 
 88   MEYER   Jean   FRA 
 89   ADAM   Maxime   FRA 
 90   RIAL   Tanguy   FRA 
 91   CHAGNON   Eliot   FRA 
 92   BRUNA   Mathieu   FRA 
 93   GREN   Fredrik   SWE 
 94   WILMONT JEINER   Ruben   DEN 
 95   NAGY   Szilard   HUN 
 96   SERVAN CHAMORRO   Pablo   ESP 
 96   HUX   Clement   FRA 
 96   RAMPIONI   Giovanni   ITA 
 99   DELEAGE   Camille   FRA 
 100   RENAULT   Paul   FRA 
 100   MEIER   Richard   GER 
 100   PECOT-GRILL   Leo   FRA 
 100   JOEMRATI   Ashwan   NED 
 104   MONTROUGE   Etienne   FRA 
 105   MEDAN   Jonathan   ISR 

 
Document
engarde-escrime - 15/02/2016 09:27:59
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment