CMF 2016 Challlenge CEP mARATHON FLEURET Minimes hommes U15

Poules, tour No 1

  Poule No 1 - 13:40 - Piste No 1 V/M Indice TD
GEZEN Yigit TUR   0 0 3 1 1 1 0.000 -24 6
MABIKA Quentin FRA V   V V V V V 1.000 25 30
SOU Arthur FRA V 1   V 3 2 1 0.333 -5 17
TRAORE Sadio FRA V 1 2   4 1 4 0.167 -11 17
WASSELIN Hugo FRA V 0 V V   2 1 0.500 -5 18
RICARD Jules GBR V 2 V V V   0 0.667 6 22
AUSILIO Johan FRA V 1 V V V V   0.833 14 26

 

  Poule No 2 - 13:40 - Piste No 2 V/M Indice TD
GUERRAND Mathias FRA   3 1 2 V 1 1 0.167 -16 13
COSTA Danilo POR V   V V V 3 3 0.667 5 26
LE CHEVILLER Louis FRA V 4   V V V V 0.833 14 29
LEBOSQUAIN Landry FRA V 1 1   3 0 0 0.167 -17 10
KOTIKANGAS Joonas FIN 4 3 1 V   V 1 0.333 -8 19
LEBAS Matteo FRA V V 3 V 4   2 0.500 6 24
BLASQUEZ LUCIANI Maxime FRA V V 4 V V V4   0.833 16 28

 

  Poule No 3 - 13:40 - Piste No 3 V/M Indice TD
LE BOZEC Nicolas FRA   V 2 3 4 V 0.400 0 19
NIKIFOROV Danila FRA 1   0 V 0 4 0.200 -13 10
SIMONS Arthur FRA V4 V   V V 1 0.800 10 20
LAMIDON Maxime FRA V 3 0   V 1 0.400 -6 14
STRANGE Oliver GBR V V 3 2   1 0.400 -3 16
ROUSSEL Solal MON 4 V V V V   0.800 12 24

 

  Poule No 4 - 13:40 - Piste No 4 V/M Indice TD
TURCHI Kenzo FRA   1 1 V V 3 0.400 -5 15
VOIZE Simon FRA V   3 V V 2 0.600 8 20
MONTROUGE Etienne FRA V V   V V 3 0.800 11 23
LESAGE Valentin FRA 4 1 1   V 0 0.200 -10 11
MORIARTY-SMYTH James IRL 1 0 2 1   1 0.000 -20 5
UDRZAL Benjamin GBR V V V V V   1.000 16 25

 

  Poule No 5 - 13:40 - Piste No 5 V/M Indice TD
CHAPON Louis FRA   0 2 3 2 1 0.000 -17 8
RENARD Paul-Victor FRA V   0 3 V4 1 0.400 -5 13
GRENIER Remi FRA V V   V V V 1.000 18 25
LORET Baptiste FRA V V 1   2 2 0.400 -6 15
YEO Ye Hang SIN V 3 2 V   0 0.400 -3 15
JOEMRATI Ashwan NED V V 2 V V   0.800 13 22

 

  Poule No 6 - 13:40 - Piste No 6 V/M Indice TD
DAVINI Thomas FRA   V 3 3 3 V 0.400 0 19
HOFFMAN Alexandre FRA 2   1 1 V V 0.400 -1 14
TARGE Maxime FRA V V3   V 4 2 0.600 1 19
ANTOINE Matthieu FRA V V 4   2 V 0.600 4 21
WESTESSON Malte SWE V 1 V V   V 0.800 6 21
SANFELICI Edoardo ITA 2 1 V 3 1   0.200 -10 12

 

  Poule No 7 - 13:40 - Piste No 7 V/M Indice TD
COEUR-UNI Emilien FRA   2 4 1 0 3 0.000 -15 10
BONNET Martin FRA V   4 V 1 V 0.600 6 20
GUILLAUME Jean FRA V V   V 1 1 0.600 -5 17
BLONDEL Mathis FRA V 1 4   1 V 0.400 -4 16
WOODS Jack USA V V V V   V 1.000 20 25
TOTH Gergely HUN V 1 V 4 2   0.400 -2 17

 

  Poule No 8 - 13:40 - Piste No 8 V/M Indice TD
CHAVANE Alexis FRA   V 1 0 V 1 0.400 -8 12
MAIN Antoine FRA 1   0 0 V 0 0.200 -16 6
DERBANI Nawfal FRA V V   1 4 V 0.600 6 20
ROGER Constant FRA V V V   V V 1.000 23 25
KACAR Ali Oktem TUR 4 2 V 0   0 0.200 -13 11
CONLIN Peter GBR V V 3 1 V   0.600 8 19

 

  Poule No 9 - 13:40 - Piste No 9 V/M Indice TD
CORMIER Charles FRA   4 V 4 4 V V 0.500 7 27
PUJOL Martin FRA V   V V V V V 1.000 14 30
PERRIER Hugo FRA 3 2   0 1 2 V 0.167 -15 13
GIRARDOT Emilien FRA V 3 V   V 2 V 0.667 7 25
AHLVERS Philipp GER V 3 V 4   1 V 0.500 -1 23
TAN Gerald GBR 2 3 V V V   V 0.667 8 25
SANVITO Matteo IRL 0 1 3 0 4 2   0.000 -20 10

 

  Poule No 10 - 13:40 - Piste No 10 V/M Indice TD
EL IDRISSI Yael FRA   V V 1 3 V 2 0.500 2 21
MORIN Sacha FRA 1   0 2 2 3 0 0.000 -22 8
DELANNOY Augustin FRA 0 V   2 3 2 3 0.167 -10 15
BOUREGHDA Yacine FRA V V V   3 V 4 0.667 11 27
CHARREU Antonio POR V V V V   V V 1.000 15 30
DANIEL Dylan GBR 3 V V 1 2   1 0.333 -8 17
GIANNOS-RIZOS Ilias GRE V V V V 2 V   0.833 12 27

 

  Poule No 11 - 13:40 - Piste No 11 V/M Indice TD
GREGORI Nathan FRA   V 2 3 V 3 V 0.500 1 23
LAGARDE Valentin FRA 3   2 V V 1 V 0.500 0 21
CARASENA Cameron FRA V V   V V V V 1.000 20 30
LESAGE Pierre Louis FRA V 3 0   V 2 V 0.500 -4 20
FERREIRA Tomas POR 4 1 2 4   3 V 0.167 -10 19
GREN Fredrik SWE V V 3 V V   V 0.833 14 28
FINSTERBUSH Ori ISR 0 2 1 2 4 0   0.000 -21 9

 

  Poule No 12 - 13:40 - Piste No 12 V/M Indice TD
FREITAG Arthur FRA   V V V V 4 V 0.833 13 29
BILLET Tristan FRA 2   V V 2 V V 0.667 9 24
BENGOCHEA Bixente FRA 2 3   V 0 0 1 0.167 -15 11
NEKKACHE Nassim FRA 1 0 1   1 3 2 0.000 -22 8
RHYS POLLITT Rafael GBR 4 V V V   4 V 0.667 13 28
NAGY Szilard HUN V 0 V V V   V 0.833 6 25
KOWALCZYK Fynn NED 2 2 V V 2 3   0.333 -4 19

 

  Poule No 13 - 13:40 - Piste No 13 V/M Indice TD
RENAULT Paul FRA   V V 2 V V V 0.833 8 27
SPICHIGER Adrien FRA 3   V 3 2 V V 0.500 1 23
ADAM Arsene FRA 1 1   1 0 4 V 0.167 -16 12
LEFEBVRE Loick FRA V V V   V V V 1.000 20 30
SUHA Adam GBR 4 V V 2   V V 0.667 12 26
BAUKNECHT Maurice GER 4 3 V 1 2   V 0.333 -8 20
HEISKARI Ilmari FIN 2 3 3 1 0 4   0.000 -17 13

 

  Poule No 14 - 13:40 - Piste No 14 V/M Indice TD
CARIUS Tristan FRA   V V 3 V 1 0 0.500 -3 19
GASCHET Antoine FRA 3   V 2 1 2 0 0.167 -11 13
DUBOIS-DUROSINI Marcello FRA 0 0   1 1 0 0 0.000 -28 2
DEVINEAU Theophile FRA V V4 V   0 2 0 0.500 -5 16
MAKK Domonkos HUN 4 V V V   1 0 0.500 3 20
REID Clayton USA V V V V V   2 0.833 16 27
BOROWIAK Arwen GER V V V V V V   1.000 28 30

 

  Poule No 15 - 13:40 - Piste No 15 V/M Indice TD
PENNEAU Jean FRA   1 4 V V V V 0.667 10 25
SOULIER Hugo FRA V   V V V V V 1.000 22 30
EL RHAZZOULY Amir FRA V 2   2 V4 V V 0.667 3 23
GUERRAND Stanislas FRA 4 3 V   V V V 0.667 11 27
JERSILD Nils SWE 0 2 3 2   V V 0.333 -3 17
BASAR Cinar TUR 0 0 2 0 0   2 0.000 -26 4
SEEMANN Felix GER 1 0 1 2 1 V   0.167 -17 10

 

  Poule No 16 - 13:40 - Piste No 16 V/M Indice TD
DANSICARE Mathis FRA   3 V 1 V V V 0.667 8 24
MIELCAREK Felix FRA V   V V V V V 1.000 17 30
ARS Thomas FRA 1 4   1 4 3 V 0.167 -10 18
MIOMANDRE Charles FRA V2 1 V   V V V4 0.833 7 22
TERTIPIS Konstantinos GRE 3 3 V 1   1 V 0.333 -7 18
ROSSI Leonardo GER 2 1 V 4 V   V 0.500 3 22
BERGDAHL Felix SWE 3 1 3 3 1 0   0.000 -18 11

 

  Poule No 17 - 13:40 - Piste No 17 V/M Indice TD
PICARDEAU Theodore FRA   0 0 0 0 3 0 0.000 -27 3
EBERHARDT Julien FRA V   V V V 3 V 0.833 18 28
LARDY Gauthier FRA V 0   V V V V 0.833 15 25
CHAPUIS Firmin FRA V 1 0   1 V V 0.500 -1 17
BLUTT Emerson USA V 3 3 V   V V 0.667 14 26
DIAZ ESCALONA Mario ESP V V 1 0 0   V 0.500 -8 16
MURRAY Guilherme BRA V 1 1 3 1 3   0.167 -11 14

 

  Poule No 18 - 13:40 - Piste No 18 V/M Indice TD
BURNET Sebastien FRA   2 2 3 0 0 0 0.000 -22 7
FONTAINE Gabriel FRA V   V V 1 2 3 0.500 -3 21
LAGANE Yanis FRA V 4   2 4 1 V 0.333 -3 21
FRESCURA Hugo FRA V4 3 V   1 4 V 0.500 0 22
ZOONS Axel NED V V V V   3 4 0.667 11 27
ERCAN Kerem GER V V V V V   V 1.000 17 30
SISODIYA Kishan GBR V V 2 2 V 3   0.500 0 22

 

  Poule No 19 - 13:40 - Piste No 19 V/M Indice TD
AH-PINE Thomas FRA   2 V V V 4 V 0.667 9 26
PAYELLE Theophane FRA V   V V V V4 V 1.000 23 29
BOUTON Hector FRA 0 0   V V 2 V 0.500 -6 17
TURBIAULT Leo FRA 3 0 2   V 4 V 0.333 -3 19
GARCIA MUR Adria ESP 1 0 3 0   2 4 0.000 -20 10
MOSCHOPOULOS Dimitris GRE V 3 V V V   V 0.833 12 28
LEONARD Alexandre BEL 3 1 3 2 V 0   0.167 -15 14

 

  Poule No 20 - 13:40 - Piste No 20 V/M Indice TD
SOLNYSHKOV Andrey FRA   2 V 3 0 V 0 0.333 -6 15
BIBRON Axel FRA V   2 1 2 V 2 0.333 -7 17
MARTIN Angel FRA 0 V   2 1 V 0 0.333 -10 13
PECOT-GRILL Leo FRA V V V   2 V V 0.833 12 27
SERVAN CHAMORRO Pablo ESP V V V V   V 0 0.833 15 25
TOK Philippe CHN 1 2 1 0 0   3 0.000 -23 7
FAUL Paul-Luca GER V V V 4 V V   0.833 19 29

 

  Poule No 21 - 13:40 - Piste No 21 V/M Indice TD
JACQUEMET Lenaic FRA   V 1 V 2 V 3 0.500 -1 21
JOUINEAU-GUTTY Florin FRA 1   0 3 1 0 0 0.000 -25 5
DION Antoine FRA V V   2 0 3 0 0.333 -6 15
THOBOIS Xavier FRA 4 V V   0 0 0 0.333 -11 14
ISAKSSON Hugo SWE V V V V   V V 1.000 22 30
WINTERBERG-POULSEN Jonas DEN 2 V V V 1   V 0.667 6 23
GOREN Raz ISR V V V V 4 4   0.667 15 28

 

  Poule No 22 - 13:40 - Piste No 22 V/M Indice TD
SERRIERE Nicolas FRA   V 3 1 2 1 V 0.333 -6 17
DUPUIS Selim FRA 3   V 0 V 2 1 0.333 -9 16
ADAM Maxime FRA V 1   V V V V 0.833 13 26
PRATS Mathieu FRA V V 1   V V V 0.833 15 26
CHRISTOPHERS Edward GBR V 4 2 1   1 V 0.333 -4 18
MEDAN Jonathan ISR V V 1 4 V   V 0.667 10 25
GONCALVES Gabriel POR 0 V 1 0 0 1   0.167 -19 7

 

  Poule No 23 - 13:40 - Piste No 23 V/M Indice TD
VASSAS Jonas FRA   0 1 2 3 V V 0.333 -9 16
BRUNA Mathieu FRA V   1 V V V V 0.833 13 26
DE BELVAL Paul Antoine FRA V V   4 V V V 0.833 17 29
ROUSSEAU Maxime FRA V 3 V   V 3 3 0.500 -1 24
KLINGE Pascal NED V 0 1 4   2 2 0.167 -14 14
EVGENEV Mark GBR 4 2 2 V V   V 0.500 1 23
ALVES Duarte POR 1 3 2 V V 2   0.333 -7 18

 

  Poule No 24 - 13:40 - Piste No 24 V/M Indice TD
ELUSUE Geoffrey FRA   V V V V V V 1.000 18 30
PECASTAINGS Antoine FRA 4   V V 2 V V 0.667 8 26
PAROISSIN Theo FRA 0 1   0 1 V 2 0.167 -18 9
TESTENIERE Matteo FRA 1 3 V   4 V 1 0.333 -1 19
LAURIA Enrico Giovanni ITA 4 V V V   V V 0.833 17 29
YILDIRIM Yusuf Bora TUR 1 0 2 0 0   0 0.000 -27 3
FERNANDEZ HERNANDEZ Erik ESP 2 4 V V 0 V   0.500 3 21

 

  Poule No 25 - 13:40 - Piste No 25 V/M Indice TD
AUCOUTURIER Timothee FRA   V V V 2 1 2 0.500 -4 20
DOPPIA Sylvain FRA 4   2 2 4 3 1 0.000 -14 16
SALAUN Nicolas FRA 2 V   3 V 1 2 0.333 -6 18
ANANE Anas FRA 3 V V   V 4 0 0.500 -2 22
KAMPANIARIS Georgios GRE V V 2 4   0 2 0.333 -8 18
MANGIAROTTI Lorenzo Francesco ITA V V V V V   0 0.833 11 25
DUALEH Quincy NED V V V V V V   1.000 23 30

 

  Poule No 26 - 13:40 - Piste No 26 V/M Indice TD
MARTINS Clement FRA   V V V 2 V 3 0.667 8 25
DELACOTE Raphael FRA 0   1 1 0 0 0 0.000 -28 2
REGENT Thomas FRA 3 V   1 2 V 0 0.333 -9 16
CHATELAIN Gabriel FRA 3 V V   0 3 0 0.333 -6 16
BENYUS Fulop HUN V V V V   V V 1.000 21 30
BENLI Baris NED 1 V 4 V 1   4 0.333 -3 20
MEIER Richard GER V V V V 4 V   0.833 17 29

 

  Poule No 27 - 13:40 - Piste No 27 V/M Indice TD
CAPOT Hugo FRA   1 0 1 1 0 2 0.000 -25 5
RUBERT Guillaume FRA V   4 2 V 4 V 0.500 9 25
PAYEBIEN Pierre FRA V V   V V V V 1.000 22 30
BOUVET Gaspar FRA V V 1   3 2 V 0.500 0 21
ANDERSSON Simon SWE V 0 1 V   V V 0.667 5 21
GRAY Harry GBR V V 0 V 2   V 0.667 6 22
FREBAULT Charles ESP V 0 2 3 0 0   0.167 -17 10

 

  Poule No 28 - 13:40 - Piste No 28 V/M Indice TD
LEMPEREUR Lucas FRA   1 V 0 2 V 0 0.333 -12 13
DENAUX Mathys FRA V   V V 4 V 1 0.667 7 25
FROMANTIN Victor FRA 1 1   1 0 3 1 0.000 -23 7
LESCHIERA Maxence FRA V 2 V   V 4 0 0.500 5 21
MERTENS Yvan BEL V V V 0   V 2 0.667 3 22
GJALDBÆK Steffen DEN 4 4 V V 3   1 0.333 -5 22
GILL Alessandro GBR V V V V V V   1.000 25 30

 

  Poule No 29 - 13:40 - Piste No 29 V/M Indice TD
CALLEWAERT Jules FRA   V 2 V 3 1 1 0.333 -8 17
LEPAPE Emilio FRA 1   0 1 0 1 2 0.000 -25 5
BEL Romain FRA V V   V V 3 V 0.833 15 28
SIMOES Mathieu FRA 4 V 1   3 2 V 0.333 -1 20
LONSDALE William GBR V V 3 V   2 3 0.500 2 23
GASSNER Ethan USA V V V V V   V 1.000 21 30
KUCHTA Leopold GER V V 2 0 V 0   0.500 -4 17

 

  Poule No 30 - 13:40 - Piste No 30 V/M Indice TD
IRANI Alex FRA   V 2 V 0 V V 0.667 3 22
MELMAN Barthelemy FRA 1   0 3 2 1 4 0.000 -19 11
CHAUMARTIN Aristhe FRA V V   2 V V 4 0.667 12 26
OGNARD Mederic FRA 3 V V   V V V 0.833 13 28
NAWAR Suhayl NED V V 2 3   4 V 0.500 5 24
CEVALLOS FRESNEDA Javier ESP 2 V 0 2 V   0 0.333 -11 14
YLITERVO Santeri FIN 3 V V 0 2 V   0.500 -3 20

 

  Poule No 31 - 13:40 - Piste No 31 V/M Indice TD
LE JEUNE Alban FRA   3 V V V V V 0.833 18 28
FOURNY Antoine FRA V   2 V V V 3 0.667 9 25
MOULIN Lucas FRA 1 V4   3 V V V 0.667 10 23
LANBLIN Antoine FRA 1 1 V   V 3 V 0.500 -2 20
KOULIS Andreas GRE 0 0 0 1   1 1 0.000 -27 3
SOSA SMATRALA Claudio IRL 1 3 1 V V   V 0.500 -3 20
OLIE Joep NED 2 V 0 3 V 4   0.333 -5 19

 

  Poule No 32 - 13:40 - Piste No 32 V/M Indice TD
TASSION Enguerrand FRA   2 4 V V V V 0.667 8 26
RIAL Tanguy FRA V   0 V V 2 V 0.667 4 22
GOUGAULT Tam FRA V V   2 3 2 4 0.333 -3 21
CASTANIE Valerian FRA 4 3 V   V V V 0.667 10 27
PLASTOW Luca GBR 3 2 V 3   4 4 0.167 -7 21
GONZALEZ ANDRE Gabriel ESP 0 V V 2 V   V 0.667 1 22
JONSSON Petter SWE 1 1 V 0 V 3   0.333 -13 15

 

  Poule No 33 - 13:40 - Piste No 33 V/M Indice TD
JUTAN Teo FRA   3 V 0 3 0 2 0.167 -13 13
MEYER Jean FRA V4   V 0 V4 V V 0.833 9 23
MAYET Killian FRA 2 1   1 V 0 2 0.167 -15 11
DEGORCE-DUMAS Jeremie FRA V V V   V V V 1.000 22 30
VIEU Bruno ESP V 1 1 1   V 1 0.333 -10 14
PACHECO Ricardo BRA V 2 V 4 2   2 0.333 0 20
ZHANG Leo GBR V 2 V 2 V V   0.667 7 24

 

  Poule No 34 - 13:40 - Piste No 34 V/M Indice TD
COLLARDEZ Charles FRA   V V V X V V 1.000 17 25
BESSY Hugo FRA 3   3 V X V 4 0.400 3 20
GAINET Simon FRA 3 V   V X V 3 0.600 7 21
BEHR Romeo FRA 0 1 1   X V 0 0.200 -17 7
VIDELER Jasper NED A A A A   A A abandon
EDGECLIFFE-JOHNSON Freddie GBR 0 1 0 4 X   0 0.000 -20 5
PRILUTSKY David USA 2 V V V X V   0.800 10 22

 

  Poule No 35 - 13:40 - Piste No 35 V/M Indice TD
GEORGI Arthur FRA   3 V V 3 V 0 0.500 0 21
LE ROY Theophile FRA V   V V 4 V V 0.833 11 29
COSTA Thomas FRA 4 3   V 1 V 1 0.333 -3 19
DE CORDOUE Aurele FRA 1 3 1   1 V 0 0.167 -15 11
QUAGLIOTTO Filippo ITA V V V V   V V 1.000 17 30
HVIID BOUWMAN Elias NED 1 0 1 1 1   4 0.000 -22 8
OURSLER Jack USA V 4 V V 3 V   0.667 12 27

 

  Poule No 36 - 13:40 - Piste No 36 V/M Indice TD
PERSON Gregoire FRA   2 1 V V V 1 0.500 -5 19
PERESSINI Esteban FRA V   3 V 3 V 0 0.500 1 21
LE BOUQUIN Nicolas FRA V V   V 0 V V 0.833 14 25
AUGUSTIN Sacha FRA 1 3 1   0 V 4 0.167 -15 14
RAMPIONI Giovanni ITA 4 V V V   V 4 0.667 13 28
GJALDBÆK Mikkel DEN 4 0 0 4 2   0 0.000 -20 10
PIKOULIS Vasileios GRE V V 1 V V V   0.833 12 26

 

  Poule No 37 - 13:40 - Piste No 37 V/M Indice TD
GENESTIER Thomas FRA   0 V4 0 1 V V 0.500 -6 15
ABDELJALIL Wael FRA V   V V V V 4 0.833 19 29
TRARBACH-GINOT Robin FRA 3 0   0 0 V 2 0.167 -18 10
BRUNNER Remi FRA V 2 V   V V V 0.833 17 27
GALVANI Gianmarco ITA V 3 V 4   V 1 0.500 7 23
VERMEULEN Olof NED 1 0 4 0 0   2 0.000 -23 7
HODGES Carter USA 2 V V 1 V V   0.667 4 23

 

  Poule No 38 - 13:40 - Piste No 38 V/M Indice TD
WATSON Pierre FRA   V V V 4 3 0 0.500 2 22
CARBONE Sonny FRA 4   V V 2 V 1 0.500 1 22
BOBILLER Clement FRA 0 2   V 0 0 0 0.167 -21 7
COUSIN Pierre-Jules FRA 1 1 3   0 4 3 0.000 -18 12
RENNER Moritz GER V V V V   V V 1.000 22 30
SARMANY Zoltan SVK V 3 V V 1   2 0.500 -1 21
RAIS Krisztian HUN V V V V 1 V   0.833 15 26

 

  Poule No 39 - 13:40 - Piste No 39 V/M Indice TD
DEBITTE Eliott FRA   1 V 0 3 1 2 0.167 -17 12
DELEPINE Tanguy FRA V   V V 4 1 1 0.500 -2 21
BOURBIAT Bastien FRA 4 4   V 4 V V 0.500 7 27
BERISSON Nathan FRA V 3 1   1 2 V 0.333 -7 17
NIJS Mathieu BEL V V V V   1 3 0.667 2 24
WILLIAMS David GER V V 2 V V   V 0.833 15 27
SELENDY Maximilian USA V V 2 4 V 2   0.500 2 23

 

  Poule No 40 - 13:40 - Piste No 40 V/M Indice TD
FRAVALO Yann FRA   V V V V V V 1.000 22 30
GALLET Thibault FRA 3   V V V V 1 0.667 2 24
HUGUET Antoine FRA 1 3   4 1 V 1 0.167 -11 15
BRENNA Andrea FRA 1 2 V   V 3 3 0.333 -9 19
BELTRANDO Alessandro ITA 1 4 V 4   V 2 0.333 -1 21
ASK Henri SWE 1 3 1 V 3   V 0.333 -9 18
CASAL Rui POR 1 V V V V3 4   0.667 6 23

 

  Poule No 41 - 13:40 - Piste No 41 V/M Indice TD
GLOAGUEN Guillaume FRA   V 3 V V V V 0.833 15 28
JACQUES Nathan FRA 2   4 V V V4 1 0.500 0 21
DELABEYE Jules FRA V V   3 V V 2 0.667 2 25
BURET-DUTEMPS Yvan FRA 1 2 V   0 V 0 0.333 -10 13
GROTE Jonathan SWE 0 1 2 V   2 0 0.167 -15 10
FERNANDEZ HERNANDEZ Alan ESP 1 3 4 0 V   0 0.167 -13 13
PIERALISI Leonardo ITA 4 V V V V V   0.833 21 29

 

  Poule No 42 - 13:40 - Piste No 42 V/M Indice TD
CHAGNON Eliot FRA   V V V 3 V V 0.833 11 28
EICH-GOZZI Aymeric FRA 4   V V V V V 0.833 18 29
BOURREAU Alban FRA 0 0   2 0 0 1 0.000 -27 3
HENRION Flavien FRA 4 1 V   V 1 2 0.333 -7 18
AKYOL Tuna TUR V 1 V 3   2 V 0.500 -1 21
ASHFORTH Myles GBR 3 0 V V V   4 0.500 4 22
YOUSEF Abdallah H KUW 1 4 V V 4 V   0.500 2 24

 

  Poule No 43 - 13:40 - Piste No 43 V/M Indice TD
FILY-KELLER Niels FRA   1 0 V 0 2 2 0.167 -17 10
BUQUET Lucas FRA V   V4 V 3 V V 0.833 12 27
LANGLOIS Julien FRA V 3   V 2 2 V 0.500 6 22
AROUMOUGOM Romain FRA 2 2 2   3 3 1 0.000 -17 13
PRAUS Markus GER V V V V   V V 1.000 17 30
WILMONT JEINER Ruben DEN V 2 V V 3   4 0.500 2 24
SCHOUTERDEN Olivier BEL V 2 0 V 2 V   0.500 -3 19

 

  Poule No 44 - 13:40 - Piste No 44 V/M Indice TD
DE SAINT GUILHEM Dimitri FRA   V V V V V V 1.000 16 30
IZABELLE Paul FRA 3   0 0 V V 1 0.333 -13 14
WIECKOWICZ Kenny FRA 4 V   V V V 3 0.667 12 27
HUX Clement FRA 3 V 3   V V V 0.667 12 26
PERNBER Gustav SWE 0 4 1 1   3 0 0.000 -21 9
SHEVEL Tomer ISR 0 3 1 0 V   3 0.167 -16 12
PEDRO Tomas POR 4 V V 3 V V   0.667 10 27

 

  Poule No 45 - 13:40 - Piste No 45 V/M Indice TD
MIDELTON Enzo FRA   V 4 2 1 V 3 0.333 -4 20
WALLACH Ruben FRA 2   1 1 0 3 1 0.000 -22 8
SPICHIGER Armand FRA V V   V V V V 1.000 24 30
BOURGEAT LAMI Maxime FRA V V 1   2 V V 0.667 4 23
TOTUSEK Marek CZE V V 0 V   V V 0.833 11 25
POPOV Emanuil BUL 2 V 0 4 4   4 0.167 -9 19
TATE Liam GBR V V 0 2 2 V   0.500 -4 19

 

  Poule No 46 - 13:40 - Piste No 46 V/M Indice TD
CLAQUIN Loukian FRA   V V V V V 3 0.833 15 28
NIBEAUDEAU Lucas FRA 0   4 V 2 2 1 0.167 -14 14
MANCEAU-TORELLE Gaetan FRA 0 V   3 V 2 0 0.333 -13 15
GUILLAUME Theo FRA 4 3 V   V V 2 0.500 0 24
DE VRIES Mees NED 4 V 4 3   0 3 0.167 -8 19
MCGLONE Theo GBR 1 V V 3 V   V 0.667 8 24
SCHEELKE POULSEN Silas DEN V4 V V V V 2   0.833 12 26

 

  Poule No 47 - 13:40 - Piste No 47 V/M Indice TD
BOLZE Olivier FRA   V V 3 V V V 0.833 15 28
WALTER Arthur FRA 2   2 3 V 2 V 0.333 -4 19
CHANTREAU Lucas FRA 1 V   1 V 1 V 0.500 0 18
GERARDIN Philibert FRA V V V   V 1 V 0.833 14 26
GUMA LEAL Arnau ESP 0 2 1 0   1 V 0.167 -17 9
ELMFELDT Albin SWE 3 V V V V   V 0.833 18 28
TIFTIK Onat TUR 2 1 0 0 1 0   0.000 -26 4

 

  Poule No 48 - 13:40 - Piste No 48 V/M Indice TD
ALBERT Virgil FRA   V V V V 1 V 0.833 17 26
GONTHIER Jeremy FRA 1   V 4 3 1 2 0.167 -11 16
TEXIER Luka FRA 0 2   2 V 2 V 0.333 -9 16
BEAUVIVRE Johann FRA 1 V V   V 1 V 0.667 -2 22
SAMPSON Dominic GBR 2 V 2 4   0 3 0.167 -11 16
MURTEIRA Jose POR V V V V V   V 1.000 21 30
DE VRIES Oscar NED 0 V 3 4 V4 4   0.333 -5 20

 

  Poule No 49 - 13:40 - Piste No 49 V/M Indice TD
LAVOLE Victor FRA   V V V V 4 V 0.833 11 29
PICARD Mathieu FRA 3   0 0 V 0 0 0.167 -17 8
DELEAGE Camille FRA 4 V   V 4 0 V 0.500 2 23
GIRAND Robin FRA 3 V 2   V 1 V 0.500 4 21
LUNDSTROM Frede SWE 1 0 V 0   1 1 0.167 -21 8
MIHALYI Andor HUN V V V V V   V 1.000 24 30
CILIBERTI Marco ITA 2 V 4 2 V 0   0.333 -3 18

 

  Poule No 50 - 13:40 - Piste No 50 V/M Indice TD
AUTHEMAN Tristan FRA   3 1 3 1 4 2 0.000 -16 14
BESNAULT Jean-Charles FRA V   3 1 2 4 1 0.167 -11 16
DONA ERIE Markus FRA V V4   0 V 4 V 0.667 5 23
LEMAN-LOUBIERE Victor FRA V V V   V V V 1.000 24 30
PETRINI Felix SWE V V 2 1   V V 0.667 4 23
MACHADO Luis POR V V V 1 2   V 0.667 -2 23
BAIGNERES Jean-Baptiste GBR V V 2 0 4 3   0.333 -4 19

 

  Poule No 51 - 13:40 - Piste No 51 V/M Indice TD
BOUTON Mateo FRA   3 V V 1 V 1 0.500 -4 20
FINALTERI Guillaume FRA V   V V 3 V V 0.833 11 28
SPILLMANN Yann FRA 1 1   1 V V 3 0.333 -11 16
COUTEUX Cesar FRA 4 0 V   4 V 1 0.333 -4 19
GUENNOU Louis GBR V V 3 V   V V 0.833 13 28
MANG Patrick GER 4 4 4 4 0   3 0.000 -11 19
CALVO Yann ESP V 4 V V3 2 V   0.667 6 24

 

  Poule No 52 - 13:40 - Piste No 52 V/M Indice TD
ESNOUX Augustin FRA   V V V 2 3 V 0.667 7 25
SLAMA Alexandre FRA 1   1 V 0 2 1 0.167 -17 10
CHALUT-NATAL Tristan FRA 4 V   V 3 4 2 0.333 1 23
THEUERKAUFF Victor FRA 2 2 1   0 0 2 0.000 -23 7
BARBAROSSA Giovanni ITA V V V V   2 V 0.833 17 27
GAUTAM Brij GBR V V V V V   V 1.000 17 30
WEBER Daan NED 1 V V V 0 2   0.500 -2 18

 

  Poule No 53 - 13:40 - Piste No 87 V/M Indice TD
RADENAC Jules FRA   2 3 0 V V 3 0.333 -10 18
ABIDI Neil FRA V   0 3 V 4 V 0.500 3 22
HEBEY Maximilien FRA V V   V V V V4 1.000 17 29
DARDE Lucas FRA V V 3   V 4 3 0.500 6 25
HORN NIELSEN Christopher DEN 4 2 2 1   3 1 0.000 -16 13
CORNO Tommaso ITA 4 V 1 V V4   V 0.667 3 24
PAVEL Gabriel ROM V 0 3 V V 0   0.500 -3 18

 
Document
engarde-escrime - 06/02/2016 19:54:13
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment