Classement des poules, tour No 1

 Rg   Nom   Prénom   Nation   Vic/match   Ind.   TD   Groupe 
 1   GUZZARDI   Tommaso    ITA    1.000   11   12   qualifié 
 2   DENAUX   Milyan    FRA    1.000   9   12   qualifié 
 3   BLONDEAU   Ludovic    FRA    1.000   9   11   qualifié 
 4   WALTON   Thomas    GBR    1.000   9   9   qualifié 
 5   SPICHIGER   Antoine    FRA    1.000   8   12   qualifié 
 6   LETIRAND   Elioth    FRA    1.000   8   9   qualifié 
 7   GLANOIS   Fantin    FRA    1.000   5   11   qualifié 
 8   DE BELVAL   Jean Baptiste    FRA    1.000   5   9   qualifié 
 9   BORDA   Thomas    FRA    0.750   7   11   qualifié 
 9   FELLAH   Dani Adam    FRA    0.750   7   11   qualifié 
 11   PALERMO   Marco    ITA    0.750   7   10   qualifié 
 12   COOK   Jaimie    GBR    0.750   6   11   qualifié 
 13   DIOT   Alexandre    FRA    0.750   4   11   qualifié 
 14   SOLTANI   Nael    FRA    0.750   4   10   qualifié 
 14   DELGADO   Matheo    FRA    0.750   4   10   qualifié 
 14   VALIERE   Hugo    FRA    0.750   4   10   qualifié 
 17   GUERRIERI   Michele    ITA    0.750   4   9   qualifié 
 18   GALLOY--DAVID   Titouan    FRA    0.750   3   11   qualifié 
 19   DEAL   Oliver    GBR    0.750   2   9   qualifié 
 19   SCHIPPER   August    NED    0.750   2   9   qualifié 
 21   TRAORE   Makam    FRA    0.667   5   8   qualifié 
 22   MARCOS   Alvaro    ESP    0.667   4   7   qualifié 
 23   QUIRICONI   Florian    FRA    0.500   3   9   qualifié 
 24   ROUSSEAU   Jean    FRA    0.500   2   9   qualifié 
 25   HORVATH   Kean    BEL    0.500   2   8   qualifié 
 26   BLARD   Quentin    FRA    0.500   2   7   qualifié 
 27   ARNONE   Enzo    FRA    0.500   1   9   qualifié 
 28   SARTELET   Remi    FRA    0.500   1   7   qualifié 
 29   FINLEY   Dylan    MAS    0.500   0   8   qualifié 
 30   HONG   Alexis    FRA    0.500   0   6   qualifié 
 31   MOUSSET   Tycho    NED    0.500   -1   7   qualifié 
 31   KANELLOS   Christos    GRE    0.500   -1   7   qualifié 
 33   RAULET   Louis    FRA    0.500   -2   8   qualifié 
 34   LAUTRIDOU   Noe    FRA    0.333   -2   5   qualifié 
 35   MAZLUMOGLU   Batuhan    TUR    0.333   -2   4   qualifié 
 36   LENOIR   Louis Arthur    FRA    0.333   -3   4   qualifié 
 37   COSTET   Thibault    FRA    0.333   -4   4   qualifié 
 38   BERNAERT   Aktan    FRA    0.333   -5   3   qualifié 
 39   ESPESSON   Leny    FRA    0.250   -3   8   qualifié 
 40   CARPENZANO   Giacomo    ITA    0.250   -3   6   qualifié 
 41   MOUZO   Esteban    FRA    0.250   -4   6   qualifié 
 42   FREY   Sebastien    FRA    0.250   -4   5   qualifié 
 43   RADENAC   Timothe    FRA    0.250   -4   4   qualifié 
 43   MEDEIROS   Gaspard    FRA    0.250   -4   4   qualifié 
 45   LE GENTIL   Clement    FRA    0.250   -5   6   qualifié 
 46   TAN   Germain    FRA    0.250   -5   4   qualifié 
 47   DUFFAUD   Bogdan    FRA    0.250   -6   5   qualifié 
 47   POLARA   Giorgio    ITA    0.250   -6   5   qualifié 
 49   ALBISSER PHILIPPI   Mael    FRA    0.250   -7   4   qualifié 
 50   BOYER   Etienne    FRA    0.250   -7   3   qualifié 
 51   CIBOIS   Jimmy    FRA    0.000   -6   6   qualifié 
 52   MULLER   Jules    FRA    0.000   -7   2   qualifié 
 53   HELMY COCOYNACQ   Adrien    FRA    0.000   -8   1   qualifié 
 54   BREARD   Gabin    FRA    0.000   -9   3   qualifié 
 55   OUADGHIRI   Icham    FRA    0.000   -10   2   qualifié 
 55   DEVOUGE-RUVIRA   Arthur    FRA    0.000   -10   2   qualifié 
 55   MIGLIORE   Jacopo    ITA    0.000   -10   2   qualifié 

 
Document
engarde-escrime - 28/06/2016 12:23:46
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment