Classement des poules, tour No 2

 Rg   Nom   Prénom   Nation   Vic/match   Ind.   TD   Groupe 
 1   GUZZARDI   Tommaso    ITA    1.000   11   12   qualifié 
 2   SPICHIGER   Antoine    FRA    1.000   10   12   qualifié 
 2   DENAUX   Milyan    FRA    1.000   10   12   qualifié 
 4   DE BELVAL   Jean Baptiste    FRA    1.000   9   12   qualifié 
 5   TRAORE   Makam    FRA    1.000   8   12   qualifié 
 6   GLANOIS   Fantin    FRA    1.000   7   12   qualifié 
 7   COOK   Jaimie    GBR    1.000   7   9   qualifié 
 8   HELMY COCOYNACQ   Adrien    FRA    1.000   6   12   qualifié 
 9   CARPENZANO   Giacomo    ITA    1.000   5   10   qualifié 
 10   GUERRIERI   Michele    ITA    1.000   5   9   qualifié 
 11   DELGADO   Matheo    FRA    1.000   5   6   qualifié 
 12   FELLAH   Dani Adam    FRA    0.750   7   10   qualifié 
 13   DEVOUGE-RUVIRA   Arthur    FRA    0.750   6   10   qualifié 
 14   TAN   Germain    FRA    0.750   5   10   qualifié 
 15   MARCOS   Alvaro    ESP    0.750   5   9   qualifié 
 15   BLONDEAU   Ludovic    FRA    0.750   5   9   qualifié 
 17   LETIRAND   Elioth    FRA    0.750   4   10   qualifié 
 18   QUIRICONI   Florian    FRA    0.750   4   9   qualifié 
 19   HORVATH   Kean    BEL    0.750   3   9   qualifié 
 19   FINLEY   Dylan    MAS    0.750   3   9   qualifié 
 21   BORDA   Thomas    FRA    0.667   3   8   qualifié 
 22   LENOIR   Louis Arthur    FRA    0.667   1   6   qualifié 
 22   PALERMO   Marco    ITA    0.667   1   6   qualifié 
 24   ROUSSEAU   Jean    FRA    0.500   3   10   qualifié 
 25   LE GENTIL   Clement    FRA    0.500   2   10   qualifié 
 26   WALTON   Thomas    GBR    0.500   1   9   qualifié 
 27   SARTELET   Remi    FRA    0.500   1   8   qualifié 
 28   MOUSSET   Tycho    NED    0.500   0   9   qualifié 
 29   MAZLUMOGLU   Batuhan    TUR    0.500   0   8   qualifié 
 30   VALIERE   Hugo    FRA    0.500   -1   9   qualifié 
 31   OUADGHIRI   Icham    FRA    0.500   -1   8   qualifié 
 31   MEDEIROS   Gaspard    FRA    0.500   -1   8   qualifié 
 31   SCHIPPER   August    NED    0.500   -1   8   qualifié 
 34   HONG   Alexis    FRA    0.500   -1   6   qualifié 
 35   COSTET   Thibault    FRA    0.333   1   7   qualifié 
 36   LAUTRIDOU   Noe    FRA    0.333   1   6   qualifié 
 37   ESPESSON   Leny    FRA    0.333   0   6   qualifié 
 38   DUFFAUD   Bogdan    FRA    0.250   -3   7   qualifié 
 39   SOLTANI   Nael    FRA    0.250   -3   6   qualifié 
 40   GALLOY--DAVID   Titouan    FRA    0.250   -4   6   qualifié 
 41   MULLER   Jules    FRA    0.250   -4   5   qualifié 
 42   FREY   Sebastien    FRA    0.250   -5   5   qualifié 
 42   RADENAC   Timothe    FRA    0.250   -5   5   qualifié 
 44   BREARD   Gabin    FRA    0.250   -6   5   qualifié 
 45   POLARA   Giorgio    ITA    0.250   -6   4   qualifié 
 46   CIBOIS   Jimmy    FRA    0.250   -8   3   qualifié 
 47   MOUZO   Esteban    FRA    0.000   -6   6   qualifié 
 48   MIGLIORE   Jacopo    ITA    0.000   -7   5   qualifié 
 49   BERNAERT   Aktan    FRA    0.000   -7   0   qualifié 
 50   ARNONE   Enzo    FRA    0.000   -8   4   qualifié 
 50   BOYER   Etienne    FRA    0.000   -8   4   qualifié 
 50   BLARD   Quentin    FRA    0.000   -8   4   qualifié 
 53   RAULET   Louis    FRA    0.000   -8   1   éliminé 
 54   DEAL   Oliver    GBR    0.000   -9   2   éliminé 
 55   DIOT   Alexandre    FRA    0.000   -9   0   éliminé 
 56   ALBISSER PHILIPPI   Mael    FRA    0.000   -10   2   éliminé 
 57   KANELLOS   Christos    GRE    0.000   -10   1   éliminé 

 
Document
engarde-escrime - 28/06/2016 12:23:47
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment