CMF 2016 minimes hommes

Classement des poules, tour No 1

 Rg   Nom   Prénom   Nation   Vic/match   Ind.   TD   Groupe 
 1   ROGER   Constant    FRA    1.000   17   20   qualifié 
 2   WOODS   Jack    USA    1.000   16   20   qualifié 
 2   PAYELLE   Theophane    FRA    1.000   16   20   qualifié 
 4   ABDELJALIL   Wael    FRA    1.000   15   20   qualifié 
 5   SPICHIGER   Armand    FRA    1.000   14   20   qualifié 
 5   DUALEH   Quincy    NED    1.000   14   20   qualifié 
 7   CARBONE   Sonny    FRA    1.000   13   20   qualifié 
 8   MURTEIRA   Jose    POR    1.000   12   20   qualifié 
 9   BLUTT   Emerson    USA    1.000   11   20   qualifié 
 10   ERCAN   Kerem    GER    1.000   10   20   qualifié 
 10   LEFEBVRE   Loick    FRA    1.000   10   20   qualifié 
 12   PAYEBIEN   Pierre    FRA    1.000   9   18   qualifié 
 13   WESTESSON   Malte    SWE    1.000   7   20   qualifié 
 14   HEBEY   Maximilien    FRA    0.750   12   19   qualifié 
 15   PIERALISI   Leonardo    ITA    0.750   12   18   qualifié 
 16   PRAUS   Markus    GER    0.750   11   19   qualifié 
 17   SOULIER   Hugo    FRA    0.750   9   19   qualifié 
 18   PIKOULIS   Vasileios    GRE    0.750   9   16   qualifié 
 19   BEL   Romain    FRA    0.750   7   19   qualifié 
 20   BRUNNER   Remi    FRA    0.750   7   18   qualifié 
 21   WINTERBERG-POULSEN   Jonas    DEN    0.750   7   17   qualifié 
 22   QUAGLIOTTO   Filippo    ITA    0.750   7   16   qualifié 
 23   CHARREU   Antonio    POR    0.750   7   15   qualifié 
 23   ELUSUE   Geoffrey    FRA    0.750   7   15   qualifié 
 25   CARASENA   Cameron    FRA    0.750   6   19   qualifié 
 26   CASTANIE   Valerian    FRA    0.750   6   18   qualifié 
 26   MIHALYI   Andor    HUN    0.750   6   18   qualifié 
 28   ZOONS   Axel    NED    0.750   6   17   qualifié 
 28   HODGES   Carter    USA    0.750   6   17   qualifié 
 30   BOROWIAK   Arwen    GER    0.750   6   16   qualifié 
 31   EBERHARDT   Julien    FRA    0.750   5   17   qualifié 
 31   SUHA   Adam    GBR    0.750   5   17   qualifié 
 33   GAUTAM   Brij    GBR    0.750   5   16   qualifié 
 34   GOREN   Raz    ISR    0.750   4   17   qualifié 
 35   CILIBERTI   Marco    ITA    0.750   4   16   qualifié 
 36   LEMAN-LOUBIERE   Victor    FRA    0.750   3   19   qualifié 
 37   LARDY   Gauthier    FRA    0.750   3   17   qualifié 
 38   GAINET   Simon    FRA    0.750   2   17   qualifié 
 39   RENNER   Moritz    GER    0.750   1   17   qualifié 
 40   TASSION   Enguerrand    FRA    0.500   5   17   qualifié 
 41   ALBERT   Virgil    FRA    0.500   3   13   qualifié 
 42   CHALUT-NATAL   Tristan    FRA    0.500   2   18   qualifié 
 43   REID   Clayton    USA    0.500   2   17   qualifié 
 43   BARBAROSSA   Giovanni    ITA    0.500   2   17   qualifié 
 45   EICH-GOZZI   Aymeric    FRA    0.500   2   16   qualifié 
 46   PERESSINI   Esteban    FRA    0.500   2   12   qualifié 
 47   GRENIER   Remi    FRA    0.500   1   16   qualifié 
 48   LAURIA   Enrico Giovanni    ITA    0.500   1   15   qualifié 
 48   RAIS   Krisztian    HUN    0.500   1   15   qualifié 
 48   GILL   Alessandro    GBR    0.500   1   15   qualifié 
 51   DE SAINT GUILHEM   Dimitri    FRA    0.500   0   16   qualifié 
 52   COLLARDEZ   Charles    FRA    0.500   0   15   qualifié 
 53   DONA ERIE   Markus    FRA    0.500   0   14   qualifié 
 54   BLONDEL   Mathis    FRA    0.500   -1   15   qualifié 
 54   LE BOUQUIN   Nicolas    FRA    0.500   -1   15   qualifié 
 56   MABIKA   Quentin    FRA    0.500   -1   14   qualifié 
 57   GERARDIN   Philibert    FRA    0.500   -1   13   qualifié 
 58   GLOAGUEN   Guillaume    FRA    0.500   -2   14   qualifié 
 58   PEDRO   Tomas    POR    0.500   -2   14   qualifié 
 60   BUQUET   Lucas    FRA    0.500   -2   13   qualifié 
 60   PRILUTSKY   David    USA    0.500   -2   13   qualifié 
 62   GUENNOU   Louis    GBR    0.500   -3   14   qualifié 
 63   GASSNER   Ethan    USA    0.500   -3   13   qualifié 
 64   PENNEAU   Jean    FRA    0.500   -3   12   qualifié 
 65   CLAQUIN   Loukian    FRA    0.250   -2   16   qualifié 
 66   BENYUS   Fulop    HUN    0.250   -3   13   qualifié 
 67   DANSICARE   Mathis    FRA    0.250   -4   14   qualifié 
 68   MARTINS   Clement    FRA    0.250   -4   13   qualifié 
 68   LE CHEVILLER   Louis    FRA    0.250   -4   13   qualifié 
 70   CORNO   Tommaso    ITA    0.250   -4   12   qualifié 
 71   ISAKSSON   Hugo    SWE    0.250   -5   14   qualifié 
 71   FRAVALO   Yann    FRA    0.250   -5   14   qualifié 
 73   ELMFELDT   Albin    SWE    0.250   -5   13   qualifié 
 74   BOLZE   Olivier    FRA    0.250   -5   12   qualifié 
 74   LAVOLE   Victor    FRA    0.250   -5   12   qualifié 
 76   LEBAS   Matteo    FRA    0.250   -6   13   qualifié 
 77   BOUREGHDA   Yacine    FRA    0.250   -6   12   qualifié 
 77   WIECKOWICZ   Kenny    FRA    0.250   -6   12   qualifié 
 79   PRATS   Mathieu    FRA    0.250   -6   10   qualifié 
 80   DE BELVAL   Paul Antoine    FRA    0.250   -6   9   qualifié 
 81   MIELCAREK   Felix    FRA    0.250   -7   12   éliminé 
 81   TOTUSEK   Marek    CZE    0.250   -7   12   éliminé 
 81   ABIDI   Neil    FRA    0.250   -7   12   éliminé 
 81   PETRINI   Felix    SWE    0.250   -7   12   éliminé 
 81   SCHEELKE POULSEN   Silas    DEN    0.250   -7   12   éliminé 
 86   DEGORCE-DUMAS   Jeremie    FRA    0.250   -7   11   éliminé 
 87   MANGIAROTTI   Lorenzo Francesco    ITA    0.250   -7   10   éliminé 
 88   MEYER   Jean    FRA    0.250   -7   9   éliminé 
 89   ADAM   Maxime    FRA    0.250   -8   11   éliminé 
 90   RIAL   Tanguy    FRA    0.250   -9   9   éliminé 
 91   CHAGNON   Eliot    FRA    0.250   -9   8   éliminé 
 92   BRUNA   Mathieu    FRA    0.250   -10   8   éliminé 
 93   GREN   Fredrik    SWE    0.250   -11   8   éliminé 
 94   WILMONT JEINER   Ruben    DEN    0.250   -12   7   éliminé 
 95   NAGY   Szilard    HUN    0.000   -6   14   éliminé 
 96   SERVAN CHAMORRO   Pablo    ESP    0.000   -11   9   éliminé 
 96   HUX   Clement    FRA    0.000   -11   9   éliminé 
 96   RAMPIONI   Giovanni    ITA    0.000   -11   9   éliminé 
 99   DELEAGE   Camille    FRA    0.000   -12   8   éliminé 
 100   RENAULT   Paul    FRA    0.000   -13   7   éliminé 
 100   MEIER   Richard    GER    0.000   -13   7   éliminé 
 100   PECOT-GRILL   Leo    FRA    0.000   -13   7   éliminé 
 100   JOEMRATI   Ashwan    NED    0.000   -13   7   éliminé 
 104   MONTROUGE   Etienne    FRA    0.000   -15   5   éliminé 
 105   MEDAN   Jonathan    ISR    0.000   -19   1   éliminé 

 
Document
engarde-escrime - 07/02/2016 09:29:21
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment