Mini marathon U10 hommes

Poules, tour No 1

  Poule No 1 - 11:15 - Piste No 3 V/M Indice TD
YAHIAOUI Keylian  FRA    1 V V V 0.750 3 10
BAZET GERMIER Samuel  FRA  V   0 V 2 0.500 -1 8
CHIN Julian  MAS  1 V   V 0 0.500 1 7
HEUCLIN Paul  FRA  2 2 0   0 0.000 -8 4
APRILE Leonardo  ITA  1 V V V   0.750 5 10

 

  Poule No 2 - 11:15 - Piste No 4 V/M Indice TD
BACHRI Julien  FRA    0 1 V 0 0.250 -5 4
GLASSON Joseph  AUS  V   V V V 1.000 12 12
APOSTOLOPOULOS Emmanouil  GRE  V2 0   V V 0.750 1 8
CHINO Constantin  FRA  1 0 1   V 0.250 -5 5
VEIGA Oscar  FRA  V 0 2 1   0.250 -3 6

 

  Poule No 3 - 11:15 - Piste No 5 V/M Indice TD
GUITELMAN Corwin  FRA    V V 2 V 0.750 6 11
FOURDRINOY Lucien  FRA  1   V 2 V 0.500 0 9
LIVAS Stavros  GRE  0 2   0 V 0.250 -6 5
ALONSO Vinicius  BRA  V V V   2 0.750 4 11
CHAPUT Romain  FRA  1 1 2 V   0.250 -4 7

 

  Poule No 4 - 11:15 - Piste No 6 V/M Indice TD
MARTIN Gabriel  FRA    1 2 1 2 0.000 -6 6
ANATRELLA Malo  FRA  V   V 0 0 0.500 -2 6
GAUTIER-LOFTUS Leon  IRL  V 1   0 2 0.250 -5 6
SAVICKAS Samuel  GBR  V V V   1 0.750 6 10
SIMON Timothã©e  FRA  V V V V   1.000 7 12

 

  Poule No 5 - 11:15 - Piste No 7 V/M Indice TD
SAYOUS Nathan  FRA    V 2 2 0 0.250 -4 7
CARTIA Matteo  ITA  2   V V 0 0.500 1 8
YANG Mathieu  FRA  V 1   2 2 0.250 -3 8
BURTIN Maxime  FRA  V 0 V   2 0.500 -2 8
DEKOUCHE Smaiin  FRA  V V V V   1.000 8 12

 

  Poule No 6 - 11:15 - Piste No 8 V/M Indice TD
TSOUTSOPLIDIS Dimitrios  GRE    2 0 V2 V 0.500 -2 7
DULLE Raphael  FRA  V   0 V V 0.750 4 9
ANDRIAMASINARIVO Noah  FRA  V V   V V 1.000 12 12
SANTORO Emanuele  ITA  1 0 0   V 0.250 -4 4
GEOFFROY Cedric  FRA  2 0 0 0   0.000 -10 2

 

  Poule No 7 - 11:15 - Piste No 9 V/M Indice TD
LE BORGNE Gabriel  FRA    V V V 1.000 8 9
ANDRIANJAKA Theo  FRA  1   V 0 0.333 -3 4
MORIARTY-SMYTH Myles  IRL  0 1   1 0.000 -7 2
BONNET-EYMARD Colin  FRA  0 V V   0.667 2 6

 

  Poule No 8 - 11:15 - Piste No 10 V/M Indice TD
POLARA Guglielmo  ITA    V 1 V1 0.667 1 5
CHARI Maxense  FRA  1   V V 0.667 3 7
BLENET Guilhem  FRA  V 0   V 0.667 0 6
VANGU Therence  FRA  0 1 2   0.000 -4 3

 

  Poule No 9 - 11:15 - Piste No 11 V/M Indice TD
VILCOCQ Emile  FRA    0 V 2 0.333 -1 5
CAUX Augustin  FRA  V   2 V 0.667 3 8
KOSTER Fabian  NED  0 V   V2 0.667 -1 5
AOUDIA Selyan  FRA  V 2 1   0.333 -1 6

 

  Poule No 10 - 11:15 - Piste No 1 V/M Indice TD
SOSNOV David  GBR    V V V 1.000 7 9
AH PINE Alexis  FRA  0   V V 0.667 2 6
GIRARD Noah  FRA  0 0   0 0.000 -9 0
DUBREUIL Maxime  FRA  2 1 V   0.333 0 6

 
Document
engarde-escrime - 28/06/2016 13:12:17
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment