Mini marathon U12 dames

Classement des poules, tour No 1

 Rg   Nom   Prénom   Nation   Vic/match   Ind.   TD   Groupe 
 1   EDIRI   Josephine    FRA    1.000   18   20   qualifiée 
 2   YOSHIMORI   Rachika    NED    1.000   12   16   qualifiée 
 3   ONG   Philippa    MAS    1.000   11   20   qualifiée 
 4   HEBEY   Christiane    FRA    0.800   10   17   qualifiée 
 5   BERSEGEAIS   Chloe    FRA    0.800   7   18   qualifiée 
 6   BREARD   Lila    FRA    0.800   6   19   qualifiée 
 7   LENFANT-KOENIG   Suzanne    FRA    0.800   6   16   qualifiée 
 8   MEHAOUA   Assia    FRA    0.800   4   16   qualifiée 
 9   KOSTER   Tessa    NED    0.750   8   13   qualifiée 
 10   GALLOIS   Erine    FRA    0.750   6   15   qualifiée 
 11   POMMIER   Taina Rose    FRA    0.750   6   12   qualifiée 
 12   MARCHAL   Maloe    FRA    0.750   -1   12   qualifiée 
 13   URAKCHIEVA   Alina    RUS    0.600   7   17   qualifiée 
 14   ZADORA   Milenka    GBR    0.600   6   17   qualifiée 
 15   RIZZAL   Surayya    MAS    0.600   6   16   qualifiée 
 16   FOURRIER   Charlotte    FRA    0.600   5   16   qualifiée 
 17   GENOVESE   Serena    ITA    0.600   3   14   qualifiée 
 18   DUPIN   Shana    FRA    0.600   2   16   qualifiée 
 19   ISBIR   Alisa    TUR    0.600   0   14   qualifiée 
 20   MARCOS   Mara    ESP    0.400   -4   14   qualifiée 
 21   CHENIER   Naomi    FRA    0.400   -4   11   qualifiée 
 22   PELLERIN   Maia-Lynn    FRA    0.400   -5   12   qualifiée 
 23   BAUMANN   Lana-Kiyomi    SUI    0.250   -1   10   qualifiée 
 24   FERNANDEZ   Beatriz    ESP    0.250   -4   8   qualifiée 
 25   BOTZUNG   Gaelle    FRA    0.250   -5   9   qualifié 
 26   NO   Julie    FRA    0.250   -5   8   qualifiée 
 27   BEZEMER   Victoire    NED    0.200   -4   13   qualifiée 
 28   GORNY   Raphaelle    BEL    0.200   -9   9   qualifiée 
 29   ATHANASIOU   Maria    GRE    0.200   -10   6   qualifiée 
 30   PUGNIERE-SAAVEDRA   Celeste    FRA    0.000   -10   10   qualifiée 
 31   BAILLON   Raphaelle    FRA    0.000   -14   6   éliminée 
 31   ZWICKER   Isabella    SUI    0.000   -14   6   éliminée 
 33   THOUX   Aurore    FRA    0.000   -16   0   éliminée 
 34   BINSWANGER   Yara    SUI    0.000   -17   3   éliminée 

 
Document
engarde-escrime - 26/06/2016 11:31:36
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment