CMF 2016 minimes hommes

      Tableau 64, 1er tour 1/2

    Tableau de repêchage de 64, 1er tour 1/2     Tableau 64, 1er tour 1/2     Tableau 64, 2ème tour 2/2
       1   ROGER Constant  FRA  
   PENNEAU Jean            ROGER Constant 
       64   PENNEAU Jean  FRA 10/3
 GAUTAM Brij                ROGER Constant 
10/8      33   GAUTAM Brij  GBR      10/8
   GAUTAM Brij            EBERHARDT Julien 
    32   EBERHARDT Julien  FRA 10/6
 
       17   SOULIER Hugo  FRA
   GILL Alessandro            SOULIER Hugo 
       48   GILL Alessandro  GBR 9/7
 GILL Alessandro                SOULIER Hugo 
10/8      49   DE BELVAL Paul Antoine  FRA      10/7
   PRAUS Markus            DE BELVAL Paul Antoine 
    16   PRAUS Markus  GER 10/7
 
       9   BLUTT Emerson  USA
   ELMFELDT Albin            BLUTT Emerson 
       56   ELMFELDT Albin  SWE 10/6
 ELMFELDT Albin                ELUSUE Geoffrey 
7/6      41   ALBERT Virgil  FRA      8/7
   ALBERT Virgil            ELUSUE Geoffrey 
    24   ELUSUE Geoffrey  FRA 10/1
 
       25   CARASENA Cameron  FRA
   CARASENA Cameron            TASSION Enguerrand 
       40   TASSION Enguerrand  FRA 10/6
 CARASENA Cameron                TASSION Enguerrand 
10/4      57   GERARDIN Philibert  FRA      10/9
   GERARDIN Philibert            MURTEIRA Jose 
     MURTEIRA Jose  POR 8/7
 
       5   SPICHIGER Armand  FRA
   MARTINS Clement            SPICHIGER Armand 
       60   MARTINS Clement  FRA 10/1
 LARDY Gauthier                SPICHIGER Armand 
10/4      37   LARDY Gauthier  FRA      10/4
   LARDY Gauthier            ZOONS Axel 
    28   ZOONS Axel  NED 10/8
 
       21   WINTERBERG-POULSEN Jonas  DEN
   REID Clayton            WINTERBERG-POULSEN Jonas 
       44   REID Clayton  USA 10/6
 PAYEBIEN Pierre                WINTERBERG-POULSEN Jonas 
10/3      53   DONA ERIE Markus  FRA      10/1
   PAYEBIEN Pierre            DONA ERIE Markus 
    12   PAYEBIEN Pierre  FRA 10/8
 
       13   WESTESSON Malte  SWE
   COLLARDEZ Charles            WESTESSON Malte 
       52   COLLARDEZ Charles  FRA 10/3
 COLLARDEZ Charles                WESTESSON Malte 
10/9      45   EICH-GOZZI Aymeric  FRA      10/8
   EICH-GOZZI Aymeric            BRUNNER Remi 
    20   BRUNNER Remi  FRA 10/5
 
       29   HODGES Carter  USA
   HODGES Carter            LEMAN-LOUBIERE Victor 
       36   LEMAN-LOUBIERE Victor  FRA 10/6
 HODGES Carter                LEMAN-LOUBIERE Victor 
10/4      61   BUQUET Lucas  FRA      10/1
   BUQUET Lucas            ABDELJALIL Wael 
     ABDELJALIL Wael  FRA 10/7
 
       3   WOODS Jack  USA
   DANSICARE Mathis            WOODS Jack 
       62   DANSICARE Mathis  FRA 10/4
 CILIBERTI Marco                WOODS Jack 
10/5      35   CILIBERTI Marco  ITA      10/8
   CILIBERTI Marco            BOROWIAK Arwen 
    30   BOROWIAK Arwen  GER 10/6
 
       19   BEL Romain  FRA
   PERESSINI Esteban            BEL Romain 
       46   PERESSINI Esteban  FRA 10/2
 HEBEY Maximilien                BEL Romain 
10/9      51   DE SAINT GUILHEM Dimitri  FRA      7/5
   HEBEY Maximilien            DE SAINT GUILHEM Dimitri 
    14   HEBEY Maximilien  FRA 10/9
 
       11   ERCAN Kerem  GER
   LAVOLE Victor            ERCAN Kerem 
       54   LAVOLE Victor  FRA 10/4
 BARBAROSSA Giovanni                QUAGLIOTTO Filippo 
10/6      43   BARBAROSSA Giovanni  ITA      10/8
   BARBAROSSA Giovanni            QUAGLIOTTO Filippo 
    22   QUAGLIOTTO Filippo  ITA 4/3
 
       27   MIHALYI Andor  HUN
   GAINET Simon            MIHALYI Andor 
       38   GAINET Simon  FRA 10/5
 GLOAGUEN Guillaume                DUALEH Quincy 
10/6      59   GLOAGUEN Guillaume  FRA      10/3
   GLOAGUEN Guillaume            DUALEH Quincy 
     DUALEH Quincy  NED 10/3
 
       7   CARBONE Sonny  FRA
   CARBONE Sonny            PEDRO Tomas 
       58   PEDRO Tomas  POR 10/4
 CARBONE Sonny                RENNER Moritz 
10/7      39   RENNER Moritz  GER      10/3
   CASTANIE Valerian            RENNER Moritz 
    26   CASTANIE Valerian  FRA 10/7
 
       23   CHARREU Antonio  POR
   CHALUT-NATAL Tristan            CHARREU Antonio 
       42   CHALUT-NATAL Tristan  FRA 10/9
 CHALUT-NATAL Tristan                LEFEBVRE Loick 
10/6      55   BOLZE Olivier  FRA      10/8
   BOLZE Olivier            LEFEBVRE Loick 
    10   LEFEBVRE Loick  FRA 10/4
 
       15   PIERALISI Leonardo  ITA
   PRATS Mathieu            PIERALISI Leonardo 
       50   PRATS Mathieu  FRA 10/9
 GRENIER Remi                PIERALISI Leonardo 
10/5      47   GRENIER Remi  FRA      10/9
   GRENIER Remi            PIKOULIS Vasileios 
    18   PIKOULIS Vasileios  GRE 9/8
 
       31   SUHA Adam  GBR
   SUHA Adam            GOREN Raz 
       34   GOREN Raz  ISR 8/4
 GASSNER Ethan                PAYELLE Theophane 
10/9      63   GASSNER Ethan  USA      10/9
   GASSNER Ethan            PAYELLE Theophane 
     PAYELLE Theophane  FRA 7/2

 

      Tableau de repêchage de 64, 1er tour 1/2

    Tableau de repêchage de 64, 1er tour 1/2
   1   PENNEAU Jean  FRA  
          GAUTAM Brij 
32   GAUTAM Brij  GBR 10/8
 
   17   GILL Alessandro  GBR
          GILL Alessandro 
16   PRAUS Markus  GER 10/8
 
   9   ELMFELDT Albin  SWE
          ELMFELDT Albin 
24   ALBERT Virgil  FRA 7/6
 
   25   CARASENA Cameron  FRA
          CARASENA Cameron 
 GERARDIN Philibert  FRA 10/4
 
   5   MARTINS Clement  FRA
          LARDY Gauthier 
28   LARDY Gauthier  FRA 10/4
 
   21   REID Clayton  USA
          PAYEBIEN Pierre 
12   PAYEBIEN Pierre  FRA 10/3
 
   13   COLLARDEZ Charles  FRA
          COLLARDEZ Charles 
20   EICH-GOZZI Aymeric  FRA 10/9
 
   29   HODGES Carter  USA
          HODGES Carter 
 BUQUET Lucas  FRA 10/4
 
   3   DANSICARE Mathis  FRA
          CILIBERTI Marco 
30   CILIBERTI Marco  ITA 10/5
 
   19   PERESSINI Esteban  FRA
          HEBEY Maximilien 
14   HEBEY Maximilien  FRA 10/9
 
   11   LAVOLE Victor  FRA
          BARBAROSSA Giovanni 
22   BARBAROSSA Giovanni  ITA 10/6
 
   27   GAINET Simon  FRA
          GLOAGUEN Guillaume 
 GLOAGUEN Guillaume  FRA 10/6
 
   7   CARBONE Sonny  FRA
          CARBONE Sonny 
26   CASTANIE Valerian  FRA 10/7
 
   23   CHALUT-NATAL Tristan  FRA
          CHALUT-NATAL Tristan 
10   BOLZE Olivier  FRA 10/6
 
   15   PRATS Mathieu  FRA
          GRENIER Remi 
18   GRENIER Remi  FRA 10/5
 
   31   SUHA Adam  GBR
          GASSNER Ethan 
 GASSNER Ethan  USA 10/9

 
Document
engarde-escrime - 07/02/2016 14:31:04
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment