Mini marathon U12 hommes

Poules, tour No 2

  Poule No 1 - 11:50 - Piste No 3 V/M Indice TD
PORTER Kyran  GBR    V 2 0 1 2 0.200 -7 9
ROCHOUX Thomas  FRA  0   2 1 1 1 0.000 -13 5
COUTEUX Cesar  FRA  V V   2 V V 0.800 6 18
GARNIER Alexandre  FRA  V V V   1 V 0.800 7 17
AH PINE Alexis  FRA  V V2 2 V   V 0.800 8 16
BONNET Thibault  FRA  V V 2 3 1   0.400 -1 14

 

  Poule No 2 - 11:50 - Piste No 4 V/M Indice TD
GUILLET Magloire  FRA    0 2 1 0 1 0.000 -16 4
ESPESSON Leny  FRA  V   1 3 1 2 0.200 -5 11
DE BELVAL Jean Baptiste  FRA  V V   V V V 1.000 11 20
ECHAT Noe  FRA  V V 3   V 2 0.600 2 17
MIGLIORE Ignazio  ITA  V V 0 3   3 0.400 1 14
CHIN Julian  MAS  V V 3 V V   0.800 7 19

 

  Poule No 3 - 11:50 - Piste No 5 V/M Indice TD
LEE Matthias  FRA    V 1 2 V 2 0.400 -3 13
RUMEN Gabriel  FRA  1   0 V 0 V 0.400 -6 9
BOULET Paul  FRA  V V   V 0 1 0.600 1 13
FELLAH Dani Adam  FRA  V 2 3   1 2 0.200 -6 12
BESNAULT Jean Charles  FRA  3 V V V   V 0.800 13 19
MORRIS-DAVIES Nathan  GBR  V 1 V V 1   0.600 1 14

 

  Poule No 4 - 11:50 - Piste No 6 V/M Indice TD
ANANE Anas  FRA    2 2 V V V 0.600 1 16
DORISON Anton  FRA  V   2 0 1 V 0.400 -3 11
LEBLANC Thibaut  FRA  V V   V 3 V 0.800 11 19
BLENET Guilhem  FRA  3 V 0   1 V 0.400 0 12
GLASSON Joseph  AUS  3 V V V   V 0.800 10 19
CHARI Maxense  FRA  1 0 0 0 0   0.000 -19 1

 

  Poule No 5 - 11:50 - Piste No 7 V/M Indice TD
PAYEN Jerome  FRA    1 2 0 2 2 0.000 -13 7
BELCASTRO Francesco  ITA  V   V 0 2 V 0.600 4 14
DELACOTE Raphael  FRA  V 0   0 2 3 0.200 -9 9
BIBRON Axel  FRA  V V V   V V 1.000 17 20
BLONDEAU Ludovic  FRA  V V V 3   V 0.800 8 19
GUERRAND Mathias  FRA  V 1 V 0 1   0.400 -7 10

 

  Poule No 6 - 11:50 - Piste No 8 V/M Indice TD
DERNONCOURT DE PAEPE Vincent  FRA    0 V 1 V 2 0.400 -5 11
AUGUSTIN Sacha  FRA  V   V 1 V 2 0.600 2 15
LORIDAN Louis  FRA  1 3   V V 3 0.400 -3 15
CHAPON Louis  FRA  V V 3   V V 0.800 9 19
KANELLOS Christos  GRE  3 2 3 2   0 0.000 -10 10
MARCOS Alvaro  ESP  V V V 2 V   0.800 7 18

 

  Poule No 7 - 11:50 - Piste No 9 V/M Indice TD
TARNAI Carlo  GBR    1 V V V 3 0.600 2 16
LAUTRIDOU Noé  FRA  V   V V V 3 0.800 12 19
LETIRAND Elioth  FRA  2 1   V V V 0.600 3 15
DU VIVIER Francois  FRA  2 0 0   2 1 0.000 -15 5
DERNONCOURT DE PAEPE Antoine  FRA  2 1 1 V   2 0.200 -8 10
SPICHIGER Antoine  FRA  V V 3 V V   0.800 6 19

 

  Poule No 8 - 11:50 - Piste No 10 V/M Indice TD
DUBOIS-DUROSINI Marcello  FRA    0 V V 2 V 0.600 0 14
MILANO Alexander  FRA  V   V V 2 V 0.800 11 18
LE CORRE Francois  FRA  1 0   2 1 2 0.000 -14 6
LELEUCH Vincent  FRA  3 1 V   2 V 0.400 -3 14
BLAIRON Colin  FRA  V V V V   V 1.000 12 20
HORVATH Kean  BEL  2 2 V 3 1   0.200 -6 12

 

  Poule No 9 - 11:50 - Piste No 11 V/M Indice TD
BORDA Thomas  FRA    0 V V 2 V 0.600 -1 14
DENAUX Milyan  FRA  V   V V 1 V 0.800 9 17
DULLE Raphael  FRA  3 0   V 2 V 0.400 0 13
MOREAU Baptiste  FRA  1 2 1   1 0 0.000 -15 5
GEUDVERT Oscar  BEL  V V V V   V 1.000 13 20
FREBAULT Charles  ESP  3 2 0 V 1   0.200 -6 10

 

  Poule No 10 - 11:50 - Piste No 1 V/M Indice TD
COSTET Thibault  FRA    V 1 0 V 0 0.400 -5 9
AUBOUY Youli  FRA  1   0 1 3 V 0.200 -7 9
CHAGNON Eliot  FRA  V V   V V V 1.000 17 20
DUVERNOIS Edouard  FRA  V V 0   V V 0.800 8 16
FINLEY Dylan  MAS  1 V 1 3   1 0.200 -9 10
MORIARTY-SMYTH James  IRL  V 0 1 0 V   0.400 -4 9

 
Document
engarde-escrime - 28/06/2016 12:51:56
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment