Mini marathon U12 hommes

Classement des poules, tour No 2

 Rg   Nom   Prénom   Nation   Vic/match   Ind.   TD   Groupe 
 1   BIBRON   Axel    FRA    1.000   17   20   qualifié 
 1   CHAGNON   Eliot    FRA    1.000   17   20   qualifié 
 3   GEUDVERT   Oscar    BEL    1.000   13   20   qualifié 
 4   BLAIRON   Colin    FRA    1.000   12   20   qualifié 
 5   DE BELVAL   Jean Baptiste    FRA    1.000   11   20   qualifié 
 6   BESNAULT   Jean Charles    FRA    0.800   13   19   qualifié 
 7   LAUTRIDOU   Noé    FRA    0.800   12   19   qualifié 
 8   LEBLANC   Thibaut    FRA    0.800   11   19   qualifié 
 9   MILANO   Alexander    FRA    0.800   11   18   qualifié 
 10   GLASSON   Joseph    AUS    0.800   10   19   qualifié 
 11   CHAPON   Louis    FRA    0.800   9   19   qualifié 
 12   DENAUX   Milyan    FRA    0.800   9   17   qualifié 
 13   BLONDEAU   Ludovic    FRA    0.800   8   19   qualifié 
 14   AH PINE   Alexis    FRA    0.800   8   16   qualifié 
 14   DUVERNOIS   Edouard    FRA    0.800   8   16   qualifié 
 16   CHIN   Julian    MAS    0.800   7   19   qualifié 
 17   MARCOS   Alvaro    ESP    0.800   7   18   qualifié 
 18   GARNIER   Alexandre    FRA    0.800   7   17   qualifié 
 19   SPICHIGER   Antoine    FRA    0.800   6   19   qualifié 
 20   COUTEUX   Cesar    FRA    0.800   6   18   qualifié 
 21   BELCASTRO   Francesco    ITA    0.600   4   14   qualifié 
 22   LETIRAND   Elioth    FRA    0.600   3   15   qualifié 
 23   ECHAT   Noe    FRA    0.600   2   17   qualifié 
 24   TARNAI   Carlo    GBR    0.600   2   16   qualifié 
 25   AUGUSTIN   Sacha    FRA    0.600   2   15   qualifié 
 26   ANANE   Anas    FRA    0.600   1   16   qualifié 
 27   MORRIS-DAVIES   Nathan    GBR    0.600   1   14   qualifié 
 28   BOULET   Paul    FRA    0.600   1   13   qualifié 
 29   DUBOIS-DUROSINI   Marcello    FRA    0.600   0   14   qualifié 
 30   BORDA   Thomas    FRA    0.600   -1   14   qualifié 
 31   MIGLIORE   Ignazio    ITA    0.400   1   14   qualifié 
 32   DULLE   Raphael    FRA    0.400   0   13   qualifié 
 33   BLENET   Guilhem    FRA    0.400   0   12   qualifié 
 34   BONNET   Thibault    FRA    0.400   -1   14   qualifié 
 35   LORIDAN   Louis    FRA    0.400   -3   15   qualifié 
 36   LELEUCH   Vincent    FRA    0.400   -3   14   qualifié 
 37   LEE   Matthias    FRA    0.400   -3   13   qualifié 
 38   DORISON   Anton    FRA    0.400   -3   11   qualifié 
 39   MORIARTY-SMYTH   James    IRL    0.400   -4   9   qualifié 
 40   DERNONCOURT DE PAEPE   Vincent    FRA    0.400   -5   11   qualifié 
 41   COSTET   Thibault    FRA    0.400   -5   9   qualifié 
 42   RUMEN   Gabriel    FRA    0.400   -6   9   qualifié 
 43   GUERRAND   Mathias    FRA    0.400   -7   10   qualifié 
 44   ESPESSON   Leny    FRA    0.200   -5   11   qualifié 
 45   FELLAH   Dani Adam    FRA    0.200   -6   12   qualifié 
 46   HORVATH   Kean    BEL    0.200   -6   12   éliminé 
 47   FREBAULT   Charles    ESP    0.200   -6   10   éliminé 
 48   AUBOUY   Youli    FRA    0.200   -7   9   éliminé 
 48   PORTER   Kyran    GBR    0.200   -7   9   éliminé 
 50   DERNONCOURT DE PAEPE   Antoine    FRA    0.200   -8   10   éliminé 
 51   FINLEY   Dylan    MAS    0.200   -9   10   éliminé 
 52   DELACOTE   Raphael    FRA    0.200   -9   9   éliminé 
 53   KANELLOS   Christos    GRE    0.000   -10   10   éliminé 
 54   PAYEN   Jerome    FRA    0.000   -13   7   éliminé 
 55   ROCHOUX   Thomas    FRA    0.000   -13   5   éliminé 
 56   LE CORRE   Francois    FRA    0.000   -14   6   éliminé 
 57   DU VIVIER   Francois    FRA    0.000   -15   5   éliminé 
 57   MOREAU   Baptiste    FRA    0.000   -15   5   éliminé 
 59   GUILLET   Magloire    FRA    0.000   -16   4   éliminé 
 60   CHARI   Maxense    FRA    0.000   -19   1   éliminé 

 
Document
engarde-escrime - 28/06/2016 12:47:55
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment