Classement des poules, tour No 3

 Rg   Nom   Prénom   Nation   Vic/match   Ind.   TD   Groupe 
 1   TRAORE   Makam    FRA    1.000   13   15   qualifié 
 2   DELGADO   Matheo    FRA    1.000   12   15   qualifié 
 3   COOK   Jaimie    GBR    1.000   11   15   qualifié 
 4   MOUSSET   Tycho    NED    1.000   9   15   qualifié 
 5   DENAUX   Milyan    FRA    1.000   9   12   qualifié 
 6   GUZZARDI   Tommaso    ITA    1.000   7   15   qualifié 
 7   QUIRICONI   Florian    FRA    1.000   7   12   qualifié 
 8   DE BELVAL   Jean Baptiste    FRA    0.800   6   14   qualifié 
 9   MARCOS   Alvaro    ESP    0.800   5   13   qualifié 
 10   MAZLUMOGLU   Batuhan    TUR    0.800   4   13   qualifié 
 11   LETIRAND   Elioth    FRA    0.750   6   11   qualifié 
 12   BLONDEAU   Ludovic    FRA    0.600   5   12   qualifié 
 13   VALIERE   Hugo    FRA    0.600   5   11   qualifié 
 14   TAN   Germain    FRA    0.600   4   11   qualifié 
 15   ARNONE   Enzo    FRA    0.600   3   14   qualifié 
 16   LENOIR   Louis Arthur    FRA    0.600   3   12   qualifié 
 17   LAUTRIDOU   Noe    FRA    0.600   3   11   qualifié 
 17   SARTELET   Remi    FRA    0.600   3   11   qualifié 
 19   SOLTANI   Nael    FRA    0.600   3   10   qualifié 
 20   MEDEIROS   Gaspard    FRA    0.600   2   11   qualifié 
 21   BORDA   Thomas    FRA    0.600   1   9   qualifié 
 22   BREARD   Gabin    FRA    0.600   -2   10   qualifié 
 22   HELMY COCOYNACQ   Adrien    FRA    0.600   -2   10   qualifié 
 24   PALERMO   Marco    ITA    0.500   2   9   qualifié 
 25   WALTON   Thomas    GBR    0.500   2   8   qualifié 
 26   SPICHIGER   Antoine    FRA    0.500   0   9   qualifié 
 27   ESPESSON   Leny    FRA    0.400   2   11   qualifié 
 28   GUERRIERI   Michele    ITA    0.400   1   12   qualifié 
 29   FINLEY   Dylan    MAS    0.400   1   10   qualifié 
 30   DEVOUGE-RUVIRA   Arthur    FRA    0.400   -1   11   qualifié 
 31   OUADGHIRI   Icham    FRA    0.400   -1   10   qualifié 
 32   DUFFAUD   Bogdan    FRA    0.400   -3   10   qualifié 
 32   LE GENTIL   Clement    FRA    0.400   -3   10   qualifié 
 34   FREY   Sebastien    FRA    0.400   -3   9   qualifié 
 34   MOUZO   Esteban    FRA    0.400   -3   9   qualifié 
 36   HORVATH   Kean    BEL    0.400   -3   8   qualifié 
 37   FELLAH   Dani Adam    FRA    0.400   -4   8   qualifié 
 38   RADENAC   Timothe    FRA    0.400   -5   6   qualifié 
 39   COSTET   Thibault    FRA    0.250   -4   6   qualifié 
 40   GALLOY--DAVID   Titouan    FRA    0.250   -5   5   qualifié 
 41   HONG   Alexis    FRA    0.250   -5   4   éliminé 
 42   ROUSSEAU   Jean    FRA    0.200   -5   8   éliminé 
 43   MIGLIORE   Jacopo    ITA    0.200   -5   5   éliminé 
 44   BERNAERT   Aktan    FRA    0.200   -7   7   éliminé 
 44   SCHIPPER   August    NED    0.200   -7   7   éliminé 
 44   POLARA   Giorgio    ITA    0.200   -7   7   éliminé 
 47   GLANOIS   Fantin    FRA    0.200   -7   6   éliminé 
 48   CARPENZANO   Giacomo    ITA    0.200   -7   5   éliminé 
 49   BLARD   Quentin    FRA    0.200   -10   4   éliminé 
 50   CIBOIS   Jimmy    FRA    0.000   -9   6   éliminé 
 51   BOYER   Etienne    FRA    0.000   -9   5   éliminé 
 52   MULLER   Jules    FRA    0.000   -12   0   éliminé 

 
Document
engarde-escrime - 28/06/2016 12:23:48
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment