Mini marathon U13 hommes

Classement général

 Rg   Nom   Prénom   Nation 
 1   ABDLJALIL   Wael    FRA  
 2   ABIDI   Neil    FRA  
 3   SPICHIGER   Adrien    FRA  
 4   LARDY   Gautier    FRA  
 5   STRANGE   Oliver    GBR  
 6   GROETEKE   Sebastiano    GER  
 7   BERTHOME   Ewen    FRA  
 8   GOUGAULT   Tam    FRA  
 9   CHIN   Jason    MAS  
 10   AH PINE   Thomas    FRA  
 11   BESSY   Alexis    FRA  
 12   GUERRAND   Stanislas    FRA  
 13   MONCUIT   Oscar    FRA  
 14   LESKOVAC   Janko    CRO  
 15   KUCHTA   Leopold Marc    SVK  
 16   KALMAR   Julien    BEL  
 17   SACHEE   Hassan    GBR  
 18   LEONARD   Alexandre    BEL  
 19   BEGLEY   Jacob    FRA  
 20   PERARD   Louison    FRA  
 21   SICARD   Emilien    FRA  
 22   ANCIAUX   Tadeo    FRA  
 23   CLEMENT   Quentin    FRA  
 24   KLINGE   Pascal    NED  
 25   GIORDMAINA   Louis    FRA  
 25   VIDAL   Louis    FRA  
 27   HAMELERS   Giel    NED  
 28   VRIGNAUD   Adrien    FRA  
 29   PULIDO   Mathis    FRA  
 30   SOLNYSHKOV   Andrey    FRA  
 31   AL-BAKRI   Alif Jadden    MAS  
 32   HVIID-BOUWMAN   Elias    NED  
 33   BAILLY   Jules    FRA  
 34   MELMAN   Barthelemy    FRA  
 35   LEMPEREUR   Lucas    FRA  
 36   LACROIX   Hugo    FRA  
 36   LEGRAND   Lucas    FRA  
 38   PAROISSIN   Theo    FRA  
 38   DARRACQ   Aubin    FRA  
 40   WATERLOOS   Nelson    FRA  
 41   SADLI   Rayan    FRA  
 42   HORNAIN   Arthur    FRA  
 43   GASCHER   Simon    FRA  
 44   COPIN   Nicolas    FRA  
 45   BERISSON   Nathan    FRA  
 46   DUHEM   Aristide    FRA  
 47   MOULIN   Lucas    FRA  
 48   TRAORE   Sadio    FRA  
 49   APOSTOLOPOULOS   Epameinondas    GRE  
 50   BOURGE-QUERE   Adrien    FRA  
 51   HO   Ian    GBR  
 52   KONTOGIANNOPOULOS   Ioannis    GRE  
 53   BADICHE   Timothee    FRA  
 54   SCHMAHL   Jan- Miguel    GER  
 55   LIBERATI   Mathis    FRA  
 56   LESAGE   Valentin    FRA  

 
Document
engarde-escrime - 26/06/2016 17:46:15
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment