Mini marathon U12 hommes

Classement général

 Rg   Nom   Prénom   Nation 
 1   MILANO   Alexander    FRA  
 2   GLASSON   Joseph    AUS  
 3   CHAGNON   Eliot    FRA  
 4   MORRIS-DAVIES   Nathan    GBR  
 5   DE BELVAL   Jean Baptiste    FRA  
 6   BLAIRON   Colin    FRA  
 7   BESNAULT   Jean Charles    FRA  
 8   CHAPON   Louis    FRA  
 9   BIBRON   Axel    FRA  
 10   GEUDVERT   Oscar    BEL  
 11   COUTEUX   Cesar    FRA  
 12   MIGLIORE   Ignazio    ITA  
 13   GARNIER   Alexandre    FRA  
 14   DUVERNOIS   Edouard    FRA  
 15   TARNAI   Carlo    GBR  
 16   LAUTRIDOU   Noé    FRA  
 17   SPICHIGER   Antoine    FRA  
 18   BLONDEAU   Ludovic    FRA  
 19   DENAUX   Milyan    FRA  
 20   AH PINE   Alexis    FRA  
 21   CHIN   Julian    MAS  
 22   MARCOS   Alvaro    ESP  
 23   LETIRAND   Elioth    FRA  
 24   BOULET   Paul    FRA  
 25   DUBOIS-DUROSINI   Marcello    FRA  
 26   GUERRAND   Mathias    FRA  
 27   BLENET   Guilhem    FRA  
 28   LORIDAN   Louis    FRA  
 29   COSTET   Thibault    FRA  
 30   LELEUCH   Vincent    FRA  
 31   DERNONCOURT DE PAEPE   Vincent    FRA  
 32   MORIARTY-SMYTH   James    IRL  
 33   ESPESSON   Leny    FRA  
 33   LEE   Matthias    FRA  
 35   AUGUSTIN   Sacha    FRA  
 36   BORDA   Thomas    FRA  
 37   BONNET   Thibault    FRA  
 37   ECHAT   Noe    FRA  
 39   DORISON   Anton    FRA  
 40   FELLAH   Dani Adam    FRA  
 41   LEBLANC   Thibaut    FRA  
 42   DULLE   Raphael    FRA  
 43   BELCASTRO   Francesco    ITA  
 44   RUMEN   Gabriel    FRA  
 45   ANANE   Anas    FRA  
 46   HORVATH   Kean    BEL  
 47   FREBAULT   Charles    ESP  
 48   AUBOUY   Youli    FRA  
 48   PORTER   Kyran    GBR  
 50   DERNONCOURT DE PAEPE   Antoine    FRA  
 51   FINLEY   Dylan    MAS  
 52   DELACOTE   Raphael    FRA  
 53   KANELLOS   Christos    GRE  
 54   PAYEN   Jerome    FRA  
 55   ROCHOUX   Thomas    FRA  
 56   LE CORRE   Francois    FRA  
 57   DU VIVIER   Francois    FRA  
 57   MOREAU   Baptiste    FRA  
 59   GUILLET   Magloire    FRA  
 60   CHARI   Maxense    FRA  
 61   CRAPET   Raphael    FRA  
 62   GIRARD   Noah    FRA  
 62   BAUWELINCK   Briecq    BEL  
 64   GROUDIEV   Antoine    FRA  
 65   PERRISSOL-DULUC   Florian    FRA  
 66   STANKIEWICZ   Mylan    BEL  
 67   OUADGHIRI   Icham    FRA  
 68   ANDRIANJAKA   Theo    FRA  
 69   CARNOT   Louis    FRA  
 69   DUCHESNE   Niels    BEL  
 71   COLIN   Alix    FRA  
 72   PFEFFER   Clement    FRA  
 73   NARDUZZI--MINATCHY   Raphael    FRA  

 
Document
engarde-escrime - 28/06/2016 12:57:24
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment