Mini marathon U12 hommes

Classement des poules, tour No 3

 Rg   Nom   Prénom   Nation   Vic/match   Ind.   TD   Groupe 
 1   MILANO   Alexander    FRA    1.000   13   16   qualifié 
 2   DE BELVAL   Jean Baptiste    FRA    1.000   12   16   qualifié 
 3   GARNIER   Alexandre    FRA    1.000   11   16   qualifié 
 4   COUTEUX   Cesar    FRA    1.000   9   16   qualifié 
 5   BESNAULT   Jean Charles    FRA    1.000   8   12   qualifié 
 6   CHAPON   Louis    FRA    0.750   11   15   qualifié 
 7   MORRIS-DAVIES   Nathan    GBR    0.750   8   15   qualifié 
 8   TARNAI   Carlo    GBR    0.750   8   14   qualifié 
 9   CHAGNON   Eliot    FRA    0.750   8   13   qualifié 
 10   BIBRON   Axel    FRA    0.750   7   15   qualifié 
 11   GEUDVERT   Oscar    BEL    0.750   6   15   qualifié 
 12   MIGLIORE   Ignazio    ITA    0.750   6   13   qualifié 
 13   GUERRAND   Mathias    FRA    0.750   3   12   qualifié 
 14   BLAIRON   Colin    FRA    0.750   2   15   qualifié 
 15   SPICHIGER   Antoine    FRA    0.750   1   14   qualifié 
 16   DUVERNOIS   Edouard    FRA    0.667   2   8   qualifié 
 17   BLONDEAU   Ludovic    FRA    0.500   6   10   qualifié 
 18   GLASSON   Joseph    AUS    0.500   4   14   qualifié 
 19   AH PINE   Alexis    FRA    0.500   2   11   qualifié 
 20   CHIN   Julian    MAS    0.500   1   13   qualifié 
 21   DENAUX   Milyan    FRA    0.500   1   12   qualifié 
 22   BLENET   Guilhem    FRA    0.500   0   12   qualifié 
 23   MARCOS   Alvaro    ESP    0.500   -1   12   qualifié 
 24   COSTET   Thibault    FRA    0.500   -2   11   qualifié 
 25   LAUTRIDOU   Noé    FRA    0.500   -2   8   qualifié 
 26   DUBOIS-DUROSINI   Marcello    FRA    0.500   -3   11   qualifié 
 27   LORIDAN   Louis    FRA    0.500   -3   10   qualifié 
 28   BOULET   Paul    FRA    0.500   -3   9   qualifié 
 29   LETIRAND   Elioth    FRA    0.500   -4   9   qualifié 
 30   LELEUCH   Vincent    FRA    0.333   -3   8   qualifié 
 31   DERNONCOURT DE PAEPE   Vincent    FRA    0.250   -2   11   qualifié 
 32   MORIARTY-SMYTH   James    IRL    0.250   -4   8   qualifié 
 33   ESPESSON   Leny    FRA    0.250   -5   8   éliminé 
 33   LEE   Matthias    FRA    0.250   -5   8   éliminé 
 35   AUGUSTIN   Sacha    FRA    0.250   -8   7   éliminé 
 36   BORDA   Thomas    FRA    0.250   -8   5   éliminé 
 37   BONNET   Thibault    FRA    0.250   -9   6   éliminé 
 37   ECHAT   Noe    FRA    0.250   -9   6   éliminé 
 39   DORISON   Anton    FRA    0.000   -7   9   éliminé 
 40   FELLAH   Dani Adam    FRA    0.000   -7   5   éliminé 
 41   LEBLANC   Thibaut    FRA    0.000   -9   7   éliminé 
 42   DULLE   Raphael    FRA    0.000   -10   6   éliminé 
 43   BELCASTRO   Francesco    ITA    0.000   -11   5   éliminé 
 44   RUMEN   Gabriel    FRA    0.000   -14   2   éliminé 
 45   ANANE   Anas    FRA    abandon         abandon 

 
Document
engarde-escrime - 28/06/2016 12:47:55
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment