CMF 2016 Challlenge CEP mARATHON FLEURET Minimes hommes U15

Poules, tour No 2

  Poule No 1 - 16:15 - Piste No 1 V/M Indice TD
MIOMANDRE Charles FRA   V 1 0 0 V 0.400 -6 11
CHATELAIN Gabriel FRA 0   1 2 1 1 0.000 -20 5
HUX Clement FRA V V   2 0 V 0.600 5 17
WEBER Daan NED V V V   4 V 0.800 13 24
BOROWIAK Arwen GER V V V V   V 1.000 17 25
YLITERVO Santeri FIN 2 V 0 2 3   0.200 -9 12

 

  Poule No 2 - 16:15 - Piste No 2 V/M Indice TD
SOSA SMATRALA Claudio IRL   0 3 4 2 0.000 -11 9
MABIKA Quentin FRA V   V V V 1.000 13 20
CHAUMARTIN Aristhe FRA V 3   2 V 0.500 0 15
ZOONS Axel NED V 4 V   V 0.750 6 19
FONTAINE Gabriel FRA V 0 2 2   0.250 -8 9

 

  Poule No 3 - 16:15 - Piste No 3 V/M Indice TD
LANBLIN Antoine FRA   1 4 4 0 0.000 -11 9
GILL Alessandro GBR V   V V 1 0.750 9 16
BOUREGHDA Yacine FRA V 1   V V 0.750 -1 16
SCHOUTERDEN Olivier BEL V 0 4   V 0.500 -3 14
RENAULT Paul FRA V V 4 3   0.500 6 17

 

  Poule No 4 - 16:15 - Piste No 4 V/M Indice TD
SUHA Adam GBR   V V 1 V 0.750 5 16
GUERRAND Stanislas FRA 3   V 1 3 0.250 -6 12
DELEPINE Tanguy FRA 1 3   0 V 0.250 -10 9
SPICHIGER Armand FRA V V V   V 1.000 15 20
PAVEL Gabriel ROM 2 V 4 3   0.250 -4 14

 

  Poule No 5 - 16:15 - Piste No 5 V/M Indice TD
SPICHIGER Adrien FRA   0 V 2 3 0.250 -9 10
MIHALYI Andor HUN V   V V V 1.000 13 20
MEYER Jean FRA 4 4   2 V 0.250 -4 15
PEDRO Tomas POR V 1 V   V 0.750 3 16
CARIUS Tristan FRA V 2 4 4   0.250 -3 15

 

  Poule No 6 - 16:15 - Piste No 6 V/M Indice TD
ARS Thomas FRA   0 0 0 1 4 0.000 -20 5
LEMAN-LOUBIERE Victor FRA V   V V V V 1.000 18 25
ANANE Anas FRA V 2   0 4 2 0.200 -7 13
WIECKOWICZ Kenny FRA V 1 V   V 2 0.600 5 18
TATE Liam GBR V 3 V 3   1 0.400 -3 17
MEDAN Jonathan ISR V 1 V V V   0.800 7 21

 

  Poule No 7 - 16:15 - Piste No 7 V/M Indice TD
CHAPUIS Firmin FRA   V 1 0 3 V 0.400 -5 14
FINALTERI Guillaume FRA 3   2 1 4 3 0.000 -12 13
CASTANIE Valerian FRA V V   4 V V 0.800 15 24
DUALEH Quincy NED V V V   V V 1.000 16 25
KUCHTA Leopold GER V V 0 1   V 0.600 -2 16
FERREIRA Tomas POR 1 V 1 3 1   0.200 -12 11

 

  Poule No 8 - 16:15 - Piste No 8 V/M Indice TD
PAYELLE Theophane FRA   V V V4 V V 1.000 20 24
PENNEAU Jean FRA 1   V V V V 0.800 7 21
JACQUEMET Lenaic FRA 2 0   V 1 3 0.200 -12 11
POPOV Emanuil BUL 0 3 3   4 2 0.000 -12 12
OURSLER Jack USA 1 3 V V   4 0.400 -2 18
DIAZ ESCALONA Mario ESP 0 3 V V V   0.600 -1 18

 

  Poule No 9 - 16:15 - Piste No 9 V/M Indice TD
ROGER Constant FRA   V V V V V 1.000 20 25
MOULIN Lucas FRA 0   1 V 2 1 0.200 -12 9
AUCOUTURIER Timothee FRA 0 V   V 2 V 0.600 0 17
DE VRIES Mees NED 1 1 2   0 V 0.200 -12 9
SARMANY Zoltan SVK 4 V V V   4 0.600 9 23
RHYS POLLITT Rafael GBR 0 V 4 1 V   0.400 -5 15

 

  Poule No 10 - 16:15 - Piste No 10 V/M Indice TD
AH-PINE Thomas FRA   2 4 3 1 1 0.000 -14 11
CHAGNON Eliot FRA V   V V 0 1 0.600 0 16
BOUTON Mateo FRA V 3   V 3 V 0.600 0 21
AKYOL Tuna TUR V 1 3   2 1 0.200 -11 12
PLASTOW Luca GBR V V V V   2 0.800 11 22
RENNER Moritz GER V V 4 V V   0.800 14 24

 

  Poule No 11 - 16:15 - Piste No 11 V/M Indice TD
LAVOLE Victor FRA   V 1 V V V 0.800 9 21
BEHR Romeo FRA 1   1 2 4 0 0.000 -17 8
LESAGE Pierre Louis FRA V V   2 V 0 0.600 2 17
FOURNY Antoine FRA 2 V V   2 1 0.400 -4 15
AHLVERS Philipp GER 2 V 3 V   2 0.400 -4 17
ISAKSSON Hugo SWE 2 V V V V   0.800 14 22

 

  Poule No 12 - 16:15 - Piste No 12 V/M Indice TD
SOULIER Hugo FRA   V V V V V 1.000 21 25
ROUSSEAU Maxime FRA 0   V 3 0 1 0.200 -12 9
MAIN Antoine FRA 0 1   1 2 0 0.000 -21 4
BILLET Tristan FRA 0 V V   3 1 0.400 -5 14
TOTH Gergely HUN 2 V V V   V 0.800 11 22
RAMPIONI Giovanni ITA 2 V V V 1   0.600 6 18

 

  Poule No 13 - 16:15 - Piste No 13 V/M Indice TD
PECASTAINGS Antoine FRA   V V V 4 4 0.600 6 23
NIKIFOROV Danila FRA 2   V 2 3 1 0.200 -9 13
CHANTREAU Lucas FRA 1 2   2 4 0 0.000 -16 9
DEGORCE-DUMAS Jeremie FRA 4 V V   4 1 0.400 0 19
STRANGE Oliver GBR V V V V   1 0.800 1 21
BLUTT Emerson USA V V V V V   1.000 18 25

 

  Poule No 14 - 16:15 - Piste No 14 V/M Indice TD
FRAVALO Yann FRA   V V 1 3 V 0.600 5 19
LESAGE Valentin FRA 1   3 1 1 1 0.000 -18 7
GEORGI Arthur FRA 2 V   0 2 4 0.200 -10 13
TASSION Enguerrand FRA V V V   4 V 0.800 13 24
GOREN Raz ISR V V V V   V 1.000 14 25
YEO Ye Hang SIN 1 V V 4 1   0.400 -4 16

 

  Poule No 15 - 16:15 - Piste No 15 V/M Indice TD
PERSON Gregoire FRA   1 4 V 4 0 0.200 -7 14
PAYEBIEN Pierre FRA V   V V V V 1.000 17 25
GREGORI Nathan FRA V 3   V V 4 0.600 5 22
KACAR Ali Oktem TUR 1 0 1   3 0 0.000 -20 5
TAN Gerald GBR V 0 2 V   3 0.400 -7 15
WESTESSON Malte SWE V 4 V V V   0.800 12 24

 

  Poule No 16 - 16:15 - Piste No 16 V/M Indice TD
MARTINS Clement FRA   V V V V 2 0.800 7 22
JACQUES Nathan FRA 1   V V V 1 0.600 0 17
LE ROY Theophile FRA 1 4   V V 2 0.400 -3 17
IZABELLE Paul FRA 4 2 4   4 0 0.000 -11 14
PACHECO Ricardo BRA 4 1 1 V   4 0.200 -9 15
MURTEIRA Jose POR V V V V V   1.000 16 25

 

  Poule No 17 - 16:15 - Piste No 17 V/M Indice TD
EL IDRISSI Yael FRA   4 V V V 4 0.600 4 23
WASSELIN Hugo FRA V   1 3 V 1 0.400 -7 15
PECOT-GRILL Leo FRA 4 V   V V V 0.800 10 24
BENYUS Fulop HUN 3 V 1   V 4 0.400 -2 18
SANFELICI Edoardo ITA 2 3 3 2   3 0.000 -12 13
MCGLONE Theo GBR V V 4 V V   0.800 7 24

 

  Poule No 18 - 16:15 - Piste No 18 V/M Indice TD
BUQUET Lucas FRA   V 2 4 V 2 0.400 3 18
MANCEAU-TORELLE Gaetan FRA 1   2 0 V 0 0.200 -16 8
DANSICARE Mathis FRA V4 V   V V 2 0.800 10 21
BOUVET Gaspar FRA V V 0   V V 0.800 7 20
BELTRANDO Alessandro ITA 0 4 2 0   0 0.000 -19 6
GASSNER Ethan USA V V V 4 V   0.800 15 24

 

  Poule No 19 - 16:15 - Piste No 19 V/M Indice TD
LAGARDE Valentin FRA   1 3 4 1 0 0.000 -16 9
CARASENA Cameron FRA V   V V V V 1.000 17 25
SIMONS Arthur FRA V 4   V V 3 0.600 7 22
BENLI Baris NED V 0 1   V V 0.600 -4 16
ZHANG Leo GBR V 1 1 4   1 0.200 -9 12
JONSSON Petter SWE V 2 V 2 V   0.600 5 19

 

  Poule No 20 - 16:15 - Piste No 20 V/M Indice TD
FRESCURA Hugo FRA   V 3 0 4 3 0.200 -6 15
LEMPEREUR Lucas FRA 1   1 0 0 0 0.000 -23 2
ESNOUX Augustin FRA V V   V V 3 0.800 6 23
LEFEBVRE Loick FRA V V 4   V 2 0.600 8 21
PRILUTSKY David USA V V 4 3   V 0.600 5 22
CILIBERTI Marco ITA V V V V 3   0.800 10 23

 

  Poule No 21 - 16:15 - Piste No 21 V/M Indice TD
BRUNA Mathieu FRA   2 V V 1 V 0.600 3 18
DEVINEAU Theophile FRA V   V V 2 V 0.800 9 22
DENAUX Mathys FRA 1 3   V 1 V 0.400 -5 15
SISODIYA Kishan GBR 1 0 4   0 4 0.000 -16 9
WOODS Jack USA V V V V   V 1.000 20 25
CEVALLOS FRESNEDA Javier ESP 3 3 1 V 1   0.200 -11 13

 

  Poule No 22 - 16:15 - Piste No 22 V/M Indice TD
THOBOIS Xavier FRA   1 3 3 0 V 0.200 -12 12
ELUSUE Geoffrey FRA V   V V V V 1.000 18 25
MONTROUGE Etienne FRA V 2   V V V 0.800 7 22
GUILLAUME Theo FRA V 3 0   V V 0.600 1 18
JERSILD Nils SWE V 1 3 2   V4 0.400 -3 15
CALVO Yann ESP 4 0 4 2 3   0.000 -11 13

 

  Poule No 23 - 16:15 - Piste No 23 V/M Indice TD
GRENIER Remi FRA   3 V V V V 0.800 11 23
PERESSINI Esteban FRA V   V 0 V V 0.800 5 20
GIRARDOT Emilien FRA 1 2   V 4 V 0.400 -2 17
SPILLMANN Yann FRA 4 V 2   V 1 0.400 -1 17
ROUSSEL Solal MON 0 4 V 3   2 0.200 -10 14
BAIGNERES Jean-Baptiste GBR 2 1 2 V V   0.400 -3 15

 

  Poule No 24 - 16:15 - Piste No 24 V/M Indice TD
BURET-DUTEMPS Yvan FRA   4 0 2 1 V 0.200 -12 12
BOUTON Hector FRA V   3 0 0 0 0.200 -16 8
ADAM Maxime FRA V V   V 1 0 0.600 2 16
WATSON Pierre FRA V V 1   3 V 0.600 6 19
QUAGLIOTTO Filippo ITA V V V V   V 1.000 19 25
CASAL Rui POR 4 V V 1 1   0.400 1 16

 

  Poule No 25 - 16:15 - Piste No 25 V/M Indice TD
MIELCAREK Felix FRA   2 V V 3 0 0.400 -6 15
DELEAGE Camille FRA V   V V V 1 0.800 12 21
GENESTIER Thomas FRA 4 1   V 4 2 0.200 -8 16
MARTIN Angel FRA 2 0 4   0 0 0.000 -19 6
JOEMRATI Ashwan NED V 1 V V   2 0.600 1 18
WINTERBERG-POULSEN Jonas DEN V V V V V   1.000 20 25

 

  Poule No 26 - 16:15 - Piste No 26 V/M Indice TD
OGNARD Mederic FRA   3 2 V 0 3 0.200 -7 13
BESSY Hugo FRA V4   3 V 3 V 0.600 2 20
ABIDI Neil FRA V V   V 0 V 0.800 6 20
VIEU Bruno ESP 1 1 0   0 1 0.000 -22 3
PRAUS Markus GER V V V V   V 1.000 20 25
RICARD Jules GBR V 4 4 V 2   0.400 1 20

 

  Poule No 27 - 16:15 - Piste No 27 V/M Indice TD
RADENAC Jules FRA   V 2 V 3 3 0.400 -5 18
GIRAND Robin FRA 4   V 1 V 1 0.400 -3 16
DAVINI Thomas FRA V 0   V 3 1 0.400 -5 14
FREITAG Arthur FRA 4 V 2   V 3 0.400 0 19
COSTA Danilo POR V 4 V 3   4 0.400 0 21
GAUTAM Brij GBR V V V V V   1.000 13 25

 

  Poule No 28 - 16:15 - Piste No 28 V/M Indice TD
LE BOZEC Nicolas FRA   V 0 3 2 V 0.400 -4 15
VASSAS Jonas FRA 3   3 1 2 1 0.000 -15 10
LE BOUQUIN Nicolas FRA V V   V 3 V 0.800 13 23
LESCHIERA Maxence FRA V4 V 2   0 2 0.400 -6 13
ERCAN Kerem GER V V V V   V 1.000 17 25
GRAY Harry GBR 2 V 0 V 1   0.400 -5 13

 

  Poule No 29 - 16:15 - Piste No 29 V/M Indice TD
HEBEY Maximilien FRA   V V V V 4 0.800 13 24
CARBONE Sonny FRA 2   V 1 V V 0.600 5 18
DUPUIS Selim FRA 1 0   2 1 1 0.000 -20 5
DONA ERIE Markus FRA 2 V V   V V 0.800 10 22
KOWALCZYK Fynn NED 1 1 V 0   4 0.200 -10 11
NAGY Szilard HUN V 2 V 4 V   0.600 2 21

 

  Poule No 30 - 16:15 - Piste No 30 V/M Indice TD
HOFFMAN Alexandre FRA   V V 4 3 1 0.400 -2 18
LANGLOIS Julien FRA 1   4 2 1 4 0.000 -13 12
TEXIER Luka FRA 4 V   3 1 1 0.200 -10 14
COLLARDEZ Charles FRA V V V   1 V 0.800 6 21
TOTUSEK Marek CZE V V V V   V 1.000 19 25
ANDERSSON Simon SWE V V V 1 0   0.600 0 16

 

  Poule No 31 - 16:15 - Piste No 31 V/M Indice TD
LEBAS Matteo FRA   V 0 3 4 V 0.400 1 17
REGENT Thomas FRA 1   1 0 2 0 0.000 -21 4
DE SAINT GUILHEM Dimitri FRA V V   V 2 4 0.600 7 21
BLONDEL Mathis FRA V V 3   4 3 0.400 2 20
PETRINI Felix SWE V V V V   V 1.000 12 25
MANGIAROTTI Lorenzo Francesco ITA 0 V V V 1   0.600 -1 16

 

  Poule No 32 - 16:15 - Piste No 32 V/M Indice TD
AUSILIO Johan FRA   1 1 V 0 4 0.200 -13 11
DARDE Lucas FRA V   V V V V 1.000 17 25
TURCHI Kenzo FRA V 2   V 2 0 0.400 -2 14
ASK Henri SWE 4 1 0   0 0 0.000 -20 5
HODGES Carter USA V 4 V V   V 0.800 16 24
UDRZAL Benjamin GBR V 0 V V 1   0.600 2 16

 

  Poule No 33 - 16:15 - Piste No 33 V/M Indice TD
GERARDIN Philibert FRA   3 V V V V 0.800 8 23
RENARD Paul-Victor FRA V   V V V 0 0.800 6 20
BRENNA Andrea FRA 1 0   0 1 2 0.000 -21 4
BOURGEAT LAMI Maxime FRA 3 4 V   V 0 0.400 -1 17
EVGENEV Mark GBR 3 2 V 3   1 0.200 -7 14
CHARREU Antonio POR 3 V V V V   0.800 15 23

 

  Poule No 34 - 16:15 - Piste No 34 V/M Indice TD
CALLEWAERT Jules FRA   V 4 2 V 3 0.400 0 19
LORET Baptiste FRA 1   0 V 2 4 0.200 -12 12
RIAL Tanguy FRA V V   2 V V 0.800 11 22
PUJOL Martin FRA V 4 V   3 2 0.400 0 19
SCHEELKE POULSEN Silas DEN 3 V 2 V   V 0.600 1 20
LONSDALE William GBR V V 0 V 4   0.600 0 19

 

  Poule No 35 - 16:15 - Piste No 35 V/M Indice TD
LE CHEVILLER Louis FRA   V V V V V 1.000 12 25
EL RHAZZOULY Amir FRA 2   V V 1 2 0.400 -6 15
LAMIDON Maxime FRA 4 3   1 2 2 0.000 -13 12
DANIEL Dylan GBR 2 3 V   2 0 0.200 -8 12
SELENDY Maximilian USA 3 V V V4   3 0.600 5 20
PIERALISI Leonardo ITA 2 V V V V   0.800 10 22

 

  Poule No 36 - 16:15 - Piste No 36 V/M Indice TD
CHAVANE Alexis FRA   3 1 2 0 V 0.200 -10 11
BOURBIAT Bastien FRA V   4 0 1 V 0.400 -3 15
LARDY Gauthier FRA V V   2 V V 0.800 7 22
CORNO Tommaso ITA V V V   V V 1.000 16 25
FAUL Paul-Luca GER V V 4 3   V 0.600 8 22
KAMPANIARIS Georgios GRE 1 0 1 2 3   0.000 -18 7

 

  Poule No 37 - 16:15 - Piste No 37 V/M Indice TD
ABDELJALIL Wael FRA   V 4 V V V 0.800 12 24
CORMIER Charles FRA 1   1 V V 1 0.400 -3 13
CHALUT-NATAL Tristan FRA V V   V V V 1.000 12 25
MERTENS Yvan BEL 2 1 3   2 0 0.000 -17 8
KOTIKANGAS Joonas FIN 3 0 2 V   0 0.200 -12 10
PIKOULIS Vasileios GRE 1 V 3 V V   0.600 8 19

 

  Poule No 38 - 16:15 - Piste No 38 V/M Indice TD
IRANI Alex FRA   0 1 V 0 0 0.200 -17 6
EICH-GOZZI Aymeric FRA V   V V 3 4 0.600 11 22
SIMOES Mathieu FRA V 0   V 1 4 0.400 -2 15
BAUKNECHT Maurice GER 3 1 1   V V 0.400 -4 15
GIANNOS-RIZOS Ilias GRE V V V 1   V 0.800 8 21
YOUSEF Abdallah H KUW V V V 3 4   0.600 4 22

 

  Poule No 39 - 16:15 - Piste No 39 V/M Indice TD
TESTENIERE Matteo FRA   0 V V V 3 0.600 0 18
EBERHARDT Julien FRA V   V V V V 1.000 13 25
DELABEYE Jules FRA 1 2   4 V 0 0.200 -12 12
BIBRON Axel FRA 3 3 V   1 3 0.200 -9 15
MOSCHOPOULOS Dimitris GRE 4 3 4 V   2 0.200 -3 18
WILMONT JEINER Ruben DEN V 4 V V V   0.800 11 24

 

  Poule No 40 - 16:15 - Piste No 40 V/M Indice TD
LE JEUNE Alban FRA   3 V V 2 1 0.400 -4 16
LAGANE Yanis FRA V   V V 3 2 0.600 3 20
BERISSON Nathan FRA 1 2   2 2 1 0.000 -17 8
RUBERT Guillaume FRA 4 2 V   1 4 0.200 -6 16
NIJS Mathieu BEL V V V V   V 1.000 14 25
GUENNOU Louis GBR V V V V 3   0.800 10 23

 

  Poule No 41 - 16:15 - Piste No 41 V/M Indice TD
PRATS Mathieu FRA   V V V V V 1.000 18 25
GOUGAULT Tam FRA 0   1 2 3 3 0.000 -14 9
GALLET Thibault FRA 3 V   3 V V 0.600 3 21
HENRION Flavien FRA 0 V3 V   4 2 0.400 -6 14
ELMFELDT Albin SWE 1 V 4 V   3 0.400 -4 18
MAKK Domonkos HUN 3 V 3 V V   0.600 3 21

 

  Poule No 42 - 16:15 - Piste No 42 V/M Indice TD
CLAQUIN Loukian FRA   4 V 2 V 0 0.400 -4 16
COSTA Thomas FRA V   3 4 V 1 0.400 -4 18
GUILLAUME Jean FRA 2 V   V V 2 0.600 1 19
GONZALEZ ANDRE Gabriel ESP V V 3   V 0 0.600 -1 18
ALVES Duarte POR 3 3 3 3   3 0.000 -9 15
LAURIA Enrico Giovanni ITA V V V4 V V4   1.000 17 23

 

  Poule No 43 - 16:15 - Piste No 43 V/M Indice TD
BEL Romain FRA   V V V V V 1.000 18 25
TURBIAULT Leo FRA 0   3 1 2 0 0.000 -18 6
TARGE Maxime FRA 2 V   V V 4 0.600 2 21
TERTIPIS Konstantinos GRE 1 V 4   V 1 0.400 -2 16
MACHADO Luis POR 1 V4 2 2   V 0.400 -7 14
MEIER Richard GER 3 V V V 4   0.600 7 22

 

  Poule No 44 - 16:15 - Piste No 44 V/M Indice TD
BEAUVIVRE Johann FRA   1 0 V 2 3 0.200 -12 11
DE BELVAL Paul Antoine FRA V   3 V V V 0.800 10 23
MIDELTON Enzo FRA V V   V 4 V 0.800 13 24
SOLNYSHKOV Andrey FRA 3 0 1   2 0 0.000 -19 6
GREN Fredrik SWE V 3 V V   V 0.800 7 23
FERNANDEZ HERNANDEZ Erik ESP V 4 2 V 3   0.400 1 19

 

  Poule No 45 - 16:15 - Piste No 45 V/M Indice TD
WALTER Arthur FRA   3 1 3 1 1 0.000 -16 9
VOIZE Simon FRA V   0 1 3 2 0.200 -12 11
BOLZE Olivier FRA V V   V 2 1 0.600 6 18
DION Antoine FRA V V 1   V 1 0.600 0 17
ROSSI Leonardo GER V V V 3   2 0.600 4 20
BARBAROSSA Giovanni ITA V V V V V   1.000 18 25

 

  Poule No 46 - 16:15 - Piste No 46 V/M Indice TD
BRUNNER Remi FRA   V V V V V 1.000 18 25
SERRIERE Nicolas FRA 2   1 3 2 3 0.000 -14 11
ANTOINE Matthieu FRA 1 V   4 3 2 0.200 -6 15
GJALDBÆK Steffen DEN 2 V V   1 1 0.400 -8 14
SERVAN CHAMORRO Pablo ESP 1 V V V   V 0.800 8 21
CONLIN Peter GBR 1 V V V 2   0.600 2 18

 

  Poule No 47 - 16:15 - Piste No 47 V/M Indice TD
COUTEUX Cesar FRA   1 1 1 V V 0.400 -10 13
ALBERT Virgil FRA V   4 1 V V 0.600 9 20
GAINET Simon FRA V V   V V 4 0.800 14 24
RAIS Krisztian HUN V V 0   V V 0.800 9 20
OLIE Joep NED 4 0 0 1   4 0.000 -16 9
ASHFORTH Myles GBR 4 0 V 3 V   0.400 -6 17

 

  Poule No 48 - 16:15 - Piste No 48 V/M Indice TD
BLASQUEZ LUCIANI Maxime FRA   1 1 4 V V 0.400 -4 16
SALAUN Nicolas FRA V   V 1 V V 0.800 6 21
BONNET Martin FRA V 2   V V 3 0.600 7 20
WILLIAMS David GER V V 0   V V 0.800 5 20
CHRISTOPHERS Edward GBR 2 4 2 2   4 0.000 -11 14
NAWAR Suhayl NED 3 3 V 3 V   0.400 -3 19

 

  Poule No 49 - 16:15 - Piste No 49 V/M Indice TD
DERBANI Nawfal FRA   4 1 1 V V 0.400 -4 16
SOU Arthur FRA V   2 V 2 4 0.400 -5 18
GLOAGUEN Guillaume FRA V V   1 V V 0.800 12 21
REID Clayton USA V 4 V   V V 0.800 13 24
GALVANI Gianmarco ITA 4 V 1 1   V 0.400 -3 16
DE VRIES Oscar NED 1 V 0 3 2   0.200 -13 11

 
Document
engarde-escrime - 06/02/2016 19:54:14
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment