Mini marathon U12 hommes

Classement des poules, tour No 1

 Rg   Nom   Prénom   Nation   Vic/match   Ind.   TD   Groupe 
 1   COUTEUX   Cesar    FRA    1.000   20   24   qualifié 
 2   BESNAULT   Jean Charles    FRA    1.000   18   24   qualifié 
 2   DE BELVAL   Jean Baptiste    FRA    1.000   18   24   qualifié 
 4   GLASSON   Joseph    AUS    1.000   17   20   qualifié 
 5   BIBRON   Axel    FRA    1.000   16   24   qualifié 
 6   LORIDAN   Louis    FRA    1.000   16   20   qualifié 
 7   LAUTRIDOU   Noé    FRA    1.000   15   24   qualifié 
 8   MILANO   Alexander    FRA    1.000   15   20   qualifié 
 9   GEUDVERT   Oscar    BEL    1.000   13   20   qualifié 
 10   CHAGNON   Eliot    FRA    0.833   12   22   qualifié 
 11   DENAUX   Milyan    FRA    0.833   12   20   qualifié 
 12   ANANE   Anas    FRA    0.833   11   22   qualifié 
 13   COSTET   Thibault    FRA    0.833   10   22   qualifié 
 14   BLAIRON   Colin    FRA    0.833   8   20   qualifié 
 15   TARNAI   Carlo    GBR    0.833   3   14   qualifié 
 16   CHAPON   Louis    FRA    0.800   7   18   qualifié 
 17   BLONDEAU   Ludovic    FRA    0.800   7   16   qualifié 
 18   MORRIS-DAVIES   Nathan    GBR    0.800   6   16   qualifié 
 19   GUILLET   Magloire    FRA    0.800   5   16   qualifié 
 20   PORTER   Kyran    GBR    0.667   10   22   qualifié 
 21   GARNIER   Alexandre    FRA    0.667   9   20   qualifié 
 22   CHIN   Julian    MAS    0.667   8   19   qualifié 
 22   LEE   Matthias    FRA    0.667   8   19   qualifié 
 24   LEBLANC   Thibaut    FRA    0.667   8   18   qualifié 
 25   DERNONCOURT DE PAEPE   Antoine    FRA    0.667   7   20   qualifié 
 26   BELCASTRO   Francesco    ITA    0.667   6   19   qualifié 
 27   DULLE   Raphael    FRA    0.667   5   18   qualifié 
 28   DERNONCOURT DE PAEPE   Vincent    FRA    0.600   6   16   qualifié 
 29   DUBOIS-DUROSINI   Marcello    FRA    0.600   5   17   qualifié 
 30   DUVERNOIS   Edouard    FRA    0.500   3   17   qualifié 
 30   FINLEY   Dylan    MAS    0.500   3   17   qualifié 
 32   BORDA   Thomas    FRA    0.500   2   19   qualifié 
 33   HORVATH   Kean    BEL    0.500   2   17   qualifié 
 33   SPICHIGER   Antoine    FRA    0.500   2   17   qualifié 
 35   MARCOS   Alvaro    ESP    0.500   2   14   qualifié 
 36   GUERRAND   Mathias    FRA    0.500   1   18   qualifié 
 37   BLENET   Guilhem    FRA    0.500   1   15   qualifié 
 38   FELLAH   Dani Adam    FRA    0.500   0   16   qualifié 
 39   ECHAT   Noe    FRA    0.500   -3   14   qualifié 
 39   ROCHOUX   Thomas    FRA    0.500   -3   14   qualifié 
 41   AH PINE   Alexis    FRA    0.400   2   14   qualifié 
 42   ESPESSON   Leny    FRA    0.400   -1   15   qualifié 
 43   DELACOTE   Raphael    FRA    0.400   -1   13   qualifié 
 43   BOULET   Paul    FRA    0.400   -1   13   qualifié 
 45   CHARI   Maxense    FRA    0.400   -2   13   qualifié 
 46   AUGUSTIN   Sacha    FRA    0.400   -5   13   qualifié 
 47   LETIRAND   Elioth    FRA    0.400   -5   9   qualifié 
 48   LELEUCH   Vincent    FRA    0.333   0   17   qualifié 
 49   FREBAULT   Charles    ESP    0.333   -3   15   qualifié 
 50   MORIARTY-SMYTH   James    IRL    0.333   -4   14   qualifié 
 51   AUBOUY   Youli    FRA    0.333   -5   13   qualifié 
 52   MOREAU   Baptiste    FRA    0.333   -8   11   qualifié 
 53   LE CORRE   Francois    FRA    0.333   -10   12   qualifié 
 54   DU VIVIER   Francois    FRA    0.333   -10   10   qualifié 
 55   KANELLOS   Christos    GRE    0.200   -7   10   qualifié 
 56   PAYEN   Jerome    FRA    0.200   -8   8   qualifié 
 57   DORISON   Anton    FRA    0.200   -10   8   qualifié 
 58   RUMEN   Gabriel    FRA    0.200   -11   8   qualifié 
 59   MIGLIORE   Ignazio    ITA    0.167   -7   13   qualifié 
 60   BONNET   Thibault    FRA    0.167   -9   10   qualifié 
 61   CRAPET   Raphael    FRA    0.167   -12   10   éliminé 
 62   GIRARD   Noah    FRA    0.167   -12   9   éliminé 
 62   BAUWELINCK   Briecq    BEL    0.167   -12   9   éliminé 
 64   GROUDIEV   Antoine    FRA    0.167   -12   8   éliminé 
 65   PERRISSOL-DULUC   Florian    FRA    0.167   -14   6   éliminé 
 66   STANKIEWICZ   Mylan    BEL    0.167   -19   4   éliminé 
 67   OUADGHIRI   Icham    FRA    0.000   -13   7   éliminé 
 68   ANDRIANJAKA   Theo    FRA    0.000   -15   5   éliminé 
 69   CARNOT   Louis    FRA    0.000   -18   6   éliminé 
 69   DUCHESNE   Niels    BEL    0.000   -18   6   éliminé 
 71   COLIN   Alix    FRA    0.000   -19   5   éliminé 
 72   PFEFFER   Clement    FRA    0.000   -20   0   éliminé 
 73   NARDUZZI--MINATCHY   Raphael    FRA    0.000   -22   2   éliminé 

 
Document
engarde-escrime - 28/06/2016 12:47:54
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment