CMF 2016 minimes hommes

      T32, 1er tour 1/3

    Tableau de repêchage de 32, 1er tour 1/4     T32, 1er tour 1/3     T32, 2ème tour 2/3   T32, 3ème tour 3/3
       1   ROGER Constant  FRA  
   ELMFELDT Albin            ROGER Constant 
       32   ELMFELDT Albin  SWE 10/4
 TASSION Enguerrand                ROGER Constant 
10/2      17   CARBONE Sonny  FRA      10/3
   TASSION Enguerrand            CARBONE Sonny      
    16   TASSION Enguerrand  FRA 10/9     
                  ROGER Constant 
       9   SOULIER Hugo  FRA        10/5
   SOULIER Hugo            BRUNNER Remi      
       24   BRUNNER Remi  FRA 8/7     
 MIHALYI Andor                PIERALISI Leonardo 
10/8      25   MIHALYI Andor  HUN      10/8
   MIHALYI Andor            PIERALISI Leonardo 
     PIERALISI Leonardo  ITA 10/5
 
       5   SPICHIGER Armand  FRA
   BOROWIAK Arwen            SPICHIGER Armand 
       28   BOROWIAK Arwen  GER 10/5
 BOROWIAK Arwen                SPICHIGER Armand 
10/7      21   PAYEBIEN Pierre  FRA      10/7
   PAYEBIEN Pierre            QUAGLIOTTO Filippo      
    12   QUAGLIOTTO Filippo  ITA 10/7     
                  SPICHIGER Armand 
       13   ELUSUE Geoffrey  FRA        10/2
   ELUSUE Geoffrey            ERCAN Kerem      
       20   ERCAN Kerem  GER 10/5     
 ELUSUE Geoffrey                DUALEH Quincy 
10/4      29   GAUTAM Brij  GBR      10/7
   GAUTAM Brij            DUALEH Quincy 
     DUALEH Quincy  NED 10/9
 
       3   WOODS Jack  USA
   BARBAROSSA Giovanni            WOODS Jack 
       30   BARBAROSSA Giovanni  ITA 10/3
 BARBAROSSA Giovanni                WOODS Jack 
10/5      19   BLUTT Emerson  USA      10/5
   LEMAN-LOUBIERE Victor            BLUTT Emerson      
    14   LEMAN-LOUBIERE Victor  FRA 10/8     
                  LEFEBVRE Loick 
       11   WINTERBERG-POULSEN Jonas  DEN        10/8
   WINTERBERG-POULSEN Jonas            HEBEY Maximilien      
       22   HEBEY Maximilien  FRA 10/4     
 WINTERBERG-POULSEN Jonas                LEFEBVRE Loick 
10/3      27   ZOONS Axel  NED      10/5
   ZOONS Axel            LEFEBVRE Loick 
     LEFEBVRE Loick  FRA 6/5
 
       7   WESTESSON Malte  SWE
   WESTESSON Malte            HODGES Carter 
       26   HODGES Carter  USA 10/5
 PIKOULIS Vasileios                BEL Romain 
10/6      23   PIKOULIS Vasileios  GRE      10/7
   PIKOULIS Vasileios            BEL Romain      
    10   BEL Romain  FRA 10/1     
                  RENNER Moritz 
       15   RENNER Moritz  GER        10/3
   MURTEIRA Jose            RENNER Moritz      
       18   MURTEIRA Jose  POR 10/3     
 PAYELLE Theophane                RENNER Moritz 
10/5      31   DE SAINT GUILHEM Dimitri  FRA      9/7
   PAYELLE Theophane            DE SAINT GUILHEM Dimitri 
     PAYELLE Theophane  FRA 5/4

 

      Tableau repechage 32, E-F, 2ème tour 2/4

    Tableau repechage 32, E-F, 2ème tour 2/4     Tableau repechage 32, E-F, 3ème tour 3/4
   1   CARBONE Sonny  FRA  
          BARBAROSSA Giovanni 
16   BARBAROSSA Giovanni  ITA 10/2
            DE SAINT GUILHEM Dimitri 
   9   PIKOULIS Vasileios  GRE      4/3
          DE SAINT GUILHEM Dimitri 
 DE SAINT GUILHEM Dimitri  FRA 10/8
 
   5   BRUNNER Remi  FRA
          BRUNNER Remi 
12   ELUSUE Geoffrey  FRA 10/9
            BRUNNER Remi 
   13   MIHALYI Andor  HUN      10/9
          HEBEY Maximilien 
 HEBEY Maximilien  FRA 10/5
 
   3   ERCAN Kerem  GER
          BOROWIAK Arwen 
14   BOROWIAK Arwen  GER 10/7
            WINTERBERG-POULSEN Jonas 
   11   WINTERBERG-POULSEN Jonas  DEN      10/7
          WINTERBERG-POULSEN Jonas 
 QUAGLIOTTO Filippo  ITA 10/8
 
   7   HODGES Carter  USA
          PAYELLE Theophane 
10   PAYELLE Theophane  FRA 10/8
            TASSION Enguerrand 
   15   TASSION Enguerrand  FRA      10/4
          TASSION Enguerrand 
 BLUTT Emerson  USA 10/5

 

      Tableau de repêchage de 32, 4ème tour 4/4

    Tableau de repêchage de 32, 4ème tour 4/4
   1   WOODS Jack  USA  
          WOODS Jack 
 DE SAINT GUILHEM Dimitri  FRA 10/4
 
   5   BRUNNER Remi  FRA
          BRUNNER Remi 
 BEL Romain  FRA 10/8
 
   3   PIERALISI Leonardo  ITA
          WINTERBERG-POULSEN Jonas 
 WINTERBERG-POULSEN Jonas  DEN 10/9
 
   7   TASSION Enguerrand  FRA
          TASSION Enguerrand 
 DUALEH Quincy  NED 10/4

 
Document
engarde-escrime - 07/02/2016 15:25:41
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment